Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:31:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store  (Read 71006 times)
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 26, 2017, 06:22:10 AM
Last edit: November 26, 2017, 06:39:13 AM by Fantomas81
 #1421

В англоязычной ветке и в телеграм чате зреет недовольство по поводу ситуации с вМГО. Если здесь присутствуют держатели вейвс токенов, то можете подключаться к критике- возможно эти пинки помогут быстрее разрулить ситуацию, когда участники одного и того же ИСО оказались в жестко неравнозначных условиях (на данный момент токены вейвс стоят в 4 раза меньше эфирных токенов) и ничего поделать с этим нельзя. Напомню, если вдруг кто то решит писать про то, что сами виноваты, что выбрали вейвс, или про то что держатели вейвсов должны заткнутся , сидеть и ждать милостей от команды, которая собрала 50 лямов в битках и эфирах по летнему курсу, то возможность обмена 1:1 была четко прописана в вайтпейпере и эта ситуация - грубое нарушение их же условий ИСО.

Телеграм чат:
https://t.me/mobilego

Англоязычная ветка:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1792451.7540


Вроде как хорошая возможность для закупки верно?
Рано или поздно эту возможность наладят и тогда можно на ровном месте получить х4,а может там еще и сам курс качнут  Tongue Roll Eyes

Вы уже закупились по халяве?) Если нет , то у вас есть еще такая возможность, а если да, то в ваших же интересах, чтобы команда начала выполнять свой же вайтпейпер и чем быстрее тем лучше. Они там рассказывают, что своп сейчас технически невозможен и всякую такую шляпу. Ну пусть свои эфирные токены обменяют на вейвс токены инвесторов (создадут для этого отдельный дашборд например) по их словам- все будет отлично и все разрулится. Ну так если это действительно так, то какая им разрица в каких токенах холдить- пусть покажут лояльность к сообществу. Да хотя бы пусть на вейвсдексе поставят стенку на закуп битков на 5-10. Чтобы выровнять рынки. Так нет... ждите говорят...

1715214707
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214707

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214707
Reply with quote  #2

1715214707
Report to moderator
1715214707
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214707

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214707
Reply with quote  #2

1715214707
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715214707
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214707

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214707
Reply with quote  #2

1715214707
Report to moderator
1715214707
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214707

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214707
Reply with quote  #2

1715214707
Report to moderator
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 26, 2017, 04:04:14 PM
 #1422

Не купил мобилку по 3к, по 8к тем более не стану, не особо верю в рост до июльских цен

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 26, 2017, 05:53:13 PM
 #1423

Подскажите пожалуйста. Я особо не в теме за проектом не следил, но вот сейчас случайно наткнулся на это токена на бирже DEX  и смотрю на коинмаркет капе цена совсем другая и там уже числится - что это токен эфириума ( хотя я так, чисто по памяти помню что мелькала инфа - что это токен Вейвз). Как так ? Был свап между платформами и Вейвзовский токен это уже просто цифры ? проясните кто-то ситуацию пожалуйста или дайте ссылку, где об этом можно прочитать. Спасибо.   

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 26, 2017, 06:16:59 PM
 #1424

Подскажите пожалуйста. Я особо не в теме за проектом не следил, но вот сейчас случайно наткнулся на это токена на бирже DEX  и смотрю на коинмаркет капе цена совсем другая и там уже числится - что это токен эфириума ( хотя я так, чисто по памяти помню что мелькала инфа - что это токен Вейвз). Как так ? Был свап между платформами и Вейвзовский токен это уже просто цифры ? проясните кто-то ситуацию пожалуйста или дайте ссылку, где об этом можно прочитать. Спасибо.   

