Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:05:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103380 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 10, 2019, 05:32:34 AM
 #3621

Что-то как то подзастряли. И до хая в 7800 уже не дотягивает. Кажется скоро будет большая красная сопля.
Количество токенов у желающих выйти на цене до 10к больше чем желающих купить RLC токен по этой цене. Пампер толкает цену, но видимо не находит поддержки. А при цене больше 10к сатох проснутся новые "желающие на выход". Нет крупного заинтересованного игрока, который мог бы потратить от хотя бы 200 и более битков на закупку. Вот такая вот петрушка, "абыдна, да...".
Двести битков на покупку в сегодняшней реальности это космос, ждать что кто то в одно лицо пойдет толкать такой суммой курс я бы не стал. Самому бинансу смысла качать его никакого нет, а с накруткой объемов худо бедно пока еще справляются боты маркетмейкера.
Конечно простому смертному вкладывать 200 битков в iExec может быть не с руки, а вот какому-нибудь IT гиганту, почему бы и нет. Таким образом можно будет взять неплохую долю этого бизнеса в свои руки. Как инвестиция в успешный стартап.
Кому нужны будут токены RLC в таком количестве, спокойной купят их девов или через девов напрямую. Не вижу смысла задирать курс на бирже что то купить дороже самому.
1714111520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714111520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714111520
Reply with quote  #2

1714111520
Report to moderator
1714111520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714111520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714111520
Reply with quote  #2

1714111520
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 10, 2019, 08:12:59 AM
 #3622

Что-то как то подзастряли. И до хая в 7800 уже не дотягивает. Кажется скоро будет большая красная сопля.
Количество токенов у желающих выйти на цене до 10к больше чем желающих купить RLC токен по этой цене. Пампер толкает цену, но видимо не находит поддержки. А при цене больше 10к сатох проснутся новые "желающие на выход". Нет крупного заинтересованного игрока, который мог бы потратить от хотя бы 200 и более битков на закупку. Вот такая вот петрушка, "абыдна, да...".
Двести битков на покупку в сегодняшней реальности это космос, ждать что кто то в одно лицо пойдет толкать такой суммой курс я бы не стал. Самому бинансу смысла качать его никакого нет, а с накруткой объемов худо бедно пока еще справляются боты маркетмейкера.
Конечно простому смертному вкладывать 200 битков в iExec может быть не с руки, а вот какому-нибудь IT гиганту, почему бы и нет. Таким образом можно будет взять неплохую долю этого бизнеса в свои руки. Как инвестиция в успешный стартап.
Да биржа это все устраивает! Какой ещё it gigant будет за битки покупать токены на бинансе? Grin Вы чо блин!
Я не имел ввиду что сейчас так происходит, конечно же биржа курс шатает. А вот если бы в проект зашел крупный инвестор/ры то этой суммы уже было бы достаточно чтобы сдвинуть курс вверх.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
November 10, 2019, 08:26:25 PM
 #3623

Что-то как то подзастряли. И до хая в 7800 уже не дотягивает. Кажется скоро будет большая красная сопля.
Если ты и в этот раз не угадаешь, то тебя можно будет использовать в качестве контриндикатора! Wink

Можешь использовать в качестве контриндикатора. Undecided
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
November 10, 2019, 08:34:47 PM
 #3624

Что-то как то подзастряли. И до хая в 7800 уже не дотягивает. Кажется скоро будет большая красная сопля.
Если ты и в этот раз не угадаешь, то тебя можно будет использовать в качестве контриндикатора! Wink

Можешь использовать в качестве контриндикатора. Undecided
Записываю тебя в список индикаторов! Grin
Смотрю кстати рлц опять разогрелся...
Интересно будет утром на него посмотреть! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 11, 2019, 07:08:29 AM
 #3625

Что-то как то подзастряли. И до хая в 7800 уже не дотягивает. Кажется скоро будет большая красная сопля.
Если ты и в этот раз не угадаешь, то тебя можно будет использовать в качестве контриндикатора! Wink

Можешь использовать в качестве контриндикатора. Undecided
Записываю тебя в список индикаторов! Grin
Смотрю кстати рлц опять разогрелся...
Интересно будет утром на него посмотреть! Wink
Сидел до поздней ночи смотрел на торги, думал что вынесут стенку на 8к. Утром вижу ее уже нет, съели. 40 битков отделяет нас от цены в 10к сатоши. Именно сейчас было бы неплохо чтобы команда выдала какие-нибудь реальные хорошие новости. Пора удобнее устраивается в районе 65-70 по СМС.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
November 11, 2019, 08:36:15 AM
 #3626

Сидел до поздней ночи смотрел на торги, думал что вынесут стенку на 8к. Утром вижу ее уже нет, съели. 40 битков отделяет нас от цены в 10к сатоши. Именно сейчас было бы неплохо чтобы команда выдала какие-нибудь реальные хорошие новости. Пора удобнее устраивается в районе 65-70 по СМС.

