Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:45:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174012 times)
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 13, 2017, 09:25:37 AM
 #1921

Вообще у проекта абсолютно никакое общение с инвесторами. Общие фразы, ни сроков, ни токенов. Там еще их главный программер какие то фортеля выкидывает, читал в телеграмм канале.
1714322730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322730
Reply with quote  #2

1714322730
Report to moderator
1714322730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322730
Reply with quote  #2

1714322730
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 13, 2017, 10:57:51 AM
 #1922

Вообще у проекта абсолютно никакое общение с инвесторами. Общие фразы, ни сроков, ни токенов. Там еще их главный программер какие то фортеля выкидывает, читал в телеграмм канале.

А подробней можно? Что за фортеля? Еще интересует вопрос майнига в тестовой сети, есть уже готовые  инструкции или это все еще очень далеко?
r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 13, 2017, 11:09:57 AM
 #1923

Я что то пропустилHuh Почему в названии темы написано ∞ Получи AE Токен ∞ ?? Разве их уже выдают?
оно там изначально вроде было)

Jekwizor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 02:35:38 PM
 #1924

А также вот новый пост в блоге (англ) :
https://blog.aeternity.com/blockchain-tech-must-be-open-software-efe6c4cfc34f

Не совсем понял(вернее совершенно не понял) а что конструктивного в отношении проекта дала публикация? Философия это конечно хорошо но хотелось бы услышать больше конкретики в отношении распределения давно купленных монет и новостей по сети.
Тоже интересует это вопрос, когда будут роздавать монеты инвесторам?
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
July 13, 2017, 02:43:23 PM
 #1925

1% will be allocated to people who hold BTC or ETH, accessible when the æternity blockchain launches. This means, that everybody who holds BTC or ETH will also automatically become an AE holder, with a very small amount (technical limits might apply — no dust).

https://blog.aeternity.com/security-transparency-simplicity-1411fad10974

видимо так был озадачен белой бумагой, что эта инфа не отложилась в памяти Smiley
Это значит 1% или 5 160 000 токенов будет распределено среди держателей ETH и BTC в соотношении к захолденным суммам? Huh

Как ты посчитал 1 процент ?? Всего 227 млн токенов раздали плюс они писали финальное количество 227 млн токенов * 1.18 получается пимерно 270 млн токенов итоговое их число. Значит 1 процент это 2 700 000 млн токенов? Что за аирдроп расскажи

взял инфу отсюда https://icotracker.net/past

честно сказать уже немного запутался про общее количество, может ты и прав.

Что касается airdrop, то это бесплатная раздача токенов. Как правило делается снапшотом, т.е. если у тебя имеются в кошеле BTC или ETH, или что-нибудь другое, как решит разработчик, то в назначеный день и час, бот сканирует все адреса, и потом раскидывает по ним токены в пропорциональном соотношении общего объема к твоей сумме на кошеле.

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
July 13, 2017, 03:53:10 PM
 #1926

А также вот новый пост в блоге (англ) :
https://blog.aeternity.com/blockchain-tech-must-be-open-software-efe6c4cfc34f

Не совсем понял(вернее совершенно не понял) а что конструктивного в отношении проекта дала публикация? Философия это конечно хорошо но хотелось бы услышать больше конкретики в отношении распределения давно купленных монет и новостей по сети.
Тоже интересует это вопрос, когда будут роздавать монеты инвесторам?

Влад отвечает туманно. Мы работаем нас не подгоняйте мы хотим пройти все юридические и технические проверки и тогда. В хабе раз в несколько дней что то происходит.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
July 13, 2017, 04:56:43 PM
 #1927

А также вот новый пост в блоге (англ) :
https://blog.aeternity.com/blockchain-tech-must-be-open-software-efe6c4cfc34f

Не совсем понял(вернее совершенно не понял) а что конструктивного в отношении проекта дала публикация? Философия это конечно хорошо но хотелось бы услышать больше конкретики в отношении распределения давно купленных монет и новостей по сети.
Тоже интересует это вопрос, когда будут роздавать монеты инвесторам?

