Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:11:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра  (Read 71995 times)
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 17, 2017, 05:56:22 PM
 #761

Учел пожелания и выпросил увеличение наград за победу в турнире!

300 нексиумов за победу в финале.
150 нексиумов, если сумеете победить "Босса" в дополнительном матче.
Правила и подробности тут: https://www.beyond-the-void.net/wiki/%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d0%bf%d1%8f%d1%82%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0-19-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d0%b2-0740-pm-utc-2240-%d0%bf%d0%be-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be/?lang=ru

Отсчет времени до начала турнира
https://timeanddate.com/s/39g6
о прикольно! вот и долгожданный турнир, подскажи что за зверь должен быть чтобы в игрушку можно было комфортно играть, а то у меня "офисный" комп Smiley

Как все ожидали что цена на бирже отреагирует на это чего не случилось, а жаль

Отреагирует на пробный турнир?)))
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 17, 2017, 05:57:17 PM
 #762

Тем не менее, сегодня утром кто-то затарился на 50 битков (примерно)
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 18, 2017, 07:09:59 AM
 #763

На завтрашний турнир осталось 9 свободных мест
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 18, 2017, 10:36:25 AM
 #764

Патчноут версии 0.1.9

Исправления:

Атакующие способности колец были разделены на 3 по крипам.
Теперь, если вы находитесь на краю круга, то получаете меньше дамага от военного кольца.
Атакующая способность экономического кольца была уменьшена.

Большие изменения игрового процесса:

    Завоевание планет теперь происходит совершенно иначе!
        Умение «завоевание» исключено.
        Теперь для завоевания необходимо захватить три «точки захвата» вокруг планеты.
        Если в зоне вокруг планеты одновременно находятся оба игрока, захват останавливается, пока один из игроков не покинет «спорную зону» или не будет уничтожен.
    Новые атакующие возможности колец
        Экономическое и военное кольца получили навыки атаки. Эти новые навыки заменяют старые (из прошлых патчей).
        Инженерное кольцо больше не может атаковать. Но вы можете строить турели в «точках захвата» своих планет.
    Новые 3D-модели «военных башен».

Прочие изменения:


    Увеличение прочности корпуса (пассивный навык) флагмана Wall-k2 увеличен с 15 до 25 «единиц прочности» в каждые 30 секунд.
    Исправлена ошибка, вызывающая лаги, теперь вы не должны их испытывать.
    Теперь вам необходимо уничтожать структуры противника в следующем порядке: Военная башня Т1, Военная башня Т2, Военная башня Т3, а затем — материнская планета.
    Теперь в игровом лобби вы можете видеть наши свежие новости.
    Добавлено звуковое оповещение о получении сообщения в игровом чате.
    Сообщения для событий «Неправильная версия игры» и «Сервер переполнен» должны теперь отображаться корректно.
    Улучшено управление сервером.
    Исправлена ошибка в функции «Я потерял свой пароль».
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 18, 2017, 01:17:18 PM
 #765

Небольшая статья для тех, кому интересно, каким образом работает технология блокчейна в игре Beyond the Void.

Кросс-игра: это означает, что опыт игрока в одной игре оказывает влияние, когда он играет в другую игру.К примеру, использование игроком совместных предметов (персонажи, квесты и т.д.) в нескольких разных играх.

Игровые предметы (персонажи, оружие, скилы), основанные на технологии блокчейна, могут быть перенесены в другие игры, которые используют эту технологию; теперь они не ограничены существованием в какой-то одной определенной игре. Это новое явление, названное кросс-играми, делает игры и предметы на базе блокчейна более интересными и ценными для игроков. Как следствие, многие независимые разработчики смещают свой интерес в сторону создания игр на базе блокчейна и формируют кросс-игровые партнерские связи друг с другом.

Кросс-игровые связи в Beyond the Void

Beyond the Void (BtV) состоит в партнерстве со Spells of Genesis (SoG, www.spellsofgenesis.com ), формируя кросс-игровую связь. Первоначально BtVи SoG сделают некоторые из своих предметов доступными в обеих играх. Со временем мы добавим совместимость большинства предметов. Также, по мере роста признания блокчейна, мы сформируем партнерские отношения с другими разработчиками.

Что это даст лично мне?

Кросс-игра означает, что вам необходимо всего один раз заработать предмет, чтобы наслаждаться его пользой в разных местах. В прошлом, покидая игру, вы были вынуждены оставить в ней все свои предметы. Теперь вы можете забрать с собой свои предметы, связанные с блокчейном. Используя обменные пункты, вы можете продать или обменять их, как вам будет угодно. Вы можете использовать их в других играх. Это большой шаг вперед к подлинной собственности над игровыми предметами.

