Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:20:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: .
. - 0 (0%)
.. - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: [DOGE] Dogecoin *RU*  (Read 57545 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (11 posts by 1+ user deleted.)
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
May 21, 2021, 05:15:34 PM
 #2021

Погоня на x2 это потеря в будущем x50
Терпение и самодисциплина дадут результат.
Жадность и алчность дают убытки.
1714274410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714274410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714274410
Reply with quote  #2

1714274410
Report to moderator
1714274410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714274410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714274410
Reply with quote  #2

1714274410
Report to moderator
1714274410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714274410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714274410
Reply with quote  #2

1714274410
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714274410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714274410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714274410
Reply with quote  #2

1714274410
Report to moderator
1714274410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714274410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714274410
Reply with quote  #2

1714274410
Report to moderator
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
May 21, 2021, 05:20:02 PM
 #2022

А догов он все равно на доллар натянет - следующий твит будет о том, что основным платежным средством в колонии на марсе будут DOGE

Или что за Доге можно будет купить себе ракету или билет на Луну  Grin

Ну а по основной идее вполне согласен - если рынок будет расти то Доге по 70 центов мы уж точно увидим. А более вероятно что и по доллару за штуку. Даааа. Кто о таком раньше мог подумать то?  Roll Eyes

Думаю следующий посто будет о том, что TESLA продает тачки за DOGE.

Думать надо меньше а соображать больше.
Вам кидают морковку а вы бежите за ней как осел с телегой.
Неужели не доходит что Илошка получает бабло за твиты дабы стимулировать массы вкладывать деньги ?
Брать надо когда Илоша на год забудет про крипту!
Когда таксист Вася говорит о догах, когда уборщица Маша говорит о инвестициях это крах!
Понимать пора когда про догов пишут сми то это сигнал к сливу!
Жестокая манипуляция жадностью!
Ждите 2 цента для закупа🤫
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 21, 2021, 06:17:51 PM
 #2023

на самом деле радости тут мало
стреляет именно то о чем никто не мог подумать. и это уже явное шарлатанство .
стреляет то во что никто не вкладывал.
стреляет то что никто не покупал.
а такие монеты как тезос годами стоят на месте,ибо там явно покупали и много
короче на что эти козлы меня подбивают? чтобы я покупал никому ненужный мусор и делал 1000 иксов?
после взлета догов ни один адекватный чел уже не будет воспринимать этот рынок всерьез
это йобаный цирк! сабачатня какая то!

Это белый стих?  Huh  Grin

А так то очевидные вещи говоришь: стреляет то, чего не ждут или ждут как можно меньше хомяков. Ух вы конечно смешные - пусть стреляет то, чего все ждут. Чтобы вас из грязи в князи, да?

А по Доге можно было понять если следить за ним. Такую аккумуляцию хрен упустишь из виду. Другое дело что никто этим не занимался, все Эфир майнили и тарили. Получайте теперь.
ебанутое у вас сравнение товарисч
тебе дураку говорят что оно стреляет для того чтобы несли деньги в соседний мусор
а ты мне чешешь о какком то эфире
доги выстрелили значит щас побегут скупать всю хуйню которая нахуй никому не надо
ты лично догами закупался? в хуйню эту вкладывал? ты купил тот же еос или тезос или омиджи и сиди жди када они выстрелят . а теперь продай их дешевле чем купил и закупайся говнокоинами вдруг выстрелят
и не чеши мне больше! чешет он мне. чесоточный
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
May 21, 2021, 07:49:18 PM
 #2024

Психология рынка вынуждает людей терять деньги.
Во вторник отскок дохлой кошки на 30 центов.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 21, 2021, 08:58:18 PM
 #2025

ебанутое у вас сравнение товарисч
тебе дураку говорят что оно стреляет для того чтобы несли деньги в соседний мусор
а ты мне чешешь о какком то эфире
доги выстрелили значит щас побегут скупать всю хуйню которая нахуй никому не надо
ты лично догами закупался? в хуйню эту вкладывал? ты купил тот же еос или тезос или омиджи и сиди жди када они выстрелят . а теперь продай их дешевле чем купил и закупайся говнокоинами вдруг выстрелят
и не чеши мне больше! чешет он мне. чесоточный

Нет, мистер клоун, ты просто решил набить пост и написал очевидную вещь (как делаешь и сейчас впрочем) разбив ее зачем то на пару абзацев, чтобы внушительнее выглядело. Твой пост имел отрицательный смысл, даже мой пост по сути ни о чем и то умнее был.