По этой теме идет срач в англоязычной ветке и телеграм чате МГО. В двух словах- со свопом произошел кидок, в плане того, что якобы была найдены непреодолимые технические сложности , которые не позволили осуществлять обмен одних токенов на другие- поэтому команда МГО предлагает просто ждать когда ситуация разрулится и вроде бы в скором времени они должны предложить решение (почему они не могут вытащить из своих закромов токены эфира и поменять их на вейвсы всем желающим непонятно). Ну а на данный момент дословно : «Мы ищем решение для вейвстокенхолдеров, пока не нашли, но постараемся как то разрулить в ближайшее время. Нам жаль , что вы в жопе, но ничего в данный момент мы поделать с этим не можем, поэтому если вам невмоготу, то можете просто слить свои вейвс токены и свалить». Сливать предлагается по текущим ценам вейвсдекса- а именно где то по 2500-3500 сат (при цене выше 8к за эфирные токены)

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 06:21:11 PM
 #1425

Подскажите пожалуйста. Я особо не в теме за проектом не следил, но вот сейчас случайно наткнулся на это токена на бирже DEX  и смотрю на коинмаркет капе цена совсем другая и там уже числится - что это токен эфириума ( хотя я так, чисто по памяти помню что мелькала инфа - что это токен Вейвз). Как так ? Был свап между платформами и Вейвзовский токен это уже просто цифры ? проясните кто-то ситуацию пожалуйста или дайте ссылку, где об этом можно прочитать. Спасибо.   

По этой теме идет срач в англоязычной ветке и телеграм чате МГО. В двух словах- со свопом произошел кидок, в плане того, что якобы была найдены непреодолимые технические сложности , которые не позволили осуществлять обмен одних токенов на другие- поэтому команда МГО предлагает просто ждать когда ситуация разрулится и вроде бы в скором времени они должны предложить решение (почему они не могут вытащить из своих закромов токены эфира и поменять их на вейвсы всем желающим непонятно). Ну а на данный момент дословно : «Мы ищем решение для вейвстокенхолдеров, пока не нашли, но постараемся как то разрулить в ближайшее время. Нам жаль , что вы в жопе, но ничего в данный момент мы поделать с этим не можем, поэтому если вам невмоготу, то можете просто слить свои вейвс токены и свалить». Сливать предлагается по текущим ценам вейвсдекса- а именно где то по 2500-3500 сат (при цене выше 8к за эфирные токены)
я считаю, что пока лучше слить эти токены до лучших времен и вложить в более перспективные проекты!
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 06:36:20 PM
 #1426

Не купил мобилку по 3к, по 8к тем более не стану, не особо верю в рост до июльских цен

До июльских может и нет, но команда работает над проэктом и рост будет в  любом случае!
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 27, 2017, 06:56:08 PM
 #1427

Не купил мобилку по 3к, по 8к тем более не стану, не особо верю в рост до июльских цен

До июльских может и нет, но команда работает над проэктом и рост будет в  любом случае!
тут как бы палка двух концов с одной стороны в том что будет рост нету сомнений но когда этот рост будет особо не понятно...
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 27, 2017, 07:18:26 PM
 #1428

я считаю, что пока лучше слить эти токены до лучших времен и вложить в более перспективные проекты!
Согласен. Хочется избавится от них поскорее.
Но мне, чтобы выйти без убытка, нужно до цены 1$ еще ждать Sad
Может дотянут потихоньку.
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 08:47:53 PM
 #1429

Зачем сейчас избавляться. Мобайлгоу сейчас торгуется немного выше уровня ICO, если сравнивать в фиате. 
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 28, 2017, 01:03:21 PM
 #1430

Зачем сейчас избавляться. Мобайлгоу сейчас торгуется немного выше уровня ICO, если сравнивать в фиате. 
если смотреть на фиат то сейчас все в нем не плохо торгуется, и это не отменяет тот факт что у держателей токена убытки а считать в фиате считаю не целесообразно.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 12:11:02 PM
 #1431

