Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:23:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
May 30, 2017, 03:08:33 PM
 #2761

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.

Да уж что-то таймы никак не хотят нормально расти, максимум я заметил 15$ за монету на пике роста и всё, а теперь вообще ушло на дно и похоже на долго. Я хоть и слил по 8$ но от чего-то совсем не жалею за ними.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714879413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879413
Reply with quote  #2

1714879413
Report to moderator
1714879413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879413
Reply with quote  #2

1714879413
Report to moderator
1714879413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879413
Reply with quote  #2

1714879413
Report to moderator
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 30, 2017, 04:06:53 PM
 #2762

Все утихла ветка) все вышли инвесторы баунтисты?)
да тут и непонятно, либо инвесторы мочат или их и небыло, а те кто были уже вышли. Сам не понимаю че я полез покупать токен по лям сатош.
Это ты зря. Такие монеты нужно стороной обходить добра от них не жди. Все ждали момент что бы в ноль выйти. Покупать нужно у тех кто их за пол цены сливал.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
May 30, 2017, 05:33:00 PM
 #2763

Все утихла ветка) все вышли инвесторы баунтисты?)
да тут и непонятно, либо инвесторы мочат или их и небыло, а те кто были уже вышли. Сам не понимаю че я полез покупать токен по лям сатош.
Это ты зря. Такие монеты нужно стороной обходить добра от них не жди. Все ждали момент что бы в ноль выйти. Покупать нужно у тех кто их за пол цены сливал.

Такую цену придётся теперь ждать ой как долго, интерес к проекту пропал из за халатности разработчиков, теперь будет висеть хламом в кошельках тех кто надеется хотя-бы вернуть то что вложил...
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
May 30, 2017, 09:21:56 PM
 #2764

Все утихла ветка) все вышли инвесторы баунтисты?)
да тут и непонятно, либо инвесторы мочат или их и небыло, а те кто были уже вышли. Сам не понимаю че я полез покупать токен по лям сатош.
Это ты зря. Такие монеты нужно стороной обходить добра от них не жди. Все ждали момент что бы в ноль выйти. Покупать нужно у тех кто их за пол цены сливал.

Такую цену придётся теперь ждать ой как долго, интерес к проекту пропал из за халатности разработчиков, теперь будет висеть хламом в кошельках тех кто надеется хотя-бы вернуть то что вложил...

Я думаю позже пропампят нормально. сейчас все под раздачу попадают






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 31, 2017, 12:03:31 AM
 #2765

Все утихла ветка) все вышли инвесторы баунтисты?)
да тут и непонятно, либо инвесторы мочат или их и небыло, а те кто были уже вышли. Сам не понимаю че я полез покупать токен по лям сатош.
Это ты зря. Такие монеты нужно стороной обходить добра от них не жди. Все ждали момент что бы в ноль выйти. Покупать нужно у тех кто их за пол цены сливал.

Такую цену придётся теперь ждать ой как долго, интерес к проекту пропал из за халатности разработчиков, теперь будет висеть хламом в кошельках тех кто надеется хотя-бы вернуть то что вложил...

Я думаю позже пропампят нормально. сейчас все под раздачу попадают
"Позже думаешь пропамят" на сколько позже? пропамят то все пропампят, но не в этом году у хронобанка, ибо все что хотели где хотели там пропампили, а этот койн нет

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
May 31, 2017, 03:56:32 PM
 #2766

Все утихла ветка) все вышли инвесторы баунтисты?)
да тут и непонятно, либо инвесторы мочат или их и небыло, а те кто были уже вышли. Сам не понимаю че я полез покупать токен по лям сатош.
Это ты зря. Такие монеты нужно стороной обходить добра от них не жди. Все ждали момент что бы в ноль выйти. Покупать нужно у тех кто их за пол цены сливал.

Такую цену придётся теперь ждать ой как долго, интерес к проекту пропал из за халатности разработчиков, теперь будет висеть хламом в кошельках тех кто надеется хотя-бы вернуть то что вложил...

