Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:29:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77811 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 28, 2018, 05:50:33 AM
 #1921

Хм, ломанули проект немного - https://medium.com/@Districts_io/districts-io-data-breach-2c22976f7b2e. Вкратце, насколько я понял - взломали сайт через уязвимость WordPress (что мля Huh, я думал серъезный проект), увели базу с паролями. Требуют выкуп 4 ляма 3dc  Smiley, именно 3dc, а не попсу всякую там - битки, монеро и прочий zec  Grin. Кто что думает по этому поводу? Реально взлом или ....?

Я между строк читал значит. Я думал, что 4млн увели. Но даже в голову не пришло причпем тут увод монет и вордпресс вообще.
Но сказали, что есть бэкап у них. Единтсвенный плохой вариант - почта попадет в спам рассылку

Непонятно почему не было предпринято никаких действий по защите сайта? Я конечно не особо рассчитывал на этот проект, но, тем не менее. Я так понял нужно изменить пароль для входа на сайт?

ну да, сейчас нужно изменить пароль. Главное, что если пароль у вас один на все, то менять надо везде. У хацкеров в руках сейчас почты и пароли. Они вполне могут начать перебирать один пароль на несколько сервисов для этой почты. так что менять надо обязательно

Хм, ломанули проект немного - https://medium.com/@Districts_io/districts-io-data-breach-2c22976f7b2e. Вкратце, насколько я понял - взломали сайт через уязвимость WordPress (что мля Huh, я думал серъезный проект), увели базу с паролями. Требуют выкуп 4 ляма 3dc  Smiley, именно 3dc, а не попсу всякую там - битки, монеро и прочий zec  Grin. Кто что думает по этому поводу? Реально взлом или ....?
не проект, а одно расстройство, бирж нету, мастернод нереально много, поэтому самому что-то с них получить удается раз в неделю, да еще и сайт взломали. хотя я и без этой новости как раз сегодня решил, что когда закончится аренда vps - вырублю нафиг эти мастреноды, толку все равно нету. а при первой же нормальной возможности солью монетки. если эта возможность будет.
Я стопнул ноды в момент, когда 1 нода приносила по 50-60 монет в сутки. Я посчитал, что нет смысла.
Но чем больше нод - тем болььше централизация. Здесь все логично. Больше нод - меньше награда. Как и в битке - больше асиков - меньше награда для тебя. C биржами конечно печально. Но на таком рынке смысла выходить на биржи нету совсем. Скорее всего они просто не хотят, чтобы такие неверующие слили курс под 0. Все таки это долгосрок, а не про быстрый заработок

ну я думаю что в этом месяце точно уже не успеют выйти на биржу, а так да рынок просто пипец сейчас, но что делать, всем токенам и монетам не выходить на рынок сейчас тогда? даже не знаю, понятно цена укатается в пол, да и мало народу знает о монете, объемов не будет

Как я уже говорил, выход на биржу сейчас - это пустая трата денег. VR - это очень перспективно. Другое дело, сможет ли команда реализовать задумки и хватит ли им знаний для этого. По сути они с 2016 года уже тут. Первое ико провалилось, второе тоже было на грани, но поездив по конфам, они все таки собрали полтора харда
Биржа всегда дает толчек монете для ее развития.Так что любая биржа это хорошо для монеты и ее развития так как привлекает новых пользователей.

На рынке очень маленькие объемы. Гляньте на бинанс. Монеты, которые полгода назад еще имели суточный объем в 150-200 битков  сейчас в лучшем случае 30-50 набирают. Так что биржа ничего не даст сейчас. ТОлько цену в пол укатают
1714850951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850951
Reply with quote  #2

1714850951
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714850951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850951
Reply with quote  #2

1714850951
Report to moderator
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 28, 2018, 07:33:17 AM
 #1922

Я не против мастернод но у меня фермы с видяхами простаивают.Нужно их 3Dcoin загрузить.
если вам интересно мнение со стороны - то лучше выберите какую-то другую монету с поддержкой мастернод, желательно что-то новое, где этих мастернод не сильно много. 3дкоинов уже на рынке переизбыток, заработать вряд ли получится.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 28, 2018, 08:13:55 AM
 #1923