Влад отвечает туманно. Мы работаем нас не подгоняйте мы хотим пройти все юридические и технические проверки и тогда. В хабе раз в несколько дней что то происходит.

Да все нормально будет, все равно тут лучше холдить монеты до выпуска на своем блокчейне

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 13, 2017, 05:18:20 PM
 #1928

Изначально было ясно, что проект долгосрочный. Почему сейчас возникают какие-то вопросы?
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
July 13, 2017, 05:33:30 PM
 #1929

1% will be allocated to people who hold BTC or ETH, accessible when the æternity blockchain launches. This means, that everybody who holds BTC or ETH will also automatically become an AE holder, with a very small amount (technical limits might apply — no dust).

https://blog.aeternity.com/security-transparency-simplicity-1411fad10974

видимо так был озадачен белой бумагой, что эта инфа не отложилась в памяти Smiley
Это значит 1% или 5 160 000 токенов будет распределено среди держателей ETH и BTC в соотношении к захолденным суммам? Huh

Как ты посчитал 1 процент ?? Всего 227 млн токенов раздали плюс они писали финальное количество 227 млн токенов * 1.18 получается пимерно 270 млн токенов итоговое их число. Значит 1 процент это 2 700 000 млн токенов? Что за аирдроп расскажи

взял инфу отсюда https://icotracker.net/past

честно сказать уже немного запутался про общее количество, может ты и прав.

Что касается airdrop, то это бесплатная раздача токенов. Как правило делается снапшотом, т.е. если у тебя имеются в кошеле BTC или ETH, или что-нибудь другое, как решит разработчик, то в назначеный день и час, бот сканирует все адреса, и потом раскидывает по ним токены в пропорциональном соотношении общего объема к твоей сумме на кошеле.

Можно поподробней, на каком кошельке должны быть токены ? На том с которого происходила оплата  ?
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 13, 2017, 08:33:08 PM
 #1930

Вообще у проекта абсолютно никакое общение с инвесторами. Общие фразы, ни сроков, ни токенов. Там еще их главный программер какие то фортеля выкидывает, читал в телеграмм канале.

А подробней можно? Что за фортеля? Еще интересует вопрос майнига в тестовой сети, есть уже готовые  инструкции или это все еще очень далеко?

Ну я особо там не читал, немного вложил совсем, но в телеграмме было, что Зак, это вроде главный программер проекта, отписывал, что так же должен получить  токенами, которых нет. И что он как бы такой же злой инвестор. Это в русском чатике проекта было, вчера, 12.7. где то вечером 22-23 время. Гляньте, если интересно. Вброс или нет - не знаю.

Вообще, я сторонник того, что бы не искать негатив сомнительного качества и не раскачивать лодку, тем самым вредя проекту, а ждать.
Думаю, что все работают. И все будет нормально. Но у части инвесторов подгорает.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
July 13, 2017, 09:43:11 PM
 #1931

Они не могут сказать каким образом будут конвертироваться эфирные токены в полноценные монеты на своем блокчейне? 1 к 1 ? А как?
best@
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 14, 2017, 09:57:43 AM
 #1932

Изначально было ясно, что проект долгосрочный. Почему сейчас возникают какие-то вопросы?

