Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:40:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра  (Read 71995 times)
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
February 18, 2017, 12:58:21 AM
 #421

Вы забываете, что монета месяцы торговалась по 1000+ сатош)

Не месяцы а пол месяца.

Текущая капитализация у проекта 5,424,110 $.
На ICO они собрали 300 тыс евро. То есть текущая капа почти в 20 раз больше начальной; глубокая коррекция точно будет.

О чём ты, какие 20 раз? Минимальная цена на ико была 1000 к 1 эфиру, это примерно 1000 сатох. На бирже эта цена была неск дней. Я покупал по 600 к  1 эфиру. Сейчас цена 150-200 к  1 эфиру, итого 5-6 раз.
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
February 18, 2017, 01:21:21 AM
 #422

Разработчики сразу говорили, что едут просто посмотреть и пообщаться, а не участвовать в конференции и презентовать свой проект.
Все равно это хорошая возможность, и они молодцы, что ее не упустили. Даже за простой беседой можно привлечь новых трейдеров.

Да, перспектива была хорошей и вчера нужно было продавать на новостях. Теперь мы знаем всю горькую правду (ничего не произошло и разрабы не смогли привлечь новых инвесторов) и цена начнет скатываться вниз весь следующий месяц.

В очередной раз принцип "покупай на слухах - продавай на новостях" себя оправдал.

 Сливать конечно сейчас самое оно, но не стоит забывать что тут и поло очень заинтересовано, а они еще не наигрались
или еще даже не начинали играть с этой монетой. А как известно Poloniex пофиг на все новости, как они решат такая и будет цена.
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 18, 2017, 08:24:15 AM
 #423

у поло куча монет и сливать они их не будут еще минимум как год будут играть монетой а какая там игруха будет вообще не важно а то что его пампанут до 1$ я в этом вообще не сомневаюсь посмотрите на наут и бобров они пампились до 1уе без проблем и это те проэкты которые ничего из себя не представляют, слив поло если и будет делать то небольшими частями и явно что не по цене в 5к сатох  монета будет пампится постоянно пока сами хомяки ее не дотолкают в космос, а сливатся сейчас будут только те у кого нервишки слабые, вспомните его первый памп его толкнули на 12 к за 15 мин и его толкнуть могут именоо тогда когда многие уйдут и могут это сделать сразу после презентации магазина я не думаю что будет большой памп при презентации а вот после могут качнуть, так что я буду сидеть в нем до последнего что бы потом не прыгать в летящую ракету
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
February 18, 2017, 08:58:06 AM
 #424

Разработчики сразу говорили, что едут просто посмотреть и пообщаться, а не участвовать в конференции и презентовать свой проект.
Все равно это хорошая возможность, и они молодцы, что ее не упустили. Даже за простой беседой можно привлечь новых трейдеров.

Да, перспектива была хорошей и вчера нужно было продавать на новостях. Теперь мы знаем всю горькую правду (ничего не произошло и разрабы не смогли привлечь новых инвесторов) и цена начнет скатываться вниз весь следующий месяц.

В очередной раз принцип "покупай на слухах - продавай на новостях" себя оправдал.

 Сливать конечно сейчас самое оно, но не стоит забывать что тут и поло очень заинтересовано, а они еще не наигрались
или еще даже не начинали играть с этой монетой. А как известно Poloniex пофиг на все новости, как они решат такая и будет цена.

За Poloniex  может сказать только Poloniex. Наигрались или нет они решают внутри биржи. Голем вышел а в нем они тоже участвовали. А на Nexium  они уже и так неплохо заработали.
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 18, 2017, 09:19:21 AM
 #425

За Poloniex  может сказать только Poloniex. Наигрались или нет они решают внутри биржи. Голем вышел а в нем они тоже участвовали. А на Nexium  они уже и так неплохо заработали.
[/quote]
в големе одни киты, 1 миллиард монет и каитализация 35к битков его сильно не качнеш да поло на нексиуме заработало и будет это делать постоянно но монеты свои сливать они не будут а на горках я покатаюсь монета очень хорошо себя показывает.
а голем это утопия
сейчас льют перепуганные хомяки киты не пролили ни одной монеты
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
February 18, 2017, 09:40:02 AM
 #426

Вот и спустились на уровень ниже. Поздравляю тех, кто успел продать вчера (и надеюсь, никто не купил вчера).

