Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:31:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX Баунти Кампания | Биржа крипто-валют  (Read 42991 times)
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 10, 2017, 06:10:39 AM
 #761

Лично я сомневаюсь в ценности их акций. Цену может сами специально подняли до цены ико, а потом потихоньку незаментно свои мерки будут подливать. Вы вспомните сколько на ико продалось, и сколько у разрабов осталось  Shocked Для них это золотая жила. Может и ошибаюсь.
Я сам лично и ещё пару человек из русского чата собрались и выкупили акции до цены ико, так что цена  сейчас по спросу и предложению и без всяких спекулей. А биржа, я надеюсь, оставшиеся акции будет продавать по цене  намного выше чем 0.005


Вопрос только когда они начнут их продавать? И что они будут делать с теми ордерами которые будут стоять ниже? если кто то захочет продать свои монеты то он поставит цену ниже

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 10, 2017, 07:12:08 AM
 #762

Лично я сомневаюсь в ценности их акций. Цену может сами специально подняли до цены ико, а потом потихоньку незаментно свои мерки будут подливать. Вы вспомните сколько на ико продалось, и сколько у разрабов осталось  Shocked Для них это золотая жила. Может и ошибаюсь.
Я сам лично и ещё пару человек из русского чата собрались и выкупили акции до цены ико, так что цена  сейчас по спросу и предложению и без всяких спекулей. А биржа, я надеюсь, оставшиеся акции будет продавать по цене  намного выше чем 0.005


Вопрос только когда они начнут их продавать? И что они будут делать с теми ордерами которые будут стоять ниже? если кто то захочет продать свои монеты то он поставит цену ниже
Ну это дело каждого за сколько продать свои акции, если биржа поставит цену 0.01 а кто-то захочет продать по 0.008 то я думаю это не будет проблемой, пользователи вначале откупят по 0.008 а потом дойдут и до 0.01. Акций на руках то сейчас не так много и продавать их ниже цены которую поставят разрабы будет только дурак) Мой прогноз такой, что вначале биржа наберёт обороты, запустит дивиденды на акции, и потом выставит их на продажу. На счёт цены даже предположений нету, но я знаю точно, что сейчас самое выгодное время для покупки акций  на будующее
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
February 10, 2017, 08:03:03 AM
 #763

Лично я сомневаюсь в ценности их акций. Цену может сами специально подняли до цены ико, а потом потихоньку незаментно свои мерки будут подливать. Вы вспомните сколько на ико продалось, и сколько у разрабов осталось  Shocked Для них это золотая жила. Может и ошибаюсь.
Я сам лично и ещё пару человек из русского чата собрались и выкупили акции до цены ико, так что цена  сейчас по спросу и предложению и без всяких спекулей. А биржа, я надеюсь, оставшиеся акции будет продавать по цене  намного выше чем 0.005


Вопрос только когда они начнут их продавать? И что они будут делать с теми ордерами которые будут стоять ниже? если кто то захочет продать свои монеты то он поставит цену ниже
Ну это дело каждого за сколько продать свои акции, если биржа поставит цену 0.01 а кто-то захочет продать по 0.008 то я думаю это не будет проблемой, пользователи вначале откупят по 0.008 а потом дойдут и до 0.01. Акций на руках то сейчас не так много и продавать их ниже цены которую поставят разрабы будет только дурак) Мой прогноз такой, что вначале биржа наберёт обороты, запустит дивиденды на акции, и потом выставит их на продажу. На счёт цены даже предположений нету, но я знаю точно, что сейчас самое выгодное время для покупки акций  на будующее
Самое выгодное время было после начислений Мерки в кошельках, курс болтался в районе 0.0015-0.0020, тогда никто даже брать не хотел.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 10, 2017, 08:04:55 AM
 #764

