Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:45:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77811 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 20, 2018, 07:49:52 PM
 #1861

ну что ж, к концу мая если залистят - будет неплохо. Хотя лить сразу не вижу смысла, тем более на таком рынке.

ну будет ждать, если в начале будет маркетинг, то скорее не раньше июня или уже в начале июля, будем надеятся что хорошая пиар кампания будет у них, потому что да на таком рынке выходить в тишине с маленьким коммьюнити это самоубийство
Я бы тоже ориентировался на конец июня-начало июля. В это время как раз будет выход битка из треугольника, и если пробитие будет вверх, то рынок временно хорошо пропампится, и эффект от выхода будет намного больше.
главное чтобы альты не начали сливать если все же биток начнет расти, в прошлом году росли почти все монеты кроме новых, не знаю что будет с этим, тут смотря какая биржа будет.
1714751110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751110
Reply with quote  #2

1714751110
Report to moderator
1714751110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751110
Reply with quote  #2

1714751110
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714751110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751110
Reply with quote  #2

1714751110
Report to moderator
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 21, 2018, 06:33:49 AM
 #1862

ну что ж, к концу мая если залистят - будет неплохо. Хотя лить сразу не вижу смысла, тем более на таком рынке.

ну будет ждать, если в начале будет маркетинг, то скорее не раньше июня или уже в начале июля, будем надеятся что хорошая пиар кампания будет у них, потому что да на таком рынке выходить в тишине с маленьким коммьюнити это самоубийство
Я бы тоже ориентировался на конец июня-начало июля. В это время как раз будет выход битка из треугольника, и если пробитие будет вверх, то рынок временно хорошо пропампится, и эффект от выхода будет намного больше.
главное чтобы альты не начали сливать если все же биток начнет расти, в прошлом году росли почти все монеты кроме новых, не знаю что будет с этим, тут смотря какая биржа будет.

Да в прошлом году много новой крови заходило в крипту по сути. В итоге, всех постригли в январе.  Grin
У дистриктов большие проблемы с маркетингом. О них никто не знает по сути. Не вижу смысла в биржах сейчас. Укатывать цену в ноль при отсутствии покупателей так себе идея
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:05:12 PM
 #1863

На сколько я слышал у них в планах еще и GPU майнинг, т.ч если еще и майнеры подойдут, то не думаю что цена будет хорошей на старте. На официальном форуме цена монет 0.25-0.3$ и желающих продать очень много
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 24, 2018, 08:10:44 PM
 #1864

На сколько я слышал у них в планах еще и GPU майнинг, т.ч если еще и майнеры подойдут, то не думаю что цена будет хорошей на старте. На официальном форуме цена монет 0.25-0.3$ и желающих продать очень много
ну так я тоже в числе желающих продать, готов по 2500 сатош продать свои монеты, за 1.2 битка продам 48к монет. Если есть желающие пишите в ЛС  Grin
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 25, 2018, 06:46:19 AM
 #1865

На сколько я слышал у них в планах еще и GPU майнинг, т.ч если еще и майнеры подойдут, то не думаю что цена будет хорошей на старте. На официальном форуме цена монет 0.25-0.3$ и желающих продать очень много

Это по сути икошная цена без бонусов. Продают скорей всего инвесторы ранние и баунтисты. Там за баунти достаточно хорошо вышло

На сколько я слышал у них в планах еще и GPU майнинг, т.ч если еще и майнеры подойдут, то не думаю что цена будет хорошей на старте. На официальном форуме цена монет 0.25-0.3$ и желающих продать очень много
ну так я тоже в числе желающих продать, готов по 2500 сатош продать свои монеты, за 1.2 битка продам 48к монет. Если есть желающие пишите в ЛС  Grin
Я бы рискнул и оставил хотя бы половину. Если пересмотрят маркетинг, цена может быть достаточно хорошей
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 26, 2018, 07:59:31 AM
 #1866

ребята, кто ставил мастерноду на виндовс, у вас все нормально работает? а то пытался поставить на впс, но нода постоянно пишет, что не может присоединится к ip адресу (порт открыт). кое-какой опыт по установке мастернод есть, стоит нода другой монеты, здесь устанавливал по такому же принципу (потому что местный гайд для линукса), но вот приконектится к ip vps нода никак не может. есть какой-то нюанс, который я упустил? и если не трудно, напишите, какие пункты у вас в конфиге, кроме rpcuser, rpcpassword, rpcallowip, listen, server, daemon, staking, maxconnections, masternode, externalip, masternodeprivkey. спасибо
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 26, 2018, 10:59:13 AM
 #1867

