Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:15:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store  (Read 71006 times)
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 07, 2017, 02:04:01 PM
 #881

Есть ли смысл получать свои MBG на два кошелька: ETH и WAVES? И какая разница? Что может оказаться выгоднее?

Вообще никто не сможет ответить на этот вопрос , все дело случая. Я для себя выбрал волны, не на чем не основываясь, просто так решил). А вообще самая оптимальная тактика 50 на 50, многие именно так и делают.

зато на волнах можно будет сразу торговать на внутренней бирже, если не ошибаюсь
тогда, вполне интересные намечаются качели по прайсу
еще интереснее будет, кода токены на эфире залистят на другие биржи

Пока на внутренней бирже волн нету такой ликвидности как на обычных биржах, но это вопрос времени Wink.
1715220914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220914
Reply with quote  #2

1715220914
Report to moderator
1715220914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220914
Reply with quote  #2

1715220914
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 07, 2017, 02:11:51 PM
 #882

А что слышно по поводу распределений на эфирные адреса? Вроде как с сегодняшнего дня должны были раскидывать по адресам.

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
June 07, 2017, 06:17:39 PM
 #883

Не хочу обидеть команду, видно серьезный и ответственный подход - считают, пересчитывают, проверяют.
И наверно это правильно.
Но Ёкарный Бабай, это САМОЕ нудно проходящее и, кажется, будет самое безпрофитное ICO на моей памяти.
Сорри, кого задел Cheesy
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
June 07, 2017, 11:02:17 PM
 #884

Не хочу обидеть команду, видно серьезный и ответственный подход - считают, пересчитывают, проверяют.
И наверно это правильно.
Но Ёкарный Бабай, это САМОЕ нудно проходящее и, кажется, будет самое безпрофитное ICO на моей памяти.
Сорри, кого задел Cheesy
В фиате очень даже профитное а через годик много иксов)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 08, 2017, 01:48:08 AM
 #885

Так мне никто и не ответил, почему мой баланс после окончания ICO был равен одной сумме, которую я хорошо запомнил. Затем спустя какой-то срок сумма токенов стала равна -60%. Причем по факту окончания сбора средств личный кабинет отображал совсем другие цифры! Возникает вопрос, почему уменьшилась значительно сумма токенов?

Другой вопрос, там на лайт клиент волн уже 2ой раз приходят токены мобайлго, это мусор все? Или же айрдроп.

Спасибо за внимание.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
June 08, 2017, 07:02:37 AM
 #886

Так мне никто и не ответил, почему мой баланс после окончания ICO был равен одной сумме, которую я хорошо запомнил. Затем спустя какой-то срок сумма токенов стала равна -60%. Причем по факту окончания сбора средств личный кабинет отображал совсем другие цифры! Возникает вопрос, почему уменьшилась значительно сумма токенов?

Другой вопрос, там на лайт клиент волн уже 2ой раз приходят токены мобайлго, это мусор все? Или же айрдроп.

Спасибо за внимание.
мне тоже 2 раз приходят,эти 2 разные монеты,хотелось от разрабов ответ

Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 08, 2017, 12:54:18 PM
 #887

Так мне никто и не ответил, почему мой баланс после окончания ICO был равен одной сумме, которую я хорошо запомнил. Затем спустя какой-то срок сумма токенов стала равна -60%. Причем по факту окончания сбора средств личный кабинет отображал совсем другие цифры! Возникает вопрос, почему уменьшилась значительно сумма токенов?

Другой вопрос, там на лайт клиент волн уже 2ой раз приходят токены мобайлго, это мусор все? Или же айрдроп.

Спасибо за внимание.
мне тоже 2 раз приходят,эти 2 разные монеты,хотелось от разрабов ответ

Кто-то на платформе волн создал монету с таким же названием вот их и раздают держателям волн. Но отношения к реальным мобайлам эта монета не имеет.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
June 08, 2017, 06:05:20 PM
 #888

Не хочу обидеть команду, видно серьезный и ответственный подход - считают, пересчитывают, проверяют.
И наверно это правильно.
Но Ёкарный Бабай, это САМОЕ нудно проходящее и, кажется, будет самое безпрофитное ICO на моей памяти.
Сорри, кого задел Cheesy
В фиате очень даже профитное а через годик много иксов)

Известна стоимость монет в $? Откуда? Где то есть торги на бирже? Или просто какой-то расчет?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 08, 2017, 07:45:44 PM
 #889

Так мне никто и не ответил, почему мой баланс после окончания ICO был равен одной сумме, которую я хорошо запомнил. Затем спустя какой-то срок сумма токенов стала равна -60%. Причем по факту окончания сбора средств личный кабинет отображал совсем другие цифры! Возникает вопрос, почему уменьшилась значительно сумма токенов?