Лично я сомневаюсь в ценности их акций. Цену может сами специально подняли до цены ико, а потом потихоньку незаментно свои мерки будут подливать. Вы вспомните сколько на ико продалось, и сколько у разрабов осталось  Shocked Для них это золотая жила. Может и ошибаюсь.
Я сам лично и ещё пару человек из русского чата собрались и выкупили акции до цены ико, так что цена  сейчас по спросу и предложению и без всяких спекулей. А биржа, я надеюсь, оставшиеся акции будет продавать по цене  намного выше чем 0.005


Вопрос только когда они начнут их продавать? И что они будут делать с теми ордерами которые будут стоять ниже? если кто то захочет продать свои монеты то он поставит цену ниже
Ну это дело каждого за сколько продать свои акции, если биржа поставит цену 0.01 а кто-то захочет продать по 0.008 то я думаю это не будет проблемой, пользователи вначале откупят по 0.008 а потом дойдут и до 0.01. Акций на руках то сейчас не так много и продавать их ниже цены которую поставят разрабы будет только дурак) Мой прогноз такой, что вначале биржа наберёт обороты, запустит дивиденды на акции, и потом выставит их на продажу. На счёт цены даже предположений нету, но я знаю точно, что сейчас самое выгодное время для покупки акций  на будующее
Самое выгодное время было после начислений Мерки в кошельках, курс болтался в районе 0.0015-0.0020, тогда никто даже брать не хотел.


Я вот тоже сейчас локти кусаю что не откупал по 150))
Хорошо что свои сбережения не стал сливать, а с ростом цены так вообще это желание пропало.
Все таки ожидаю цену не меньше ляма

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
February 10, 2017, 09:12:06 AM
 #765

Лично я сомневаюсь в ценности их акций. Цену может сами специально подняли до цены ико, а потом потихоньку незаментно свои мерки будут подливать. Вы вспомните сколько на ико продалось, и сколько у разрабов осталось  Shocked Для них это золотая жила. Может и ошибаюсь.
Я сам лично и ещё пару человек из русского чата собрались и выкупили акции до цены ико, так что цена  сейчас по спросу и предложению и без всяких спекулей. А биржа, я надеюсь, оставшиеся акции будет продавать по цене  намного выше чем 0.005


Вопрос только когда они начнут их продавать? И что они будут делать с теми ордерами которые будут стоять ниже? если кто то захочет продать свои монеты то он поставит цену ниже
Ну это дело каждого за сколько продать свои акции, если биржа поставит цену 0.01 а кто-то захочет продать по 0.008 то я думаю это не будет проблемой, пользователи вначале откупят по 0.008 а потом дойдут и до 0.01. Акций на руках то сейчас не так много и продавать их ниже цены которую поставят разрабы будет только дурак) Мой прогноз такой, что вначале биржа наберёт обороты, запустит дивиденды на акции, и потом выставит их на продажу. На счёт цены даже предположений нету, но я знаю точно, что сейчас самое выгодное время для покупки акций  на будующее
Самое выгодное время было после начислений Мерки в кошельках, курс болтался в районе 0.0015-0.0020, тогда никто даже брать не хотел.


Я вот тоже сейчас локти кусаю что не откупал по 150))
Хорошо что свои сбережения не стал сливать, а с ростом цены так вообще это желание пропало.
Все таки ожидаю цену не меньше ляма

Так всегда и бывает, я поставил 1/10 монеток на продажу, остальные особо погоды не сделают, пускай лежат до лучших времен, кто знает куда курс уйдет

maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 10, 2017, 09:17:12 AM
 #766

Лично я сомневаюсь в ценности их акций. Цену может сами специально подняли до цены ико, а потом потихоньку незаментно свои мерки будут подливать. Вы вспомните сколько на ико продалось, и сколько у разрабов осталось  Shocked Для них это золотая жила. Может и ошибаюсь.
Я сам лично и ещё пару человек из русского чата собрались и выкупили акции до цены ико, так что цена  сейчас по спросу и предложению и без всяких спекулей. А биржа, я надеюсь, оставшиеся акции будет продавать по цене  намного выше чем 0.005