Твоя проблема что ты написав чушь начинаешь хорохориться, как будто было что то дельное. Вот если бы ты написал мол "точки выхода там то и там то, дальше идем вниз, вот графики и тд и тп" то и мог бы петушиться. А так пиши комменты пока люди поднимают на Догах  Smiley

Я на Догах поднял к примеру х10. Такие умники сидели и петушились когда доги 5 центов стоили, орали что Маск всех разводит  Grin
По итогам доги надавали всем вам на рот  Grin (и даже сейчас они х7 от предыдущей цены)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 22, 2021, 07:21:06 AM
 #2026

А догов он все равно на доллар натянет - следующий твит будет о том, что основным платежным средством в колонии на марсе будут DOGE

Или что за Доге можно будет купить себе ракету или билет на Луну  Grin

Ну а по основной идее вполне согласен - если рынок будет расти то Доге по 70 центов мы уж точно увидим. А более вероятно что и по доллару за штуку. Даааа. Кто о таком раньше мог подумать то?  Roll Eyes

Думаю следующий посто будет о том, что TESLA продает тачки за DOGE.

Думать надо меньше а соображать больше.
Вам кидают морковку а вы бежите за ней как осел с телегой.
Неужели не доходит что Илошка получает бабло за твиты дабы стимулировать массы вкладывать деньги ?
Брать надо когда Илоша на год забудет про крипту!
Когда таксист Вася говорит о догах, когда уборщица Маша говорит о инвестициях это крах!
Понимать пора когда про догов пишут сми то это сигнал к сливу!
Жестокая манипуляция жадностью!
Ждите 2 цента для закупа🤫

Спорная теория)

Во сколько раз вырос курс Догов после того как Маск их начал в твиттере пиарить?

D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 22, 2021, 09:30:28 AM
 #2027

ебанутое у вас сравнение товарисч
тебе дураку говорят что оно стреляет для того чтобы несли деньги в соседний мусор
а ты мне чешешь о какком то эфире
доги выстрелили значит щас побегут скупать всю хуйню которая нахуй никому не надо
ты лично догами закупался? в хуйню эту вкладывал? ты купил тот же еос или тезос или омиджи и сиди жди када они выстрелят . а теперь продай их дешевле чем купил и закупайся говнокоинами вдруг выстрелят
и не чеши мне больше! чешет он мне. чесоточный

Нет, мистер клоун, ты просто решил набить пост и написал очевидную вещь (как делаешь и сейчас впрочем) разбив ее зачем то на пару абзацев, чтобы внушительнее выглядело. Твой пост имел отрицательный смысл, даже мой пост по сути ни о чем и то умнее был.

Твоя проблема что ты написав чушь начинаешь хорохориться, как будто было что то дельное. Вот если бы ты написал мол "точки выхода там то и там то, дальше идем вниз, вот графики и тд и тп" то и мог бы петушиться. А так пиши комменты пока люди поднимают на Догах  Smiley

Я на Догах поднял к примеру х10. Такие умники сидели и петушились когда доги 5 центов стоили, орали что Маск всех разводит  Grin
По итогам доги надавали всем вам на рот  Grin (и даже сейчас они х7 от предыдущей цены)
айяай как не стыдно. а еще ранг такой высокий
откуда эти словечки -рот-на рот.  ты с какой деревни выполз?
пишу я очевидные вещи . а вы эту очевидность маскируете
точки входа тебя интересуют? а других интересуют точки выхода
кругом балаболы!
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 22, 2021, 10:22:01 AM
 #2028

Маска нужно время от времени под ребро... чтобы почаще пампил Smiley
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
May 22, 2021, 01:35:14 PM
 #2029

А догов он все равно на доллар натянет - следующий твит будет о том, что основным платежным средством в колонии на марсе будут DOGE

Или что за Доге можно будет купить себе ракету или билет на Луну  Grin

Ну а по основной идее вполне согласен - если рынок будет расти то Доге по 70 центов мы уж точно увидим. А более вероятно что и по доллару за штуку. Даааа. Кто о таком раньше мог подумать то?  Roll Eyes

Думаю следующий посто будет о том, что TESLA продает тачки за DOGE.

