Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:10:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сумма инвестиций в ICNX фонд?
< 100 000 $ - 35 (49.3%)
100 000 - 300 000 $ - 5 (7%)
300 000 - 500 000 $ - 0 (0%)
500 000 - 1 000 000 $ - 3 (4.2%)
1 000 000 - 2 000 000 $ - 3 (4.2%)
2 000 000 - 4 000 000 $ - 5 (7%)
> 4 000 000 - 5 000 000 $ - 0 (0%)
> 5 000 000 $ - 20 (28.2%)
Total Voters: 71

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфоpмa для Упpaвления Цифpoвыми Aктивaми  (Read 57026 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 29, 2017, 12:35:41 PM
 #281

Конечно, тупо ждать непонятно чего в слепую это глупо. Но имея опыт в таких делах, можно же наверное и спрогнозировать перспективы развития, роста проекта/цены.
Тогда и похолдить не грех. Ну это конечно в идеале. На все требуется время. Проект безусловно интересный, но выход на рынок покажет что и как.
А когда предполагается добавление на поло? Этого буду точно с нетерпением ждать.
1714043437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714043437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714043437
Reply with quote  #2

1714043437
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714043437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714043437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714043437
Reply with quote  #2

1714043437
Report to moderator
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 29, 2017, 12:41:58 PM
 #282

Платформа управления цифровыми активами ICONOMI представила уникальную программу, благодаря которой пользователи смогут увеличить свою долю инвестиций в проекте. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Используя инвестиционный доход, компания будет периодически выкупать токены ICN на биржах, а затем еженедельно “сжигать” их. Такой подход сделает токены ICN более дефицитным активом, что будет способствовать росту их цены и, соответственно, росту стоимости доли активов каждого из участников проекта.
Для выкупа токенов ICN компания планирует использовать 1000 ETH, которые будут израсходованы с 1 апреля по 30 июня. Приобретенные токены будут сжигаться при помощи специально разработанного смарт-контракта. “Погашение” токенов стартует 30 июня.Подробнее

То есть до конца июня будет только выкуплено на 1000 эфиров , не густо конечно, за 3 месяца.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
March 29, 2017, 12:51:53 PM
 #283

Да уж, это круто однако, растянуть "целых" $50000 на 3 месяца выкупа, и потом, только после 30 июня начать их сжигать -  курам насмех.
 Я, кстати, давеча(пару дней назад) не даром вспомнил про дивиденды, мол, что-то про них ничего не слышно - стало мне как-то уже подозрительно это. И вот оно, та-дам! - как гром среди ясного неба. Мне  видать как ж..пой чувствовал явно интуиция намек некий давала.
 
 А никому не кажется подозрительным, что решение отказаться от выплаты дивов (которые, между прочим, планировалось выплачивать именно в "презренном" эфире) пришло сразу после того, как этот самый эфир, круто полез в гору?
 Я не знаю будет так выгодней или нет, теперь уже время покажет, но правильно народ говорит - нефиг правила во время игры менять.
ShineKami
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10

Web-developer


View Profile WWW
March 29, 2017, 12:53:08 PM
 #284

Платформа управления цифровыми активами ICONOMI представила уникальную программу, благодаря которой пользователи смогут увеличить свою долю инвестиций в проекте. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Используя инвестиционный доход, компания будет периодически выкупать токены ICN на биржах, а затем еженедельно “сжигать” их. Такой подход сделает токены ICN более дефицитным активом, что будет способствовать росту их цены и, соответственно, росту стоимости доли активов каждого из участников проекта.
Для выкупа токенов ICN компания планирует использовать 1000 ETH, которые будут израсходованы с 1 апреля по 30 июня. Приобретенные токены будут сжигаться при помощи специально разработанного смарт-контракта. “Погашение” токенов стартует 30 июня.Подробнее

То есть до конца июня будет только выкуплено на 1000 эфиров , не густо конечно, за 3 месяца.
Насколько я понял то 1000ETH это первый тест, который будет 1 апреля(их прибыль с Golem на текущий момент). Ну а выкуп будет идти постоянно. То есть те деньги с их прибыли которы должны были распределятся как девиденды будут идти на выкуп с рынка и "сжигание" ICN.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 29, 2017, 01:04:36 PM
 #285

Да уж, это круто однако, растянуть "целых" $50000 на 3 месяца выкупа, и потом, только после 30 июня начать их сжигать -  курам насмех.
 Я, кстати, давеча(пару дней назад) не даром вспомнил про дивиденды, мол, что-то про них ничего не слышно - стало мне как-то уже подозрительно это. И вот оно, та-дам! - как гром среди ясного неба. Мне  видать как ж..пой чувствовал явно интуиция намек некий давала.
 
