Bitcoin Forum
November 21, 2017, 03:25:35 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: Система рангов на bitcointalk.org  (Read 183330 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
smak9
Full Member

Activity: 228

View Profile
September 23, 2017, 03:28:41 AM

Перечитал почти всю ветку, вроде все понятно и просто. Но, немного не до конца разобрался  Undecided В 2015 году я тут зарегался, проявлял активность, потом на год пропал (с криптомира). Недавно вернулся, начал изучать эту тему с рангами и т.д. В первом посте написано, что можно в двухнедельный период получить максимум 14 Activity, но у меня Activity добавляется больше чем 14 за две недели. Только за прошлую неделю добавилось 18 и дальше каждое сообщение + 1 Activity.

Это из за того, что у меня старая рега?

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1511234735
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511234735
Reply with quote  #2

1511234735
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511234735
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511234735
Reply with quote  #2

1511234735
Report to moderator
Ranyar
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 23, 2017, 05:25:15 AM

Перечитал почти всю ветку, вроде все понятно и просто. Но, немного не до конца разобрался  Undecided В 2015 году я тут зарегался, проявлял активность, потом на год пропал (с криптомира). Недавно вернулся, начал изучать эту тему с рангами и т.д. В первом посте написано, что можно в двухнедельный период получить максимум 14 Activity, но у меня Activity добавляется больше чем 14 за две недели. Только за прошлую неделю добавилось 18 и дальше каждое сообщение + 1 Activity.

Поддерживаю, я тоже какое-то время не писал ничего, и сейчас, по идее, активити уже больше двухнедельных ограничений за два периода. У кого-то было похожее?

valentinabtc
Jr. Member
*

Activity: 47

View Profile
September 23, 2017, 05:47:27 AM

Поддерживаю, я тоже какое-то время не писал ничего, и сейчас, по идее, активити уже больше двухнедельных ограничений за два периода. У кого-то было похожее?

Ну вроди в правилах достаточно ясно указано что ограничения в 14 активи только первый период, а потом номер периода умноженное на 14! Тоесть если это у Вас 5 период то значит ограничения на рост активити 5 умножить на 14. 
Onestepinhell
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 23, 2017, 06:38:24 AM

Вот незадача, а теперь вопрос! Кто-то продает аккаунт?  Huh
Интересно и сколько же ты хочешь заплатить за акк? и За какой акк?
Manwalcken
Newbie
*

Activity: 26

View Profile
September 23, 2017, 06:43:18 AM

Что то не понятно:1. это не понятно с аватаркой как ее поставить ? 2. как повысить свой ранг и как часто он повышается?
как я понял ранг меняется в 2 недельный период, рассчитывается он от твоей активности здесь)
okss06
Hero Member

Activity: 490

View Profile
September 23, 2017, 06:43:26 AM

Да, у вас зачлись старые периоды активности во время которых вы оставляли сообщения на форуме. Если проверить ваш аккаунт тут https://www.bctalkaccountpricer.info то можно понять что ваша потенциальная активность 210, то есть через полтора месяца вы можете быть уже синьором если напишите нужное количество постов.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A.P.H.E.L.I.O.N.  [    ] 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
▀████████████████████████▀

██████████████████████████
████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
TMofDD
Member
**

Activity: 112

View Profile
September 23, 2017, 12:29:16 PM

Это не исключено, из-за долгого отсутствия (по причине пропуска многих двухнедельных периодов) оно добавляет больше чем 14, но это не точно.
mankeekv
Member
**

View Profile
September 23, 2017, 03:04:31 PM

Читал..читал читал..но както так медленно, а в чем сила аккаунтов? просто больше писать или картинки, так много страниц тут исписано,а на главное  понятно, что ничего не понятно...Кто подскажет, зачем все это?

Чем выше ранг, тем больше получишь монет участвуя в баунти-компаниях.

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
sne.su
Full Member

Activity: 126

View Profile WWW
September 23, 2017, 04:58:59 PM

Скажите, пожалуйста, насколько реально заработать на баунти-компаниях? Действительно ли имеет смысл прокачивать аккаунт или это мышиная возня?
Нереально, это всё мышиная возня, суета сует и всяческая хуета.
На заводе работать всяко лучше, вот там реально заработать можно, а здесь нет.
Максимум заработаешь красноглазие и орден сутулого.

seniorlancelot
Member
**

View Profile
September 23, 2017, 05:24:35 PM

Я тут пытаюсь вникнуть в это движение!Есть ли подводные камни какие-то?