"Я не знаю, кто меня злит: команда этого проекта, которая почти не существует, не имеет базовой связи, 8000+ человек, которые финансировали существование этой идеи и показывают пациента, верующих по вероисповеданию, которые появляются здесь , Для таких людей, Aeternity будет превосходить Эфириум и Биткойн через год, они полностью делятся на свои предсказания, поэтому не стоит спорить с этими крипто-джихадистами. Эти радикальные верующие пытаются защитить со всем своим отвратительным высокомерием что-то, что не правильно !!! Период! Я желаю вам, чтобы вы были настолько правы, что я жалею о том, что я говорю, но люди, пожалуйста! Эта задержка, без надлежащей обратной связи, неприемлема любыми способами !!! Если больше людей из сообщества AE реагируют, жалуйтесь, может быть, они будут усердно работать над тем, чтобы все было сделано! Даже более злобные жалобщики, в конце концов, хотят, чтобы этот проект был очень успешным. Теперь я вижу, что Мэрион со всем уважением говорит о найме процессов, строя солидную команду ... Иисус Христос !!!! Вы, ребята, ожидали получить 24 миллиона долларов, чтобы начать строить команду? Разве вы не должны этого делать раньше? Кодирование выделения токенов - это не другое дело! Распределение токенов - это ПРИОРИТЕТЫ! Вы прислали нам сроки. Я действительно не могу понять, что крайние сроки иногда не могут быть выполнены. Я работал над несколькими проектами программирования. Такие вещи случаются все время. Но это не безопасное поведение, чтобы работать изолированно от общения! Что есть Янислав? Человек исчез! Зак, который, наверно, самый перегруженный командой сейчас, единственный, кто может случайно появиться в сообществе, чтобы что-то сказать. Мы хотим, чтобы команда помогала нам рассказать нам, что происходит. Если вы исчезнете, не говорите, что делает эту задержку так долго, люди начинают паниковать, и это ужасно для проекта. Я один из самых скучных участников, но глубоко внутри меня хочу доверять команде, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, чтобы этот проект был успешным. Поэтому, пожалуйста, возьми моих критиков не как оскорбление, а возможность для команды изменить свое поведение. Кстати, Мэрион, спасибо, что вы здесь."
https://aeternity.slack.com/archives/C229MJXFE/p1500015017395424

и это мнение я полностью разделяю.
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
July 14, 2017, 10:39:38 AM
 #1933

Изначально было ясно, что проект долгосрочный. Почему сейчас возникают какие-то вопросы?

"Я не знаю, кто меня злит: команда этого проекта, которая почти не существует, не имеет базовой связи, 8000+ человек, которые финансировали существование этой идеи и показывают пациента, верующих по вероисповеданию, которые появляются здесь , Для таких людей, Aeternity будет превосходить Эфириум и Биткойн через год, они полностью делятся на свои предсказания, поэтому не стоит спорить с этими крипто-джихадистами. Эти радикальные верующие пытаются защитить со всем своим отвратительным высокомерием что-то, что не правильно !!! Период! Я желаю вам, чтобы вы были настолько правы, что я жалею о том, что я говорю, но люди, пожалуйста! Эта задержка, без надлежащей обратной связи, неприемлема любыми способами !!! Если больше людей из сообщества AE реагируют, жалуйтесь, может быть, они будут усердно работать над тем, чтобы все было сделано! Даже более злобные жалобщики, в конце концов, хотят, чтобы этот проект был очень успешным. Теперь я вижу, что Мэрион со всем уважением говорит о найме процессов, строя солидную команду ... Иисус Христос !!!! Вы, ребята, ожидали получить 24 миллиона долларов, чтобы начать строить команду? Разве вы не должны этого делать раньше? Кодирование выделения токенов - это не другое дело! Распределение токенов - это ПРИОРИТЕТЫ! Вы прислали нам сроки. Я действительно не могу понять, что крайние сроки иногда не могут быть выполнены. Я работал над несколькими проектами программирования. Такие вещи случаются все время. Но это не безопасное поведение, чтобы работать изолированно от общения! Что есть Янислав? Человек исчез! Зак, который, наверно, самый перегруженный командой сейчас, единственный, кто может случайно появиться в сообществе, чтобы что-то сказать. Мы хотим, чтобы команда помогала нам рассказать нам, что происходит. Если вы исчезнете, не говорите, что делает эту задержку так долго, люди начинают паниковать, и это ужасно для проекта. Я один из самых скучных участников, но глубоко внутри меня хочу доверять команде, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, чтобы этот проект был успешным. Поэтому, пожалуйста, возьми моих критиков не как оскорбление, а возможность для команды изменить свое поведение. Кстати, Мэрион, спасибо, что вы здесь."
https://aeternity.slack.com/archives/C229MJXFE/p1500015017395424

и это мнение я полностью разделяю.