Зачем сейчас избавляться. Мобайлгоу сейчас торгуется немного выше уровня ICO, если сравнивать в фиате. 
если смотреть на фиат то сейчас все в нем не плохо торгуется, и это не отменяет тот факт что у держателей токена убытки а считать в фиате считаю не целесообразно.
По-большему счету можно было ни какие монеты не покупать,а держать биток Smileyплюс еще бы форков получили б и была хорошая прибыль,а сейчас как раз подкупить

manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 29, 2017, 04:15:11 PM
 #1432

Зачем сейчас избавляться. Мобайлгоу сейчас торгуется немного выше уровня ICO, если сравнивать в фиате. 
если смотреть на фиат то сейчас все в нем не плохо торгуется, и это не отменяет тот факт что у держателей токена убытки а считать в фиате считаю не целесообразно.
По-большему счету можно было ни какие монеты не покупать,а держать биток Smileyплюс еще бы форков получили б и была хорошая прибыль,а сейчас как раз подкупить
как раз о том и говорю, но кто знал как оно получится хорошо что послушал совета толковых людей и зашел в проект на немножко с мыслю что потом еще прикуплю если ниже цены исо будет, но как то нет ощущения что пора покупать
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 29, 2017, 04:29:33 PM
 #1433

Зачем сейчас избавляться. Мобайлгоу сейчас торгуется немного выше уровня ICO, если сравнивать в фиате. 
если смотреть на фиат то сейчас все в нем не плохо торгуется, и это не отменяет тот факт что у держателей токена убытки а считать в фиате считаю не целесообразно.
По-большему счету можно было ни какие монеты не покупать,а держать биток Smileyплюс еще бы форков получили б и была хорошая прибыль,а сейчас как раз подкупить
Я думаю 90% людей оказалось в такой ситуации. Цены сильно просели, и народ думал, что пришло время закупать альты, а оказалось все по другому. Это уже не раз доказывает что рынок идет против большинства.
По итогу как Вы говорите, держать биток была самая верная стратегия.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
November 29, 2017, 11:25:56 PM
 #1434

MGO добавили на корейскую биржу Coinrail. Для корейских инвесторов стала доступна торговая пара MGO/KRW: https://coinrail.co.kr/stock/mgo-krw
Кроме того, Gnation (Game/MGO) теперь партнёры с командой Detonation - одной из крупнейших esport-команд в Японии.
а кто в курсе - на этой корейской бирже язык поменять можно как то?

Лично я не нашел. Знание корейского, аки китайского безусловно пригодились бы, но потратить несколько лет на... В общем, вопрос остается открытым. В принципе мне для дозакупки хватит и Liqui c HitBtc.

Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
November 30, 2017, 09:07:54 AM
 #1435

Зачем сейчас избавляться. Мобайлгоу сейчас торгуется немного выше уровня ICO, если сравнивать в фиате. 
если смотреть на фиат то сейчас все в нем не плохо торгуется, и это не отменяет тот факт что у держателей токена убытки а считать в фиате считаю не целесообразно.
По-большему счету можно было ни какие монеты не покупать,а держать биток Smileyплюс еще бы форков получили б и была хорошая прибыль,а сейчас как раз подкупить
Я думаю 90% людей оказалось в такой ситуации. Цены сильно просели, и народ думал, что пришло время закупать альты, а оказалось все по другому. Это уже не раз доказывает что рынок идет против большинства.
По итогу как Вы говорите, держать биток была самая верная стратегия.

Таки знал бы прикуп, зная какой биток бывает волатильнй, хеджируешь риски в альтах, оказалось что не правильно. Кто заходил в фиате тому все равно, на MGO хорошо заработали, а вот такие как я кто брал за битки и на вавкином валете, таки сидят в по уши в жопе горячем шоколаде.   Shocked
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 12:44:48 PM
 #1436

Не купил мобилку по 3к, по 8к тем более не стану, не особо верю в рост до июльских цен

До июльских может и нет, но команда работает над проэктом и рост будет в  любом случае!
тут как бы палка двух концов с одной стороны в том что будет рост нету сомнений но когда этот рост будет особо не понятно...