Думать надо меньше а соображать больше.
Вам кидают морковку а вы бежите за ней как осел с телегой.
Неужели не доходит что Илошка получает бабло за твиты дабы стимулировать массы вкладывать деньги ?
Брать надо когда Илоша на год забудет про крипту!
Когда таксист Вася говорит о догах, когда уборщица Маша говорит о инвестициях это крах!
Понимать пора когда про догов пишут сми то это сигнал к сливу!
Жестокая манипуляция жадностью!
Ждите 2 цента для закупа🤫

Спорная теория)

Во сколько раз вырос курс Догов после того как Маск их начал в твиттере пиарить?


Не претендую на истину, но вот какой факт!
Почему Маск не написал в 2020 что ребята пора брать доги...
Потому что он сам заинтересован в личной прибыли а не в нашей.
Второй Маккафи  Roll Eyes
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
May 22, 2021, 02:16:05 PM
Last edit: June 08, 2021, 02:59:05 PM by Xal0lex
 #2030

В ютубе наберите Коля Басков кэшберри, ничего не напоминает ?
Распродажа на хаях, а потом сравните курс кэшберри.
То что даст иксы никто не расскажет, это противоречит правилам манимейкеров.
Готовится пачка новостей, оплачиваются гонорары говорящим медийным головам.
Раскручиваются аккаунты в соц сетях.
Далее идёт массированная реклама.
Когда я написал что пора тарить Дони в 2020 по 2 цента примерно, народ пропустил мимо ушей ( этот пост до сих пор есть в ветке прогнозов и обсуждений)
Но я же не Маск а обычный мембер, поэтому доверия ко мне нет)
Хорошие деньги можно получить когда покупаешь на низах и ждёшь два три года.
Сразу и сейчас не бывает, придётся развивать самодисциплину и покупать ТОЛЬКО НА ПАНИКЕ! При проливах -50 -70% да этот момент придётся ждать месяц или два, но оно того стоит!

Вот сейчас никакого шума по Ape nft , курс 0,00000400 только добавили на полоникс.
Я уверен что будут хайпить этот шлак.
Но риски на себя я не беру, решения принимайте сами!

Ape nft  сольют как шибу, только надо во время выйти Cool
Курс уже 410

Я не Илоша Маск,  поэтому не пишу о том что разбирайте на хаях.
Через неделю посмотрим курс

Трон хайпить уже дорого там хомяков вагон и тележка, а скам на блокчейне трона сам Джастин Сан пропампит точно.

Когда про Ape начнут писать сми или Илоша высрет очередной твит то пора сливать!

Курс Ape 415, возможен рост x10
Не финансовый совет, рискуете только сами.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
May 22, 2021, 05:45:16 PM
 #2031

Курс Ape 415, возможен рост x10
Не финансовый совет, рискуете только сами.

Да, на почту пришло сообщение о листинге. Очередной SHIBA только на троне, надо брать!  Grin Благо у меня на полониксе ELON валялся на 200 баксов, продал и взял новый чудо-гем от Ссаного. Только вот Маск вряд-ли твитать будет об этом, к сожалению...
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
May 22, 2021, 07:41:34 PM
 #2032

Думаю следующий посто будет о том, что TESLA продает тачки за DOGE.
Это будет вполне предсказуемо с его стороны, учитывая, что еще на прошлой неделе Маск делал опросник о том, чтобы тесла начала принимать догов в качестве оплаты за электромобили. К слову, уже 4 млн. проголосовали и ~80 процентов высказались за это.
Судя по его непредсказуемой логике, наверное через какое то время, после того как он начнёт принимать догов, он передумает принимать догов и начнёт пампить другую монету))
А вообще очень интересно, почему этот чувак выбрал именно собак?)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
May 22, 2021, 09:55:52 PM
 #2033

