Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:24:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Почему биткоин так упал?  (Read 5546 times)
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
December 02, 2018, 11:30:47 AM
Merited by chimk (1)
 #381

Падение биткоина связываю с тем, что рынок криптовалют ещё очень молод и нестабилен, а значит подвержен манипуляциям тех, кто владеет капиталами, властью, СМИ.
Согласен рынок молод,но какие были манипуляции и новости в СМИ по поводу битка?В одной стране разрабатывают законодательство под криптовалюту в другой стране ее запрещают в третьей на нее просто ,,пока,, закрыли глаза. И об этом все рассказывают и пишут СМИ.Согалсен от медиа пространства очень много чего зависит в том числе и курс,но за последние 3 месяца негатива по поводу крипты я не наблюдал.А следовательно причина в чем-то другом.Лично мое мнение-за этот год заинетерсовалось новым рынком много инвесторов с разным капиталом,и чтобы им дать возможность закупиться киты льют курс.2 вариант(маловероятный)-что попросту многие держатели биткоина разочаровались и в нем и в новой технологии.Есть конечно же 1 положительная новость в данный момент фондовые рынки падают в объемах и есть вероятность что все эти деньги будут перекинуты в биткоин и соответственно его цена будет расти.Весело читать пост датированный 2017 годом где автор сокрушается по поводу падающего биткоина))Людям всегда всего мало-нужно больше больше больше!)Вот сейчас кто-то может создать такой же пост с сегодняшними ценами и сокрушаться что биток упал и что делать?)А если мы проведем параллели с предыдущим годом то биток то не упал а вырос.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
1714742683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714742683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714742683
Reply with quote  #2

1714742683
Report to moderator
1714742683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714742683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714742683
Reply with quote  #2

1714742683
Report to moderator
1714742683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714742683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714742683
Reply with quote  #2

1714742683
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714742683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714742683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714742683
Reply with quote  #2

1714742683
Report to moderator
1714742683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714742683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714742683
Reply with quote  #2

1714742683
Report to moderator
1714742683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714742683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714742683
Reply with quote  #2

1714742683
Report to moderator
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 03, 2018, 03:48:35 PM
 #382

Я думаю,что снижение ценника на биткоин связано с разочарованием новичков,которые вкладывали в него,так как они поняли,что его рост связан с банальным хайпом и спекуляциями.
Согласен, новички просто не ожидали, что инвестируют в биток, а он так сильно упадет

tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 05, 2018, 04:07:16 PM
 #383

Вот стоит задавать этот вопрос, почему биткоин так упал? Сделали это кто-то специально, либо просто паника на рынке и все льют
Думаю специально такие новости выпускают, чтобы спустить биток ещё ниже
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 06, 2018, 05:03:41 PM
 #384

Это очевидно, одна из причин это спад интереса, следовательно и спад цены
honestking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 05:12:53 PM
 #385

Какие прогнозы? Как думаете, какой минимум мы увидим в этом году? Я сам не знаю, но мне кажется, что падание к 1000 рассматривать ну очень критично. Поэтому я пока не могу определится с точкой разворота.
murkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 05:24:42 PM
 #386

Спасибо большим дядям, что спекулируют, и челиксам, что продают криптовалюту на спаде.
mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 03:07:10 PM
 #387

Спасибо большим дядям, что спекулируют, и челиксам, что продают криптовалюту на спаде.
Таков рынок, они хотят ещё больше заработать, чем есть у них сейчас
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2018, 11:55:52 AM
 #388

Это обычное спекулятивное действие, с целью сливания криптовалюты у слабых людей,перед ростом рынка,уже много раз такое было и все кто слил жалели об этом потом.
Согласен, рынок просел из-за спада интереса и киты этим пользуются, чтобы спустить цену ещё ниже

Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
December 09, 2018, 04:13:08 PM
 #389

Я думаю,что снижение ценника на биткоин связано с разочарованием новичков,которые вкладывали в него,так как они поняли,что его рост связан с банальным хайпом и спекуляциями.
Согласен и начали многие выходить с него, что привело к падению

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 09, 2018, 07:27:24 PM
 #390

