Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:14:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174012 times)
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
July 14, 2017, 04:52:50 PM
 #1941

Изначально было ясно, что проект долгосрочный. Почему сейчас возникают какие-то вопросы?

"Я не знаю, кто меня злит: команда этого проекта, которая почти не существует, не имеет базовой связи, 8000+ человек, которые финансировали существование этой идеи и показывают пациента, верующих по вероисповеданию, которые появляются здесь , Для таких людей, Aeternity будет превосходить Эфириум и Биткойн через год, они полностью делятся на свои предсказания, поэтому не стоит спорить с этими крипто-джихадистами. Эти радикальные верующие пытаются защитить со всем своим отвратительным высокомерием что-то, что не правильно !!! Период! Я желаю вам, чтобы вы были настолько правы, что я жалею о том, что я говорю, но люди, пожалуйста! Эта задержка, без надлежащей обратной связи, неприемлема любыми способами !!! Если больше людей из сообщества AE реагируют, жалуйтесь, может быть, они будут усердно работать над тем, чтобы все было сделано! Даже более злобные жалобщики, в конце концов, хотят, чтобы этот проект был очень успешным. Теперь я вижу, что Мэрион со всем уважением говорит о найме процессов, строя солидную команду ... Иисус Христос !!!! Вы, ребята, ожидали получить 24 миллиона долларов, чтобы начать строить команду? Разве вы не должны этого делать раньше? Кодирование выделения токенов - это не другое дело! Распределение токенов - это ПРИОРИТЕТЫ! Вы прислали нам сроки. Я действительно не могу понять, что крайние сроки иногда не могут быть выполнены. Я работал над несколькими проектами программирования. Такие вещи случаются все время. Но это не безопасное поведение, чтобы работать изолированно от общения! Что есть Янислав? Человек исчез! Зак, который, наверно, самый перегруженный командой сейчас, единственный, кто может случайно появиться в сообществе, чтобы что-то сказать. Мы хотим, чтобы команда помогала нам рассказать нам, что происходит. Если вы исчезнете, не говорите, что делает эту задержку так долго, люди начинают паниковать, и это ужасно для проекта. Я один из самых скучных участников, но глубоко внутри меня хочу доверять команде, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, чтобы этот проект был успешным. Поэтому, пожалуйста, возьми моих критиков не как оскорбление, а возможность для команды изменить свое поведение. Кстати, Мэрион, спасибо, что вы здесь."
https://aeternity.slack.com/archives/C229MJXFE/p1500015017395424

и это мнение я полностью разделяю.


Чуваааккк, я elastic ждал пол года пока делали!, даже месяцев 8 наверно и выпустили только недели две назад,и сделала цена x30 от цены ico...и я так задолбался ждать что тебя понимаю, но нытья я не разводил, так что заткнись пожалуйста везде в слаке в телеграме или где ты там еще сидишь, а то только цену сбиваешь своими воплями про то что тебе жмет и тебя якобы обманули..это твое первое ico яйца в кулак и займись другим делом пока тут разработка идет
1714252446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714252446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714252446
Reply with quote  #2

1714252446
Report to moderator
1714252446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714252446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714252446
Reply with quote  #2

1714252446
Report to moderator
1714252446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714252446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714252446
Reply with quote  #2

1714252446
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714252446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714252446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714252446
Reply with quote  #2

1714252446
Report to moderator
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
July 14, 2017, 05:01:22 PM
 #1942

Изначально было ясно, что проект долгосрочный. Почему сейчас возникают какие-то вопросы?