Вопрос только когда они начнут их продавать? И что они будут делать с теми ордерами которые будут стоять ниже? если кто то захочет продать свои монеты то он поставит цену ниже
Ну это дело каждого за сколько продать свои акции, если биржа поставит цену 0.01 а кто-то захочет продать по 0.008 то я думаю это не будет проблемой, пользователи вначале откупят по 0.008 а потом дойдут и до 0.01. Акций на руках то сейчас не так много и продавать их ниже цены которую поставят разрабы будет только дурак) Мой прогноз такой, что вначале биржа наберёт обороты, запустит дивиденды на акции, и потом выставит их на продажу. На счёт цены даже предположений нету, но я знаю точно, что сейчас самое выгодное время для покупки акций  на будующее
Самое выгодное время было после начислений Мерки в кошельках, курс болтался в районе 0.0015-0.0020, тогда никто даже брать не хотел.
ну это то понятно, я имею ввиду настоящее время и будующее время, я думаю что как прикрутят киви все токены откупят и такой цены как сейчас мы больше не увидим
BitmarkInvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 10, 2017, 12:38:24 PM
 #767

https://mercatox.com/news/add-coins

Условия добавления монет в листинг

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 10, 2017, 01:12:46 PM
 #768

А как сразу 10 20 голосов отдавать. Что для этого нужно сделать? А то я не нашел про лояльность...
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
February 10, 2017, 02:07:11 PM
 #769

А как сразу 10 20 голосов отдавать. Что для этого нужно сделать? А то я не нашел про лояльность...
Зайдите в свой профиль на бирже и слева будет програма лояльности(https://mercatox.com/profile/loyalty)там прочитайте что нужно для того что бы отдавать 5,10,20 голосов
BitmarkInvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 10, 2017, 02:14:04 PM
 #770

А как сразу 10 20 голосов отдавать. Что для этого нужно сделать? А то я не нашел про лояльность...

Зарабатывай баллы и получишь право на большее количество голосов

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 10, 2017, 02:17:57 PM
 #771

https://mercatox.com/news/add-coins

Условия добавления монет в листинг
Ну в принципе ничего нового я не прочитал, кроме того, что "В ближайшем будущем, мы не планируем внедрять платное добавление монет". Но этого следовало ожидать.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
February 10, 2017, 02:26:48 PM
 #772

https://mercatox.com/news/add-coins

Условия добавления монет в листинг
Ну в принципе ничего нового я не прочитал, кроме того, что "В ближайшем будущем, мы не планируем внедрять платное добавление монет". Но этого следовало ожидать.
Ну и еще кто то для себя узнал что у биржи есть програма лояльности и теперь знает где ее найти и что нужно делать для получения балов.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 10, 2017, 03:29:02 PM
 #773

https://mercatox.com/news/add-coins

Условия добавления монет в листинг
Ну в принципе ничего нового я не прочитал, кроме того, что "В ближайшем будущем, мы не планируем внедрять платное добавление монет". Но этого следовало ожидать.
Ну и еще кто то для себя узнал что у биржи есть програма лояльности и теперь знает где ее найти и что нужно делать для получения балов.
Кстате насчет программы лояльности. Если кто не знает или не видел, вот пост с ссылкой где можно все прочесть https://bitcointalk.org/index.php?topic=1686482.msg17567711#msg17567711
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 11, 2017, 03:23:55 AM
Last edit: February 11, 2017, 04:49:28 AM by Sylenth
 #774

Так вывод ещё и в ручном режиме оказывается? Дану нафиг это не серьёзно! Доверия вообще 0!

И ни чего не добавляют и не переделывают! Это кажется уже странным!
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 11, 2017, 07:51:46 AM
 #775

Так вывод ещё и в ручном режиме оказывается? Дану нафиг это не серьёзно! Доверия вообще 0!

И ни чего не добавляют и не переделывают! Это кажется уже странным!
Насчет вывода, я бы не был таким категоричным. Когда биржа была еще в статусе beta-версии я делал запрос на вывод. Все пришло до сатошика. А вообще биржа в начале своего пути. В дальнейшем все будет автоматизировано.
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
February 11, 2017, 07:54:30 AM
 #776

Так вывод ещё и в ручном режиме оказывается? Дану нафиг это не серьёзно! Доверия вообще 0!