Весь твой пост вкратце можно описать заезженнлй фразой в их чате. You will get yours tokens in a FEW weeks. Как вы поняли FEW ( кто по англ не шарит НЕСКОЛЬКО) ключевое слово. В году 54 недели, в 2 годах 108. Все это подходит под это фью... улыбаемся и машем как говорится.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 14, 2017, 12:01:26 PM
 #1934

Не осталось ли у кого ссылки на сайт леджера, чтобы по 39 евро купить его? (с надписью Aeternity)

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
July 14, 2017, 12:09:43 PM
 #1935

Изначально было ясно, что проект долгосрочный. Почему сейчас возникают какие-то вопросы?

"Я не знаю, кто меня злит: команда этого проекта, которая почти не существует, не имеет базовой связи, 8000+ человек, которые финансировали существование этой идеи и показывают пациента, верующих по вероисповеданию, которые появляются здесь , Для таких людей, Aeternity будет превосходить Эфириум и Биткойн через год, они полностью делятся на свои предсказания, поэтому не стоит спорить с этими крипто-джихадистами. Эти радикальные верующие пытаются защитить со всем своим отвратительным высокомерием что-то, что не правильно !!! Период! Я желаю вам, чтобы вы были настолько правы, что я жалею о том, что я говорю, но люди, пожалуйста! Эта задержка, без надлежащей обратной связи, неприемлема любыми способами !!! Если больше людей из сообщества AE реагируют, жалуйтесь, может быть, они будут усердно работать над тем, чтобы все было сделано! Даже более злобные жалобщики, в конце концов, хотят, чтобы этот проект был очень успешным. Теперь я вижу, что Мэрион со всем уважением говорит о найме процессов, строя солидную команду ... Иисус Христос !!!! Вы, ребята, ожидали получить 24 миллиона долларов, чтобы начать строить команду? Разве вы не должны этого делать раньше? Кодирование выделения токенов - это не другое дело! Распределение токенов - это ПРИОРИТЕТЫ! Вы прислали нам сроки. Я действительно не могу понять, что крайние сроки иногда не могут быть выполнены. Я работал над несколькими проектами программирования. Такие вещи случаются все время. Но это не безопасное поведение, чтобы работать изолированно от общения! Что есть Янислав? Человек исчез! Зак, который, наверно, самый перегруженный командой сейчас, единственный, кто может случайно появиться в сообществе, чтобы что-то сказать. Мы хотим, чтобы команда помогала нам рассказать нам, что происходит. Если вы исчезнете, не говорите, что делает эту задержку так долго, люди начинают паниковать, и это ужасно для проекта. Я один из самых скучных участников, но глубоко внутри меня хочу доверять команде, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, чтобы этот проект был успешным. Поэтому, пожалуйста, возьми моих критиков не как оскорбление, а возможность для команды изменить свое поведение. Кстати, Мэрион, спасибо, что вы здесь."
https://aeternity.slack.com/archives/C229MJXFE/p1500015017395424

и это мнение я полностью разделяю.


Возможно что Вы в чем то правы. Действительно это как то напрягает когда постоянно Скоро. Но вот что будет дальше после того как они раздадут токены? Биржа? Сети не будет еще долго, рынок впадает в летнюю депрессию. Возможно что на биржах первые цены будут ниже ICO. С какой стороны не посмотри сильные шансы на получение краткосрочной прибыли растаяли недели две назад. Теперь надежда на то что за второе полугодие они действительно  нормально подготовятся к запуску.
r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 14, 2017, 12:18:43 PM
 #1936

Изначально было ясно, что проект долгосрочный. Почему сейчас возникают какие-то вопросы?