"Я не знаю, кто меня злит: команда этого проекта, которая почти не существует, не имеет базовой связи, 8000+ человек, которые финансировали существование этой идеи и показывают пациента, верующих по вероисповеданию, которые появляются здесь , Для таких людей, Aeternity будет превосходить Эфириум и Биткойн через год, они полностью делятся на свои предсказания, поэтому не стоит спорить с этими крипто-джихадистами. Эти радикальные верующие пытаются защитить со всем своим отвратительным высокомерием что-то, что не правильно !!! Период! Я желаю вам, чтобы вы были настолько правы, что я жалею о том, что я говорю, но люди, пожалуйста! Эта задержка, без надлежащей обратной связи, неприемлема любыми способами !!! Если больше людей из сообщества AE реагируют, жалуйтесь, может быть, они будут усердно работать над тем, чтобы все было сделано! Даже более злобные жалобщики, в конце концов, хотят, чтобы этот проект был очень успешным. Теперь я вижу, что Мэрион со всем уважением говорит о найме процессов, строя солидную команду ... Иисус Христос !!!! Вы, ребята, ожидали получить 24 миллиона долларов, чтобы начать строить команду? Разве вы не должны этого делать раньше? Кодирование выделения токенов - это не другое дело! Распределение токенов - это ПРИОРИТЕТЫ! Вы прислали нам сроки. Я действительно не могу понять, что крайние сроки иногда не могут быть выполнены. Я работал над несколькими проектами программирования. Такие вещи случаются все время. Но это не безопасное поведение, чтобы работать изолированно от общения! Что есть Янислав? Человек исчез! Зак, который, наверно, самый перегруженный командой сейчас, единственный, кто может случайно появиться в сообществе, чтобы что-то сказать. Мы хотим, чтобы команда помогала нам рассказать нам, что происходит. Если вы исчезнете, не говорите, что делает эту задержку так долго, люди начинают паниковать, и это ужасно для проекта. Я один из самых скучных участников, но глубоко внутри меня хочу доверять команде, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, чтобы этот проект был успешным. Поэтому, пожалуйста, возьми моих критиков не как оскорбление, а возможность для команды изменить свое поведение. Кстати, Мэрион, спасибо, что вы здесь."
https://aeternity.slack.com/archives/C229MJXFE/p1500015017395424

и это мнение я полностью разделяю.


Чуваааккк, я elastic ждал пол года пока делали!, даже месяцев 8 наверно и выпустили только недели две назад,и сделала цена x30 от цены ico...и я так задолбался ждать что тебя понимаю, но нытья я не разводил, так что заткнись пожалуйста везде в слаке в телеграме или где ты там еще сидишь, а то только цену сбиваешь своими воплями про то что тебе жмет и тебя якобы обманули..это твое первое ico яйца в кулак и займись другим делом пока тут разработка идет

В последнее время форум наполнили люди-нытики и огромное количество крикливых новичов, ничего толком не понимющих, но требующих больших баунти и х10 сразу после ико. Терпение, господа, терпеливые больше вознаграждаются.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
July 14, 2017, 05:44:18 PM
 #1943

Изначально было ясно, что проект долгосрочный. Почему сейчас возникают какие-то вопросы?

"Я не знаю, кто меня злит: команда этого проекта, которая почти не существует, не имеет базовой связи, 8000+ человек, которые финансировали существование этой идеи и показывают пациента, верующих по вероисповеданию, которые появляются здесь , Для таких людей, Aeternity будет превосходить Эфириум и Биткойн через год, они полностью делятся на свои предсказания, поэтому не стоит спорить с этими крипто-джихадистами. Эти радикальные верующие пытаются защитить со всем своим отвратительным высокомерием что-то, что не правильно !!! Период! Я желаю вам, чтобы вы были настолько правы, что я жалею о том, что я говорю, но люди, пожалуйста! Эта задержка, без надлежащей обратной связи, неприемлема любыми способами !!! Если больше людей из сообщества AE реагируют, жалуйтесь, может быть, они будут усердно работать над тем, чтобы все было сделано! Даже более злобные жалобщики, в конце концов, хотят, чтобы этот проект был очень успешным. Теперь я вижу, что Мэрион со всем уважением говорит о найме процессов, строя солидную команду ... Иисус Христос !!!! Вы, ребята, ожидали получить 24 миллиона долларов, чтобы начать строить команду? Разве вы не должны этого делать раньше? Кодирование выделения токенов - это не другое дело! Распределение токенов - это ПРИОРИТЕТЫ! Вы прислали нам сроки. Я действительно не могу понять, что крайние сроки иногда не могут быть выполнены. Я работал над несколькими проектами программирования. Такие вещи случаются все время. Но это не безопасное поведение, чтобы работать изолированно от общения! Что есть Янислав? Человек исчез! Зак, который, наверно, самый перегруженный командой сейчас, единственный, кто может случайно появиться в сообществе, чтобы что-то сказать. Мы хотим, чтобы команда помогала нам рассказать нам, что происходит. Если вы исчезнете, не говорите, что делает эту задержку так долго, люди начинают паниковать, и это ужасно для проекта. Я один из самых скучных участников, но глубоко внутри меня хочу доверять команде, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, чтобы этот проект был успешным. Поэтому, пожалуйста, возьми моих критиков не как оскорбление, а возможность для команды изменить свое поведение. Кстати, Мэрион, спасибо, что вы здесь."
https://aeternity.slack.com/archives/C229MJXFE/p1500015017395424