Каковы планы на будущее?

Со временем мы расширим связь с SoG, выпустив больше совместимых предметов. Мы открыты для новых кросс-игровых предложений и сами активно ищем партнерства с другими блокчейн-проектами.
Благодаря силе технологии блокчейна, может возникнуть проект, который использует наши игровые предметы самым непредсказуемым способом! Это новое поле деятельности, и мы исследуем разные возможности. Мы впечатлены изменениями, которые принес блокчейн в мир разработки игр!
PitLarsonPiterLarson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
May 18, 2017, 09:59:21 PM
 #766

Каковы прогнозы чего то нексиум на 8000 подзавис.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
May 19, 2017, 07:09:49 AM
 #767

Каковы прогнозы чего то нексиум на 8000 подзавис.

Ну вот здесь уже писали свои прогнозы и ожидания. Не думаю, что за неделю что-то сильно изменилось  Smiley

Обзор проекта Beyond the Void на русском языке!

https://www.youtube.com/watch?v=TMVDqE_bNHE
впервые увидел даную игру в действии, очень красивая.
свой рынок однозначно получит! до 50к продавать даже не подумаю Wink

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 19, 2017, 09:26:39 PM
 #768

Завершился первый турнир по Beyond the Void!
Несмотря на малое количество участников, было очень весело.
Победитель основного турнира - MindGames.
Главный Босс также был побежден.
Награда победителя - 450 NxC от команды разработчиков (300 за победу в турнире и 150 за победу над Боссом).

http://savepic.ru/14031214.jpg
http://savepic.ru/14081377.jpg
yurkevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
May 20, 2017, 11:44:15 AM
 #769

Друзья, релиз на 29 июня назначен, я так понимаю, а русской версии на сентябрь. Посмотрел, что было и что стало в разработке, если так пойдет, полетим к концу года к баксу, верю и надеюсь )
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 20, 2017, 01:48:42 PM
 #770

Друзья, релиз на 29 июня назначен, я так понимаю, а русской версии на сентябрь. Посмотрел, что было и что стало в разработке, если так пойдет, полетим к концу года к баксу, верю и надеюсь )
Ранний доступ - 28 июня. Я очень надеюсь, что мы успеем с русской версией к этому моменту. Хотя бы без озвучки.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
May 20, 2017, 06:09:52 PM
 #771

Друзья, релиз на 29 июня назначен, я так понимаю, а русской версии на сентябрь. Посмотрел, что было и что стало в разработке, если так пойдет, полетим к концу года к баксу, верю и надеюсь )
Ранний доступ - 28 июня. Я очень надеюсь, что мы успеем с русской версией к этому моменту. Хотя бы без озвучки.

Постарайтесь, это будет просто замечательно для всех русскоязычных игроков. Ждем с нетерпением и нарастающим интересом.
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 21, 2017, 05:05:16 AM
 #772

Может вопрос уже был, на каким образом они попали на поло? Браузерная игра!

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 21, 2017, 05:50:25 AM
 #773

Может вопрос уже был, на каким образом они попали на поло? Браузерная игра!

Это не так. Игра клиентская. А про механизм добавления Вам лучше задать вопрос самому поло, кроме них никто не ответит.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
May 21, 2017, 07:36:58 AM
 #774

Может вопрос уже был, на каким образом они попали на поло?
Тем же, что и ETH, GNO и др, но лучшим примером будет PascalCoin.
Прояснилось?
Есть версия, что большая часть монет на холодном кошельке Поло, принадлежит бирже. А насколько играбельна игра - это уже не важно, хомякам укажут путь и они побегут ФОМячить до самых небес.
Если добавят в Steam, отлично, у игры появиться публика и возможно кто-то пойдет на внедренную систему покупок игровых предметов. Не добавят, значит Поло и без этого в нужный начнет "свою игру"

Для меня 99,99% все проектов - никогда не выйдут в массы, все кто вас окружает, никогда не узнают о многих по вашему мнению супер проектах на блокчейне. Потому что они нахер никому не в срались! Половину проблем населения, решает кредит в банке, а вторую - единое окно в НФЦ.