ребята, кто ставил мастерноду на виндовс, у вас все нормально работает? а то пытался поставить на впс, но нода постоянно пишет, что не может присоединится к ip адресу (порт открыт). кое-какой опыт по установке мастернод есть, стоит нода другой монеты, здесь устанавливал по такому же принципу (потому что местный гайд для линукса), но вот приконектится к ip vps нода никак не может. есть какой-то нюанс, который я упустил? и если не трудно, напишите, какие пункты у вас в конфиге, кроме rpcuser, rpcpassword, rpcallowip, listen, server, daemon, staking, maxconnections, masternode, externalip, masternodeprivkey. спасибо
При установке ноды в консоли надо ввести адрес впски. Точно при установке ничего не напутано и адрес был введен верный?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
May 26, 2018, 12:07:20 PM
 #1868

Вспомнил тут про монетку, благодаря теме, запросил вывод - уже несколько часов висит в pending. Там дев вручную что ли выводит? И по перспективам выхода на биржи я так понимаю туманно все пока?
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
May 26, 2018, 04:02:31 PM
 #1869

Вспомнил тут про монетку, благодаря теме, запросил вывод - уже несколько часов висит в pending. Там дев вручную что ли выводит? И по перспективам выхода на биржи я так понимаю туманно все пока?

да вроде выводят вручную там. а так пока не знаю что там с биржами, вроде обещали вначале пиаром и маркетингом заняться, а так в теории может в июне и будет уже

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 26, 2018, 05:47:17 PM
 #1870

Вспомнил тут про монетку, благодаря теме, запросил вывод - уже несколько часов висит в pending. Там дев вручную что ли выводит? И по перспективам выхода на биржи я так понимаю туманно все пока?

да вроде выводят вручную там. а так пока не знаю что там с биржами, вроде обещали вначале пиаром и маркетингом заняться, а так в теории может в июне и будет уже

возможно лучше действительно разрекламировать проект и его токен перед листингом... В любом случае, это лишним не будет. Хотя, боюсь предположить, что процесс этот будет долгим.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 27, 2018, 01:59:51 AM
 #1871

ребята, кто ставил мастерноду на виндовс, у вас все нормально работает? а то пытался поставить на впс, но нода постоянно пишет, что не может присоединится к ip адресу (порт открыт). кое-какой опыт по установке мастернод есть, стоит нода другой монеты, здесь устанавливал по такому же принципу (потому что местный гайд для линукса), но вот приконектится к ip vps нода никак не может. есть какой-то нюанс, который я упустил? и если не трудно, напишите, какие пункты у вас в конфиге, кроме rpcuser, rpcpassword, rpcallowip, listen, server, daemon, staking, maxconnections, masternode, externalip, masternodeprivkey. спасибо
а у меня нода отказывается работать на реальном компе с белым айпи, хоть тресни
уже все перепробовал
на VPS все работает
их главный, который Z, в телеге сказал что никаких отличий нет и должно работать, но факт остается фактом
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
May 27, 2018, 09:54:35 AM
 #1872

Ребята, кто умеет рисовать, там конкурс до конца июня на дизайн лого дистриктс - приз станция компьютерная вроде
вот по ссылке подробнее, кто умеет рисовать - удачи!

https://3dctalk.net/topic/61/logo-competition-guidelines

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 29, 2018, 08:14:37 AM
 #1873

При установке ноды в консоли надо ввести адрес впски. Точно при установке ничего не напутано и адрес был введен верный?
да вроде бы все правильно, адрес тысячу раз перепроверил, попробую на днях купить линуксовский впс и настроить на нем строго по инструкции. если и так не получится, тогда уже буду пробовать искать помощи на официальном форуме монеты.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 29, 2018, 08:23:05 AM
 #1874

на линуксовском впс строго по инструкции все получается
а во всех остальных вариантах - нет (мой пост об этом чуть выше, #1875)
"видимо, что-то случилось" (с)
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
May 29, 2018, 08:37:23 AM
 #1875

Вспомнил тут про монетку, благодаря теме, запросил вывод - уже несколько часов висит в pending. Там дев вручную что ли выводит? И по перспективам выхода на биржи я так понимаю туманно все пока?

да вроде выводят вручную там. а так пока не знаю что там с биржами, вроде обещали вначале пиаром и маркетингом заняться, а так в теории может в июне и будет уже

возможно лучше действительно разрекламировать проект и его токен перед листингом... В любом случае, это лишним не будет. Хотя, боюсь предположить, что процесс этот будет долгим.
Судя по тому какой дев медлительный, то здесь все очень медленно будет. Хотя, я не спешу продавать свои монеты, при хорошем раскладе, цена должна быть высокой.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 29, 2018, 10:00:20 AM
 #1876

Вспомнил тут про монетку, благодаря теме, запросил вывод - уже несколько часов висит в pending. Там дев вручную что ли выводит? И по перспективам выхода на биржи я так понимаю туманно все пока?