и это мнение я полностью разделяю.


чувак, если ты заложил дом, квартиру, жену, собаку в это проект, то мы все тут тебе сочувствуем. Мой совет тебе тогда - иди пристройся в дурку, полечи нервы, а пока ты лечишься девы допилят проект и снова к нам вернешься Wink огромная просьба - не надо истерик на форуме!

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
July 14, 2017, 10:51:40 PM
 #1944

Изначально было ясно, что проект долгосрочный. Почему сейчас возникают какие-то вопросы?

"Я не знаю, кто меня злит: команда этого проекта, которая почти не существует, не имеет базовой связи, 8000+ человек, которые финансировали существование этой идеи и показывают пациента, верующих по вероисповеданию, которые появляются здесь , Для таких людей, Aeternity будет превосходить Эфириум и Биткойн через год, они полностью делятся на свои предсказания, поэтому не стоит спорить с этими крипто-джихадистами. Эти радикальные верующие пытаются защитить со всем своим отвратительным высокомерием что-то, что не правильно !!! Период! Я желаю вам, чтобы вы были настолько правы, что я жалею о том, что я говорю, но люди, пожалуйста! Эта задержка, без надлежащей обратной связи, неприемлема любыми способами !!! Если больше людей из сообщества AE реагируют, жалуйтесь, может быть, они будут усердно работать над тем, чтобы все было сделано! Даже более злобные жалобщики, в конце концов, хотят, чтобы этот проект был очень успешным. Теперь я вижу, что Мэрион со всем уважением говорит о найме процессов, строя солидную команду ... Иисус Христос !!!! Вы, ребята, ожидали получить 24 миллиона долларов, чтобы начать строить команду? Разве вы не должны этого делать раньше? Кодирование выделения токенов - это не другое дело! Распределение токенов - это ПРИОРИТЕТЫ! Вы прислали нам сроки. Я действительно не могу понять, что крайние сроки иногда не могут быть выполнены. Я работал над несколькими проектами программирования. Такие вещи случаются все время. Но это не безопасное поведение, чтобы работать изолированно от общения! Что есть Янислав? Человек исчез! Зак, который, наверно, самый перегруженный командой сейчас, единственный, кто может случайно появиться в сообществе, чтобы что-то сказать. Мы хотим, чтобы команда помогала нам рассказать нам, что происходит. Если вы исчезнете, не говорите, что делает эту задержку так долго, люди начинают паниковать, и это ужасно для проекта. Я один из самых скучных участников, но глубоко внутри меня хочу доверять команде, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, чтобы этот проект был успешным. Поэтому, пожалуйста, возьми моих критиков не как оскорбление, а возможность для команды изменить свое поведение. Кстати, Мэрион, спасибо, что вы здесь."
https://aeternity.slack.com/archives/C229MJXFE/p1500015017395424

и это мнение я полностью разделяю.


чувак, если ты заложил дом, квартиру, жену, собаку в это проект, то мы все тут тебе сочувствуем. Мой совет тебе тогда - иди пристройся в дурку, полечи нервы, а пока ты лечишься девы допилят проект и снова к нам вернешься Wink огромная просьба - не надо истерик на форуме!
Вортекс как всегда решвет, красава и добрых снов

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
July 15, 2017, 01:36:50 AM
 #1945

Не осталось ли у кого ссылки на сайт леджера, чтобы по 39 евро купить его? (с надписью Aeternity)

https://wallet.aeternity.com/

Вниз прокрути до claim.

