Bitcoin Forum
November 24, 2017, 11:37:03 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: Система рангов на bitcointalk.org  (Read 187984 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mankeekv
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 06, 2017, 01:41:35 PM

Сообщения во всех разделах учитываются?
 Если тема с моими сообщениями удалят, соответственно они в зачет не пойдут?
Во всех разделах учитываются, удаленные сообщения в зачет не пойдут.

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
1511523423
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511523423
Reply with quote  #2

1511523423
Report to moderator
1511523423
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511523423
Reply with quote  #2

1511523423
Report to moderator
Join ICO Now A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Socioman
Jr. Member
*

Activity: 52

View Profile
October 06, 2017, 03:12:39 PM

Ребят, уточните пожалуйста, что бы я был спокоен, мне достаточно после обновления написать минимальное количество сообщений, хоть за один день и приспокойненько ждать следующего обновления? Roll Eyes

★★ BE PART OF THE MOVEMENT ★★
▬ UNIVERSAL CRYPTO ACCOUNT ║ ★★★ PECUN.IO ★★★ ║ ICO ▬
mankeekv
Member
**

View Profile
October 06, 2017, 03:25:14 PM

Ребят, уточните пожалуйста, что бы я был спокоен, мне достаточно после обновления написать минимальное количество сообщений, хоть за один день и приспокойненько ждать следующего обновления? Roll Eyes

Да, хватает хотя бы одного сообщения, потом можно будет добрать в любой период. Главное чтобы не удалили это сообщение.

rewenton
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 06, 2017, 07:15:13 PM

А я что то не пойму что с моим рангом, вроде и писал довольно часто, и время уже прошло нормально, и даже когда пишу сообщения не нужно ждать 360 секунд... довольно быстро, но ранг на месте стоит...
mankeekv
Member
**

View Profile
October 06, 2017, 07:33:24 PM

А я что то не пойму что с моим рангом, вроде и писал довольно часто, и время уже прошло нормально, и даже когда пишу сообщения не нужно ждать 360 секунд... довольно быстро, но ранг на месте стоит...

Судя по регистрации у вас уже должен быть Member ранг. Видимо вы пропустили несколько двухнедельных периодов, важно оставлять хотя бы одно сообщение раз в две недели и не в сомнительных темах, которые могут удалить.

nethex
Member
**

View Profile
October 06, 2017, 08:53:08 PM

Здесь важно когда ты начал писать и писал: сразу после регистрации и на протяжении всего этого времени, или только недавно начал.
ole4ka_kot
Member
**

Activity: 69

View Profile
October 06, 2017, 11:01:31 PM

Подскажите пожалуйста! Уже прошел один двухнедельный период и было написано 27 постов, но ранг не повысили. Почему так?

Первый ранг получите за три двухнедельных периода, не раньше. Около 1,5 месяца, чуть меньше, если удачно зарегистрировались в конце периода и оставили сообщение.

Вы за один 2х-недельный период можете набрать  максимально только 14 активити. Ранг jr.member меняется при активити 30, и для этого нужны три 2х-недельных периода.  Wink
KimberlyGB
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 07, 2017, 01:21:44 AM

Читаю,что посты могут удалять? Подскажите тогда, есть какие критерии или правила, по которых нужно писать посты?за что могут их удалить, за что могут забанить?
Вот тема есть: https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
На английской ветке все подробно описано.

Bazillio
Sr. Member

Activity: 462

View Profile
October 07, 2017, 08:11:20 AM

Hero Member:   Activity: 480, получает 5 золотых монет под своим именем.

У меня уже 490 но ранг до сих пор Sir member

PS: уже все, ура  Grin

с повышением!

так глядишь, год за годом, своим ходом, все лехендами станем  Grin
а кому срачно - пусть по 100BTC покупают уже раскачанные акки
ага,купят,а потом сидят на ветке новички и спрашивают как вставить подпись или аватар Grin

ну дык кто же им дохтар, что купили, и даже юзер мануал не покурили  Grin

как говорится машын купил,  права купил, а вот эздить не купил  Grin

ведь очень много ленивых не только своим ходом, год за годом дойти до нужного ранга, но даже юзер мануал пролистать лениво

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Sergey-Majner
Member
**

View Profile WWW
October 07, 2017, 09:02:22 AM

Тяжело будет ранг набивать если я скорее читатель чем писатель...
Зачем тебе ранг, если ты просто читатель? Smiley

k_kuchkarov
Member
**

View Profile
October 07, 2017, 10:08:16 AM

Так я никак не могу вникнуть в этот расчет)))
Однако всем добра))
Как я понимаю после регистрации для меня идет первая двухнеделька правильно? То есть максимум мой активитий должно быть 14! А сейчас он превысил уже 20 как так вообще? Или я что то делаю не так кто нибудь может объяснить подробно? Заранее спасибо за ответ)

