Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:48:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 73 »
  Print  
Author Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра  (Read 71995 times)
yarikss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 100


View Profile
January 22, 2017, 04:38:05 PM
 #121

Как бы не обожглись все спекулянты на Beyond the Void:

1) Посмотрите видео геймплэя. Я хоть и не геймер, но выглядит на слабенькую двоечку по десятибалльной. Графика так вообще тихий ужас.
2) Nexium лишь игровая валюта. Например, разрабы поставят на продажу игровые вещи за фиат и привяжут таким образом жестко токен. А ты хоть головой бейся об стену, выше или ниже близкого к фиатному диапозону NXC торговаться не будет.
3) ERC20 токен на эфире только покупка или продажа игровых предметов и торговля на бирже, блокчейна в игре нет и в помине. Как будут появляться стоящие игрули, на помойку эти токены отправят.
Насчет графики согласен)) если кто помнит игру 17 летней давности, HOMEWORLD , там и то пооинтереснее было)
RRbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 22, 2017, 04:44:45 PM
 #122


Полынь понятно - имеет много монет и будет спекулировать. А Виталик тут каким боком? Никакой инфы в его твиттере про нексиум нет. Может его сюда "притягивают" для хайпа?
[/quote]
Я тож не пойму каким образом сюда Виталика Бутирана приписали. Никаких заявлений от него не поступало и с командой нексиума он нигде не светился. Разве что ты сможешь показать его оф. заявление по этому поводу Smiley
[/quote]
И расписку со штемпелем Grin
[/quote]

А от возможно заявлений от Виталика поступит тогда, когда цена будет по ~ 1 $, чтобы хейтеры  начали покупать, без сомнений как сейчас.  Wink ибо какой смысл светить Виталиком по такой низкой цене))
 а пока это только слухи Wink
yarikss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 100


View Profile
January 22, 2017, 04:49:01 PM
 #123


Полынь понятно - имеет много монет и будет спекулировать. А Виталик тут каким боком? Никакой инфы в его твиттере про нексиум нет. Может его сюда "притягивают" для хайпа?
Я тож не пойму каким образом сюда Виталика Бутирана приписали. Никаких заявлений от него не поступало и с командой нексиума он нигде не светился. Разве что ты сможешь показать его оф. заявление по этому поводу Smiley
[/quote]
И расписку со штемпелем Grin
[/quote]

А от возможно заявлений от Виталика поступит тогда, когда цена будет по ~ 1 $, чтобы хейтеры  начали покупать, без сомнений как сейчас.  Wink ибо какой смысл светить Виталиком по такой низкой цене))
 а пока это только слухи Wink
[/quote]
Виталика выдумали для подкидывания дровишек в хайп!
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 22, 2017, 04:58:19 PM
 #124

хайп сейчас каждый второй форк, да графика слабенькая но я думаю она похожа на класику и может заинтересовать многих и к 1уе так же стрельнуть как нефиг делать
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
January 22, 2017, 05:06:06 PM
 #125

Как бы не обожглись все спекулянты на Beyond the Void:

1) Посмотрите видео геймплэя. Я хоть и не геймер, но выглядит на слабенькую двоечку по десятибалльной. Графика так вообще тихий ужас.
2) Nexium лишь игровая валюта. Например, разрабы поставят на продажу игровые вещи за фиат и привяжут таким образом жестко токен. А ты хоть головой бейся об стену, выше или ниже близкого к фиатному диапозону NXC торговаться не будет.
3) ERC20 токен на эфире только покупка или продажа игровых предметов и торговля на бирже, блокчейна в игре нет и в помине. Как будут появляться стоящие игрули, на помойку эти токены отправят.