Я не против мастернод но у меня фермы с видяхами простаивают.Нужно их 3Dcoin загрузить.
если вам интересно мнение со стороны - то лучше выберите какую-то другую монету с поддержкой мастернод, желательно что-то новое, где этих мастернод не сильно много. 3дкоинов уже на рынке переизбыток, заработать вряд ли получится.
Вопрос не в заработке на данный момент.Сама монета сделана очень технически грамотно и превосходит все существующие криптовалюты.В перспективе эта монета будет очень дорогая.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 28, 2018, 08:17:35 AM
 #1924

Я не против мастернод но у меня фермы с видяхами простаивают.Нужно их 3Dcoin загрузить.
если вам интересно мнение со стороны - то лучше выберите какую-то другую монету с поддержкой мастернод, желательно что-то новое, где этих мастернод не сильно много. 3дкоинов уже на рынке переизбыток, заработать вряд ли получится.
Вопрос не в заработке на данный момент.Сама монета сделана очень технически грамотно и превосходит все существующие криптовалюты.В перспективе эта монета будет очень дорогая.
Можно подробнее в чем эта монета превосходит все существующие криптовалюты? Очень интересно будет послушать, видимо я многое пропустил.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 28, 2018, 08:42:58 AM
 #1925

Я не против мастернод но у меня фермы с видяхами простаивают.Нужно их 3Dcoin загрузить.
если вам интересно мнение со стороны - то лучше выберите какую-то другую монету с поддержкой мастернод, желательно что-то новое, где этих мастернод не сильно много. 3дкоинов уже на рынке переизбыток, заработать вряд ли получится.
Вопрос не в заработке на данный момент.Сама монета сделана очень технически грамотно и превосходит все существующие криптовалюты.В перспективе эта монета будет очень дорогая.
Можно подробнее в чем эта монета превосходит все существующие криптовалюты? Очень интересно будет послушать, видимо я многое пропустил.
Очень много нужно писать.На официальном сайте есть вся необходимая информация.Я в крипте с 2013 года и вижу преимущества 3Dcoin перед другими форками.Это новое поколение крипты которое вытеснит старую - как транзисторы вытеснили лампы и микросхемы вытеснили транзисторы
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 30, 2018, 08:43:18 PM
 #1926

так не получилось у них на биржу добавить получается да? Месяц вроде как уже закончился а обещали вроде как до конца месяца??!
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
July 01, 2018, 08:16:42 AM
 #1927

так не получилось у них на биржу добавить получается да? Месяц вроде как уже закончился а обещали вроде как до конца месяца??!
Последнее время дев практически не появляется на форуме.Трудится в поте лица наверное.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
July 02, 2018, 05:33:32 PM
 #1928

сообщение от разработчиков:▶Я с удовольствием сообщаю вам три важных момента, то есть крайний срок для выбытия бонусов был превышен, поэтому команда решила направить средства, оставшиеся около 223 725,69 3DCoin, в фонд сообщества сообщества кошельков фондов, чтобы использовать их в программа общинного маркетинга.

▶Что касается обмена, это займет еще несколько дней, потому что, как вы все знаете, 3DCoin - это монета, а не токен, все коды и скрипты, тестовая сеть, сообщество, блок-цепочка, все о монете будут проверяться обменом , так что это требует времени, все мы должны быть терпеливыми и понимающими.

▶И знайте, что вся команда делает все возможное, чтобы перечислить 3dcoin в топ-рейтинге, мы работаем дни и ночи, мы всегда на вашей стороне, чтобы иметь хорошую монету с хорошей репутацией в хорошем обмене.