Только нужно подходить под условие > 11.9 ETH и быть в первой тысяче.

https://blog.aeternity.com/claiming-your-ledger-nano-s-with-a-hardware-wallet-device-5d36d877fbad
Merovingian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile WWW
July 16, 2017, 12:34:08 PM
 #1946

Привет, если вы еще не видели новый блогпост от Yani то вот он:


https://blog.aeternity.com/%C3%A6ternity-campaign-aftermath-5493161604a0
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
July 16, 2017, 12:43:22 PM
 #1947

Янислав в эфире дамы и господа
https://blog.aeternity.com/%C3%A6ternity-campaign-aftermath-5493161604a0

Люди работают, люди в курсе. Прошу некоторых неуравновешанных тут более не ныть а терпеливо ждать.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
July 16, 2017, 01:20:27 PM
 #1948

Янислав в эфире дамы и господа
https://blog.aeternity.com/%C3%A6ternity-campaign-aftermath-5493161604a0

Люди работают, люди в курсе. Прошу некоторых неуравновешанных тут более не ныть а терпеливо ждать.

очень интересная фраза
The current double digit volatility of the crypto markets is prohibitive to launch a new token.
перевод
Текущая двузначная волатильность криптографических рынков является запретительной для запуска нового токена

А когда криптографические рынки были спокойны? Не в пику команды и их работе а банальная констатация факта что они либо очень сильно растут либо очень сильно падают.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
July 16, 2017, 01:50:56 PM
 #1949

Янислав в эфире дамы и господа
https://blog.aeternity.com/%C3%A6ternity-campaign-aftermath-5493161604a0

Люди работают, люди в курсе. Прошу некоторых неуравновешанных тут более не ныть а терпеливо ждать.

очень интересная фраза
The current double digit volatility of the crypto markets is prohibitive to launch a new token.
перевод
Текущая двузначная волатильность криптографических рынков является запретительной для запуска нового токена

А когда криптографические рынки были спокойны? Не в пику команды и их работе а банальная констатация факта что они либо очень сильно растут либо очень сильно падают.

То есть их объяснение получается - банальное не желание выходить на падающий рынок? Не серьезно звучит, если монета  и правда интересна то она обязательно найдёт свою нишу.
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
July 17, 2017, 12:42:07 AM
 #1950

Всё правильно Янислав говорит. На таком крутом пике выходить на рынок это самоубийство. Щас даже крутые проекты особо не замечают. Льют всё и вся.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
July 17, 2017, 03:27:08 AM
 #1951

Всё правильно Янислав говорит. На таком крутом пике выходить на рынок это самоубийство. Щас даже крутые проекты особо не замечают. Льют всё и вся.

Нет, неправильно. Это не его забота. Его забота - реализовывать обещания.
Если обещали запустить токен через неделю (или как можно быстрее), то обещание нужно выполнять.
Одно дело непредвиденные проблемы с контрактом или ещё что-нибудь в этом духе, другое - ценовые спекуляции.
А цена... Пусть о релизе платформы думает. Я до запуска платформы вообще не планировал токены трогать.

В общем, если кому надо выйти - пусть выходят. Зачем их удерживать?

Wink
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
July 17, 2017, 03:42:19 AM
 #1952

очень интересная фраза
The current double digit volatility of the crypto markets is prohibitive to launch a new token.
перевод
Текущая двузначная волатильность криптографических рынков является запретительной для запуска нового токена

А когда криптографические рынки были спокойны? Не в пику команды и их работе а банальная констатация факта что они либо очень сильно растут либо очень сильно падают.