Не смотрел геймплей, и не заморачиваюсь по этому поводу. А все потому что у меня свое видение на этот счет - нередко в играх графика не самое важное, а уникальность создаваемого мира. И это имеет куда большее значение, когда речь идет об MMORPG жанре - в андграундных игрушках формируется свое комьюнити. И там обязательно появляются кланы, в каждом может быть по несколько задротов, желающих донатить и по штуке баксов в месяц на виртуальные шмотки. То есть одни сутками качаются, а другие имея хорошие доходы просто покупают предметы и поддерживают статус сильнейших игроков во всем виртуальном мирке. Я это видел сам, было время пару лет просидел в одной браузерной ВК-онлайн мморпг игрушке. Страшная зависимость, еле бросил это дело  Grin
RRbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 22, 2017, 05:20:56 PM
 #126

Как бы не обожглись все спекулянты на Beyond the Void:

1) Посмотрите видео геймплэя. Я хоть и не геймер, но выглядит на слабенькую двоечку по десятибалльной. Графика так вообще тихий ужас.
2) Nexium лишь игровая валюта. Например, разрабы поставят на продажу игровые вещи за фиат и привяжут таким образом жестко токен. А ты хоть головой бейся об стену, выше или ниже близкого к фиатному диапозону NXC торговаться не будет.
3) ERC20 токен на эфире только покупка или продажа игровых предметов и торговля на бирже, блокчейна в игре нет и в помине. Как будут появляться стоящие игрули, на помойку эти токены отправят.

Не смотрел геймплей, и не заморачиваюсь по этому поводу. А все потому что у меня свое видение на этот счет - нередко в играх графика не самое важное, а уникальность создаваемого мира. И это имеет куда большее значение, когда речь идет об MMORPG жанре - в андграундных игрушках формируется свое комьюнити. И там обязательно появляются кланы, в каждом может быть по несколько задротов, желающих донатить и по штуке баксов в месяц на виртуальные шмотки. То есть одни сутками качаются, а другие имея хорошие доходы просто покупают предметы и поддерживают статус сильнейших игроков во всем виртуальном мирке. Я это видел сам, было время пару лет просидел в одной браузерной ВК-онлайн мморпг игрушке. Страшная зависимость, еле бросил это дело  Grin


полностью согласен. Графикy всегда можно улучшить. Вот посмотрите с какой гафикой вышла первая GTA. но фишка их была в виде персонажа сверху и в свободе действий.
Так и Бейонд, тематика перспективная и свобода в торговле игровими фишками. Мечта любого школьника - играть и зарабатывать деньги
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
January 22, 2017, 05:26:50 PM
 #127

я же правильно понял, крипта будет привязана к игровой валюте? мне кажется пользователи  игры охренеют от волатильности. сегодня космолет стоит 5 баксов, завтра 50, послезавтра опять 5
yarikss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 100


View Profile
January 22, 2017, 05:29:12 PM
 #128

я же правильно понял, крипта будет привязана к игровой валюте? мне кажется пользователи  игры охренеют от волатильности. сегодня космолет стоит 5 баксов, завтра 50, послезавтра опять 5
Ты прав , пользователи охренеют...только поправлю...сегодня космолет стоит 5 баксов, а завтра 5 центов, послезавтра 1 цент)))
kotikadze
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 250



View Profile
January 22, 2017, 05:43:59 PM
 #129

полностью согласен. Графикy всегда можно улучшить. Вот посмотрите с какой гафикой вышла первая GTA. но фишка их была в виде персонажа сверху и в свободе действий.
Так и Бейонд, тематика перспективная и свобода в торговле игровими фишками. Мечта любого школьника - играть и зарабатывать деньги
Даже если игра взлетит и выстрелит, представь толпу школьников желающих слить свои монеты. А кто будет выкупать у мечтающего школьника эти игровые фишки? Дирк? Или ты?




