Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:44:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 73 »
  Print  
Author Topic: [ICOv2 ANN][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн, Предпри  (Read 186620 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
December 22, 2016, 02:27:21 PM
 #241

...
Твиги а для того чтобы потом вывести Дарки с онлайн кошелька, нужно там иметь на балансе NXT и если да, то сколько ...??
 

Да, нужно всего 1 NXT, если сразу все будете выводить. Купите на бирже 2 NXT (1 NXT комиссия на вывод) и переведите на тот же NXT адрес, на который Вы указали для получения ДАРКРУСов
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
December 22, 2016, 02:29:14 PM
 #242

Добавят ли монету на поло?
поло возможно будет только после того как монетка будет на трексе висеть долго в топе по объемах(мой прогноз не раньше мая), так что пока на трексе будет висеть, да и полынь сейчас какая то не понятная стала
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
December 22, 2016, 02:30:09 PM
 #243

Так мы только на 1 фазе зависли, до третей тут еще пердеть и пердеть
я имею ввиду, что глупо покупать токены дороже, чем они стояли пару часов назад
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
December 22, 2016, 02:33:01 PM
 #244

Так мы только на 1 фазе зависли, до третей тут еще пердеть и пердеть
я имею ввиду, что глупо покупать токены дороже, чем они стояли пару часов назад



Ну не все же успели купить по той цене по которой купили вы. По вашей логике больше ни кто не должен покупать? Тогда кто будет покупать у вас на бирже?
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 22, 2016, 03:05:08 PM
 #245

...

На онлайн NXT платформе, Darcrus можно найти используя Asset ID: 13239408659357180542.



Скажите, а если потом держать токены ДАР ассета в кошельке Некста то будут начисляться дивиденды?

Нет, доп. дивиденды не предусмотрены для держателей Darcrus.

*Ранее я говорил о POS для Darcrus. Прошу прощения, видимо параллельно думал о Waves. Хорошо что вам (сообществу) не сказал о Lpos майнинге на Darcrus Grin

Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 22, 2016, 03:08:55 PM
 #246

где взять адрес NXT для передачи токенов
Вы можете использовать Bittrex, https://mynxt.info, https://nxt.sigwo.com или Supernet Lite бумажник чтобы получить выплату. Для инвесторов естественно нужно использовать только адрес Bittrex.

Так я что то не уловил до конца, они некстами что ли за подписную будут рассчитываться ? Дал адрес с биттрекса, но если они будут рассчитываться своей монетой после появления её на виттрексе, то зачем он им ?

Выплаты будут производиться Darcrus токенами. Darcrus является ассетом на NXT платформе.

Пардоньте, тогда я не понял - как на Биттрексе управляться с некстовскими ассетами? Не каждый онлайн-кошелёк такое умеет делать, а в биржу это вообще никак не встроено.

Инвесторы просто получат свои Dar токены непосредственно в их Bittrex аккаунты. Баунти участники получат свои выплаты на указанные ими адреса. Допустим вы использовали онлайн NXT бумажник, вы получите Dar туда.

На онлайн NXT платформе, Darcrus можно найти используя Asset ID: 13239408659357180542.



Твиги а для того чтобы потом вывести Дарки с онлайн кошелька, нужно там иметь на балансе NXT и если да, то сколько ...??

1 NXT токен.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 22, 2016, 03:36:17 PM
 #247


The Darcrus (DAR) Crowdfund has raised 257.00 BTC and distributed 10159078.08 tokens.

Статистика на данный момент,Кажись выше 2500 никто покупать не хочет
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 22, 2016, 03:44:51 PM
 #248


The Darcrus (DAR) Crowdfund has raised 257.00 BTC and distributed 10159078.08 tokens.

Статистика на данный момент,Кажись выше 2500 никто покупать не хочет
Ну во 1-ых  сегодня только первый день торгов, как бэ в 1-ый день ico не закрываются - с статусом все распродано ico closed. Вспомним тот же Iconomi инвестиции шли на приотяжении много времении как переходили рубеж до 10к btc после 10к btc сегодня только  1-ый день.
Ну и как же не хотят а это что?) 159078 DAR куплено выше 2500 сатош

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
December 22, 2016, 03:49:06 PM
 #249


The Darcrus (DAR) Crowdfund has raised 257.00 BTC and distributed 10159078.08 tokens.

Статистика на данный момент,Кажись выше 2500 никто покупать не хочет
Ну во 1-ых  сегодня только первый день торгов, как бэ в 1-ый день ico не закрываются - с статусом все распродано ico closed. Вспомним тот же Iconomi инвестиции шли на приотяжении много времении как переходили рубеж до 10к btc после 10к btc сегодня только  1-ый день.
Ну и как же не хотят а это что?) 159078 DAR куплено выше 2500 сатош

Слишком мало времени дали, вот если бы месяцок то вполне возможно собрали бы солидную сумму
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 22, 2016, 03:56:35 PM
 #250


The Darcrus (DAR) Crowdfund has raised 257.00 BTC and distributed 10159078.08 tokens.