Я думаю позже пропампят нормально. сейчас все под раздачу попадают
"Позже думаешь пропамят" на сколько позже? пропамят то все пропампят, но не в этом году у хронобанка, ибо все что хотели где хотели там пропампили, а этот койн нет
Может здесь хитро задуман сюжет.Монет очень мало и цена не соответствует ихнему количеству.Рост будет только вопрос когда.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 31, 2017, 08:00:49 PM
 #2767

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.

Да уж что-то таймы никак не хотят нормально расти, максимум я заметил 15$ за монету на пике роста и всё, а теперь вообще ушло на дно и похоже на долго. Я хоть и слил по 8$ но от чего-то совсем не жалею за ними.
Как по мне проект опередил свое время.Идея сама по себе хорошая и может быть когда то и будет реализована ,но в данный момент люди все таки  предпочитают наличные за свою работу.Да и работа то одна и та же в разных местах ценится про разному.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
June 02, 2017, 08:00:48 PM
 #2768

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.

Да уж что-то таймы никак не хотят нормально расти, максимум я заметил 15$ за монету на пике роста и всё, а теперь вообще ушло на дно и похоже на долго. Я хоть и слил по 8$ но от чего-то совсем не жалею за ними.
Как по мне проект опередил свое время.Идея сама по себе хорошая и может быть когда то и будет реализована ,но в данный момент люди все таки  предпочитают наличные за свою работу.Да и работа то одна и та же в разных местах ценится про разному.
По большому счету на данный момент идет тестирование возможностей контрактов на блокчейне эфира.Через годиков пять увидим результат.
Andrew1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
June 02, 2017, 08:03:23 PM
 #2769

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.
Это исо по моему самое неудачное которое я повидал.

valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
June 03, 2017, 12:07:51 AM
 #2770

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.
Это исо по моему самое неудачное которое я повидал.
При таких сборах это самое дешевое баунти по отношению к баунтистам

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
June 03, 2017, 07:13:38 AM
 #2771

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.
Это исо по моему самое неудачное которое я повидал.
Не скажи,как раз ИСО тут проходило нормально,и выплаты были вовремя и количество как было заявлено,ну а то что цена такая это да ,хреновато. А вот по поводу неудачного ИСО ты поинтересуйся ТАСС,там такая задница что и придумать сложно.Уже месяц как закончилась подписная а монеты выплатили еще не всем.Трудно найти на этом форуме раздел в котором не ругались бы на эту ИСО.
GeoRead
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
June 03, 2017, 09:30:19 AM
 #2772

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.
Это исо по моему самое неудачное которое я повидал.
При таких сборах это самое дешевое баунти по отношению к баунтистам
По все показателям это самое уныло... Я жалею что умудрился поучавствовать в этом проекте. Благо то что цена чудом дошла до исо.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
June 03, 2017, 09:34:52 AM
 #2773

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.
Это исо по моему самое неудачное которое я повидал.
При таких сборах это самое дешевое баунти по отношению к баунтистам
По все показателям это самое уныло... Я жалею что умудрился поучавствовать в этом проекте. Благо то что цена чудом дошла до исо.


Я тоже участвовал в ико, потом усреднялся на бирже когда цена в 2 раза дешевле была. В итоге в плюс  вышел.
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 03, 2017, 02:18:16 PM
 #2774

вот это настоящее чудо, time превысил у вас цену ico? ..кто тут шаман с бубном помогает?

