Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:41:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 38895 times)
alex83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 10:26:10 PM
 #1201

Дура, в нашей раше Светлаков.
Ты лучше скажи, ты с детства мечтал сесть на фсбшную бутылку и стать кремлеботом и стукачом или это заслуга хуйла? Cheesy

а тебе что хреново живется? ну едь тогда к пендосам и получай пособие по безработице, возьми ипотеку, а твои дети к своей старости ее выплатят. лучше начни зарабатывать, а не ныть

От хорошей жизни хуйлу не вылизывают и очко себе гугл формы не разрабатывают. Серёга Брин в курсе что ты его гугл формы разрабатываешь? И почему пиндостанский сервис, ты чё сука не патриот? Форум и интернет кстати тоже пиндостанские. Более образованные и продвинутые люди не должны тебя соблазнять, так что иди нахуй, слушайся гундяя и замаливай грехи, а то в рай не попадёшь.

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/1081814785740689408

- разработаю Google формы и таблицы для проведения Баунти или аэрдроп (также могу и провести их за адекватную плату);
- скопирую все виды закрытых (защищённых) Google документов в нужный вам Microsoft формат;
- оплата по договоренности и после предоставления доказательства выполнения работы
Патриот поболее вашего. А те кто уж очень против политики Путина скорее всего обиженные укры. Обижайтесь пожалуйста на своего призедента, хватит свой негатив выливать на нашего и вообще на всю нашу страну. (Я вас лично не оскорблял)
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714174885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174885
Reply with quote  #2

1714174885
Report to moderator
1714174885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174885
Reply with quote  #2

1714174885
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 06, 2019, 10:47:38 PM
 #1202


Патриот поболее вашего. А те кто уж очень против политики Путина скорее всего обиженные укры. Обижайтесь пожалуйста на своего призедента, хватит свой негатив выливать на нашего и вообще на всю нашу страну. (Я вас лично не оскорблял)

очередной вставальщик с колен? у тебя в подъезде сахар рязанский еще не нашли?
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 06, 2019, 10:50:49 PM
Last edit: February 28, 2020, 11:47:26 PM by Xal0lex
 #1203

Обижайтесь пожалуйста на своего призедента, хватит свой негатив выливать на нашего и вообще на всю нашу страну. (Я вас лично не оскорблял)

Ты не патриот, а хуйло не президент. Какая страна?! С такими упырями как вы, даже банановые республики нельзя отождествлять. Вас уже черти в аду заждались.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 07, 2019, 11:59:36 AM
Last edit: January 07, 2019, 12:36:36 PM by fxpc
 #1204

Дура, в нашей раше Светлаков.
Ты лучше скажи, ты с детства мечтал сесть на фсбшную бутылку и стать кремлеботом и стукачом или это заслуга хуйла? Cheesy

а тебе что хреново живется? ну едь тогда к пендосам и получай пособие по безработице, возьми ипотеку, а твои дети к своей старости ее выплатят. лучше начни зарабатывать, а не ныть

От хорошей жизни хуйлу не вылизывают и очко себе гугл формы не разрабатывают. Серёга Брин в курсе что ты его гугл формы разрабатываешь? И почему пиндостанский сервис, ты чё сука не патриот? Форум и интернет кстати тоже пиндостанские. Более образованные и продвинутые люди не должны тебя соблазнять, так что иди нахуй, слушайся гундяя и замаливай грехи, а то в рай не попадёшь.

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/1081814785740689408

- разработаю Google формы и таблицы для проведения Баунти или аэрдроп (также могу и провести их за адекватную плату);
- скопирую все виды закрытых (защищённых) Google документов в нужный вам Microsoft формат;
- оплата по договоренности и после предоставления доказательства выполнения работы
Патриот поболее вашего. А те кто уж очень против политики Путина скорее всего обиженные укры. Обижайтесь пожалуйста на своего призедента, хватит свой негатив выливать на нашего и вообще на всю нашу страну. (Я вас лично не оскорблял)

Раз патриот, то пиздуй на православный форум или соси пиндосам дальше и не выёбывайся. Какие блять украинцы, ты долбоёб? Хуйло не украинцам поднял пенсионный возраст и не за их счёт живёт. В 2017 году ватостан получил 5,1 трлн руб. от НДС — 34% всех доходов бюджета. На твои 50 тухлых отмазок только в ватоклассниках поведутся, а здесь вежливые пригожинские шлюхи идут нахуй и продолжают разрабатывать себе совсем не гугл формы.

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 12:06:15 PM
 #1205

Та, хуйня. На такие картинки только школоло и имбицилы разных полов способны. К сожалению большего креатива от них не ожидаем. Стекломой, ты ж не имбицил и не малолетний идиот, зачем роняешь себя до такого уровня? Ты еще насри на коврик Путину, позвони и убеги, такого же уровня развлечение.