▶мы ведем переговоры с местными (ОАЭ) биржами, чтобы добавить 3DC на местном рынке, 3DC станет первым криптовалютом, который вы можете купить / продать в обмен на наличные в любой валюте AED, EURO, USD и т. д.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 02, 2018, 06:01:33 PM
 #1929

я тоже видел об этом сообщения в телеге, только не понял что за местные биржи из ОАЭ? какие там есть биржи и почему они на фиат заточены?
если знает кто скиньте названия, хочется посмотреть что за биржи такие на фиат которые меняют только и как это вообще работает
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 11:49:20 AM
 #1930

Стартовал GPU майнинг, кому интересно вся информация в телеграмме
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 12:07:01 PM
 #1931

Это наверняка будет многим интересно и подогреет общий интерес к проекту! Как обстоит дело с защитой от асиков? Или можно картами побаловаться пока серьезные деньки не обратили внимание на монету?
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 09, 2018, 05:03:28 PM
 #1932

Стартовал GPU майнинг, кому интересно вся информация в телеграмме

Очень хочется верить, что скоро мы увидим биржи. Потому что гонять электричество на монету, у которой нет даже биржи никто не захочет
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
July 10, 2018, 03:08:38 AM
 #1933

Стартовал GPU майнинг, кому интересно вся информация в телеграмме
Очень хочется верить, что скоро мы увидим биржи. Потому что гонять электричество на монету, у которой нет даже биржи никто не захочет

и жарить видеокарту тоже
>80 градусов на 1080ti при 100% оборотов
жесть
странный у них какой-то keccak
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 11, 2018, 05:20:11 PM
 #1934

Это наверняка будет многим интересно и подогреет общий интерес к проекту! Как обстоит дело с защитой от асиков? Или можно картами побаловаться пока серьезные деньки не обратили внимание на монету?
не знаю, у меня это вызывает только очередную досаду. еще больше дармовых монет, и в итоге все монеты, что я получил за две! подписные баунти компании на момент выхода на биржи будут стоить чуть меньше, чем ничего. мастерноды уже дропнул, толку все равно нету, вряд ли даже vps окупят. хотя возможность майнинга на видеокарте еще не означает, что все резко кинутся майнить. ведь всегда можно выбрать что-то более преспективное.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 11, 2018, 05:59:13 PM
 #1935

Это наверняка будет многим интересно и подогреет общий интерес к проекту! Как обстоит дело с защитой от асиков? Или можно картами побаловаться пока серьезные деньки не обратили внимание на монету?
не знаю, у меня это вызывает только очередную досаду. еще больше дармовых монет, и в итоге все монеты, что я получил за две! подписные баунти компании на момент выхода на биржи будут стоить чуть меньше, чем ничего. мастерноды уже дропнул, толку все равно нету, вряд ли даже vps окупят. хотя возможность майнинга на видеокарте еще не означает, что все резко кинутся майнить. ведь всегда можно выбрать что-то более преспективное.

я продал половину из баунти, остальная половина сейчас в мастернодах висит, понимаю что при выходе на биржу цена будет точно не ахти вначале, ждать норм цены, ну хотя бы цены в 20 центов и больше, думаю придется довольно долго, так что скорее всего пускай пока висят монеты в нодах и добывают еще монеты) хочется верить что окупиться в будущем
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
July 12, 2018, 11:51:42 AM
Last edit: July 12, 2018, 12:16:31 PM by Trial
 #1936

я продал половину из баунти, остальная половина сейчас в мастернодах висит, понимаю что при выходе на биржу цена будет точно не ахти вначале, ждать норм цены, ну хотя бы цены в 20 центов и больше, думаю придется довольно долго, так что скорее всего пускай пока висят монеты в нодах и добывают еще монеты) хочется верить что окупиться в будущем
А сколько монет примерно капает с одной мастерноды за сутки? По моим расчетам мастерноду вообще нет смысла держать, или может я где то ошибся и неправильно посчитал?
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 12, 2018, 11:55:18 AM
 #1937

Это наверняка будет многим интересно и подогреет общий интерес к проекту! Как обстоит дело с защитой от асиков? Или можно картами побаловаться пока серьезные деньки не обратили внимание на монету?
не знаю, у меня это вызывает только очередную досаду. еще больше дармовых монет, и в итоге все монеты, что я получил за две! подписные баунти компании на момент выхода на биржи будут стоить чуть меньше, чем ничего. мастерноды уже дропнул, толку все равно нету, вряд ли даже vps окупят. хотя возможность майнинга на видеокарте еще не означает, что все резко кинутся майнить. ведь всегда можно выбрать что-то более преспективное.