 А никому не кажется подозрительным, что решение отказаться от выплаты дивов (которые, между прочим, планировалось выплачивать именно в "презренном" эфире) пришло сразу после того, как этот самый эфир, круто полез в гору?
 Я не знаю будет так выгодней или нет, теперь уже время покажет, но правильно народ говорит - нефиг правила во время игры менять.

50 000 это на сегодня, завтра это могут стать 20 000 или 30 000 $
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
March 29, 2017, 01:09:53 PM
 #286

Да уж, это круто однако, растянуть "целых" $50000 на 3 месяца выкупа, и потом, только после 30 июня начать их сжигать -  курам насмех.
 Я, кстати, давеча(пару дней назад) не даром вспомнил про дивиденды, мол, что-то про них ничего не слышно - стало мне как-то уже подозрительно это. И вот оно, та-дам! - как гром среди ясного неба. Мне  видать как ж..пой чувствовал явно интуиция намек некий давала.
 
 А никому не кажется подозрительным, что решение отказаться от выплаты дивов (которые, между прочим, планировалось выплачивать именно в "презренном" эфире) пришло сразу после того, как этот самый эфир, круто полез в гору?
 Я не знаю будет так выгодней или нет, теперь уже время покажет, но правильно народ говорит - нефиг правила во время игры менять.

50 000 это на сегодня, завтра это могут стать 20 000 или 30 000 $
А могут и 200 000$. Без шуток.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
March 29, 2017, 01:21:24 PM
 #287

Это всем пойдёт на пользу.


Большие кампании которые не платят дивиденды, а используют программу выкупа акций )

http://www.dividend.com/investor-resources/sp-500-companies-that-dont-pay-dividends/

http://finance.yahoo.com/news/biggest-companies-dont-pay-dividends-180000561.html


http://www.investopedia.com/articles/investing/072916/7-quality-stocks-dont-pay-dividend-pclnbiibfbgoogl.asp
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 29, 2017, 02:50:33 PM
 #288

лично я в их решении вижу только плюсы.  Лучше за короткий срок сделать х3 или х4 ( а то и больше), чем несколько лет отбивать процентами свой депозит.  Монетами без дивидендов и с гарантированным ростом заинтерисуются крупные киты и биржи, те же поло.  Они то точно знают что с таким добром делать
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
March 29, 2017, 03:07:50 PM
 #289

Кто-то уже сказал, но повторюсь, сливайте, господа сливаторы, холдерам от этого только лучше.
Проект работает, кто бы там что ни говорил. Встреченные сложности преодолеваются в меру возможностей. Что еще нужно-то?
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
March 29, 2017, 04:01:05 PM
 #290

Лучше за короткий срок сделать х3 или х4 ( а то и больше), чем несколько лет отбивать процентами свой депозит.
Вот согласен. Я вкладывал на исо в самом начале, потом на Кракене небольшими частями продавал при росте, докупал при падениях, причем даже не на максимумах-минимумах, а ставил ордера где-то при движениях на 20-25% (самый удачный закуп был по 0.00021). Сейчас на балансе в битках в 3.1 раза больше, чем вкладывал. Две трети продал сегодня по 63-64, с остальным подожду дальнейшего развития событий. Может быть, буду ещё закупаться на откате. Повторюсь о вполне реальном теперь (с отменой дивидендов) выходе на Поло.
Икономщики прибыль просто в руки суют, а тут переживают о копеечных дивидендах. Смешно.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 29, 2017, 04:58:51 PM
 #291

лично я в их решении вижу только плюсы.  Лучше за короткий срок сделать х3 или х4 ( а то и больше), чем несколько лет отбивать процентами свой депозит.  Монетами без дивидендов и с гарантированным ростом заинтерисуются крупные киты и биржи, те же поло.  Они то точно знают что с таким добром делать

Так никто не против этих цифр только за счет чего они создадутся? И не важно дивиденды или выкуп, главное с чего будет формироваться прибыль которую будут пускать на эти цели.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
March 29, 2017, 05:23:11 PM
 #292

лично я в их решении вижу только плюсы.  Лучше за короткий срок сделать х3 или х4 ( а то и больше), чем несколько лет отбивать процентами свой депозит.  Монетами без дивидендов и с гарантированным ростом заинтерисуются крупные киты и биржи, те же поло.  Они то точно знают что с таким добром делать

Так никто не против этих цифр только за счет чего они создадутся? И не важно дивиденды или выкуп, главное с чего будет формироваться прибыль которую будут пускать на эти цели.