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
tarust777
Member
**

View Profile
September 23, 2017, 05:27:51 PM

Я тут пытаюсь вникнуть в это движение!Есть ли подводные камни какие-то?

Будем вникать вместе! Как я понял есть просто опред правила и все! соблюдая их будет повышаться ранг! так что вперед))

kvazimodo
Hero Member

Activity: 938

View Profile
September 23, 2017, 05:31:15 PM

Скажите, пожалуйста, насколько реально заработать на баунти-компаниях? Действительно ли имеет смысл прокачивать аккаунт или это мышиная возня?

самые первые баунти реально не плохо стреляли, особенно для людей с высоким рангом и хорошо прокачанным твиттером. сейчас вообще мелочёвка получается какая то, или копейки или вообще ICO и его баунти соответственно скамом оказываются

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
tarust777
Member
**

View Profile
September 23, 2017, 05:37:09 PM

самые первые баунти реально не плохо стреляли, особенно для людей с высоким рангом и хорошо прокачанным твиттером. сейчас вообще мелочёвка получается какая то, или копейки или вообще ICO и его баунти соответственно скамом оказываются

Вопрос к старожилам! если я в этот 2х недельный период сделаю более 30 постов, то мой ранг повыситсяHuh Блин вырубает эта тема по 1 сообщ в 6 минут))

Randevu6ka
Newbie
*

Activity: 6

View Profile
September 23, 2017, 05:48:04 PM

Вопрос к старожилам! если я в этот 2х недельный период сделаю более 30 постов, то мой ранг повыситсяHuh Блин вырубает эта тема по 1 сообщ в 6 минут))

как я поняла из описания, что 30 постов если напишешь...то все равно только 14 засчитается и все равно потом надо опять писать.. да и смотрю у людей тут постов больше чем активность, хотя может и ошибаюсь, сама пока никто)
Ludacris
Newbie
*

View Profile
September 23, 2017, 06:00:28 PM

как я поняла из описания, что 30 постов если напишешь...то все равно только 14 засчитается и все равно потом надо опять писать.. да и смотрю у людей тут постов больше чем активность, хотя может и ошибаюсь, сама пока никто)

Ну ничего потихоньку как говорится методом проб и ошибок разберемся))

Наверное в нашем случае учитывая масштабы форума хотелось бы все таки не на своих ошибках учиться)
be.open
Full Member

Activity: 224

джедай

View Profile WWW
September 23, 2017, 06:02:35 PM

А ты чего это замельтешил, дружище? Регистрация 2016 года, сидел никуда не спешил, и вдруг быстро стало надо?
Мог бы хером мембером уже быть, это к вопросу о пользе регулярности.

Ayaxminsk
Newbie
*

View Profile
September 23, 2017, 06:16:57 PM

А ты чего это замельтешил, дружище? Регистрация 2016 года, сидел никуда не спешил, и вдруг быстро стало надо?
Мог бы хером мембером уже быть, это к вопросу о пользе регулярности.

А что если какое то время не появляешься, стаж не идет как на других форумах?  Huh
gradovgv
Member
**

Activity: 84

View Profile
September 23, 2017, 07:16:18 PM

Повторю вопрос, так как ответа не получил =( ответьте кто знает плиз

Условно к началу периода активность может быть 29, добиваешь 1 активность в новый период и получаешь ранг? Правильно?

TMofDD
Member
**

Activity: 112

View Profile
September 23, 2017, 07:33:40 PM

Условно к началу периода активность может быть 29, добиваешь 1 активность в новый период и получаешь ранг? Правильно?
Я так скажу, у вас активность 28, значит если постов больше 30 то при новом пересчете будет новый ранг, но что бы он отобразился нужно будет написать 1 пост.
gradovgv
Member
**

Activity: 84

View Profile
September 23, 2017, 07:57:59 PM

Я так скажу, у вас активность 28, значит если постов больше 30 то при новом пересчете будет новый ранг, но что бы он отобразился нужно будет написать 1 пост.

Благодарствую за ответ

Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.