RLC круто конечно себя повел, преодолев cопротивление на 8к, как горизонтальное, так и диагональное (оно было сильнее)
однако покупательная способность выдыхается, смотрите, цена растет, а объемы падают - уменьшаются желающие покупать по такой цене. это неравновесное состояние между спросом и предложением скоро нарушится в сторону продавцов. мы где-то на пике, имхо. просто на одном фундаментале выезжать не получится долго)  Smiley
https://www.tradingview.com/x/CUd2CZVc/

RLC - пионер и молодчик этого "альтсезона", он заслужил отдых  Grin пусть другие теперь бьются за такие же героические результаты, что он показал, благо есть хорошие претенденты

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 11, 2019, 05:00:35 PM
 #3627

Рано токену на отдых, холдеры долго ждут туземун. Сегодня зафиксил прибыль продав часть RLC, а оставшаяся часть с покупок в районе 35 центов теперь для меня считай бесплатная. Теперь буду ждать хоть 5 версию, хоть шестую если она будет, потому что верю что проект себя покажет, тогда буду думать о продаже.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
November 11, 2019, 10:41:48 PM
 #3628

Прям очень rlc разут. Естественный рост какойто получился, и вроде до релиза еще времени достаточно, может на новостях ещ пампанется. Главное уже зафиксироваться в первой сотне.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 12, 2019, 08:12:13 AM
 #3629

Рано токену на отдых, холдеры долго ждут туземун. Сегодня зафиксил прибыль продав часть RLC, а оставшаяся часть с покупок в районе 35 центов теперь для меня считай бесплатная. Теперь буду ждать хоть 5 версию, хоть шестую если она будет, потому что верю что проект себя покажет, тогда буду думать о продаже.

рост немного выдохся но есть ощущение что иксы можно ещё получить при правильной реализации.
по сути они лидеры в своей сфере а в крипте это даже важнее разработок. стакан довольно плотной и ликвидность подросла что тоже отлично. видно что покупатели расчехлили свои запасы.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 12, 2019, 12:30:43 PM
 #3630

Рано токену на отдых, холдеры долго ждут туземун. Сегодня зафиксил прибыль продав часть RLC, а оставшаяся часть с покупок в районе 35 центов теперь для меня считай бесплатная. Теперь буду ждать хоть 5 версию, хоть шестую если она будет, потому что верю что проект себя покажет, тогда буду думать о продаже.

рост немного выдохся но есть ощущение что иксы можно ещё получить при правильной реализации.
по сути они лидеры в своей сфере а в крипте это даже важнее разработок. стакан довольно плотной и ликвидность подросла что тоже отлично. видно что покупатели расчехлили свои запасы.
Рост не может быть постоянным, для этого должна быть совокупность факторов. Например крутые новости от разработчиков вкупе с заинтересованностью крупного бизнеса. Для RLC уже достижение что вошли в топ 100, честно говоря у меня были подозрения что так и будут в второй сотне. Вспомните, одно время ведь переходили на третью страницу коинмаркета.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
November 13, 2019, 12:56:37 PM
 #3631

Анонсировали пару к USDT на бинансе. Хм, к чему бы это  Cool

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 13, 2019, 01:17:22 PM
 #3632

Анонсировали пару к USDT на бинансе. Хм, к чему бы это  Cool
Для тех кто в будущем будет оплачивать работу воркеров это то что нужно. Курс токена в условных долларах выглядит проще для восприятия. Но нужно чтобы была ликвидность в этой паре, а с этим у RLC всегда было не очень.

тс... неделю как киты не дергают свои активы.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 13, 2019, 03:50:14 PM
 #3633

Анонсировали пару к USDT на бинансе. Хм, к чему бы это  Cool
Для тех кто в будущем будет оплачивать работу воркеров это то что нужно. Курс токена в условных долларах выглядит проще для восприятия. Но нужно чтобы была ликвидность в этой паре, а с этим у RLC всегда было не очень.