То есть их объяснение получается - банальное не желание выходить на падающий рынок? Не серьезно звучит, если монета  и правда интересна то она обязательно найдёт свою нишу.
Это не объяснение и не подразумевалось как объяснение. Весь блогпост посвящен тому, что они сейчас делают, с какими проблемами встретились, дана ссылка на код контракта на github, явно сказано "Good news: We are on track and the token contract will go live very soon."
А вырванная вами из контекста фраза вообще там находится в разделе "Random notes", т.е. это так, заметки на полях от автора. Расширенное толкование: "да, я знаю, сейчас крайне неудачное время для запуска токена. Ну и ладно, все равно запустимся very soon"
В целом блогпост получился очень позитивным, на мой взгляд. Вера в ребят укрепилась Smiley

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
July 17, 2017, 06:39:09 AM
 #1953

Всё правильно Янислав говорит. На таком крутом пике выходить на рынок это самоубийство. Щас даже крутые проекты особо не замечают. Льют всё и вся.

Нет, неправильно. Это не его забота. Его забота - реализовывать обещания.
Если обещали запустить токен через неделю (или как можно быстрее), то обещание нужно выполнять.
Одно дело непредвиденные проблемы с контрактом или ещё что-нибудь в этом духе, другое - ценовые спекуляции.
А цена... Пусть о релизе платформы думает. Я до запуска платформы вообще не планировал токены трогать.

В общем, если кому надо выйти - пусть выходят. Зачем их удерживать?

Полностью поддерживаю и кроме того выход в такое сложное торговое время может дать и некоторые преимущества для монеты. Для меня откровением стал дикий памп poplus на диком падающем рынке. А перспективы у æternity гораздо круче.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
July 17, 2017, 10:05:42 AM
 #1954

Всё правильно Янислав говорит. На таком крутом пике выходить на рынок это самоубийство. Щас даже крутые проекты особо не замечают. Льют всё и вся.

С одной стороны для желающих закупиться это хорошо, а для инвесторов АЕ не очень, вот и ждут разворот опять на рост
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
July 17, 2017, 12:20:57 PM
 #1955

Всё правильно Янислав говорит. На таком крутом пике выходить на рынок это самоубийство. Щас даже крутые проекты особо не замечают. Льют всё и вся.

Нет, неправильно. Это не его забота. Его забота - реализовывать обещания.
Если обещали запустить токен через неделю (или как можно быстрее), то обещание нужно выполнять.

В целом, реализовывать обещание - это очень хороший тон, который, также, добавляет много плюсов в карму. Но с другой стороны, такая позиция несколько инфантильна и не отражает всех оттенков суровой реальности.
Например, представьте ситуацию - вы сели в вагон поезда, машинист которого обещал высадить вас на станции "П". Чуть позже, подъезжая к станции "П" вы, вдруг, обнаружили, что вся станция полыхает в огне, вокруг летают коктейли молотова и носится очень много не очень вежливых людей с автоматами.
Не знаю на счет вас, но у меня, как-то, не возникло бы желания высаживаться в этой локации и я предпочел бы проехать подальше, пусть и в не очень комфортном вагоне плацкарта. И я очень рад, что мы с машинистом разделяем это желание и он пинком не вытолкнул меня, сдерживая своё обещание данное чуть ранее.


А цена... Пусть о релизе платформы думает. Я до запуска платформы вообще не планировал токены трогать.

Да, релиз платформы ключевая задача, согласен. На него завязано практически всё.
Но это не отменяет того факта, что цена также является очень значимым фактором (если не основным) для обычных обывателей, которым не особо то и интересно что там за такие технологии новые, им главное пристроить бабки с потенциальным ростом в x5-x10, а дальше гори всё лесом. Это основные поставщики больших пачек фиата и "вау-эффекта".

В общем, если кому надо выйти - пусть выходят. Зачем их удерживать?
Вот эта мысль полностью нравится и полностью её разделяю  Wink

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
July 17, 2017, 12:52:47 PM
 #1956

Всё правильно Янислав говорит. На таком крутом пике выходить на рынок это самоубийство. Щас даже крутые проекты особо не замечают. Льют всё и вся.

Нет, неправильно. Это не его забота. Его забота - реализовывать обещания.
Если обещали запустить токен через неделю (или как можно быстрее), то обещание нужно выполнять.
Одно дело непредвиденные проблемы с контрактом или ещё что-нибудь в этом духе, другое - ценовые спекуляции.
А цена... Пусть о релизе платформы думает. Я до запуска платформы вообще не планировал токены трогать.