Сегодня ближе к концу дня и завершению EDCON будет вторая мощная волна слива.
И через 3-4 дня третья, предположительно, самая мощная по объемам волна слива, так как старые инвесторы будут фикситься на новостях о релизе магазина.
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 18, 2017, 09:49:40 AM
Last edit: February 18, 2017, 10:15:38 AM by monarx911@i.ua
 #427

почему вы лепите EDCON к этому проекту? они могли туда вообще не ехать причем тут EDCON
как по мне так новости вообще не относятся к этой монете и лить будут только хомяки тем кто качает эту монету вообще насрать на новости да и вообще когда это последнее время новости отыгрывали на пампах пшики а не пампы забудьте о новостях они уже не так уж и работают в крипте
или на что вы расчитывали что это будет супер игра и откроют супер магазин и все ломанут грести нексиум и цена улетит, крупные игроки сюда входят только по той причине что эта монета под контролем полыни
сейчас как раз все выйдут и ее толкнут на новый уровень все кричали что пять это дорого и гребли потом по 7-8 так же будет и после новостей все будут выходить а ее будут толкать вверх и будут обратно входить по совсем другому прайсу это мое имхо
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
February 18, 2017, 10:43:07 AM
 #428

или на что вы расчитывали что это будет супер игра и откроют супер магазин и все ломанут грести нексиум и цена улетит, крупные игроки сюда входят только по той причине что эта монета под контролем полыни

Эта монета была под контролем полыни, а сейчас в нее уже столько трейдеров заскочило, что поло осталось мелкой рыбешкой.
Если у них вообще еще есть свои монеты, возможно они все уже слили на своем пампе до 12к.

Сами по себе игра и магазин ни о чем, на их релизе будут только лить вниз, согласен. То есть единственная надежда на то, что поло захотят еще раз пампануть этот токен (вот только размеры селла теперь огромные).
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 18, 2017, 10:56:27 AM
 #429

или на что вы расчитывали что это будет супер игра и откроют супер магазин и все ломанут грести нексиум и цена улетит, крупные игроки сюда входят только по той причине что эта монета под контролем полыни

Эта монета была под контролем полыни, а сейчас в нее уже столько трейдеров заскочило, что поло осталось мелкой рыбешкой.
Если у них вообще еще есть свои монеты, возможно они все уже слили на своем пампе до 12к.

Сами по себе игра и магазин ни о чем, на их релизе будут только лить вниз, согласен. То есть единственная надежда на то, что поло захотят еще раз пампануть этот токен (вот только размеры селла теперь огромные).
вы шутите полынь полила?Smiley крупные игроки не слили ни одной монеты, гляньте на кол во монет если бы полынь сейчас или тогда полила хотябы 5% своего депо курс был бы 1к ни один идиот сейчас не будет это делать я имею в виду крупных игроков потому как только один из них это сделает он укатает монету в пол будут лить частями на высоких уровнях и 12 к это вообще ни о чем
 
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
February 18, 2017, 11:04:33 AM
 #430

вы шутите полынь полила?Smiley крупные игроки не слили ни одной монеты, гляньте на кол во монет если бы полынь сейчас или тогда полила хотябы 5% своего депо курс был бы 1к ни один идиот сейчас не будет это делать я имею в виду крупных игроков потому как только один из них это сделает он укатает монету в пол будут лить частями на высоких уровнях и 12 к это вообще ни о чем

Ваши деньги. Теряйте их как хотите. Мое дело предупредить, ваше дело не поверить Cheesy
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 18, 2017, 11:11:48 AM
Last edit: February 18, 2017, 11:24:00 AM by monarx911@i.ua
 #431

каждый высказывает свою точку зрения
 но никто ничего не льет http://nexiumstats.com/  а если и льют то поло делает выкуп обратно и я не думаю что они взяли эту монету чтоб сделать на ней х5-х10 это смешно они такие суммы делают каждые пол часа а тут решили заморозить бабки на пол года чтобы сделать х10 не смешите людей, они это могут заработать на одном пампе не участвуя в ико
как по мне так они наоборот сейчас сдерживают кур чтоб он не улетел раньше времени и они не успели слится и не дают крупным игрокам сделать это раньше их
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 18, 2017, 11:40:05 AM
 #432

каждый высказывает свою точку зрения
 но никто ничего не льет http://nexiumstats.com/  а если и льют то поло делает выкуп обратно и я не думаю что они взяли эту монету чтоб сделать на ней х5-х10 это смешно они такие суммы делают каждые пол часа а тут решили заморозить бабки на пол года чтобы сделать х10 не смешите людей, они это могут заработать на одном пампе не участвуя в ико
как по мне так они наоборот сейчас сдерживают кур чтоб он не улетел раньше времени и они не успели слится и не дают крупным игрокам сделать это раньше их

Что-то слишком дохрена веры в мусорную монету  Tongue
В лучшем случае она будет чего-то стоить летом после релиза,да и то под вопросом (привет риски).
х10 очень даже хорошо,если вкладываешь 1000 битков,например,а потом наливаешь хомякам по самое горло.
Проект мягко говоря сырой и после старта альфы и супермагазина все это поймут.
Есть более интересные игровые токены,которые не привязанные к 1 сырой игре с непонятной целевой аудиторией.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 18, 2017, 11:48:28 AM
 #433

