Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:35:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store  (Read 71006 times)
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 04, 2018, 07:58:06 PM
 #1701

Как в game стрельнула так и здесь ждем-с полета на Луну, что-то делается же,не зря собирались на ICO money.Хотя много скама стало и не унать уже наверняка кто выплывет ,а кто сольется в 0 за 1-2 года разработок. Не все же стартапы выживают к сожалению.

Я сравниваю нынешнее время с золотой лихорадкой или с 90-ми, сегодня -Х3 а завтра +Х5 и это нормуль, так обычный день в критомире  Cheesy
Влез я тоже в МГО  '' так и здесь ждем-с полета на Луну ''  -   больше делать нечего, в минус закрываться не стоит (ударение сами ставьте  Grin)
1715150112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150112
Reply with quote  #2

1715150112
Report to moderator
1715150112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150112
Reply with quote  #2

1715150112
Report to moderator
1715150112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150112
Reply with quote  #2

1715150112
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715150112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150112
Reply with quote  #2

1715150112
Report to moderator
1715150112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150112
Reply with quote  #2

1715150112
Report to moderator
1715150112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150112
Reply with quote  #2

1715150112
Report to moderator
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 05:39:21 AM
 #1702

По мне так время для Mobilego уже прошло, в последнее время вышло целое множество сильных и очень перспективных монет, у mobilego был шанс но девы им не воспользовались.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 05:25:50 PM
 #1703

По мне так время для Mobilego уже прошло, в последнее время вышло целое множество сильных и очень перспективных монет, у mobilego был шанс но девы им не воспользовались.

Врядли, мобильная индустрия огромна, всё ещё впереди!
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
May 05, 2018, 08:55:52 PM
 #1704

Ну вот не знаю. Уже сколько ждал роста цены на токен, развития проекта, что наверное при первом хорошем пампе солью.
Думаю, что здесь каждый первый ждет любого, хоть какого-то пампа, чтобы избавиться от столь ценного актива. Но надежду уже теряют.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
May 05, 2018, 09:13:42 PM
 #1705

не знаю как у создателей, мне все равно. разрешаю памп и бабушек и дедушек разводить.лИШЬ БЫ МОНЕТУ ПОДНЯТЬ.
Рост будет в любом случае, ждём!
А второе дно в подарок не хотите  Grin
Какой же ровный график у МГО - ровно вниз  Grin

жаль, что страны не придумали ICO полицию, в таком случае, как только разрабы не справились бы с обещаниями, тут же прискакивает полиция, вяжет им ласты и с конфискацией без права заниматься подобной деятельностью  Grin тогда, глядишь и проектов бы много не было и каждый на вес золота  Grin

Смешно))) И депутатов наших, как только они не справляются с обещаниями.....
Депутаты - это высшая каста неприкасаемых: они могут убивать, насиловать, воровать в чудовищных масштабах, бесконечно лгать и т.д. И они официально патриоты, а кто что-то им посмеет сказать не то - тот агент Госдепа и нацпредатель. Просто в голове этот абсурд иногда не укладывается. Сорри за оффтоп) Кстати, а MobileGo подрос, уже 50 центов) Cool

alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
May 06, 2018, 04:25:01 PM
 #1706

 блин, надоел уже этот мобилгоу, в общем план такой, как только цена поднимается до 10 долл, по-быстрому избавляемся от монеты и ищем нормальные проекты  Grin это же какую кучу процентов грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 06, 2018, 04:39:35 PM
 #1707

блин, надоел уже этот мобилгоу, в общем план такой, как только цена поднимается до 10 долл, по-быстрому избавляемся от монеты и ищем нормальные проекты  Grin это же какую кучу процентов грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз

Интересно при нынешней цене в 40 центов и АТХ 2,5$ будем ждать 10 баксов, а через год напишем тоже самое '' грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз ''
alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
May 06, 2018, 04:57:23 PM
 #1708