Икономи один из самых профитных ИКО в которых я участвовал, я думаю к лету спокойно будем торговаться не меньше 1$
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
March 29, 2017, 05:25:35 PM
 #293

лично я в их решении вижу только плюсы.  Лучше за короткий срок сделать х3 или х4 ( а то и больше), чем несколько лет отбивать процентами свой депозит.  Монетами без дивидендов и с гарантированным ростом заинтерисуются крупные киты и биржи, те же поло.  Они то точно знают что с таким добром делать

Так никто не против этих цифр только за счет чего они создадутся? И не важно дивиденды или выкуп, главное с чего будет формироваться прибыль которую будут пускать на эти цели.

Икономи один из самых профитных ИКО в которых я участвовал, я думаю к лету спокойно будем торговаться не меньше 1$

Время покажет, я вышел сегодня и зафиксировал прибыль. Уже и так не плохо получилось тут заработать

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 29, 2017, 05:27:31 PM
 #294

лично я в их решении вижу только плюсы.  Лучше за короткий срок сделать х3 или х4 ( а то и больше), чем несколько лет отбивать процентами свой депозит.  Монетами без дивидендов и с гарантированным ростом заинтерисуются крупные киты и биржи, те же поло.  Они то точно знают что с таким добром делать

Так никто не против этих цифр только за счет чего они создадутся? И не важно дивиденды или выкуп, главное с чего будет формироваться прибыль которую будут пускать на эти цели.

Икономи один из самых профитных ИКО в которых я участвовал, я думаю к лету спокойно будем торговаться не меньше 1$

Время покажет, я вышел сегодня и зафиксировал прибыль. Уже и так не плохо получилось тут заработать

Всегда оставляй небольшую часть монет, чтобы потом не кусать локти когда цена еще в разы вырастет.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 29, 2017, 05:48:55 PM
 #295

лично я в их решении вижу только плюсы.  Лучше за короткий срок сделать х3 или х4 ( а то и больше), чем несколько лет отбивать процентами свой депозит.  Монетами без дивидендов и с гарантированным ростом заинтерисуются крупные киты и биржи, те же поло.  Они то точно знают что с таким добром делать

Так никто не против этих цифр только за счет чего они создадутся? И не важно дивиденды или выкуп, главное с чего будет формироваться прибыль которую будут пускать на эти цели.

Икономи один из самых профитных ИКО в которых я участвовал, я думаю к лету спокойно будем торговаться не меньше 1$

Время покажет, я вышел сегодня и зафиксировал прибыль. Уже и так не плохо получилось тут заработать

Всегда оставляй небольшую часть монет, чтобы потом не кусать локти когда цена еще в разы вырастет.
Дополнительно и вслучае только с iconomi, я оставил монеты Lisk но что-то не впечатлило меня за год почти их цена и профит упал очень сильно, но часть конечно на сколько на выходе столько и вытащил

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
March 29, 2017, 05:53:01 PM
 #296

лично я в их решении вижу только плюсы.  Лучше за короткий срок сделать х3 или х4 ( а то и больше), чем несколько лет отбивать процентами свой депозит.  Монетами без дивидендов и с гарантированным ростом заинтерисуются крупные киты и биржи, те же поло.  Они то точно знают что с таким добром делать

Так никто не против этих цифр только за счет чего они создадутся? И не важно дивиденды или выкуп, главное с чего будет формироваться прибыль которую будут пускать на эти цели.

Икономи один из самых профитных ИКО в которых я участвовал, я думаю к лету спокойно будем торговаться не меньше 1$

Очень профитный и радует что торгуется только на одной крупной бирже. Я пока жду 100К но если к середине апреля -начало мая не сделают то начну продавать. Летом обычно все замирает до осени.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 30, 2017, 07:03:41 AM
 #297


Схема по выкупу с последующим сжиганием мне напоминает йобитовские румы YOVI иже с ними. Типа гарантированная прибыль любому купившему фантик. Пирамида обыкновенная другими словами, совсем далеко от ранее заявленных целей. Undecided
лол - IQ ниже 10 ? иди на ёбит и торгуй. Если не понимаешь просто как работает спрос/предложение что ты вообще делаешь в крипте?)))




Откуда возьмется дефицит? выкуп 1000 eth это 100К монет при цене эфира в 50 доларов и текущем курсе. За год еле 10% уменьшат объем всей базы. Люди смотрели графики на них были сотни процентов в год прибыли и рассчитывали они на такой доход. А что будет сейчас?

