Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:10:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO COMMERCE | ProCurrency| Кошельки запущены |Yobit,C-cex,Cryptopia  (Read 98850 times)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
February 08, 2017, 01:44:01 PM
 #321

На сегодняшний день 87 транзакций и собрали 33.85595835 BTC, ICO будет до 27 февраля, так что  есть время присмотреться к проекту и при желании присоединиться.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
February 08, 2017, 01:50:05 PM
 #322

Меня интересует другой пока вопрос:
всего я так понял монет будет или есть 15 миллиардов Shocked а что будет с тем огромным кол-ом не проданных монет ??
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
February 08, 2017, 01:55:54 PM
 #323

Меня интересует другой пока вопрос:
всего я так понял монет будет или есть 15 миллиардов Shocked а что будет с тем огромным кол-ом не проданных монет ??

Ответ на Ваш вопрос Вы сможете найти в первом посте, на картинке под названием  "Структура распределения монет". Если будут вопросы по ней, задавайте, спросим у разработчиков.
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 08, 2017, 02:04:11 PM
 #324

Меня интересует другой пока вопрос:
всего я так понял монет будет или есть 15 миллиардов Shocked а что будет с тем огромным кол-ом не проданных монет ??

Ответ на Ваш вопрос Вы сможете найти в первом посте, на картинке под названием  "Структура распределения монет". Если будут вопросы по ней, задавайте, спросим у разработчиков.

Мне лично понятно, то что в итоге всё таки будет 15 млрд монет, только не проданная часть будет законсервирована на некоторое время
но лично меня это не утешает, не вижу смысла инвестировать в исо где кол-во монет переходит млрд, а вот после исо когда монета выходит на торги и команда показывает прогресс в разработке, вот тогда и можно подумать о инвестиции в такой проект
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 08, 2017, 04:01:31 PM
 #325

Меня интересует другой пока вопрос:
всего я так понял монет будет или есть 15 миллиардов Shocked а что будет с тем огромным кол-ом не проданных монет ??

Ответ на Ваш вопрос Вы сможете найти в первом посте, на картинке под названием  "Структура распределения монет". Если будут вопросы по ней, задавайте, спросим у разработчиков.

Мне лично понятно, то что в итоге всё таки будет 15 млрд монет, только не проданная часть будет законсервирована на некоторое время
но лично меня это не утешает, не вижу смысла инвестировать в исо где кол-во монет переходит млрд, а вот после исо когда монета выходит на торги и команда показывает прогресс в разработке, вот тогда и можно подумать о инвестиции в такой проект
Да, есть такая тема, но мне кажется фишка в том, что живых монет будет мало, так как остальные будут заморожены. А этот может дать очень интересный результат.
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 08, 2017, 05:31:40 PM
 #326

Добавят ли в списки участников по баунти?
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 08, 2017, 05:34:38 PM
 #327

Сюда должны добавить по баунти социальным сетям ?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/115iyfby8oQiWonUwXye-NHeFZX93qpFqECs5gaftFB8/edit#gid=0
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 08, 2017, 07:43:49 PM
 #328

Что за транзакция странная? Кто то снял "кусок денег" с ICO счета?

Да исходящяя - https://blockchain.info/ru/tx/ca0b8fc77f4a2125bbd04b753047959f5553c5f083fa33735cafe162ddcf83ba
А разве так можно?
Очень интересно. А что говорят гаранты на этот счет? Первый раз вижу, когда при незавершенном ICO начинают выводить денежку со счета. В английском топике не нашел никакой информации по этому вопросу.

Был получен ответ, что это был рефанд (возврат средств) одному из участников ICO, который попросил вернуть его вклад, в связи с личными обстоятельствами. Рефанд был утвержден и сделан через Эскроу.

Такие действия дева говорят о порядочности проекта.Это вселяет надежду на его успешность.
вижу разрабы начали банить мульти аккаунты. Надеюсь до раздачи баунти отсеют всех мультов. То тогда будет нормальненко.

А скажи-ка Джеральд, вот какой тебе лично профит от того есть в этой подписной кампании мульты или нет? Мне лично вот все равно, я в другой подписной участвую. Что ты имел ввиду когда сказал

Quote
То тогда будет нормальненко
я тоже учавствую в другой компании. Но мне все таки интересно что из этой компании выйдет. Я тут в фб и твиттер баунти только  учавствую просто интересно что и как тут получится. С вингсов вышло хороший баунти у меня. Посмотрим что отсюда выйдет.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
February 10, 2017, 08:57:15 AM
 #329

Обновление с основного топика.