блин, надоел уже этот мобилгоу, в общем план такой, как только цена поднимается до 10 долл, по-быстрому избавляемся от монеты и ищем нормальные проекты  Grin это же какую кучу процентов грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз

Интересно при нынешней цене в 40 центов и АТХ 2,5$ будем ждать 10 баксов, а через год напишем тоже самое '' грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз ''

а что за ATX?
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 06, 2018, 05:53:13 PM
 #1709

блин, надоел уже этот мобилгоу, в общем план такой, как только цена поднимается до 10 долл, по-быстрому избавляемся от монеты и ищем нормальные проекты  Grin это же какую кучу процентов грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз

Интересно при нынешней цене в 40 центов и АТХ 2,5$ будем ждать 10 баксов, а через год напишем тоже самое '' грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз ''

а что за ATX?

АТХ  =  ATH  =  All Time High  = Самая высокая цена за всю историю монеты
jinnyjinny
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 16


View Profile
May 06, 2018, 05:55:13 PM
 #1710

Покупала токен год назад на крайдсейле, целый год терпеливо держала, но вот думаю, зря. вообще никаких новостей, такое ощущение разрабы просто забили на свое детище. Может хоть пропампит, правда, кто-нибудь, чтобы я продала Grin

Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
May 06, 2018, 05:59:14 PM
 #1711

Покупала токен год назад на крайдсейле, целый год терпеливо держала, но вот думаю, зря. вообще никаких новостей, такое ощущение разрабы просто забили на свое детище. Может хоть пропампит, правда, кто-нибудь, чтобы я продала Grin
Работа над проектом ведется, и сейчас самое главное не сдаться, и не продать на дне. Рано или поздно до вопроса цены дойдут, и токен пропампят.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
May 06, 2018, 09:22:27 PM
 #1712

блин, надоел уже этот мобилгоу, в общем план такой, как только цена поднимается до 10 долл, по-быстрому избавляемся от монеты и ищем нормальные проекты  Grin это же какую кучу процентов грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз

Отличная идея!)))
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
May 06, 2018, 09:48:44 PM
 #1713

блин, надоел уже этот мобилгоу, в общем план такой, как только цена поднимается до 10 долл, по-быстрому избавляемся от монеты и ищем нормальные проекты  Grin это же какую кучу процентов грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз

Отличная идея!)))

Ждать 10 придется еще несколько лет как минимум, при условии что стоимость хоть когда-нибудь подымится до 2 долларов. Представляю счастье холдеров при откате хотя бы к 1 доллару. Grin
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 06, 2018, 09:51:49 PM
 #1714

Покупала токен год назад на крайдсейле, целый год терпеливо держала, но вот думаю, зря. вообще никаких новостей, такое ощущение разрабы просто забили на свое детище. Может хоть пропампит, правда, кто-нибудь, чтобы я продала Grin
Работа над проектом ведется, и сейчас самое главное не сдаться, и не продать на дне. Рано или поздно до вопроса цены дойдут, и токен пропампят.

у многих нет таких эмоций чтобы вечно держать токен который все сильнее и сильнее падает а при росте рынка даже и не думает отрастать. многие просто предпочтут выйти и хоть часть средств спасти а не думать о том что будет когда токен завоюет мир.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
May 07, 2018, 12:32:07 PM
 #1715

Покупала токен год назад на крайдсейле, целый год терпеливо держала, но вот думаю, зря. вообще никаких новостей, такое ощущение разрабы просто забили на свое детище. Может хоть пропампит, правда, кто-нибудь, чтобы я продала Grin
Работа над проектом ведется, и сейчас самое главное не сдаться, и не продать на дне. Рано или поздно до вопроса цены дойдут, и токен пропампят.

у многих нет таких эмоций чтобы вечно держать токен который все сильнее и сильнее падает а при росте рынка даже и не думает отрастать. многие просто предпочтут выйти и хоть часть средств спасти а не думать о том что будет когда токен завоюет мир.

