Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:23:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 »
  Print  
Author Topic: Система рангов на bitcointalk.org  (Read 1540895 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
September 26, 2017, 11:27:06 PM
 #1261

Не совсем понятно, почему новичкам запрещено писать чаще, чем раз в 6 минут? Это не слишком удобно...
Чтобы потенциальный спам отсечь. Иначе можно было бы создавать пользователя и начинать спамить.
а это как вообще Huh юниор и вип?
Некоторые люди,редиски,используют ботов чтобы накрутить где-то сообщения,или активность в топике,вот поэтому ограничения и есть. Да и новички спамят тоже прилично,в большинстве своём.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714278225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714278225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714278225
Reply with quote  #2

1714278225
Report to moderator
markers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 106


View Profile
September 27, 2017, 05:09:20 AM
 #1262

Я уже месяц зарегистрирован = 20 сообщений. Activity: 14

Наверное, все посты были сделаны в последние две недели...

Всё равно должны на числить, тут писали что не имеет значения когда были сделаны посты, если запас по активности есть.

Если в какуй-то двухнедельный период не было ниодного сообщения, то, как я понял, он не засчитывается и значит не важно сколько у тебя сообщений +14 к активности ты не получишь за этот промежуток.

Всё засчитывается и ты получишь +14 активности за тот период, если за следующий период напишешь 28 сообщений.

Если это так работает, то даже проще получается: на руку тем кто пару недель проспал!
чтобы засчитался период нужно хотябы одно сообщение, тогда остальные 13 можно добить когда хочешь. если за период ни оставил не одного сообщения. значит профукал свой шанс Smiley как то так


Значит мое первоначальное понимание было верно. В целом все крайне просто: пиши в день по посту и будет тебе счастье!

semen88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 05:59:49 AM
 #1263

Я уже месяц зарегистрирован = 20 сообщений. Activity: 14

Наверное, все посты были сделаны в последние две недели...

Всё равно должны на числить, тут писали что не имеет значения когда были сделаны посты, если запас по активности есть.

Если в какуй-то двухнедельный период не было ниодного сообщения, то, как я понял, он не засчитывается и значит не важно сколько у тебя сообщений +14 к активности ты не получишь за этот промежуток.

Всё засчитывается и ты получишь +14 активности за тот период, если за следующий период напишешь 28 сообщений.

Если это так работает, то даже проще получается: на руку тем кто пару недель проспал!
чтобы засчитался период нужно хотябы одно сообщение, тогда остальные 13 можно добить когда хочешь. если за период ни оставил не одного сообщения. значит профукал свой шанс Smiley как то так
Как-то нелогично)  тоесть, по 14 баллов активности начисляетсяЮ не зависимо от того сколько сообщений было написано? правильно я понимаю?
kronkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 06:33:48 AM
 #1264

Я уже месяц зарегистрирован = 20 сообщений. Activity: 14

Наверное, все посты были сделаны в последние две недели...

Всё равно должны на числить, тут писали что не имеет значения когда были сделаны посты, если запас по активности есть.

Если в какуй-то двухнедельный период не было ниодного сообщения, то, как я понял, он не засчитывается и значит не важно сколько у тебя сообщений +14 к активности ты не получишь за этот промежуток.

Всё засчитывается и ты получишь +14 активности за тот период, если за следующий период напишешь 28 сообщений.

Если это так работает, то даже проще получается: на руку тем кто пару недель проспал!
чтобы засчитался период нужно хотябы одно сообщение, тогда остальные 13 можно добить когда хочешь. если за период ни оставил не одного сообщения. значит профукал свой шанс Smiley как то так
Как-то нелогично)  тоесть, по 14 баллов активности начисляетсяЮ не зависимо от того сколько сообщений было написано? правильно я понимаю?

Нет! Не правильно, по 1 за сообщение, лимит 14 в один период, но если ты не использовал лимит (Но как бы распаковал его хоть одним сообщением) то следующий лимит увеличится на неиспользованное число сообщение
kronkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 06:36:58 AM
 #1265

Люди походу мы ещё одну фишку не допоняли. у меня в том периоде было использовано 14 активов и замерло как положено а сообщений написала 19, сегодня, в новом периоде эти 19 сообщений превратились в активы.  
 Получается всё что сверх лимита написал в следующем периоде активируются чтоли ?
markers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 106


View Profile
September 27, 2017, 06:59:46 AM
 #1266

Люди походу мы ещё одну фишку не допоняли. у меня в том периоде было использовано 14 активов и замерло как положено а сообщений написала 19, сегодня, в новом периоде эти 19 сообщений превратились в активы.  
 Получается всё что сверх лимита написал в следующем периоде активируются чтоли ?