Команда очень усердно работала над завершением Белой Бумаги (Whitepaper),а так же над всеми обещанными приложениями.  Они наконец-то завершили верстку Белой Бумаги и в ближайщие часы 33 страничный документ будет опубликован на сайте.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
February 10, 2017, 09:02:32 AM
 #330

Обновление с основного топика.

Команда очень усердно работала над завершением Белой Бумаги (Whitepaper),а так же над всеми обещанными приложениями.  Они наконец-то завершили верстку Белой Бумаги и в ближайщие часы 33 страничный документ будет опубликован на сайте.

Ну всё, теперь вся рыба наша )

А мне больше понравилось, как перевели Whitepaper на одном из новостных сайтов: документ Whitepaper
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
February 10, 2017, 09:04:15 AM
 #331

Только что на сайте опубликовали белую бумагу - Версия на английском языке. Если будут вопросы, задавайте, уточним это в главном топике.
 https://www.procommerce.io/static/site/img/whitepaper_V1.1.pdf
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
February 10, 2017, 09:06:11 AM
 #332

Обновление с основного топика.

Команда очень усердно работала над завершением Белой Бумаги (Whitepaper),а так же над всеми обещанными приложениями.  Они наконец-то завершили верстку Белой Бумаги и в ближайщие часы 33 страничный документ будет опубликован на сайте.

Ну всё, теперь вся рыба наша )

А мне больше понравилось, как перевели Whitepaper на одном из новостных сайтов: документ Whitepaper

Ну это не самый смешной вариант, недавно наткнулась в одной ветке, где его просто перевели - ДОКУМЕНТ, можно было вообще проще написать..какой-то там документ  Grin
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
February 10, 2017, 09:25:09 AM
 #333

Обновление с основного топика.

Команда очень усердно работала над завершением Белой Бумаги (Whitepaper),а так же над всеми обещанными приложениями.  Они наконец-то завершили верстку Белой Бумаги и в ближайщие часы 33 страничный документ будет опубликован на сайте.

Ну всё, теперь вся рыба наша )

А мне больше понравилось, как перевели Whitepaper на одном из новостных сайтов: документ Whitepaper

Ну это не самый смешной вариант, недавно наткнулась в одной ветке, где его просто перевели - ДОКУМЕНТ, можно было вообще проще написать..какой-то там документ  Grin

Будем надеяться, что Whitepaper у команды окажется не "каким-то там документом" и проект будет развиваться в строгом соответствии с предусмотренной этим самым документом концепцией.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
February 10, 2017, 10:22:40 AM
Last edit: February 10, 2017, 11:49:46 AM by bct2
 #334

Будем надеяться, что Whitepaper у команды окажется не "каким-то там документом" и проект будет развиваться в строгом соответствии с предусмотренной этим самым документом концепцией.

Сразу на 2BTC подкинули, сейчас 37.3810682 BTC уже собрали https://blockchain.info/address/3NQu6d9aAVvX5RHCSh51RxQzbC8FzBGqY2?offset=0&filter=6

Видимо, кому-то сильно понравился "Белая Бумага" Smiley

Update: уже 40BTC
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
February 10, 2017, 12:09:38 PM
 #335

Будем надеяться, что Whitepaper у команды окажется не "каким-то там документом" и проект будет развиваться в строгом соответствии с предусмотренной этим самым документом концепцией.

Сразу на 2BTC подкинули, сейчас 37.3810682 BTC уже собрали https://blockchain.info/address/3NQu6d9aAVvX5RHCSh51RxQzbC8FzBGqY2?offset=0&filter=6

Видимо, кому-то сильно понравился "Белая Бумага" Smiley

Update: уже 40BTC

Пусть и не ажиотажное, но внимание мелких инвесторов к проекту присутствует. Если к сотне битков дойдет за пару дней до окончания ICO, то может прорвать плотину и добавить еще сотенку (сам готов в последние дни с полбитка положить, если доберемся до 95-98 битков на 25.02, например).

Пока все без особого оптимизма для баунтистов, но для инвесторов это шанс подзаработать, если ДЕВы выдержат все параметры, особенно в части заморозки непроданных токенов.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 10, 2017, 04:59:47 PM
 #336

Будем надеяться, что Whitepaper у команды окажется не "каким-то там документом" и проект будет развиваться в строгом соответствии с предусмотренной этим самым документом концепцией.