Статистика на данный момент,Кажись выше 2500 никто покупать не хочет
Ну во 1-ых  сегодня только первый день торгов, как бэ в 1-ый день ico не закрываются - с статусом все распродано ico closed. Вспомним тот же Iconomi инвестиции шли на приотяжении много времении как переходили рубеж до 10к btc после 10к btc сегодня только  1-ый день.
Ну и как же не хотят а это что?) 159078 DAR куплено выше 2500 сатош

Слишком мало времени дали, вот если бы месяцок то вполне возможно собрали бы солидную сумму
Я считаю наоборот что Девы по срокам правильно поступили, а так же очень разумно прикрутить сразу к бирже достаточно хороший биржи, учитывая Рост биткойна и его не стабильность, инвестором наоборот выгодно не морозить деньги на несколько месяцев, или даже пусть будет месяц, да и ико обычно собирает в первые дни, и тянуть как было сказано "кота за хвост" действительно нет смысла. А быстро прокрутить средства самое оно. - но и это прощупование почвы жест в неделю ICO -как бы проверка Девами как вообще эта тема пройдет ли, будет ли актуальна такими короткими сроками ICO различные в будующим.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 22, 2016, 04:02:59 PM
 #251


The Darcrus (DAR) Crowdfund has raised 257.00 BTC and distributed 10159078.08 tokens.

Статистика на данный момент,Кажись выше 2500 никто покупать не хочет
Ну во 1-ых  сегодня только первый день торгов, как бэ в 1-ый день ico не закрываются - с статусом все распродано ico closed. Вспомним тот же Iconomi инвестиции шли на приотяжении много времении как переходили рубеж до 10к btc после 10к btc сегодня только  1-ый день.
Ну и как же не хотят а это что?) 159078 DAR куплено выше 2500 сатош

Слишком мало времени дали, вот если бы месяцок то вполне возможно собрали бы солидную сумму
Я считаю наоборот что Девы по срокам правильно поступили, а так же очень разумно прикрутить сразу к бирже достаточно хороший биржи, учитывая Рост биткойна и его не стабильность, инвестором наоборот выгодно не морозить деньги на несколько месяцев, или даже пусть будет месяц, да и ико обычно собирает в первые дни, и тянуть как было сказано "кота за хвост" действительно нет смысла. А быстро прокрутить средства самое оно. - но и это прощупование почвы жест в неделю ICO -как бы проверка Девами как вообще эта тема пройдет ли, будет ли актуальна такими короткими сроками ICO различные в будующим.

Короткие сроки на ico это фишка всяких говнофорков с yobita Smiley. Для серьезного по финансам проекта это впервые) Если бы не биток +100$ за день, то сборы были бы намного больше.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 22, 2016, 04:06:16 PM
 #252


The Darcrus (DAR) Crowdfund has raised 257.00 BTC and distributed 10159078.08 tokens.

Статистика на данный момент,Кажись выше 2500 никто покупать не хочет
Ну во 1-ых  сегодня только первый день торгов, как бэ в 1-ый день ico не закрываются - с статусом все распродано ico closed. Вспомним тот же Iconomi инвестиции шли на приотяжении много времении как переходили рубеж до 10к btc после 10к btc сегодня только  1-ый день.
Ну и как же не хотят а это что?) 159078 DAR куплено выше 2500 сатош

Слишком мало времени дали, вот если бы месяцок то вполне возможно собрали бы солидную сумму
Я считаю наоборот что Девы по срокам правильно поступили, а так же очень разумно прикрутить сразу к бирже достаточно хороший биржи, учитывая Рост биткойна и его не стабильность, инвестором наоборот выгодно не морозить деньги на несколько месяцев, или даже пусть будет месяц, да и ико обычно собирает в первые дни, и тянуть как было сказано "кота за хвост" действительно нет смысла. А быстро прокрутить средства самое оно. - но и это прощупование почвы жест в неделю ICO -как бы проверка Девами как вообще эта тема пройдет ли, будет ли актуальна такими короткими сроками ICO различные в будующим.

Короткие сроки на ico это фишка всяких говнофорков с yobita Smiley. Для серьезного по финансам проекта это впервые) Если бы не биток +100$ за день, то сборы были бы намного больше.
Ну да, о чем и я впринципе упомянул в первую очередь что нестабильность биткойна это первый фактор по которой морозиться свой btc многие просто не хотят, поэтому разумно короткое сделать ико, учитывая что и выход скорее всего будет в этом году хороший бонус перед новым годым я так думаю..

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 22, 2016, 04:08:36 PM
 #253

...

На онлайн NXT платформе, Darcrus можно найти используя Asset ID: 13239408659357180542.