я продал половину из баунти, остальная половина сейчас в мастернодах висит, понимаю что при выходе на биржу цена будет точно не ахти вначале, ждать норм цены, ну хотя бы цены в 20 центов и больше, думаю придется довольно долго, так что скорее всего пускай пока висят монеты в нодах и добывают еще монеты) хочется верить что окупиться в будущем
а где ты их продал? Я давно пытаюсь свои продать но так и не нашел желающих, кроме одного на форуме который под честное слово предлагал мне первым отправить ему монеты на кошелек))
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
July 12, 2018, 12:08:28 PM
 #1938

Это наверняка будет многим интересно и подогреет общий интерес к проекту! Как обстоит дело с защитой от асиков? Или можно картами побаловаться пока серьезные деньки не обратили внимание на монету?
не знаю, у меня это вызывает только очередную досаду. еще больше дармовых монет, и в итоге все монеты, что я получил за две! подписные баунти компании на момент выхода на биржи будут стоить чуть меньше, чем ничего. мастерноды уже дропнул, толку все равно нету, вряд ли даже vps окупят. хотя возможность майнинга на видеокарте еще не означает, что все резко кинутся майнить. ведь всегда можно выбрать что-то более преспективное.

я продал половину из баунти, остальная половина сейчас в мастернодах висит, понимаю что при выходе на биржу цена будет точно не ахти вначале, ждать норм цены, ну хотя бы цены в 20 центов и больше, думаю придется довольно долго, так что скорее всего пускай пока висят монеты в нодах и добывают еще монеты) хочется верить что окупиться в будущем
а где ты их продал? Я давно пытаюсь свои продать но так и не нашел желающих, кроме одного на форуме который под честное слово предлагал мне первым отправить ему монеты на кошелек))
На форуме полно предложений о продаже монет, в чате телеграмм даже проскакивали сообщения от кого-то из команды что могут быть гарантами сделок. Тут еще зависит цена по которой вы хотите продать. Ведь народ уже накопал прилично монет и хочет окупить затраты, и цена поэтому очень низкая. По дорожной карте крупных событий нет, только через год релиз смарт скриптов, так что долгий путь нас ждет. А если учесть, что я с первого дня с этим проектом, то это очень грустно.
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:24:55 PM
 #1939

я продал половину из баунти, остальная половина сейчас в мастернодах висит, понимаю что при выходе на биржу цена будет точно не ахти вначале, ждать норм цены, ну хотя бы цены в 20 центов и больше, думаю придется довольно долго, так что скорее всего пускай пока висят монеты в нодах и добывают еще монеты) хочется верить что окупиться в будущем
А сколько монет примерно капает с одной мастерноды за сутки? По моим расчетам мастерноду вообще нет смысла держать, или может я где то ошибся и неправильно посчитал?
12 монет в сутки, плюс-минус
то есть в среднем одна транзакция
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 14, 2018, 05:31:08 PM
 #1940

я продал половину из баунти, остальная половина сейчас в мастернодах висит, понимаю что при выходе на биржу цена будет точно не ахти вначале, ждать норм цены, ну хотя бы цены в 20 центов и больше, думаю придется довольно долго, так что скорее всего пускай пока висят монеты в нодах и добывают еще монеты) хочется верить что окупиться в будущем
А сколько монет примерно капает с одной мастерноды за сутки? По моим расчетам мастерноду вообще нет смысла держать, или может я где то ошибся и неправильно посчитал?

в данный момент чуть меньше 9 монет в день вроде бы, до этого месяц назад было 12 ну и соответсвенно падало по чуть чуть) ну а есть смысл или нет это можно будет узнать только при выходе на биржу, ну и если расчитывать на долго срок то тоже по идее должно стрельнуть
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!