тс... неделю как киты не дергают свои активы.

кстати согласен для воркеров отличный вариант эта пара.
теперь главное чтобы киты не приняли это как к сигналу легко выйти инактивация фиатную и стабильную к доллару пару.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 14, 2019, 05:32:02 AM
 #3634

Анонсировали пару к USDT на бинансе. Хм, к чему бы это  Cool
Как минимум к тому, что мое предположение ниже оказалось полной фигней
За сам токен у меня опасений нет, а вот за торги и бинанс есть. Почему то все чаще вспоминаю вингс которые убрали с бинанса и потом они загнулись. Это я к чему, на бинансе у нас одни из самых маленьких торгов(
Все что бинанс добавлял на фиатный маркет не делистилось с биржи, да и какой смысл? Значит наоборот видят перспективу в токене, а это уже очень хороший знак для нас всех.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 14, 2019, 10:52:41 AM
 #3635

Анонсировали пару к USDT на бинансе. Хм, к чему бы это  Cool
Как минимум к тому, что мое предположение ниже оказалось полной фигней
За сам токен у меня опасений нет, а вот за торги и бинанс есть. Почему то все чаще вспоминаю вингс которые убрали с бинанса и потом они загнулись. Это я к чему, на бинансе у нас одни из самых маленьких торгов(
Все что бинанс добавлял на фиатный маркет не делистилось с биржи, да и какой смысл? Значит наоборот видят перспективу в токене, а это уже очень хороший знак для нас всех.

бинанс сам держит очень большой стейк токенов этого проекта который получил за листинг.
не думаю что он устроит делистинг активу ведь после этого они потеряют несколько миллионов сразу после падения цены и комиссий за торговлю токеном в перспективе.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
November 14, 2019, 09:36:37 PM
 #3636

Рано токену на отдых, холдеры долго ждут туземун. Сегодня зафиксил прибыль продав часть RLC, а оставшаяся часть с покупок в районе 35 центов теперь для меня считай бесплатная. Теперь буду ждать хоть 5 версию, хоть шестую если она будет, потому что верю что проект себя покажет, тогда буду думать о продаже.

рост немного выдохся но есть ощущение что иксы можно ещё получить при правильной реализации.
по сути они лидеры в своей сфере а в крипте это даже важнее разработок. стакан довольно плотной и ликвидность подросла что тоже отлично. видно что покупатели расчехлили свои запасы.
Рост не может быть постоянным, для этого должна быть совокупность факторов. Например крутые новости от разработчиков вкупе с заинтересованностью крупного бизнеса. Для RLC уже достижение что вошли в топ 100, честно говоря у меня были подозрения что так и будут в второй сотне. Вспомните, одно время ведь переходили на третью страницу коинмаркета.
Но было такое, что и к первой сотне подходили, а после релиза катились обратно. 
Но вот пара к юсдт-это успех.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 15, 2019, 05:31:43 AM
 #3637

Анонсировали пару к USDT на бинансе. Хм, к чему бы это  Cool
Как минимум к тому, что мое предположение ниже оказалось полной фигней
За сам токен у меня опасений нет, а вот за торги и бинанс есть. Почему то все чаще вспоминаю вингс которые убрали с бинанса и потом они загнулись. Это я к чему, на бинансе у нас одни из самых маленьких торгов(
Все что бинанс добавлял на фиатный маркет не делистилось с биржи, да и какой смысл? Значит наоборот видят перспективу в токене, а это уже очень хороший знак для нас всех.

бинанс сам держит очень большой стейк токенов этого проекта который получил за листинг.
не думаю что он устроит делистинг активу ведь после этого они потеряют несколько миллионов сразу после падения цены и комиссий за торговлю токеном в перспективе.
Откуда у тебя уверенность в том что бинанс именно держит огромный стейк токенов? Они публично заявляли об этом или что? Бирже важны самые ликвидные активы и фиат, это то чем они покрывают свои затраты, не могут они все токены держать как хомяки.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
November 15, 2019, 05:45:36 AM
 #3638

Анонсировали пару к USDT на бинансе. Хм, к чему бы это  Cool
Как минимум к тому, что мое предположение ниже оказалось полной фигней
За сам токен у меня опасений нет, а вот за торги и бинанс есть. Почему то все чаще вспоминаю вингс которые убрали с бинанса и потом они загнулись. Это я к чему, на бинансе у нас одни из самых маленьких торгов(
Все что бинанс добавлял на фиатный маркет не делистилось с биржи, да и какой смысл? Значит наоборот видят перспективу в токене, а это уже очень хороший знак для нас всех.