И ни чего не добавляют и не переделывают! Это кажется уже странным!
Насчет вывода, я бы не был таким категоричным. Когда биржа была еще в статусе beta-версии я делал запрос на вывод. Все пришло до сатошика. А вообще биржа в начале своего пути. В дальнейшем все будет автоматизировано.

 Сегодня ночью я вывел свои битки где-то за чуть более чем 30 мин, сам был приятно удивлен.
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
February 11, 2017, 08:01:26 AM
Last edit: February 11, 2017, 08:57:16 AM by Satorus
 #777

 Я никак не могу понять, почему из всего достаточно богатого выбора молодых, перспективных и популярных монет
админы решили добавить давно мертвую Karmatoken (KTN)?
 Лично мне было достаточно 15 минут погуглить, чтобы понять, что эта монета давно мертва, удалена
с других бирж и голосование за нее было накручено и оплачено. Неужели было трудно догадаться, что добавление этого
давно забытого г...на нисколько не оживит торговлю и не добавит популярности?
 Не удивлюсь, что сейчас добавят и STEEM, уже давно торгующийся минимум на трех давно известных и популярных биржах.
 Я уже предлагал выше, рассмотреть вариант чтоб держатели акций merca, имели какое-то преимущество при голосовании равносильно своей доли,
ведь только они (не считая разрабов) искренне заинтересованы в развитии платформы. Или например имели возможность голосовать против.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 11, 2017, 08:23:36 AM
 #778

Так вывод ещё и в ручном режиме оказывается? Дану нафиг это не серьёзно! Доверия вообще 0!

И ни чего не добавляют и не переделывают! Это кажется уже странным!
Насчет вывода, я бы не был таким категоричным. Когда биржа была еще в статусе beta-версии я делал запрос на вывод. Все пришло до сатошика. А вообще биржа в начале своего пути. В дальнейшем все будет автоматизировано.

Так висят! Написано что пока биржа в бета тестировании вывод в течении 24 часов! Что за школьный вариант? Тем более бета тест по моему закончен?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 11, 2017, 08:29:03 AM
 #779

Я уже предлагал выше, рассмотреть вариант чтоб держатели акций merca, имели какое-то преимущество при голосовании равносильно своей доли, ведь только они (не считая разрабов) искренне заинтересованы в развитии платформы. Или например имели возможность голосовать против.
Это очень хорошее предложение, как дополнительный аддон для держателей акций биржи. Я тоже недоумеваю, зачем добавляется разный шлак? "Свободное голосование и все такое...", это понятно. Но выбирая такой путь, биржа идет ускоренными шагами прямой дорогой к последующему делистингу. Если нужны обороты и новые пользователи, выбирают "ходовочку", это первокласснику должно быть понятно.
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
February 11, 2017, 08:38:26 AM
Last edit: February 11, 2017, 08:49:25 AM by Satorus
 #780

Я уже предлагал выше, рассмотреть вариант чтоб держатели акций merca, имели какое-то преимущество при голосовании равносильно своей доли, ведь только они (не считая разрабов) искренне заинтересованы в развитии платформы. Или например имели возможность голосовать против.
Это очень хорошее предложение, как дополнительный аддон для держателей акций биржи. Я тоже недоумеваю, зачем добавляется разный шлак? "Свободное голосование и все такое...", это понятно. Но выбирая такой путь, биржа идет ускоренными шагами прямой дорогой к последующему делистингу. Если нужны обороты и новые пользователи, выбирают "ходовочку", это первокласснику должно быть понятно.

 В идеале голосование я вижу так:
 Пользователи голосуют за добавление какой-то монеты, при достижении необходимого числа голосов предложение на добавление
передается на рассмотрение держателям merca, те голосуют за или против (можно с комментариями), ну и конечно окончательное решение
принимают разрабы.

 P.S Мы все таки как "акционеры" долны какие-то привилегии иметь, раз дивиденды такими темпами еще не скоро  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!