Возьмем например GAME и mobilego, которую так активно пиарят баунти-рабы. Вся цель создать дефицит монет на рынке, еще больше взвинтить курс и все. Кому нужен этот клон плеймаркета? Какие бы плюсы там небыли, все равно это клон и его очень сложно будет влить в массы, тем более зачем что-то менять в своих привычках простым людям, когда есть более удобный оригинал, в котором всегда будет всё, тем более большая половина узнала о плеймарке от консультанта в магазине. Кто же расскажет о поделке MobileGO? О геймами, можно что-то оплатить или купить? А в стиме, и гуглплей, все уже давно есть и без привязки всякого шлака в виде геймов, а за деньги, реальные деньги можно купить еще больше.

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
May 21, 2017, 08:42:35 AM
 #775

Может вопрос уже был, на каким образом они попали на поло?
Тем же, что и ETH, GNO и др, но лучшим примером будет PascalCoin.
Прояснилось?
Есть версия, что большая часть монет на холодном кошельке Поло, принадлежит бирже. А насколько играбельна игра - это уже не важно, хомякам укажут путь и они побегут ФОМячить до самых небес.
Если добавят в Steam, отлично, у игры появиться публика и возможно кто-то пойдет на внедренную систему покупок игровых предметов. Не добавят, значит Поло и без этого в нужный начнет "свою игру"

Для меня 99,99% все проектов - никогда не выйдут в массы, все кто вас окружает, никогда не узнают о многих по вашему мнению супер проектах на блокчейне. Потому что они нахер никому не в срались! Половину проблем населения, решает кредит в банке, а вторую - единое окно в НФЦ.

Возьмем например GAME и mobilego, которую так активно пиарят баунти-рабы. Вся цель создать дефицит монет на рынке, еще больше взвинтить курс и все. Кому нужен этот клон плеймаркета? Какие бы плюсы там небыли, все равно это клон и его очень сложно будет влить в массы, тем более зачем что-то менять в своих привычках простым людям, когда есть более удобный оригинал, в котором всегда будет всё, тем более большая половина узнала о плеймарке от консультанта в магазине. Кто же расскажет о поделке MobileGO? О геймами, можно что-то оплатить или купить? А в стиме, и гуглплей, все уже давно есть и без привязки всякого шлака в виде геймов, а за деньги, реальные деньги можно купить еще больше.



Ваша точка зрения по своему права. Но давайте подумаем ради чего мы все или большинство из нас сидит на форуме и на этом рынке? Я так считаю что ради прибыли. Вас действительно так сильно волнует перебъет ли mobilego плеймаркет? Конечно в ближайшие несколько лет не перебъет но часть денег оттянуть сможет с того рынка. А сравните капу гугла и mobilego. Если я куплю акции гугла я никогда за пять лет не заработаю столько же денег сколько на mobilego.
cornolio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 22, 2017, 05:55:44 AM
 #776

А на какой офлайн кошелек можно вывести NXC токены кроме Mist и EtherWalet, либо где скачать блокчейны для этих кошельков, потому что синхронизация идет очень долго( Sad
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 22, 2017, 06:08:21 AM
 #777

А на какой офлайн кошелек можно вывести NXC токены кроме Mist и EtherWalet, либо где скачать блокчейны для этих кошельков, потому что синхронизация идет очень долго( Sad
Я пользуюсь https://www.myetherwallet.com/
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
May 22, 2017, 07:17:30 AM
 #778

Друзья, релиз на 29 июня назначен, я так понимаю, а русской версии на сентябрь. Посмотрел, что было и что стало в разработке, если так пойдет, полетим к концу года к баксу, верю и надеюсь )

Значит до 29 июня можно монетки попридержать, а дальше видно будет ))
cornolio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 22, 2017, 07:36:48 AM
 #779

А на какой офлайн кошелек можно вывести NXC токены кроме Mist и EtherWalet, либо где скачать блокчейны для этих кошельков, потому что синхронизация идет очень долго( Sad
Я пользуюсь https://www.myetherwallet.com/
Спасбо попробую, как понимаю данное хранилище можно считать достаточно надежным так как вся работа с ключами происходит на стороне клиента, либо возможны какие топроблемы?   Wink
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 22, 2017, 07:52:57 AM
 #780

А на какой офлайн кошелек можно вывести NXC токены кроме Mist и EtherWalet, либо где скачать блокчейны для этих кошельков, потому что синхронизация идет очень долго( Sad
Я пользуюсь https://www.myetherwallet.com/
Спасбо попробую, как понимаю данное хранилище можно считать достаточно надежным так как вся работа с ключами происходит на стороне клиента, либо возможны какие топроблемы?   Wink

Не могу сказать насчет полной надежности, самый надежный способ - все-таки установить официальный кошелек Эфира и скачать блокчейн.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!