Эм... это только пробный тест (как пруф оф концепт). Дальше больше. Больше прибыль -> Больше выкупы.

цена токена отреагировала лучше всяких домыслов. Идея классная. Это интересный и элегантный выход из ситуации со сложностями выплаты дивидендов.

Идея не прозрачная))) И не классная а полностью противоречит всей концепции. Это говорит о том что что то пошло не так. К примеру приведу несколько примеров манипулирования.
1/На протяжении января,февраля, Икономи само или через подставных людей уже выкупили весь будущий годовой объем по цене в 25К и по цене эфира в 15-20 usd. Начиная с апреля они рисуют в своем отчете 1000 eth по 50 usd и по цене 0.0005. Разницу чувствуете? На ровном месте Grin
2/Некто,крупный инвестор(подозреваю что кракен) решил выйти из этого бизнеса. И команда работает на его карман. А что прекрасный бизнес, войти в ICO при эфире в 10 usd и выйти при эфире в 40 и выросшем курсе в три раза от цены ICO.

Из хорошего - курс будет какое то время еще расти, но при такой системе что бы выкуп имел смысл после распродажи накопленных запасов цена может резко просесть вниз.

Эм. 1. Им делать больше нечего как терять доверие своих же холдеров.......  Выкупы будут максимум по 20% от дневного объёма.. И начинаются только 1 апреля. Далее будет детальный отчёт со списком всех операций и транзакций.
2/ Вы серьёзно?))) Если бы кракен зашёл сюда он бы холдил монеты 2-5 лет минимум - в этом я уверен ))) Да очень прекрасный бизнес войти в iconomi по 10 баксов и выйти сейчас когда эфир стоит 52 бакса..... логика

Есть несколько замечаний.
1/ Какие были инвестиций кроме голема или какие будут? Как потенциальный инвестор может ориентироваться в доходности ?
2/Никто не знает что будет делать Кракен если только Вы не в команде Кракена. Я вот не понимаю (пока) с чего Кракену их холдить? Идея не уникальна. Через год будут сотни проектов схожей тематики. Может без крутого кабинета, может по старинке типа Доверительных фондов и тд, но прибыль будут получать. А это самое главное.
3/ Не нужно быть Соросом,что бы заработать на этом рынке. Нужно иметь некий опыт, сноровку, чутье и придерживаться правил ММ. И все будет хорошо Grin Берем банальные циклы и этот год довольно неплохо копирует прошлый. Корреляция на 75%. По большинству активов дно ноябрь-январь и весенний рост. Следующее, если бы Икономи вложили весь собранный на ICO капитал то прибыль зашкалила за 300-400% но они не вложили. Или я что-то пропустил? Сжигание 1000 ETH не соответствует этим цифрам. Неплохо компенсирует недополученную прибыль памп монеты, но что будет когда он закончится? Расти на ожиданиях цена не может вечно. А если верить циклам то уже летом начнется трендовый разворот до осени- зимы. И что тогда? Год потрачен впустую, кто успел выскочить на вершине тот молодец а кто сидит и ждет мифической супер прибыли может ее ждать до следующей весны.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 30, 2017, 10:35:02 AM
 #298

...если бы Икономи вложили весь собранный на ICO капитал то прибыль зашкалила за 300-400% но они не вложили. Или я что-то пропустил?
Депозит менеджмент же, ну кто будет на всю котлету входить в любой проект? Да никто, тем более фонд с финансовыми аналитиками.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
March 30, 2017, 10:52:37 AM
 #299


Схема по выкупу с последующим сжиганием мне напоминает йобитовские румы YOVI иже с ними. Типа гарантированная прибыль любому купившему фантик. Пирамида обыкновенная другими словами, совсем далеко от ранее заявленных целей. Undecided
лол - IQ ниже 10 ? иди на ёбит и торгуй. Если не понимаешь просто как работает спрос/предложение что ты вообще делаешь в крипте?)))




Откуда возьмется дефицит? выкуп 1000 eth это 100К монет при цене эфира в 50 доларов и текущем курсе. За год еле 10% уменьшат объем всей базы. Люди смотрели графики на них были сотни процентов в год прибыли и рассчитывали они на такой доход. А что будет сейчас?

Эм... это только пробный тест (как пруф оф концепт). Дальше больше. Больше прибыль -> Больше выкупы.

цена токена отреагировала лучше всяких домыслов. Идея классная. Это интересный и элегантный выход из ситуации со сложностями выплаты дивидендов.