Думаю, один год, не меньше!
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 04, 2017, 10:01:43 PM
 #1437

Не купил мобилку по 3к, по 8к тем более не стану, не особо верю в рост до июльских цен

До июльских может и нет, но команда работает над проэктом и рост будет в  любом случае!
тут как бы палка двух концов с одной стороны в том что будет рост нету сомнений но когда этот рост будет особо не понятно...

Думаю, один год, не меньше!
Почему именно годHuh



Сказано же - выйдет G-Store, допилят плагин к юньке и все будет гуд.

monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 12:24:19 PM
 #1438

Не купил мобилку по 3к, по 8к тем более не стану, не особо верю в рост до июльских цен

До июльских может и нет, но команда работает над проэктом и рост будет в  любом случае!
тут как бы палка двух концов с одной стороны в том что будет рост нету сомнений но когда этот рост будет особо не понятно...

Думаю, один год, не меньше!
Почему именно годHuh



Сказано же - выйдет G-Store, допилят плагин к юньке и все будет гуд.

Ещё нужно учитывать рост битка, и конвертить все в $, а то через год биток 100000$ станет и 8к сатоши будут совсем другими деньгами!
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 06, 2017, 05:38:21 PM
 #1439

Не купил мобилку по 3к, по 8к тем более не стану, не особо верю в рост до июльских цен

До июльских может и нет, но команда работает над проэктом и рост будет в  любом случае!
тут как бы палка двух концов с одной стороны в том что будет рост нету сомнений но когда этот рост будет особо не понятно...

Думаю, один год, не меньше!
Почему именно годHuh



Сказано же - выйдет G-Store, допилят плагин к юньке и все будет гуд.

Ещё нужно учитывать рост битка, и конвертить все в $, а то через год биток 100000$ станет и 8к сатоши будут совсем другими деньгами!
НЕ то что бы я не согласен, но вот подумай трезво. Чем должен заниматься проект что бы обогнать скорость увеличения капитализации валюты которая дает рост уже больше чем X10 при и так уже большой капитализации. Ну то есть - чем нужно было думать что бы надеяться на вечный рост монеты при прогнозируемых форках? Скорее всего ни вы ни я понятия не имели о возможных качелях по причине крайней неосведомленности в теме. По этому все привязки к битку лучше отбросить а произошедшее считать хорошим дорогим уроком от "Деда". Тем более что лично я покупал на ICO за GAME. Другими словами про*^%бал - молчи и не позорься. Lips sealed Lips sealed Lips sealed

capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 05:27:14 AM
 #1440

Зачем сейчас избавляться. Мобайлгоу сейчас торгуется немного выше уровня ICO, если сравнивать в фиате. 
если смотреть на фиат то сейчас все в нем не плохо торгуется, и это не отменяет тот факт что у держателей токена убытки а считать в фиате считаю не целесообразно.
По-большему счету можно было ни какие монеты не покупать,а держать биток Smileyплюс еще бы форков получили б и была хорошая прибыль,а сейчас как раз подкупить
Я думаю 90% людей оказалось в такой ситуации. Цены сильно просели, и народ думал, что пришло время закупать альты, а оказалось все по другому. Это уже не раз доказывает что рынок идет против большинства.
По итогу как Вы говорите, держать биток была самая верная стратегия.

Таки знал бы прикуп, зная какой биток бывает волатильнй, хеджируешь риски в альтах, оказалось что не правильно. Кто заходил в фиате тому все равно, на MGO хорошо заработали, а вот такие как я кто брал за битки и на вавкином валете, таки сидят в по уши в жопе горячем шоколаде.   Shocked
Это горькая правда,но с ней уже ничего не подалешь,мы свое уже сделали,вложили деньги в проект от нас уже ничего не зависит.Ждем как будут работать разработчики

Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!