В общем, если кому надо выйти - пусть выходят. Зачем их удерживать?

Полностью поддерживаю и кроме того выход в такое сложное торговое время может дать и некоторые преимущества для монеты. Для меня откровением стал дикий памп poplus на диком падающем рынке. А перспективы у æternity гораздо круче.

Их совершенно не должно это касаться. Токен должен быть выпущен на торги, так как не бывает "удачного времени для запуска". Так можно и до 2018 года ждать.
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
July 17, 2017, 12:54:33 PM
 #1957

Всё правильно Янислав говорит. На таком крутом пике выходить на рынок это самоубийство. Щас даже крутые проекты особо не замечают. Льют всё и вся.

Нет, неправильно. Это не его забота. Его забота - реализовывать обещания.
Если обещали запустить токен через неделю (или как можно быстрее), то обещание нужно выполнять.
Одно дело непредвиденные проблемы с контрактом или ещё что-нибудь в этом духе, другое - ценовые спекуляции.
А цена... Пусть о релизе платформы думает. Я до запуска платформы вообще не планировал токены трогать.

В общем, если кому надо выйти - пусть выходят. Зачем их удерживать?
Полностью согласен. А так эти отговорки выглядят, очень подозрительно.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
July 17, 2017, 02:31:39 PM
 #1958

Всё правильно Янислав говорит. На таком крутом пике выходить на рынок это самоубийство. Щас даже крутые проекты особо не замечают. Льют всё и вся.

Нет, неправильно. Это не его забота. Его забота - реализовывать обещания.
Если обещали запустить токен через неделю (или как можно быстрее), то обещание нужно выполнять.

В целом, реализовывать обещание - это очень хороший тон, который, также, добавляет много плюсов в карму. Но с другой стороны, такая позиция несколько инфантильна и не отражает всех оттенков суровой реальности.
Например, представьте ситуацию - вы сели в вагон поезда, машинист которого обещал высадить вас на станции "П". Чуть позже, подъезжая к станции "П" вы, вдруг, обнаружили, что вся станция полыхает в огне, вокруг летают коктейли молотова и носится очень много не очень вежливых людей с автоматами.
Не знаю на счет вас, но у меня, как-то, не возникло бы желания высаживаться в этой локации и я предпочел бы проехать подальше, пусть и в не очень комфортном вагоне плацкарта. И я очень рад, что мы с машинистом разделяем это желание и он пинком не вытолкнул меня, сдерживая своё обещание данное чуть ранее.


А цена... Пусть о релизе платформы думает. Я до запуска платформы вообще не планировал токены трогать.

Да, релиз платформы ключевая задача, согласен. На него завязано практически всё.
Но это не отменяет того факта, что цена также является очень значимым фактором (если не основным) для обычных обывателей, которым не особо то и интересно что там за такие технологии новые, им главное пристроить бабки с потенциальным ростом в x5-x10, а дальше гори всё лесом. Это основные поставщики больших пачек фиата и "вау-эффекта".

В общем, если кому надо выйти - пусть выходят. Зачем их удерживать?
Вот эта мысль полностью нравится и полностью её разделяю  Wink



Очень красивое описание станции в огне однако его не стоит считать корректным. Пользуясь Вашими же словами невежливые люди с автоматами стоят и за ростом цены и за его падением. Иными словами нарисованный Вами сюжет "станция в огне" существует лишь в голове только одного конкретного пассажира. Другие же пассажиры его не видят. Так  стоит ли машинисту проскакивать станцию лишь только потому что один пассажир против? И выше озвученную мысль также поддерживаю. Почему бы не купить то что в свое время не успел? Пока эфир упал.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
July 17, 2017, 09:31:57 PM
 #1959

баунтистам и инвесторам лучше подождать нового тренда подъема на рынке и продать с x2-x3 ...а те кто не купил на ico те и кричат наверно выходите давайте щас мы закупим дешево

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
July 17, 2017, 10:00:13 PM
 #1960

А токенов-то оказывается, 500 миллионов. Может для остальных это не новость, а для меня - неожиданность. Не многовато-ли? С таким количеством 0.1 бакса-бы цену набрать.
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!