Скажите, а если потом держать токены ДАР ассета в кошельке Некста то будут начисляться дивиденды?

Нет, доп. дивиденды не предусмотрены для держателей Darcrus.

*Ранее я говорил о POS для Darcrus. Прошу прощения, видимо параллельно думал о Waves. Хорошо что вам (сообществу) не сказал о Lpos майнинге на Darcrus Grin


Блин, "опять-двадцать пять". Twiggy, Ваши посты меня напрягают Grin, опять какие-то непонятки. Так будет POS у Darcrus, или не будет? И что ещё за Lpos? Разжуйте, пожалуйста, поподробней, для таких "особо одарённых", как я  Grin.
sompitonov
Legendary
*
Online Online

Activity: 1428
Merit: 1041


View Profile
December 22, 2016, 04:20:31 PM
 #254

Криптогуру будьте добры, подскажите как ретвитить, выполнять другие задания и получать бонусы. На профиль в твиттере уже подписался.
Остановился здесь, не могу сообразить что тут заполнять  Huh

Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 22, 2016, 04:25:46 PM
Last edit: December 22, 2016, 04:35:52 PM by Twiggy Smile
 #255

...

На онлайн NXT платформе, Darcrus можно найти используя Asset ID: 13239408659357180542.



Скажите, а если потом держать токены ДАР ассета в кошельке Некста то будут начисляться дивиденды?

Нет, доп. дивиденды не предусмотрены для держателей Darcrus.

*Ранее я говорил о POS для Darcrus. Прошу прощения, видимо параллельно думал о Waves. Хорошо что вам (сообществу) не сказал о Lpos майнинге на Darcrus Grin


Блин, "опять-двадцать пять". Twiggy, Ваши посты меня напрягают Grin, опять какие-то непонятки. Так будет POS у Darcrus, или не будет? И что ещё за Lpos? Разжуйте, пожалуйста, поподробней, для таких "особо одарённых", как я  Grin.

А что с моими постами не так? Smiley Pos и Lpos не имеет ни какого отношения к Darcrus. Я имел ввиду что ранее сказал об этом по ошибке подумав о Waves (так как там я тоже работаю). И чтобы не вызывать путаницы тут решил сразу сказать об этом. Причем я говорил об этом именно вам. Wink
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 22, 2016, 04:29:42 PM
 #256

Криптогуру будьте добры, подскажите как ретвитить, выполнять другие задания и получать бонусы. На профиль в твиттере уже подписался.
Остановился здесь, не могу сообразить что тут заполнять  Huh

https://s30.postimg.org/lf248juht/dsfdgdgfd.jpg

Чтобы принять участие в Darcrus Твиттер компании необходимо создать аккаунт на https://theviralexchange.com , выбрать Earn Points, выбрать Twitter. Как только появятся новые задания Darcrus, просто выполнить их.

Смотрите скриншот ниже



Или используйте эту ссылку - https://theviralexchange.com/Dashboard/Earn?type=tw
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 22, 2016, 04:38:36 PM
 #257

...

На онлайн NXT платформе, Darcrus можно найти используя Asset ID: 13239408659357180542.



Скажите, а если потом держать токены ДАР ассета в кошельке Некста то будут начисляться дивиденды?

Нет, доп. дивиденды не предусмотрены для держателей Darcrus.

*Ранее я говорил о POS для Darcrus. Прошу прощения, видимо параллельно думал о Waves. Хорошо что вам (сообществу) не сказал о Lpos майнинге на Darcrus


Блин, "опять-двадцать пять". Twiggy, Ваши посты меня напрягают Grin, опять какие-то непонятки. Так будет POS у Darcrus, или не будет? И что ещё за Lpos? Разжуйте, пожалуйста, поподробней, для таких "особо одарённых", как я  Grin.

А что с моими постами не так? Smiley Pos и Lpos не имеет ни какого отношения к Darcrus. Я имел ввиду что ранее сказал об этом по ошибке подумав о Waves (так как там я тоже работаю). И чтобы не вызывать путаницы тут решил сразу сказать об этом.
Ну вот я это и имел ввиду, что Вы сначала обнадёжили с POS, а теперь жестоко обломали, и похоронили все мои надежды на "бесконечную халяву".  Grin Grin Grin
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 22, 2016, 04:45:11 PM
 #258

Смотрю на TVE уже вывод Darcrus открыли. Оперативненько. Кто-нибудь пробовал вывести уже?
Avast12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


MONERO


View Profile
December 22, 2016, 04:49:04 PM
 #259

Не пускает.

I love Monero!
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 22, 2016, 04:54:46 PM
 #260

Смотрю на TVE уже вывод Darcrus открыли. Оперативненько. Кто-нибудь пробовал вывести уже?
Вы что-то путаете, нет еще вывода. Думаю выводить будет возможность только после окончания ICO. В теме пишут о выводе c Bittrex.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!