Судя по его непредсказуемой логике, наверное через какое то время, после того как он начнёт принимать догов, он передумает принимать догов и начнёт пампить другую монету))
А вообще очень интересно, почему этот чувак выбрал именно собак?)
Думаю, что различные манипуляции догами с его стороны будут продолжаться еще долго. Тем более нужно учитывать, что Маск заинтересовался догами как минимум c 2019 года, т.ч. навряд ли он решит так резко отказаться от них. А почему Маск выбрал их? Cпросите лучше у него в твиттере. Так-то ему вообще ничего не мешает создать свой говнотокен и продвигать его.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
May 23, 2021, 08:21:53 AM
Merited by klarki (1)
 #2034

Пока Маск, tiktok и другие пампили доги никто вообще не задавался этими вопросами, все летели на ракете и были довольны. Как только тряханули и начали высаживать инфарктников, сразу у всех паника началась.  Maск сразу стал хреновым, кучу грязи в его сторону. Он дал отличную возможность прокатиться и заработать, и все прекрасно понимают как работает рынок. Когда биток развернется и высадит всех интересно кто тогда виноват останется....
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 23, 2021, 09:13:11 AM
 #2035

Пока Маск, tiktok и другие пампили доги никто вообще не задавался этими вопросами, все летели на ракете и были довольны. Как только тряханули и начали высаживать инфарктников, сразу у всех паника началась.  Maск сразу стал хреновым, кучу грязи в его сторону. Он дал отличную возможность прокатиться и заработать, и все прекрасно понимают как работает рынок. Когда биток развернется и высадит всех интересно кто тогда виноват останется....
Классика жанра ведь.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 23, 2021, 03:04:09 PM
 #2036

Пока Маск, tiktok и другие пампили доги никто вообще не задавался этими вопросами, все летели на ракете и были довольны. Как только тряханули и начали высаживать инфарктников, сразу у всех паника началась.  Maск сразу стал хреновым, кучу грязи в его сторону. Он дал отличную возможность прокатиться и заработать, и все прекрасно понимают как работает рынок. Когда биток развернется и высадит всех интересно кто тогда виноват останется....
Удивительно, как еще доги держатся. Ведь у них более-менее поддержка где-то в районе $0.08
Сегодня все щиткойны включая эфир попадали за 24 часа в среднем на 20%, доги на 10%
К битку так вообще 2%  Grin Вы серьезно? Шуточный щиток летит на дно медленнее эфира с кучей окурков на борту
В чем секрет, неужели столько свежей крови тиктокеров, уверовавших в маска хлынуло в рынок?

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 23, 2021, 04:29:12 PM
 #2037

Четвертной - нормальная цена  Grin
Думаю, Маска "вспоминают" многие ... особенно, его паства. Там уровень IQ как у обезъяны с чипом.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 23, 2021, 08:12:58 PM
 #2038

Четвертной - нормальная цена  Grin
Думаю, Маска "вспоминают" многие ... особенно, его паства. Там уровень IQ как у обезъяны с чипом.
Просто все ждут цены в 1 доллар  Cheesy  Балабол же пообещал им, теперь все держат, не сливают - а вдруг?  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 27, 2021, 11:24:03 AM
 #2039

Четвертной - нормальная цена  Grin
Думаю, Маска "вспоминают" многие ... особенно, его паства. Там уровень IQ как у обезъяны с чипом.

  Зато у них бабло есть и они могут пампануть почти что угодно, не то что Догов)

  Правда вот долго удерживать цену врядли смогут, постоянно нужны новые буратины

-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
May 27, 2021, 12:11:25 PM
 #2040

Четвертной - нормальная цена  Grin
Думаю, Маска "вспоминают" многие ... особенно, его паства. Там уровень IQ как у обезъяны с чипом.

  Зато у них бабло есть и они могут пампануть почти что угодно, не то что Догов)

  Правда вот долго удерживать цену врядли смогут, постоянно нужны новые буратины

Буратины нужны это факт, Маск Базилио не стал раскрывать свои планы в 2020, но я всё таки поломал его систему и написал что пора брать при курсе 0.02 цента, пост долго искать в прогнозах и аналитике.

Сейчас ждать имхо август сентябрь, для особо терпеливых ждать следующий халвинг битка и на следующий год продавать.
Всё зависит от битка и точка!
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!