Да, верно только с одним ограничением. Как минимум одно сообщение должно было быть написано в периоде за которой будут доначислять баллы активности. То есть картина, например, следующая: на конец предыдущего двухнедельного периода у тебя 18 сообщений и за них по итогам периода ты получаешь максимум, т.е. +14 к активности. За следующий период ты пишешь одно сообщение и по итогам периода в активность получаешь все сверх 14, т.е. +5. 

DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
September 27, 2017, 07:07:00 AM
 #1267

Правильно ли я понимаю, что ранг аккаунта в основном нужен для использования привелегий в Баунти компаниях? Т.е. если пользователь малоактивный (только читатель), он все равно пользуется всем функционалом для чтения и не имеет ограничений, а если пользователь активный (и ему нужно использовать аватарки, подписи и прочее) для него существует ряд статусных ограничений... что бы их снять ему как раз и нужна активность на форуме...

Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
September 27, 2017, 07:54:15 AM
 #1268

Hero Member:   Activity: 480, получает 5 золотых монет под своим именем.

У меня уже 490 но ранг до сих пор Sir member


PS: уже все, ура  Grin

с повышением!

так глядишь, год за годом, своим ходом, все лехендами станем  Grin
а кому срачно - пусть по 100BTC покупают уже раскачанные акки

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 07:59:50 AM
 #1269

Hero Member:   Activity: 480, получает 5 золотых монет под своим именем.

У меня уже 490 но ранг до сих пор Sir member


PS: уже все, ура  Grin

с повышением!

так глядишь, год за годом, своим ходом, все лехендами станем  Grin
а кому срачно - пусть по 100BTC покупают уже раскачанные акки
ага,купят,а потом сидят на ветке новички и спрашивают как вставить подпись или аватар Grin
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
September 27, 2017, 08:15:10 AM
 #1270

А сколько за раз можно поднять себе ранг? Например я вот допустим пишу только по 1 сообщению в неделю на протяжении 2 месяцев, и для повышения ранга не хватает тупо сообЩений, если я их сейчас разом все напишу у меня активити так же поднимиться? или только на 14?

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
September 27, 2017, 08:18:07 AM
 #1271

А сколько за раз можно поднять себе ранг? Например я вот допустим пишу только по 1 сообщению в неделю на протяжении 2 месяцев, и для повышения ранга не хватает тупо сообЩений, если я их сейчас разом все напишу у меня активити так же поднимиться? или только на 14?
Мне кажеться что врят ли, но ты попробуй, все равно нужно будет писать эти посты которых не хватает для повышения активити

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
September 27, 2017, 09:16:35 AM
 #1272

А сколько за раз можно поднять себе ранг? Например я вот допустим пишу только по 1 сообщению в неделю на протяжении 2 месяцев, и для повышения ранга не хватает тупо сообЩений, если я их сейчас разом все напишу у меня активити так же поднимиться? или только на 14?

Да, активити поднимется разом, так как обновляется каждый час. Можно добрать больше 14, главное периоды засчитаны. А вот повышение ранга произойдет в начале нового периода на сколько я понял.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
September 27, 2017, 09:20:24 AM
 #1273

Правильно ли я понимаю, что ранг аккаунта в основном нужен для использования привелегий в Баунти компаниях? Т.е. если пользователь малоактивный (только читатель), он все равно пользуется всем функционалом для чтения и не имеет ограничений, а если пользователь активный (и ему нужно использовать аватарки, подписи и прочее) для него существует ряд статусных ограничений... что бы их снять ему как раз и нужна активность на форуме...