Биткоин уже давно не является децентрализованной валютой, его ценой управляют и с каждом годом все успешнее, стрегут хомяков и по новой с каждом волной, так что не стоит удивляться почему биткоин так сильно упаля. возможна эта новая волна стрижки.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 10:43:41 AM
 #391

Какие прогнозы? Как думаете, какой минимум мы увидим в этом году? Я сам не знаю, но мне кажется, что падание к 1000 рассматривать ну очень критично. Поэтому я пока не могу определится с точкой разворота.
По моему так еще много холдеров, которые пока еще верят в разворот, но уже находятся на гране срыва, нужно и их высадить как раз таки походом к 1000.
Specled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 05:15:28 PM
 #392

Рынок упал, потому что производители ASICов выкатили новые модели, а пока старые по низкой цене прибыльны, покупать новые модули желающих мало. За одно и хомяков подстричь, все как обычно.
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 11, 2018, 05:17:44 PM
 #393

Рынок упал, потому что производители ASICов выкатили новые модели, а пока старые по низкой цене прибыльны, покупать новые модули желающих мало. За одно и хомяков подстричь, все как обычно.
Думаю тут ещё влияет спад интереса, все таки сейчас мало инвесторов заходят на рынок


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
December 12, 2018, 03:20:10 PM
 #394

Он для того и рос что бы поднять ажиотаж и люди кинулись покупать. Так как раньше многие сомневались и боялись (Что ещё за какой то биткоин? Что за криптовалюты?). А теперь когда цель достигнута и биткоин да и прочие криптовалюты получили широкую популярность, зачем ему расти?
Думаю когда популярность возрастает, то и цена начинает подниматься

V.I.R.U.S.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 03:46:25 PM
 #395

Цена запуска ракеты зависит от ее веса, поэтому, чем она легче и чем меньше пассажиров, тем дешевле обойдется полет. Поэтому, сейчас выгодно скинуть лишних трейдеров с помощью искусственного занижения цены, и закупиться.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
December 14, 2018, 06:58:02 AM
 #396

Биткойн из-за своего несовершенства и высокой волатильности практически не используется в бизнес-процессах. Некоторые критики предполагают, что цена биткоина может упасть вообще до нулевых значений Sad

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 07:17:14 AM
 #397

Биткойн из-за своего несовершенства и высокой волатильности практически не используется в бизнес-процессах. Некоторые критики предполагают, что цена биткоина может упасть вообще до нулевых значений Sad
Для этого придумали кучу других альтов, которые совершенны, неволатильны, а дед пускай будет золотом и посидит спокойно в сторонке.
trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 14, 2018, 05:31:52 PM
 #398

Биткойн из-за своего несовершенства и высокой волатильности практически не используется в бизнес-процессах. Некоторые критики предполагают, что цена биткоина может упасть вообще до нулевых значений Sad
Для этого придумали кучу других альтов, которые совершенны, неволатильны, а дед пускай будет золотом и посидит спокойно в сторонке.
Думаю золото и биток не нужно сравнивать, они из разных областей так сказать
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 05:51:58 PM
 #399

Биткойн из-за своего несовершенства и высокой волатильности практически не используется в бизнес-процессах. Некоторые критики предполагают, что цена биткоина может упасть вообще до нулевых значений Sad
Для этого придумали кучу других альтов, которые совершенны, неволатильны, а дед пускай будет золотом и посидит спокойно в сторонке.
Думаю золото и биток не нужно сравнивать, они из разных областей так сказать
Я не думаю что кто-то когда сравнивает золото и Биткоин, сравнивает их между собой. Речь идет о сравнении цифрового мира и реального и о роли того и другого именно в своих мирах.
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 06:40:46 PM
 #400

Биткойн из-за своего несовершенства и высокой волатильности практически не используется в бизнес-процессах. Некоторые критики предполагают, что цена биткоина может упасть вообще до нулевых значений Sad
Для этого придумали кучу других альтов, которые совершенны, неволатильны, а дед пускай будет золотом и посидит спокойно в сторонке.
Думаю золото и биток не нужно сравнивать, они из разных областей так сказать
Я не думаю что кто-то когда сравнивает золото и Биткоин, сравнивает их между собой. Речь идет о сравнении цифрового мира и реального и о роли того и другого именно в своих мирах.
Ну тогда на Земле есть 2 золота, одно цифровое, другое физическое
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!