каждый высказывает свою точку зрения
 но никто ничего не льет http://nexiumstats.com/  а если и льют то поло делает выкуп обратно и я не думаю что они взяли эту монету чтоб сделать на ней х5-х10 это смешно они такие суммы делают каждые пол часа а тут решили заморозить бабки на пол года чтобы сделать х10 не смешите людей, они это могут заработать на одном пампе не участвуя в ико
как по мне так они наоборот сейчас сдерживают кур чтоб он не улетел раньше времени и они не успели слится и не дают крупным игрокам сделать это раньше их

Что-то слишком дохрена веры в мусорную монету  Tongue
В лучшем случае она будет чего-то стоить летом после релиза,да и то под вопросом (привет риски).
х10 очень даже хорошо,если вкладываешь 1000 битков,например,а потом наливаешь хомякам по самое горло.
Проект мягко говоря сырой и после старта альфы и супермагазина все это поймут.
Есть более интересные игровые токены,которые не привязанные к 1 сырой игре с непонятной целевой аудиторией.
не сможет поло слить за месяцпо х 10 все свои монеты, и чего вы уперлись в игру,игра нахрен никому не нужна и было видно что это говно с самого начала а дерьмомонет и так пол полыни но каждая из них делала хороший ветер и цена на некс так же себя покажет а то что там разрабы будут делать вообще насрать я даже не слежу пусть хоть на приставку денди  игру выпускают
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 18, 2017, 12:20:25 PM
 #434

и вообще о чем разговор если видз держится от ико х5 так там вообще разраб потерялся а тут реальный инвестор и манипулятор в пол его не укатают а вот полететь может не хило с таким количеством монет
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
February 18, 2017, 12:30:18 PM
 #435

Летом ждем игру и ценник доллар)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 18, 2017, 12:43:48 PM
 #436

Летом ждем игру и ценник доллар)
думаю это будет раньше
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
February 18, 2017, 01:26:14 PM
 #437

каждый высказывает свою точку зрения
 но никто ничего не льет http://nexiumstats.com/  а если и льют то поло делает выкуп обратно и я не думаю что они взяли эту монету чтоб сделать на ней х5-х10 это смешно они такие суммы делают каждые пол часа а тут решили заморозить бабки на пол года чтобы сделать х10 не смешите людей, они это могут заработать на одном пампе не участвуя в ико
как по мне так они наоборот сейчас сдерживают кур чтоб он не улетел раньше времени и они не успели слится и не дают крупным игрокам сделать это раньше их

Какие каждые полчаса? По Вашему что полоникс на каждом форке по пару миллионов заработает? В прошлом году полоникс развивало эфир сейчас перекинулось на монеро с дашем. Были еще с 10 разных проектов и в общем то все.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
February 18, 2017, 01:36:21 PM
 #438

каждый высказывает свою точку зрения
 но никто ничего не льет http://nexiumstats.com/  а если и льют то поло делает выкуп обратно и я не думаю что они взяли эту монету чтоб сделать на ней х5-х10 это смешно они такие суммы делают каждые пол часа а тут решили заморозить бабки на пол года чтобы сделать х10 не смешите людей, они это могут заработать на одном пампе не участвуя в ико
как по мне так они наоборот сейчас сдерживают кур чтоб он не улетел раньше времени и они не успели слится и не дают крупным игрокам сделать это раньше их

Какие каждые полчаса? По Вашему что полоникс на каждом форке по пару миллионов заработает? В прошлом году полоникс развивало эфир сейчас перекинулось на монеро с дашем. Были еще с 10 разных проектов и в общем то все.
2 года назад полоникс был говнобиржой  не известнойи поднялся за счет кефира)))
Думаю скоро скам полоникса Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
February 18, 2017, 01:55:44 PM
 #439

каждый высказывает свою точку зрения
 но никто ничего не льет http://nexiumstats.com/  а если и льют то поло делает выкуп обратно и я не думаю что они взяли эту монету чтоб сделать на ней х5-х10 это смешно они такие суммы делают каждые пол часа а тут решили заморозить бабки на пол года чтобы сделать х10 не смешите людей, они это могут заработать на одном пампе не участвуя в ико
как по мне так они наоборот сейчас сдерживают кур чтоб он не улетел раньше времени и они не успели слится и не дают крупным игрокам сделать это раньше их

Какие каждые полчаса? По Вашему что полоникс на каждом форке по пару миллионов заработает? В прошлом году полоникс развивало эфир сейчас перекинулось на монеро с дашем. Были еще с 10 разных проектов и в общем то все.
ну прикиньте сколько они на комиссиях зарабатываю и сколько бы вы зарабатывали зная что происходит что полетит а что упадет у них все на ладоне и сидит куча аналитиков итд
Wirkstoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 18, 2017, 02:30:18 PM
 #440


monarx911@i.ua,
ты рэппером в жизни работаешь, что ли? Забодало читать твой рэп! Ставь знаки препинания и прописные буквы, б**ть!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!