▄▄                                  ▄▄
 ███▄                            ▄███
  ██████                      ██████
   ███████                  ███████
    ███████                ███████
     ███████              ███████
      ███████            ███████
       ███████▄▄      ▄▄███████
        ██████████████████████
         ████████████████████
          ██████████████████
           ████████████████
            ██████████████
             ███████████
              █████████
               ███████
                █████
                 ██
                  █
veil|     PRIVACY    
     WITHOUT COMPROMISE.      
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
|   NO ICO. NO PREMINE. 
   X16RT GPU Mining. Fair distribution.  
|    The first Zerocoin-based Cryptocurrency  
  WITH ALWAYS-ON PRIVACY.  
|



                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌




   ▄███████
   ████████
   ███▀
   ███
██████████
██████████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███




             ▄████▄▄  
█▄          ██████████▀
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀




     ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
[
Dcrstats (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
January 22, 2017, 05:50:23 PM
 #130

полностью согласен. Графикy всегда можно улучшить. Вот посмотрите с какой гафикой вышла первая GTA. но фишка их была в виде персонажа сверху и в свободе действий.
Так и Бейонд, тематика перспективная и свобода в торговле игровими фишками. Мечта любого школьника - играть и зарабатывать деньги
Даже если игра взлетит и выстрелит, представь толпу школьников желающих слить свои монеты. А кто будет выкупать у мечтающего школьника эти игровые фишки? Дирк? Или ты?

Монет всего лишь 62 миллиона и с каждой покупкой на маркете 50% монет от цены товара будут сгорать навсегда.
Поэтому да, все что дешевле доллара нам выгодно скупать, все равно потом продадим дороже.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
January 22, 2017, 06:26:14 PM
 #131

Quote
полностью согласен. Графикy всегда можно улучшить. Вот посмотрите с какой гафикой вышла первая GTA. но фишка их была в виде персонажа сверху и в свободе действий.
Так и Бейонд, тематика перспективная и свобода в торговле игровими фишками. Мечта любого школьника - играть и зарабатывать деньги
У GTA была фишка, у Beyond ее нет. Я говорю о игровом мире, а не возможности превратить игрулю в своего рода кран. Блин, хоть посмотрите на это убожество.

Quote
Не смотрел геймплей, и не заморачиваюсь по этому поводу. А все потому что у меня свое видение на этот счет - нередко в играх графика не самое важное, а уникальность создаваемого мира. И это имеет куда большее значение, когда речь идет об MMORPG жанре - в андграундных игрушках формируется свое комьюнити. И там обязательно появляются кланы, в каждом может быть по несколько задротов, желающих донатить и по штуке баксов в месяц на виртуальные шмотки. То есть одни сутками качаются, а другие имея хорошие доходы просто покупают предметы и поддерживают статус сильнейших игроков во всем виртуальном мирке. Я это видел сам, было время пару лет просидел в одной браузерной ВК-онлайн мморпг игрушке. Страшная зависимость, еле бросил это дело

Чтоб были задроты-донатеры надо игре быть известной и с многотысячной армией поклонников, или они задрачивать будут среди 100 школьников, которые только и делают, что выводят крипту. Геймплей в моем понимании не графика (хотя она убогая просто жуть), а первое восприятие игрового процесса и уникальности создаваемого мира здесь нет. Была еще надежда увидеть космический батл, но  динамики управления космолетом нет и космос только фон для обычного рубилова с помощью артефактов.

Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
January 22, 2017, 06:33:47 PM
 #132

Quote
я же правильно понял, крипта будет привязана к игровой валюте? мне кажется пользователи  игры охренеют от волатильности. сегодня космолет стоит 5 баксов, завтра 50, послезавтра опять 5
Или так, что негативно скажется на фанатах. Или привяжут к фиату. Допустим космолет стоит 10 баксов или 1000 NXC, как тогда Nexium вырастет я не представляю.

Quote
Монет всего лишь 62 миллиона и с каждой покупкой на маркете 50% монет от цены товара будут сгорать навсегда.
Поэтому да, все что дешевле доллара нам выгодно скупать, все равно потом продадим дороже.