Видать знатно у тебя бомбануло, раз ты на этот пост клюнул   Smiley
Какие имбецилы и идиоты. Все гениальное - просто. Ты с хуйлом не в доле, значит у тебя остается только два варианта  Wink
alex83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 01:38:11 PM
 #1206

Раз патриот, то пиздуй на православный форум или соси пиндосам дальше и не выёбывайся. Какие блять украинцы, ты долбоёб? Хуйло не украинцам поднял пенсионный возраст и не за их счёт живёт. В 2017 году ватостан получил 5,1 трлн руб. от НДС — 34% всех доходов бюджета. На твои 50 тухлых отмазок только в ватоклассниках поведутся, а здесь вежливые пригожинские шлюхи идут нахуй и продолжают разрабатывать себе совсем не гугл формы.
[/quote]

Жалко мне тебя и тебе подобных. Обиженный ты, но в этом не Путин виноват, а ты сам и твои родители
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 01:41:56 PM
 #1207

Жалко мне тебя и тебе подобных. Обиженный ты, но в этом не Путин виноват, а ты сам и твои родители

Кстати, по поводу подобных постов там есть дополнение:

Quote
Дополнение: Когда кремлебот не может контраргументировать, он начинает оскорблять, дабы вывести собеседника из себя и сменить тему.
https://mak-50.livejournal.com/1420916.html
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 07, 2019, 03:10:15 PM
 #1208

Дура, в нашей раше Светлаков.
Ты лучше скажи, ты с детства мечтал сесть на фсбшную бутылку и стать кремлеботом и стукачом или это заслуга хуйла? Cheesy

а тебе что хреново живется? ну едь тогда к пендосам и получай пособие по безработице, возьми ипотеку, а твои дети к своей старости ее выплатят. лучше начни зарабатывать, а не ныть

От хорошей жизни хуйлу не вылизывают и очко себе гугл формы не разрабатывают. Серёга Брин в курсе что ты его гугл формы разрабатываешь? И почему пиндостанский сервис, ты чё сука не патриот? Форум и интернет кстати тоже пиндостанские. Более образованные и продвинутые люди не должны тебя соблазнять, так что иди нахуй, слушайся гундяя и замаливай грехи, а то в рай не попадёшь.

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/1081814785740689408

- разработаю Google формы и таблицы для проведения Баунти или аэрдроп (также могу и провести их за адекватную плату);
- скопирую все виды закрытых (защищённых) Google документов в нужный вам Microsoft формат;
- оплата по договоренности и после предоставления доказательства выполнения работы
Патриот поболее вашего. А те кто уж очень против политики Путина скорее всего обиженные укры. Обижайтесь пожалуйста на своего призедента, хватит свой негатив выливать на нашего и вообще на всю нашу страну. (Я вас лично не оскорблял)

Раз патриот, то пиздуй на православный форум или соси пиндосам дальше и не выёбывайся. Какие блять украинцы, ты долбоёб? Хуйло не украинцам поднял пенсионный возраст и не за их счёт живёт. В 2017 году ватостан получил 5,1 трлн руб. от НДС — 34% всех доходов бюджета. На твои 50 тухлых отмазок только в ватоклассниках поведутся, а здесь вежливые пригожинские шлюхи идут нахуй и продолжают разрабатывать себе совсем не гугл формы.

Жалко мне тебя и тебе подобных. Обиженный ты, но в этом не Путин виноват, а ты сам и твои родители

Так это ты тут обижаешься что хуйло опускают. Контраргументы будут или слился и у тебя рот занят? Cool

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 03:24:15 PM
Last edit: January 07, 2019, 03:34:25 PM by steklomoy
 #1209

ну ты падаешь все ниже и ниже

Ну да, чтобы тебя потроллить, иногда приходится приспустится до твоего уровня  Grin
WhiteCollarWorker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 08:02:34 AM
 #1210

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.

На мой взгляд ничего он хорошего не сделал и не сделает. Если посмотреть его неподготовленные интервью без редакторной постобработки то видно, что человек это посредственный. Не совсем дурак, но и не умный. Поэтому он никогда не появлялся на предвыборных дебатах. Не умеет быть самостоятельным, всё с оглядкой на кремлёвских дружков.

Единственный побочный положительный эффект его деятельности - это то, что в результате грызни с мусорнёй за власть последняя была побеждена и задвинута. В результате их посокращали и стали контролировать в плане того, как они себя с гражданами ведут.