Да там холдеров, которые мечтают  о том, чтобы скинуть чуть подороже немеряно. В английской ветке куча народу с многотысячными балансами и все регулярно пишут о том, что вот мол, скоро полетит ракета, мы холдим, верим в команду и все такое. Ну ну. Я больше чем уверен, что все свои эти балансы они с удовольствием бы слили например по 10000 сатош.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
May 07, 2018, 09:51:06 PM
 #1716

блин, надоел уже этот мобилгоу, в общем план такой, как только цена поднимается до 10 долл, по-быстрому избавляемся от монеты и ищем нормальные проекты  Grin это же какую кучу процентов грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз
Это сейчас такие мысли продать, если цена скакнет до 10 долларов. А если вдруг такое случится (в чем я очень сомневаюсь), то сразу появится желание еще подержать, хотя бы до 100$.  Grin
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 10, 2018, 09:37:48 AM
 #1717

блин, надоел уже этот мобилгоу, в общем план такой, как только цена поднимается до 10 долл, по-быстрому избавляемся от монеты и ищем нормальные проекты  Grin это же какую кучу процентов грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз
Это сейчас такие мысли продать, если цена скакнет до 10 долларов. А если вдруг такое случится (в чем я очень сомневаюсь), то сразу появится желание еще подержать, хотя бы до 100$.  Grin

вечная мысль хомяка держать и держать. в этом проекте хотя бы до одного доллара дорасти а то что мы видим сейчас это пародия на торги. токен даже в топ 250 не входит когда раньше он входил в топ 100. видимо за год ничего не сделав привели к тому что только продают и покупать никто не спешит.
jinnyjinny
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 16


View Profile
May 14, 2018, 12:10:00 AM
 #1718

Покупала токен год назад на крайдсейле, целый год терпеливо держала, но вот думаю, зря. вообще никаких новостей, такое ощущение разрабы просто забили на свое детище. Может хоть пропампит, правда, кто-нибудь, чтобы я продала Grin
Работа над проектом ведется, и сейчас самое главное не сдаться, и не продать на дне. Рано или поздно до вопроса цены дойдут, и токен пропампят.

Может она и ведется, но как то медленно и не по дорожной карте, насколько я вижу. вообщем покупала как перспективную дочку Gamecredit, а в итоге в обоих проектах - тишина.  На днях пришлось срочно продавать по такой же причине сайдчейн стратиса, Blitz, а такие были надежды на нее. извините, что не по теме в конце. о наболевшем! сколько крови выпила эта монета.

Neuromancer1911 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
May 19, 2018, 10:15:20 AM
 #1719

Я помаленьку тарю на падениях,уже 2% депа где-то,может до 4-5% доведу,посмотрим.
Команда есть,большая,офисы,партнеры крутые,бабки есть (даже на памп если что),разработка идет.
Конечно эти ребята так себе в маркетинг умеют и может год ждать еще нужно будет  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
May 19, 2018, 10:30:48 AM
 #1720

Я помаленьку тарю на падениях,уже 2% депа где-то,может до 4-5% доведу,посмотрим.
Команда есть,большая,офисы,партнеры крутые,бабки есть (даже на памп если что),разработка идет.
Конечно эти ребята так себе в маркетинг умеют и может год ждать еще нужно будет  Tongue

Даже и не знаю... открываешь их твитер, а там сплошь перепосты с основного аккаунта и Gnation. Везде хэш-теги #cryptocurrency, #gaming и $Game. О самом MobileGo вообще ни слова. Многие инвестора, наверняка, даже не в курсе, что за MGO такой - печально Undecided Мне идея нравится, участвовал в айсио их, хоть потом и вышел на пампе в хороший плюс. Перезакупился на дне, с которого он никак не вылазит. Сейчас лежит эта щепотка MGO и не вспоминаю даже.
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!