Идея не прозрачная))) И не классная а полностью противоречит всей концепции. Это говорит о том что что то пошло не так. К примеру приведу несколько примеров манипулирования.
1/На протяжении января,февраля, Икономи само или через подставных людей уже выкупили весь будущий годовой объем по цене в 25К и по цене эфира в 15-20 usd. Начиная с апреля они рисуют в своем отчете 1000 eth по 50 usd и по цене 0.0005. Разницу чувствуете? На ровном месте Grin
2/Некто,крупный инвестор(подозреваю что кракен) решил выйти из этого бизнеса. И команда работает на его карман. А что прекрасный бизнес, войти в ICO при эфире в 10 usd и выйти при эфире в 40 и выросшем курсе в три раза от цены ICO.

Из хорошего - курс будет какое то время еще расти, но при такой системе что бы выкуп имел смысл после распродажи накопленных запасов цена может резко просесть вниз.

Эм. 1. Им делать больше нечего как терять доверие своих же холдеров.......  Выкупы будут максимум по 20% от дневного объёма.. И начинаются только 1 апреля. Далее будет детальный отчёт со списком всех операций и транзакций.
2/ Вы серьёзно?))) Если бы кракен зашёл сюда он бы холдил монеты 2-5 лет минимум - в этом я уверен ))) Да очень прекрасный бизнес войти в iconomi по 10 баксов и выйти сейчас когда эфир стоит 52 бакса..... логика

Есть несколько замечаний.
1/ Какие были инвестиций кроме голема или какие будут? Как потенциальный инвестор может ориентироваться в доходности ?
2/Никто не знает что будет делать Кракен если только Вы не в команде Кракена. Я вот не понимаю (пока) с чего Кракену их холдить? Идея не уникальна. Через год будут сотни проектов схожей тематики. Может без крутого кабинета, может по старинке типа Доверительных фондов и тд, но прибыль будут получать. А это самое главное.
3/ Не нужно быть Соросом,что бы заработать на этом рынке. Нужно иметь некий опыт, сноровку, чутье и придерживаться правил ММ. И все будет хорошо Grin Берем банальные циклы и этот год довольно неплохо копирует прошлый. Корреляция на 75%. По большинству активов дно ноябрь-январь и весенний рост. Следующее, если бы Икономи вложили весь собранный на ICO капитал то прибыль зашкалила за 300-400% но они не вложили. Или я что-то пропустил? Сжигание 1000 ETH не соответствует этим цифрам. Неплохо компенсирует недополученную прибыль памп монеты, но что будет когда он закончится? Расти на ожиданиях цена не может вечно. А если верить циклам то уже летом начнется трендовый разворот до осени- зимы. И что тогда? Год потрачен впустую, кто успел выскочить на вершине тот молодец а кто сидит и ждет мифической супер прибыли может ее ждать до следующей весны.

Тем нам же лучше. Честно я был бы рад если бы икономи сейчас дампанули до 20к. Больше монет выкупят -> больше сожгут.
1) Сентимент, сейчас парралельно идёт куча ико кто знает может и ещё что?)
2) ...... у вас есть инфа что Кракен вложился?) Если да то постите тут )
3)......300-400%? Про диверсификацию рисков не слышали?) В 1 коин всё вложить? А если бы было -90%? Что им сказать - извиняйте инвесторы но нас тут развели.. и проект завершён.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 30, 2017, 11:03:52 AM
Last edit: March 30, 2017, 11:21:27 AM by _sunshine_
 #300

...если бы Икономи вложили весь собранный на ICO капитал то прибыль зашкалила за 300-400% но они не вложили. Или я что-то пропустил?
Депозит менеджмент же, ну кто будет на всю котлету входить в любой проект? Да никто, тем более фонд с финансовыми аналитиками.
менеджмент может это звучит и правильно. Но цифры говорят немного не в пользу портфеля. Самая плюсовая инвестиция (имеются кефирные проекты, СК) на всех промежутках времени это кефир (даже после первоначального пампа, разговор про уже отпампленный казалось кефир) ). Начиная с Агурцов, заканчивая Дынями) Возможно очень краткосрочные манипуляции, как 1й день на поло имели смысл, продал/ купил дешевле. Те когда кефир дешевел, дешевели и токены(многие жестко). Когда кефир растет, растут токены, но большинство слабее. Прибавить сюда риски, ведь икошки это куда рисковей занятие чем купить eth. И на выходе получается все эти влошения (разбивка на портфели) не имела никакого профита, зато были риски
да, вот что точно имело смысл это продать выше ико и откупать процентов на 30 ниже. Тогда щас профит был бы выше чем от eth
я как то всегда наоборот думал, что лучше икошки чем eth, а оказывается лучше eth

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!