AmatorX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 05:47:43 AM
 #1211

Что может сделать хорошего власть имущий для бедноты? Стандартно, нихера
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
January 26, 2019, 06:06:56 PM
Last edit: January 26, 2019, 06:18:09 PM by AleOpus
Merited by MarcoPollo (2)
 #1212

   Вы свои картинки из расследований Навального что ли взяли? )) Или не знаете что статистика штука забавная, всегда выгодна тому кто
заказывает исследования. Я родом из Оренбургской области, у нас в районе в каждом селе была больница, ну как больница - медпункт и школа, ну как школа - один кабинет в клубе и 10 детей с 7 до 17 лет. Их позакрывали, но в центре построили новую больницу и новую школу, не отремонтировали, а построили с нуля. В сухом остатке - закрыто 4 больницы и штук 10 школ. Но разве это можно сравнивать?
   П.С. А в деревушки где закрыли школы ходит бесплатный школьный автобус. Что лучше, учиться в школе где в одном классе учатся все дети или нормальная школа?
   П.П.С. Спорим, если собрать реальную статистику, то все закрытые школы и больницы были по 50 квадратных метров?

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 30, 2019, 05:00:08 AM
 #1213


Горринг Руслан Израилович - первый заместитель гендиректора Росгеологии - холдинга, объединяющего государственные геологоразведочные предприятия РФ.

https://www.youtube.com/watch?v=GOt4QHr6E0E

До 2011 года он служил в Вооруженных силах и в том же 2011-м уже предпринимал первые попытки заняться бизнесом. Издание «Взгляд» писало, что сотрудники ОБЭП и ПК МВД по Московской области задержали Ганижева при получении взятки в размере более пяти миллионов рублей.

А уже в 2012 году в Ингушетии Ганижев получил паспорт и водительское удостоверение на фамилию Горринг

Ulmantyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 05:46:18 AM
 #1214

России можно только позавидовать с таким президентом, интересы отстаивает конкретно, а то бы уже давно под кем нибудь лежали, как Европа.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 15, 2019, 06:08:14 AM
 #1215

России можно только позавидовать с таким президентом, интересы отстаивает конкретно, а то бы уже давно под кем нибудь лежали, как Европа.



https://putinism.wordpress.com/


ЗАПАД всегда хотел поставить россию на колени, но она продолжала лежать - http://demotivation.me/l63e5z7xxwjtpic.html
США пытается поставить россию на колени но та продолжает лежать! - https://www.youtube.com/watch?v=NAl7OdH8iFA


fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 15, 2019, 07:10:47 AM
 #1216

   Вы свои картинки из расследований Навального что ли взяли? )) Или не знаете что статистика штука забавная, всегда выгодна тому кто
заказывает исследования. Я родом из Оренбургской области, у нас в районе в каждом селе была больница, ну как больница - медпункт и школа, ну как школа - один кабинет в клубе и 10 детей с 7 до 17 лет. Их позакрывали, но в центре построили новую больницу и новую школу, не отремонтировали, а построили с нуля. В сухом остатке - закрыто 4 больницы и штук 10 школ. Но разве это можно сравнивать?
   П.С. А в деревушки где закрыли школы ходит бесплатный школьный автобус. Что лучше, учиться в школе где в одном классе учатся все дети или нормальная школа?
   П.П.С. Спорим, если собрать реальную статистику, то все закрытые школы и больницы были по 50 квадратных метров?

Для того чтобы выглянуть в условное окно и сделать логический вывод мне лично не нужны ничьи расследования. Ты в глаза долбишься и видишь под картинками подпись ФБК? Реальная статистика: в селе под названием Москва закрыли 28 медицинских учреждений из которых 15 это больницы. Конечно в твоих ватных фантазиях больницы в Москве были по 50м2, а их закрытие не ведёт к сокращению койкомест и доступности медицинской помощи, но в реальности всё гораздо печальнее даже в Москве, не то что в регионах.

https://www.rbc.ru/economics/16/10/2014/543fbb03cbb20f0c89b363b7

Если статистика по-твоему лжёт что всё плохо, то хули ты ноешь что тебя обманывают и кидают? Скачи на бутылке и радуйся хуйловской помойке. С такими недофермерами ватостан очень скоро укроется папоротником даже без помощи врагов Grin

Я в своей квартире где стоят фермы, демонтировал счетчик и подключил на-прямую. Сейчас стоит всего 10 карт, около 2 кВт. Плачу по среднему, выходит 598 рублей в месяц. Тариф у нас - 2,85 руб.. Соответственно моя экономия составляет примерно 3500 рублей.
Раньше меня немного совесть мучила, но недавно, на чердаке прорвало трубы и всех с 9 по 5 этаж затопило горячей водой (хорошо что фермы на балконе  Grin). Управляющая компания отказалась оплачивать нам ремонт - сослались на вандалов которые сломали трубу. Подали коллективный иск в суд - отложили, до тех пор пока полиция не найдет "вандалов" Grin Короче теперь вообще моя совесть чиста! Нас обманывают и кидают постоянно, в доме не делают капитальный ремонт, не делают перерасчетов, крыша течет, трубы гнилые и т.д. С хера ли еще переживать?!
Если не страдают соседи - моя совесть чиста (суммарный расход в помещении дома в норме, смотрю по квитанции).