бинанс сам держит очень большой стейк токенов этого проекта который получил за листинг.
не думаю что он устроит делистинг активу ведь после этого они потеряют несколько миллионов сразу после падения цены и комиссий за торговлю токеном в перспективе.
Откуда у тебя уверенность в том что бинанс именно держит огромный стейк токенов? Они публично заявляли об этом или что? Бирже важны самые ликвидные активы и фиат, это то чем они покрывают свои затраты, не могут они все токены держать как хомяки.

У них на кошелях вроде около 19% всех монет. Ты думаешь это все клиентские?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 15, 2019, 05:51:42 AM
 #3639

Анонсировали пару к USDT на бинансе. Хм, к чему бы это  Cool
Как минимум к тому, что мое предположение ниже оказалось полной фигней
За сам токен у меня опасений нет, а вот за торги и бинанс есть. Почему то все чаще вспоминаю вингс которые убрали с бинанса и потом они загнулись. Это я к чему, на бинансе у нас одни из самых маленьких торгов(
Все что бинанс добавлял на фиатный маркет не делистилось с биржи, да и какой смысл? Значит наоборот видят перспективу в токене, а это уже очень хороший знак для нас всех.

бинанс сам держит очень большой стейк токенов этого проекта который получил за листинг.
не думаю что он устроит делистинг активу ведь после этого они потеряют несколько миллионов сразу после падения цены и комиссий за торговлю токеном в перспективе.
Откуда у тебя уверенность в том что бинанс именно держит огромный стейк токенов? Они публично заявляли об этом или что? Бирже важны самые ликвидные активы и фиат, это то чем они покрывают свои затраты, не могут они все токены держать как хомяки.

У них на кошелях вроде около 19% всех монет. Ты думаешь это все клиентские?
Почему нет? В свое время на битрексе было двадцать миллионов монет, почему они вместе с клиентами не могли переехать на бинанс? К тому же сейчас на битрексе не больше 5 млн. Ты просто путаешь пареное с жареным, наличие большой суммы на кошельке биржи не говорит о том, что там токены биржи.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 15, 2019, 09:11:49 AM
 #3640

Анонсировали пару к USDT на бинансе. Хм, к чему бы это  Cool
Как минимум к тому, что мое предположение ниже оказалось полной фигней
За сам токен у меня опасений нет, а вот за торги и бинанс есть. Почему то все чаще вспоминаю вингс которые убрали с бинанса и потом они загнулись. Это я к чему, на бинансе у нас одни из самых маленьких торгов(
Все что бинанс добавлял на фиатный маркет не делистилось с биржи, да и какой смысл? Значит наоборот видят перспективу в токене, а это уже очень хороший знак для нас всех.

бинанс сам держит очень большой стейк токенов этого проекта который получил за листинг.
не думаю что он устроит делистинг активу ведь после этого они потеряют несколько миллионов сразу после падения цены и комиссий за торговлю токеном в перспективе.
Откуда у тебя уверенность в том что бинанс именно держит огромный стейк токенов? Они публично заявляли об этом или что? Бирже важны самые ликвидные активы и фиат, это то чем они покрывают свои затраты, не могут они все токены держать как хомяки.

У них на кошелях вроде около 19% всех монет. Ты думаешь это все клиентские?
Почему нет? В свое время на битрексе было двадцать миллионов монет, почему они вместе с клиентами не могли переехать на бинанс? К тому же сейчас на битрексе не больше 5 млн. Ты просто путаешь пареное с жареным, наличие большой суммы на кошельке биржи не говорит о том, что там токены биржи.
Вопрос. Зачем людям держать на бирже такой большой объем токена с такой малой ликвидностью? Боятся проспать памп? Переслать на биржу - секунда дела, 30 подтверждений сети всего... Поставили заранее на продажу по 50к сатоши? Но я не вижу этих миллионов в стенке на продажу.
Очередной транш на биржу пошел, 230 000 RLC. Это тот держатель который вывел с Bittrex и сливает на Upbit.
https://etherscan.io/address/0x753af971b906bb6dc7bdff46db3812a809b370cb#tokentxns
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!