"Я не знаю, кто меня злит: команда этого проекта, которая почти не существует, не имеет базовой связи, 8000+ человек, которые финансировали существование этой идеи и показывают пациента, верующих по вероисповеданию, которые появляются здесь , Для таких людей, Aeternity будет превосходить Эфириум и Биткойн через год, они полностью делятся на свои предсказания, поэтому не стоит спорить с этими крипто-джихадистами. Эти радикальные верующие пытаются защитить со всем своим отвратительным высокомерием что-то, что не правильно !!! Период! Я желаю вам, чтобы вы были настолько правы, что я жалею о том, что я говорю, но люди, пожалуйста! Эта задержка, без надлежащей обратной связи, неприемлема любыми способами !!! Если больше людей из сообщества AE реагируют, жалуйтесь, может быть, они будут усердно работать над тем, чтобы все было сделано! Даже более злобные жалобщики, в конце концов, хотят, чтобы этот проект был очень успешным. Теперь я вижу, что Мэрион со всем уважением говорит о найме процессов, строя солидную команду ... Иисус Христос !!!! Вы, ребята, ожидали получить 24 миллиона долларов, чтобы начать строить команду? Разве вы не должны этого делать раньше? Кодирование выделения токенов - это не другое дело! Распределение токенов - это ПРИОРИТЕТЫ! Вы прислали нам сроки. Я действительно не могу понять, что крайние сроки иногда не могут быть выполнены. Я работал над несколькими проектами программирования. Такие вещи случаются все время. Но это не безопасное поведение, чтобы работать изолированно от общения! Что есть Янислав? Человек исчез! Зак, который, наверно, самый перегруженный командой сейчас, единственный, кто может случайно появиться в сообществе, чтобы что-то сказать. Мы хотим, чтобы команда помогала нам рассказать нам, что происходит. Если вы исчезнете, не говорите, что делает эту задержку так долго, люди начинают паниковать, и это ужасно для проекта. Я один из самых скучных участников, но глубоко внутри меня хочу доверять команде, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, чтобы этот проект был успешным. Поэтому, пожалуйста, возьми моих критиков не как оскорбление, а возможность для команды изменить свое поведение. Кстати, Мэрион, спасибо, что вы здесь."
https://aeternity.slack.com/archives/C229MJXFE/p1500015017395424

и это мнение я полностью разделяю.


Возможно что Вы в чем то правы. Действительно это как то напрягает когда постоянно Скоро. Но вот что будет дальше после того как они раздадут токены? Биржа? Сети не будет еще долго, рынок впадает в летнюю депрессию. Возможно что на биржах первые цены будут ниже ICO. С какой стороны не посмотри сильные шансы на получение краткосрочной прибыли растаяли недели две назад. Теперь надежда на то что за второе полугодие они действительно  нормально подготовятся к запуску.

опять же, у ICO было 2 фазы, врядли цена будет ниже, чем в первой фазе.(~ 0.05 $)

liqbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 14, 2017, 02:21:06 PM
 #1937

Завтра в Берлине покажут кликабельный UI:
https://www.meetup.com/aeternity-Meetup-Berlin/events/241680734/?a=socialmedia
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
July 14, 2017, 02:56:31 PM
 #1938

Завтра в Берлине покажут кликабельный UI:
https://www.meetup.com/aeternity-Meetup-Berlin/events/241680734/?a=socialmedia

'You will be presented with a clickable prototype of the æternity 'Identity Manager' interface to play around with'
 Надеюсь заценить мы тоже сможем, или это только для тех кто посетит митап ?. Тяните время,  хорошо,  работайте только.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
July 14, 2017, 03:18:39 PM
 #1939

Завтра в Берлине покажут кликабельный UI:
https://www.meetup.com/aeternity-Meetup-Berlin/events/241680734/?a=socialmedia
Ух тыж! Food & drinks will be provided вот бы съездить пожрать! наверняка амаров с трюфелями подавать будут Roll Eyes

Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
July 14, 2017, 03:33:44 PM
 #1940

Завтра в Берлине покажут кликабельный UI:
https://www.meetup.com/aeternity-Meetup-Berlin/events/241680734/?a=socialmedia

Хорошая новость, что хоть какое-то движение начинается. Есть что показать, значит уже проект не скам как тут говорят.
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!