Сразу на 2BTC подкинули, сейчас 37.3810682 BTC уже собрали https://blockchain.info/address/3NQu6d9aAVvX5RHCSh51RxQzbC8FzBGqY2?offset=0&filter=6

Видимо, кому-то сильно понравился "Белая Бумага" Smiley

Update: уже 40BTC
Накидывать то накидывают, но непонятно зачем было писать о такой гигантской эмиссии монет. Какую цель они преследуют, думают что покупатели приобретают токены с надеждой на то что непроданные монеты не будут задействованы?
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 10, 2017, 05:08:17 PM
 #337

Будем надеяться, что Whitepaper у команды окажется не "каким-то там документом" и проект будет развиваться в строгом соответствии с предусмотренной этим самым документом концепцией.

Сразу на 2BTC подкинули, сейчас 37.3810682 BTC уже собрали https://blockchain.info/address/3NQu6d9aAVvX5RHCSh51RxQzbC8FzBGqY2?offset=0&filter=6

Видимо, кому-то сильно понравился "Белая Бумага" Smiley

Update: уже 40BTC
Накидывать то накидывают, но непонятно зачем было писать о такой гигантской эмиссии монет. Какую цель они преследуют, думают что покупатели приобретают токены с надеждой на то что непроданные монеты не будут задействованы?

Типа сделали много ярдов монет, для удобства обывателей, которые и слышать не слышали даже о битке, не то что про этот комерц. А большинство криптоманов привыкли уже и к дробным 8 знакам после запятой и их такое количество монет только отпугнуло, а ведь именно они и являются инвесторами большинства ИКО.   Smiley

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 10, 2017, 05:12:34 PM
 #338

Будем надеяться, что Whitepaper у команды окажется не "каким-то там документом" и проект будет развиваться в строгом соответствии с предусмотренной этим самым документом концепцией.

Сразу на 2BTC подкинули, сейчас 37.3810682 BTC уже собрали https://blockchain.info/address/3NQu6d9aAVvX5RHCSh51RxQzbC8FzBGqY2?offset=0&filter=6

Видимо, кому-то сильно понравился "Белая Бумага" Smiley

Update: уже 40BTC
Накидывать то накидывают, но непонятно зачем было писать о такой гигантской эмиссии монет. Какую цель они преследуют, думают что покупатели приобретают токены с надеждой на то что непроданные монеты не будут задействованы?

Типа сделали много ярдов монет, для удобства обывателей, которые и слышать не слышали даже о битке, не то что про этот комерц. А большинство криптоманов привыкли уже и к дробным 8 знакам после запятой и их такое количество монет только отпугнуло, а ведь именно они и являются инвесторами большинства ИКО.   Smiley
Обывателям, которые лайки котикам в ВК и Ок ставят абсолютно пофиг на комерц, тут ты прав, они о нем не слышали и вряд ли услышат в ближайшем будущем. Все инвестиции здесь собираются, среди крипто-тусовщиков, ну может быть еще часть кто знакомых своих притащит. Но не думаю что в этом случае.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 10, 2017, 06:12:52 PM
 #339

Будем надеяться, что Whitepaper у команды окажется не "каким-то там документом" и проект будет развиваться в строгом соответствии с предусмотренной этим самым документом концепцией.

Сразу на 2BTC подкинули, сейчас 37.3810682 BTC уже собрали https://blockchain.info/address/3NQu6d9aAVvX5RHCSh51RxQzbC8FzBGqY2?offset=0&filter=6

Видимо, кому-то сильно понравился "Белая Бумага" Smiley

Update: уже 40BTC
Накидывать то накидывают, но непонятно зачем было писать о такой гигантской эмиссии монет. Какую цель они преследуют, думают что покупатели приобретают токены с надеждой на то что непроданные монеты не будут задействованы?

Типа сделали много ярдов монет, для удобства обывателей, которые и слышать не слышали даже о битке, не то что про этот комерц. А большинство криптоманов привыкли уже и к дробным 8 знакам после запятой и их такое количество монет только отпугнуло, а ведь именно они и являются инвесторами большинства ИКО.   Smiley
Обывателям, которые лайки котикам в ВК и Ок ставят абсолютно пофиг на комерц, тут ты прав, они о нем не слышали и вряд ли услышат в ближайшем будущем. Все инвестиции здесь собираются, среди крипто-тусовщиков, ну может быть еще часть кто знакомых своих притащит. Но не думаю что в этом случае.
надеюсь что в скорем временем о криптах узнают и будут заниматься 25% всей планеты. Это бы было вообше шик.

Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
February 11, 2017, 10:31:33 AM
 #340

Сводки с баблосборника.
Итоговый баланс   50.56693986 BTC https://blockchain.info/address/3NQu6d9aAVvX5RHCSh51RxQzbC8FzBGqY2?offset=0&filter=6
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!