Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:54:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Блокировка карты сбербанка  (Read 28452 times)
aa.delite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 07:31:34 PM
 #121

ЯД и КИВИ блочат только в путь. Опять же, у кого как, но с этими вообще на полгода затянется разбирательство за неимением офиса в периферии
Asty2112
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
November 27, 2017, 08:49:03 PM
 #122

Странно, с одной стороны много жалоб о блокировках сбера, с другой, сбер самый популярный способ обмена на локалбитоинс! Значит все таки есть какой то правильный рецепт получать платежи на сбер?
А как ты определил что сбер самый популярный способ обмена? На чём основывается твоя информация? Или это очередное личное мнение выдаваемое за истину? Сбер самое унылое гавно из того что есть в РУ зоне хотя да  Grin это моё личное мнение! Но я ещё не видел не 1го довольного пользователя мокрософт сбербанка. Особенно удивляют те кого в 90е кинул сбербанк а они как истинные лохи продолжают в нём держать деньги  Shocked
Я не спорю что сбер какашка)
Просто посидел неделю на локалбиткоин принимал сбер, втб, и русский стандарт. (Тема ветки именно блокировака сбера после работы и переводов через локалбиткоин)
По стандарту 0 заявок, по ВТБ так сяк, по сберу 90% всех заявок было. И спрос очень большой. Вот и возник вопрос как через него работать на локале и не попадать на блок.
Яндексденьги и Киви пока не пробовал, но чувствую придется на них соскакивать.

Я с ядом и киви работал сразу скажу что киви на порядок активней пользуется чем яд и причина на мой взгляд простая 0.5% за транзу у яда, если у сбера как и раньше есть 1% за транзу значит они хужи кивы у которых 0%. От сбера давно отказался хотя б потому что комплект дороже получается.


В каком смысле комплект?
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 06:21:31 PM
 #123

Странно, с одной стороны много жалоб о блокировках сбера, с другой, сбер самый популярный способ обмена на локалбитоинс! Значит все таки есть какой то правильный рецепт получать платежи на сбер?
А как ты определил что сбер самый популярный способ обмена? На чём основывается твоя информация? Или это очередное личное мнение выдаваемое за истину? Сбер самое унылое гавно из того что есть в РУ зоне хотя да  Grin это моё личное мнение! Но я ещё не видел не 1го довольного пользователя мокрософт сбербанка. Особенно удивляют те кого в 90е кинул сбербанк а они как истинные лохи продолжают в нём держать деньги  Shocked
Я не спорю что сбер какашка)
Просто посидел неделю на локалбиткоин принимал сбер, втб, и русский стандарт. (Тема ветки именно блокировака сбера после работы и переводов через локалбиткоин)
По стандарту 0 заявок, по ВТБ так сяк, по сберу 90% всех заявок было. И спрос очень большой. Вот и возник вопрос как через него работать на локале и не попадать на блок.
Яндексденьги и Киви пока не пробовал, но чувствую придется на них соскакивать.

Я с ядом и киви работал сразу скажу что киви на порядок активней пользуется чем яд и причина на мой взгляд простая 0.5% за транзу у яда, если у сбера как и раньше есть 1% за транзу значит они хужи кивы у которых 0%. От сбера давно отказался хотя б потому что комплект дороже получается.

а Вы наверное не вкурсе что самый большой поток грязных денег именно через киви идет, это не мои личные доводы, а так немного статистики из интернета, ну и по мне так киви удобнее и проще все же чем яндекс
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 05:49:01 PM
 #124

А может хорошим вариантом будет использование карты европейского банка или яндекс денег? Как вариант, Думаю, тогда блочить не будут, но не пробовал. Самому скоро предстоит оформлять вывод.

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 01, 2017, 05:54:03 PM
 #125

А может хорошим вариантом будет использование карты европейского банка или яндекс денег? Как вариант, Думаю, тогда блочить не будут, но не пробовал. Самому скоро предстоит оформлять вывод.
Отличный вариант, если есть карта европейского банка. Яндекс.Деньги принадлежат Сбербанку давно, как думаешь, есть смысл рисковать?)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 01, 2017, 07:13:42 PM
 #126

а Вы наверное не вкурсе что самый большой поток грязных денег именно через киви идет, это не мои личные доводы, а так немного статистики из интернета, ну и по мне так киви удобнее и проще все же чем яндекс

Что значит грязные? А если их с мылом отмыть?  Wink с детским ромашковым...
если Петя работает осинезатором в большой Мооаскве и получает рубли от Сидороча наличкой они чистые хотя и с запахом... в связи с нюансами работы Петя юзает и для закупа использует магаз в даркнете и XMR для транзакций, Петя умный и покупает XMR за киви на форумах платит через терминал стоящий восзле соседней станции метро.. через терминал проходит много купюр из разных рук и там на мой взгляд ооочень грязно но оттуда...
на кошелёк кому то приходит транзакция и сумма меняется в + ... кто то идёт в кино и платит безналичной картой QIWI без всяких бумажек... после оплаты карта протирается спиртом для дезинфекции  Grin
Самое грязное что может быть у человека это его мысли... всё остальное относительно

R00K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 04:19:38 PM
 #127

Если у вас заблокировали SBER или иные банки РФ , за работу с криптой, обращайтесь помогу вывести средства.
R_e_d_f_o_x
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 15