Antay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 02:07:15 PM
 #1217

Не особо люблю участвовать в форумных дискуссиях о политике так как политика совершается в высоких кабинетах и на площадях, а не на форумах, те же кто особенно рьяно "топит" за ту или иную точку зрения именно на форумах как правило в большинстве случаев сам палец о палец не ударит что бы что то изменить/сделать для преобразования Мира, общества в лучшую сторону, ну ладно понеслась:

Я считаю Владимира Путина своеобразным Алексеем Михайловичам или Иваном Калитой нового времени который служил основой для гораздо более масштабных преобразований, также как Алексей Михайлович и Иван Калита служили предтечей для Петра Великого и Дмитрия Донского.

С этой точки зрения он со своей задачей справился. Создал поколения людей не испытывающих комплекс национальной неполноценности перед западом которое очень сильно наблюдалось в 90-ые годы, в определенной степени создал базовое национальное самосознание.

Одним из главных сделанных задач-достижений я бы также назвал создание мирных, доверительных отношений на международной арене при сохранении национальных интересов страны в частности с постсоветскими странами и с Китаем.  С Китаем особенно, потому что при рыхлой политической системе России 2000 годов существовал потенциальный риск недопонимания и столкновения с Китаем который ни к чему хорошему бы для всего человечества ни привело. Сейчас совершенно другая геополитическая ситуация.

Iamluckyboy1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 12:06:56 PM
 #1218

крепко обкрадывает своих сограждан, при этом внушая им что во всем виноваты другие, но не он и его корупционные схемы Grin
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 24, 2019, 07:37:45 AM
 #1219

те же кто особенно рьяно "топит" за ту или иную точку зрения именно на форумах как правило в большинстве случаев сам палец о палец не ударит что бы что то изменить/сделать для преобразования Мира, общества в лучшую сторону

Ты в своём высере особенно рьяно "топишь" на форуме за определённую точку зрения, следовательно по своей же логике являешься пиздоболом не ударившим палец о палец. Зачем ты себя обосрал, шизофреник?

Я считаю Владимира Путина...

Всем похуй что ты считаешь, бот

Создал поколения людей не испытывающих комплекс национальной неполноценности перед западом которое очень сильно наблюдалось в 90-ые годы, в определенной степени создал базовое национальное самосознание

От бутылки в жопе ещё ни одно поколение не родилось, не пизди. Вата гордится советскими достижениями, а вовсе не хуйловскими, которые ты нихуя не назвал, потому что их нет.

я бы также назвал создание мирных, доверительных отношений на международной арене при сохранении национальных интересов страны

Шёл бы ты нахуй с такими обтекаемыми формулировками. Сможешь доказать что при Ельцине были менее мирные и доверительные отношения? Я легко могу доказать обратное, так как при хуйле ватостан находится под санкциями всего цивилизованного мира, а при Ельцине такого не было. Национальные интересы? Какой национальности?

MonetaCLG
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 24, 2019, 05:04:27 PM
 #1220

те же кто особенно рьяно "топит" за ту или иную точку зрения именно на форумах как правило в большинстве случаев сам палец о палец не ударит что бы что то изменить/сделать для преобразования Мира, общества в лучшую сторону

Ты в своём высере особенно рьяно "топишь" на форуме за определённую точку зрения, следовательно по своей же логике являешься пиздоболом не ударившим палец о палец. Зачем ты себя обосрал, шизофреник?

Я считаю Владимира Путина...

Всем похуй что ты считаешь, бот

Создал поколения людей не испытывающих комплекс национальной неполноценности перед западом которое очень сильно наблюдалось в 90-ые годы, в определенной степени создал базовое национальное самосознание

От бутылки в жопе ещё ни одно поколение не родилось, не пизди. Вата гордится советскими достижениями, а вовсе не хуйловскими, которые ты нихуя не назвал, потому что их нет.

я бы также назвал создание мирных, доверительных отношений на международной арене при сохранении национальных интересов страны

Шёл бы ты нахуй с такими обтекаемыми формулировками. Сможешь доказать что при Ельцине были менее мирные и доверительные отношения? Я легко могу доказать обратное, так как при хуйле ватостан находится под санкциями всего цивилизованного мира, а при Ельцине такого не было. Национальные интересы? Какой национальности?

Ну а что плохого в санкциях? Благодаря этим самым санкциям Россия развивает свое производство, Сельское хозяйство и прочее. Есть минусы конечно но они не принципиальные, мешают санкции крупному бизнесу, миллиардерам и прочей элите.. пусть выживают. А люди в России получают новые рабочие места на новых производствах..
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!