GETTING LOST IN THE SEA OF CRYPTOCURRENCIES? CHOOSE PLAYKEY TOKEN! 
PLAYKEY.IO ◇  DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM 
[ Website ]  [ Reddit ]  [ Medium ]  [ Twitter ]  [ LinkedIn ]  [ Telegram ]  [ BitcoinTalk ]  [ Facebook ]
mankeekv
Member
**

View Profile
October 07, 2017, 10:11:21 AM

Так я никак не могу вникнуть в этот расчет)))
Однако всем добра))
Как я понимаю после регистрации для меня идет первая двухнеделька правильно? То есть максимум мой активитий должно быть 14! А сейчас он превысил уже 20 как так вообще? Или я что то делаю не так кто нибудь может объяснить подробно? Заранее спасибо за ответ)

Двухнедельный период длиться общий для всех, а не после вашей регистрации. На первой странице есть таблица смен периодов. Сейчас идет период с 26 сен по 10 окт. То есть вы зарегистрировались 25 и попали в прошлый период (если успели оставить одно сообщение до 26).

mankeekv
Member
**

View Profile
October 07, 2017, 10:18:07 AM

как быстро можно получить jr member?

Никак, пишите сообщения и ждите 1,5 месяца.

mankeekv
Member
**

View Profile
October 07, 2017, 10:34:11 AM

Получается если даже мой активитий будет 30, мне все равно придется ждать 1,5 месяца?

1,5 месяца это просто условно 3 периода, можно получить и раньше, если удачно зарегистрировались в конце периода. Вы можете апнуть получается уже 10 октября, после смены периода, только доберите до 30 активити.

markers
Member
**

View Profile
October 07, 2017, 10:39:30 AM

Получается если даже мой активитий будет 30, мне все равно придется ждать 1,5 месяца?

У вас не будет активности 30 раньше, чем завершится 2 двухнедельных периода. Количество сообщений может быть существенно большим, но значение активности также ограниченна временем.
lindin99
Hero Member

Activity: 616

View Profile
October 07, 2017, 10:59:29 AM

У вас не будет активности 30 раньше, чем завершится 2 двухнедельных периода. Количество сообщений может быть существенно большим, но значение активности также ограниченна временем.
На следующим переранге повысится ваша активнось до 30+.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
ole4ka_kot
Member
**

Activity: 69

View Profile
October 07, 2017, 01:12:00 PM

по сути, да. Потому что за один 2х-недельный период Вы можете максимум получить 14 активити. Для Jr.member нужно 30активити, а это три таких периода.
k_kuchkarov
Member
**

View Profile
October 07, 2017, 06:00:26 PM

по сути, да. Потому что за один 2х-недельный период Вы можете максимум получить 14 активити. Для Jr.member нужно 30активити, а это три таких периода.
Так сейчас у меня уже 26 активитий, если не будут удалять мои посты как уже сделали пару раз то до 30 потяну спокойной, а такое вообще возможно?

GETTING LOST IN THE SEA OF CRYPTOCURRENCIES? CHOOSE PLAYKEY TOKEN! 
PLAYKEY.IO ◇  DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM 
[ Website ]  [ Reddit ]  [ Medium ]  [ Twitter ]  [ LinkedIn ]  [ Telegram ]  [ BitcoinTalk ]  [ Facebook ]
Possum51
Member
**

View Profile
October 07, 2017, 08:16:32 PM

Как понимаю, эти ограничения для защиты форума от волны флуда после очередного баунти  Grin
markers
Member
**

View Profile
October 07, 2017, 10:45:19 PM

Не совсем понятно. достаточно написать 1 сообщение в 2 недели чтобы защиталась аткивность в 14 баллов или нужно написать 14 сообщений за эти две недели чтобы они как-то защитались ?
Я еще тоже не совсем понимаю как это все работает.

Упрошено: одно сообщение - это один бал активности. Но ты не можешь наштамповать сразу кучу постов и тем самым поднять активность до небес. В течение двухнедельного периода ты можешь увеличить свою активность максимум на 14. В новом двухнедельном периоде поднять активность на 14 можно: 1) написав кучу сообщений до этого и сделав всего один пост в новом двухнедельном окне; или 2) написав 14 сообщений, если пишите в каждое из окон в точности 14 сообщений.   
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.