да вроде выводят вручную там. а так пока не знаю что там с биржами, вроде обещали вначале пиаром и маркетингом заняться, а так в теории может в июне и будет уже

возможно лучше действительно разрекламировать проект и его токен перед листингом... В любом случае, это лишним не будет. Хотя, боюсь предположить, что процесс этот будет долгим.
Судя по тому какой дев медлительный, то здесь все очень медленно будет. Хотя, я не спешу продавать свои монеты, при хорошем раскладе, цена должна быть высокой.

да мне не нравится что до сих пор нету рабочего кошелька на мак( пишут мол что пока он еще не готов, что хотят сделать норм чтобы не было уязвимостей) из-за этого я не могу с сайта монеты вывести до сих пор
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
May 29, 2018, 10:53:46 PM
 #1877

ну что ж, к концу мая если залистят - будет неплохо. Хотя лить сразу не вижу смысла, тем более на таком рынке.

ну будет ждать, если в начале будет маркетинг, то скорее не раньше июня или уже в начале июля, будем надеятся что хорошая пиар кампания будет у них, потому что да на таком рынке выходить в тишине с маленьким коммьюнити это самоубийство
Я бы тоже ориентировался на конец июня-начало июля. В это время как раз будет выход битка из треугольника, и если пробитие будет вверх, то рынок временно хорошо пропампится, и эффект от выхода будет намного больше.

нет ни каких гарнтий что пробитие будет в верх,да и за последних двое суток цена упала почти на 1000 так что это все пока только предположения и не более...

vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
May 29, 2018, 10:59:52 PM
 #1878

Вспомнил тут про монетку, благодаря теме, запросил вывод - уже несколько часов висит в pending. Там дев вручную что ли выводит? И по перспективам выхода на биржи я так понимаю туманно все пока?

да вроде выводят вручную там. а так пока не знаю что там с биржами, вроде обещали вначале пиаром и маркетингом заняться, а так в теории может в июне и будет уже
При переводе с одного кошелька на другой все прошло нормально,правда с некой задержкой ,видимо действительно в ручном режиме.Ну а по поводу маркетинга тут в точку нужен очень и очень сильный ход,возможности монеты дай бог каждому но все это в тени.
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
May 30, 2018, 06:49:36 AM
 #1879

Вспомнил тут про монетку, благодаря теме, запросил вывод - уже несколько часов висит в pending. Там дев вручную что ли выводит? И по перспективам выхода на биржи я так понимаю туманно все пока?

да вроде выводят вручную там. а так пока не знаю что там с биржами, вроде обещали вначале пиаром и маркетингом заняться, а так в теории может в июне и будет уже
При переводе с одного кошелька на другой все прошло нормально,правда с некой задержкой ,видимо действительно в ручном режиме.Ну а по поводу маркетинга тут в точку нужен очень и очень сильный ход,возможности монеты дай бог каждому но все это в тени.
То что монета  пока в тени, дает нам огромное преимущество. Мы можем накапливать монеты пока о них мало кто знает.
https://districts.io/ Обновили главный сайт, и новую дорожную карту выложили. Сама дорожная карта говорит о том, что развитие будет не быстрым. Но когда они все будут выполнять, через пару лет проект будет в топе.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
May 30, 2018, 09:39:38 PM
 #1880

Вспомнил тут про монетку, благодаря теме, запросил вывод - уже несколько часов висит в pending. Там дев вручную что ли выводит? И по перспективам выхода на биржи я так понимаю туманно все пока?

да вроде выводят вручную там. а так пока не знаю что там с биржами, вроде обещали вначале пиаром и маркетингом заняться, а так в теории может в июне и будет уже
При переводе с одного кошелька на другой все прошло нормально,правда с некой задержкой ,видимо действительно в ручном режиме.Ну а по поводу маркетинга тут в точку нужен очень и очень сильный ход,возможности монеты дай бог каждому но все это в тени.
То что монета  пока в тени, дает нам огромное преимущество. Мы можем накапливать монеты пока о них мало кто знает.
https://districts.io/ Обновили главный сайт, и новую дорожную карту выложили. Сама дорожная карта говорит о том, что развитие будет не быстрым. Но когда они все будут выполнять, через пару лет проект будет в топе.
Надежды юношей питают... Все это пока далеко и  призрачно,проект действительно стоящий и хотелось что бы все срослось как надо,но вот эти пару лет...,хотелось бы скорее узнать реальную цену после выхода монеты на биржу.
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!