да ещё на 30%!! - на долго ли?
Усе сказка закончилась тот кто просто слушал молодец, а кто продал мудрец Grin такое дело нужно сразу заворачивать когда есть возможность. На подходе куча проектов от которых профит будет лучше.
Согласен тоже продал свои Time с ико на росте, а че btc вырос профит небольшой был и да ладно, ушел в str и sc к оказалось не на прастно, лучше продавать то что не растет как Incent проект аналогичный только собрал больше
этот хронобанк вообще многих разочаровал,и тех кто получил монеты,и тех кто не получил,но приложил к этому усилия и потратил свое время
насчет стратиса согласен,цена взлетела и до сих пор растет
недавно обнаружил у себя немного монет на TVE и был приятно удивлен Smiley
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
June 03, 2017, 04:51:13 PM
 #2775

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.
Это исо по моему самое неудачное которое я повидал.
При таких сборах это самое дешевое баунти по отношению к баунтистам
По все показателям это самое уныло... Я жалею что умудрился поучавствовать в этом проекте. Благо то что цена чудом дошла до исо.


Я тоже участвовал в ико, потом усреднялся на бирже когда цена в 2 раза дешевле была. В итоге в плюс  вышел.
вот если бы была возможность обратный процес запускать. Что бы токеныф вернуть и деньги свои получить через голосование какоето или еще какой процес то да так можно инвестировать.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
June 03, 2017, 06:13:43 PM
 #2776

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.

Да уж что-то таймы никак не хотят нормально расти, максимум я заметил 15$ за монету на пике роста и всё, а теперь вообще ушло на дно и похоже на долго. Я хоть и слил по 8$ но от чего-то совсем не жалею за ними.
Как по мне проект опередил свое время.Идея сама по себе хорошая и может быть когда то и будет реализована ,но в данный момент люди все таки  предпочитают наличные за свою работу.Да и работа то одна и та же в разных местах ценится про разному.
По большому счету на данный момент идет тестирование возможностей контрактов на блокчейне эфира.Через годиков пять увидим результат.

За 5 лет рынок крипты кардинально изменится, приоритеты тоже сменятся и хрошобанк станот каким-нибуд щ*ткоином из большого ведра

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
June 04, 2017, 09:58:11 PM
 #2777

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.
Это исо по моему самое неудачное которое я повидал.
При таких сборах это самое дешевое баунти по отношению к баунтистам
По все показателям это самое уныло... Я жалею что умудрился поучавствовать в этом проекте. Благо то что цена чудом дошла до исо.
а сколько монета стоила на ico? сейчас $ 24.15 , вроде сильно меньше была цена
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
June 06, 2017, 07:36:40 AM
 #2778

Новости хорошие только на цену не повлияли.Все топчемся на месте ниже цены ико.В биткоин эквиваленте.
Это исо по моему самое неудачное которое я повидал.
При таких сборах это самое дешевое баунти по отношению к баунтистам
По все показателям это самое уныло... Я жалею что умудрился поучавствовать в этом проекте. Благо то что цена чудом дошла до исо.
а сколько монета стоила на ico? сейчас $ 24.15 , вроде сильно меньше была цена
Что за привычка считать все в фиате? Если бы ты свой фиат в битке оставил, то заработал бы больше.
Demidoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
June 06, 2017, 11:49:22 AM
 #2779

Люди добрые, объясните, как создать кошелек для приема Time
Дайте ссылку на инструкцию пожалуйста.
На сайте проекта никакой инфы нет. Кошельков нет. ABI для подключения контракта нет.
Заранее спасибо.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬         crypviser         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▀            The first encrypted communication App on Blockchain            ▀
Unbeatable security   ■   Extremely fast   ■   Strong authentication   ■   And many more features
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
June 06, 2017, 11:56:45 AM
 #2780

Люди добрые, объясните, как создать кошелек для приема Time
Дайте ссылку на инструкцию пожалуйста.
На сайте проекта никакой инфы нет. Кошельков нет. ABI для подключения контракта нет.
Заранее спасибо.

Лучший вариант для новичка - https://myetherwallet.com/

Инструкция 1. https://blog.chronobank.io/instruction-to-withdraw-time-tokens-5a87ded49a17
Инструкция 2. https://blog.chronobank.io/how-to-add-time-to-myetherwallet-e9057388c76a

Если будут вопросы - пишите на support@chronobank.io.

The Uber Of Time - http://chronobank.io
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!