Нет никаких ограничений, по сути ранги ничего не дают, только как вы написали, участие и получение большей прибыли в баунти-компаниях. Ну и если участвуете в дискуссиях в серьезных темах, думаю ваше слово посолидней выглядит, так как опыта поболее. Но это такое, аккаунт ведь тоже никто не мешает купить.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
September 27, 2017, 09:31:59 AM
 #1274

А сколько за раз можно поднять себе ранг? Например я вот допустим пишу только по 1 сообщению в неделю на протяжении 2 месяцев, и для повышения ранга не хватает тупо сообЩений, если я их сейчас разом все напишу у меня активити так же поднимиться? или только на 14?
Поднимется точно, если не пропускал 14дневные периоды. Но смотри спама много не кидай, думай что пишешь и где
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
September 27, 2017, 09:33:05 AM
 #1275

Нет никаких ограничений, по сути ранги ничего не дают, только как вы написали, участие и получение большей прибыли в баунти-компаниях. Ну и если участвуете в дискуссиях в серьезных темах, думаю ваше слово посолидней выглядит, так как опыта поболее. Но это такое, аккаунт ведь тоже никто не мешает купить.

Спасибо.
Думаю в этом есть определенная проблема, новички обращая внимание на сообщения заслуженных и опытных пользователей формируют своё представление, а если аккаунт со статусом куплен, то это скорее всего пустышка...(

Я спросил про привелегии в Баунти, потому как, столкнулся с таким видом поощрения, как за публикации с аккаунтов определённого ранга... теперь нужно дважды проверять публикуемую информацию...(

biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
September 27, 2017, 09:40:07 AM
 #1276

Нет никаких ограничений, по сути ранги ничего не дают, только как вы написали, участие и получение большей прибыли в баунти-компаниях. Ну и если участвуете в дискуссиях в серьезных темах, думаю ваше слово посолидней выглядит, так как опыта поболее. Но это такое, аккаунт ведь тоже никто не мешает купить.

Спасибо.
Думаю в этом есть определенная проблема, новички обращая внимание на сообщения заслуженных и опытных пользователей формируют своё представление, а если аккаунт со статусом куплен, то это скорее всего пустышка...(

Я спросил про привелегии в Баунти, потому как, столкнулся с таким видом поощрения, как за публикации с аккаунтов определённого ранга... теперь нужно дважды проверять публикуемую информацию...(

Привилегие в баунти если аккаунт раскачен это еще ничего особо не значит.Нужно чтобы еще был прокачен Твитер и Фейсбук.Тогда баунти можно будет получать по максимуму.Но лучше по Фейсбуку набить максимум это 5 тыс. и по твитеру от 10 тыс.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
September 27, 2017, 09:53:40 AM
 #1277

добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему количество постов у меня увеличивается, а активность нет? от чего это зависит?

Больше 14 активити за каждый двухнедельный период вы не получите. Ждите начала нового периода, напишите одно сообщение и у вас повысится сразу на 14, не больше. Ну а потом опять ждать новый период.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
semen88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 11:37:49 AM
 #1278

Я уже месяц зарегистрирован = 20 сообщений. Activity: 14

Наверное, все посты были сделаны в последние две недели...

Всё равно должны на числить, тут писали что не имеет значения когда были сделаны посты, если запас по активности есть.

Если в какуй-то двухнедельный период не было ниодного сообщения, то, как я понял, он не засчитывается и значит не важно сколько у тебя сообщений +14 к активности ты не получишь за этот промежуток.
Понял, спасибо
Всё засчитывается и ты получишь +14 активности за тот период, если за следующий период напишешь 28 сообщений.

Если это так работает, то даже проще получается: на руку тем кто пару недель проспал!
чтобы засчитался период нужно хотябы одно сообщение, тогда остальные 13 можно добить когда хочешь. если за период ни оставил не одного сообщения. значит профукал свой шанс Smiley как то так
Как-то нелогично)  тоесть, по 14 баллов активности начисляетсяЮ не зависимо от того сколько сообщений было написано? правильно я понимаю?

Нет! Не правильно, по 1 за сообщение, лимит 14 в один период, но если ты не использовал лимит (Но как бы распаковал его хоть одним сообщением) то следующий лимит увеличится на неиспользованное число сообщение
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
September 27, 2017, 01:36:21 PM
 #1279

Подскажите пожалуйста как получить линк на свой профиль на Биткоинтолк
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
September 27, 2017, 01:58:38 PM
 #1280

А какие основные действия нужны для роста ранга?

На первой страничке этого поста написано, нужна активность, т.е. участие пользователя в обсуждениях с использованием своих сообщений (не спам)... есть график по которому эта активность засчитывается, ну и ряд тонкостей о которых Вы можете узнать, читая эту ветку...

Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!