View Profile
December 05, 2017, 04:57:43 PM
 #128

Если у вас заблокировали SBER или иные банки РФ , за работу с криптой, обращайтесь помогу вывести средства.
А в чем сложность вывода по заявлению ? Банк блочит в рамках 115ФЗ, но присвоить средства себе он не имеет права.
Открыть счет в другом банке и в заявлении указать, куда перевести средства.
MixaLess
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
December 15, 2017, 06:06:54 PM
 #129

Собственно сабж. Торгую периодически на LBT, оборот по карте лям+, т.е. по сути гоняю свою мелоч туда-сюда. Первое время принимал платежи с комментариями, аля "перевод от" или идентификационный номер. Давеча заметил в сбербанконлайне, что дескать карта заблокирована. Звоню на горячую линию, говорят мол "Карта заблокирована по инициативе банка" и отправили в ближайшее отделение. Хрен с ним, пошел, спросили "Какие операции совершал, наверное крупные сумму переводили?", ответил, что маленькие, но много. "А, ну тогда понятно" протянула девка за стойкой и предложила перевыпуск карты. Я отказался, ибо тут же захотел оформить визу, а не мастер, закрыл счет (сказали прийти через 15 дней), получил бабки с карты и был таков.

Уважаемые знатоки, внимание вопрос:
1. Как избежать подобного в будущем?
2. Если блочат по 115 ФЗ, как отмазываться? Откуда переводы, за что и т.д.

Те же байгазпромы, бегемоты и т.д. работают уже столько лет с этим, ворочают на порядок больше, как они решают подобные ситуации? Smiley

Можно попробовать завести карту Киви-банка или яндек.денег.
Там вряд ли кто-то что-то отслеживать будет.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
December 16, 2017, 10:37:42 AM
 #130

Сбер вообще блочит карты по своему желания, даже если на нее систематически поступают смешные суммы

Rozzini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 12:21:38 PM
 #131

Можно завести новую карту, или пользоваться услугами разных банков, разделив деньги на части.
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
December 16, 2017, 01:50:46 PM
 #132

Quote
А в чем сложность вывода по заявлению ? Банк блочит в рамках 115ФЗ, но присвоить средства себе он не имеет права.
Открыть счет в другом банке и в заявлении указать, куда перевести средства.

Так наверное, вместе с блокировкой карты операции по счету тоже приостановлены до выяснения обстоятельств?  Huh
Burovarikon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 12:37:05 PM
 #133

Кроме Сбера, кто-нибудь еще занимается блокировками карт, если большая активность переводовHuh  Undecided
tel29
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:16:32 PM
 #134

Кто что представлял в Банк для разблокировки?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 17, 2017, 02:32:11 PM
 #135

Кто что представлял в Банк для разблокировки?

Самый лучший вариант про который я читал это несколько самосвалов щебня на вход Банка...
не вот как там было  Grin Когда предприниматель обратился в банк для разрешения конфликта, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем рассматривать 60 дней и потом всё равно откажем". Предприниматель удалился из офиса банка, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что предприниматель был местным монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот предприниматель и выставил банку требуемую претензию

Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
December 17, 2017, 04:10:35 PM
 #136

сбербанк последнее время вообще начинает путать. ну оно и понятно, тут указявка свыше поступает, типа мол люди лучше жить начинают, надо их от этого сберечь Smiley

Reginalada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:17:12 PM
 #137

А не лучше ли вообще отказаться от сбера и пользоваться другими банками
AlexWWW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 08:07:38 PM
 #138

А не лучше ли вообще отказаться от сбера и пользоваться другими банками
Сбером просто удобно пользоваться, он практически у всех есть и перевод через онлайн банк за 5 секунд можно сделать. Да и банкоматы на каждом шагу. А как перевод быстро сделать с другого банка клиенту Сбера?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 17, 2017, 09:53:57 PM
 #139

А не лучше ли вообще отказаться от сбера и пользоваться другими банками
Сбером просто удобно пользоваться, он практически у всех есть и перевод через онлайн банк за 5 секунд можно сделать. Да и банкоматы на каждом шагу. А как перевод быстро сделать с другого банка клиенту Сбера?

Никак, даже если можно  Shocked проблемы индейцев не волнуют шерифа, по мимо сбера полно систем денежных переводов, киви например 0% комиссии за перевод, карточка 200р, доставка почтой, расплатится везде где принимают visa. Быть клиентом сбера в сегоднешних реалиях просто невыгодно.

R_e_d_f_o_x
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 15


View Profile
December 18, 2017, 12:54:21 AM
 #140

Quote
А в чем сложность вывода по заявлению ? Банк блочит в рамках 115ФЗ, но присвоить средства себе он не имеет права.
Открыть счет в другом банке и в заявлении указать, куда перевести средства.

Так наверное, вместе с блокировкой карты операции по счету тоже приостановлены до выяснения обстоятельств?  Huh
Движение средств может быть приостановлено только по запросу контролирующих органов. 115ФЗ, в рамках которого они блочат счет, написан для банков, а не для клиентов.
Т.е. происходит ситуация, в которой банк в одностороннем порядке отказывает в обслуживании и следовательно он обязан вернуть клиенту денежные средства.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!