А 15 лямов разрабов и еще 15 на маркетинг ? Smiley Что мешает довыпустить еще или изменить процент сгоревших монет? Да о чем может быть спор, если и так понятно у кого есть в кармане эти нексиумы и объективность оценки тогда под сомнением. Токены будут хороши только лишь до того момента, пока не будут проданы за биток.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 22, 2017, 06:36:10 PM
 #133

я же правильно понял, крипта будет привязана к игровой валюте? мне кажется пользователи  игры охренеют от волатильности. сегодня космолет стоит 5 баксов, завтра 50, послезавтра опять 5
Ты прав , пользователи охренеют...только поправлю...сегодня космолет стоит 5 баксов, а завтра 5 центов, послезавтра 1 цент)))
Попытался спросить у разрабов  в их ветке как они будут решать проблемы с волатильностью монетки - они мне так и не ответили, игнорируют почему-то Huh
Сказали мол привязки к фиату не будет, все скины будут торговаться Только в NXC, заходил такой игрок, покупает кораблик за 10$ , на следующий день поло пампит монету - и уже кораблик стоит 20$, умно)
Вообще так и не ясно до сих пор зачем вообще к Игре прикрутили токены на блокчейне.
Мое ИМХО что монетка конечно пампабельна, но невероятно долго держать её я  бы не стал,  +- перед выходом игры - зафиксил бы профит и забил.
Dcrstats (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
January 22, 2017, 06:54:49 PM
 #134

Youtube-интервью с разработчиками и показ новой демки будет в пятницу 27 января, вот здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=v498qqSxY1I
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 22, 2017, 07:19:37 PM
 #135

Youtube-интервью с разработчиками и показ новой демки будет в пятницу 27 января, вот здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=v498qqSxY1I
Тут три варианта, либо вверх, либо вниз, либо флет, большего к сожалению не дано Grin
шутка-минутка.

Пока курс монеты растет на чистом ожидании и впечетлении ок роликов на youtube. Реальная оценка будет после выхода и заинтересованости публики.
RRbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 22, 2017, 07:23:56 PM
 #136

Youtube-интервью с разработчиками и показ новой демки будет в пятницу 27 января, вот здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=v498qqSxY1I
Тут три варианта, либо вверх, либо вниз, либо флет, большего к содалению не дано Grin
шутка-минутка.

здесь один вариант - посмотреть что собой представляет игра и самому оценить ее перспективность.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 22, 2017, 10:00:40 PM
 #137

Добавление игрушки в Steam очень помогло бы набрать аудиторию, которая будет покупать внешки. Там даже самые "не очень" f2p игрухи рубят хорошие бабки, продавая сундуки и прочую лабуду. Хотелось бы её там увидеть Smiley
Dcrstats (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
January 22, 2017, 10:06:34 PM
 #138

Добавление игрушки в Steam очень помогло бы набрать аудиторию, которая будет покупать внешки. Там даже самые "не очень" f2p игрухи рубят хорошие бабки, продавая сундуки и прочую лабуду. Хотелось бы её там увидеть Smiley

Это есть в планах. Игра будет добавлена в Steam через steam greenlight после завершения открытого бета теста.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
January 23, 2017, 07:16:23 AM
 #139

я же правильно понял, крипта будет привязана к игровой валюте? мне кажется пользователи  игры охренеют от волатильности. сегодня космолет стоит 5 баксов, завтра 50, послезавтра опять 5

Ну а как это было на BCY, летом 2016 оно было 10К  осенью 30К  а сейчас 14К и ничего))) правда там специфика такая особенная -карты. А как здесь будут игровые предметы продаваться пока никто и не знает. Те в этом плане BCY имела лучше подготовленный маркетинговый план.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 23, 2017, 07:19:24 AM
 #140

Да чё вы гоните, привяжут цену к чему нить стабильному (доллару) и будут по ней выставлять цену. эквивалент Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!