Другой вопрос, там на лайт клиент волн уже 2ой раз приходят токены мобайлго, это мусор все? Или же айрдроп.

Спасибо за внимание.

уже выше писали, что эти монеты не имеют отношения к MobileGo.
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
June 09, 2017, 02:53:11 AM
 #890

Кто-то уже получил MGO на свой кошелёк?
Вчера в личном кабинете MOBILEGO ввёл свой Ethereum address, предварительно добавив токен MGO на myetherwallet.com (из инструкции, пришедшей на почту).
Прошли сутки, но пока тишина.
Hijet
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
June 09, 2017, 06:39:38 AM
 #891

Прошли сутки, но пока тишина.

Начисление дело "тонкое", могут еще не одни сутки пройти.
cryptodoozer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 09, 2017, 06:44:03 AM
 #892

Кто-то уже получил MGO на свой кошелёк?
Вчера в личном кабинете MOBILEGO ввёл свой Ethereum address, предварительно добавив токен MGO на myetherwallet.com (из инструкции, пришедшей на почту).
Прошли сутки, но пока тишина.
Вроде еще 7-го числа написали в твиттере о начале распределения https://twitter.com/MobileGoIco/status/872553647581917187
но тоже пока на эфировском кошельке 0 MGO
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
June 09, 2017, 08:01:48 AM
 #893

А как "завести" MGO на локальный Ethereum Wallet ?
Hijet
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
June 09, 2017, 08:25:27 AM
 #894

А как "завести" MGO на локальный Ethereum Wallet ?

Добавить Custom coin

Address: 0x40395044Ac3c0C57051906dA938B54BD6557F212
Symbol: MGO
Decimals: 8
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
June 09, 2017, 12:11:40 PM
 #895

Кто-то уже получил MGO на свой кошелёк?
Вчера в личном кабинете MOBILEGO ввёл свой Ethereum address, предварительно добавив токен MGO на myetherwallet.com (из инструкции, пришедшей на почту).
Прошли сутки, но пока тишина.
Сутки говоришь - уже неделю жду. Честно уже морально готов получить к концу года и продать за цену вложения, не расстроиться и забыть об этом ICO.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 09, 2017, 12:37:15 PM
 #896

Кто-то уже получил MGO на свой кошелёк?
Вчера в личном кабинете MOBILEGO ввёл свой Ethereum address, предварительно добавив токен MGO на myetherwallet.com (из инструкции, пришедшей на почту).
Прошли сутки, но пока тишина.
Сутки говоришь - уже неделю жду. Честно уже морально готов получить к концу года и продать за цену вложения, не расстроиться и забыть об этом ICO.
Когда такие бабки в руках горят, кто будет шевелится? Wink Огромный минус команде, что не выполняют обещания по распределению в срок.

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 09, 2017, 03:21:19 PM
 #897

Так мне никто и не ответил, почему мой баланс после окончания ICO был равен одной сумме, которую я хорошо запомнил. Затем спустя какой-то срок сумма токенов стала равна -60%. Причем по факту окончания сбора средств личный кабинет отображал совсем другие цифры! Возникает вопрос, почему уменьшилась значительно сумма токенов?

Другой вопрос, там на лайт клиент волн уже 2ой раз приходят токены мобайлго, это мусор все? Или же айрдроп.

Спасибо за внимание.

уже выше писали, что эти монеты не имеют отношения к MobileGo.

Плохо там выше писали, т.к. твигги в ветке волн отписался что все же 2ой дроп это оригинальная монета. Только вот пока кроме как айдропов я пока свои ICO монеты не получил. Не сказать чтобы я расстроен, просто обратите внимание как проекты себя начинают вести собрав бабло).

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
June 09, 2017, 04:02:55 PM
 #898

Так мне никто и не ответил, почему мой баланс после окончания ICO был равен одной сумме, которую я хорошо запомнил. Затем спустя какой-то срок сумма токенов стала равна -60%. Причем по факту окончания сбора средств личный кабинет отображал совсем другие цифры! Возникает вопрос, почему уменьшилась значительно сумма токенов?

Другой вопрос, там на лайт клиент волн уже 2ой раз приходят токены мобайлго, это мусор все? Или же айрдроп.

Спасибо за внимание.

уже выше писали, что эти монеты не имеют отношения к MobileGo.

Плохо там выше писали, т.к. твигги в ветке волн отписался что все же 2ой дроп это оригинальная монета. Только вот пока кроме как айдропов я пока свои ICO монеты не получил. Не сказать чтобы я расстроен, просто обратите внимание как проекты себя начинают вести собрав бабло).

Забавно что все проекты которые использовали кроссблокчейн ETH and WAWES, сейчас испытывают трудности в запуске.
Да, они прикрываются всякими аудитами, но мне кажется что они на самом деле не знают как решить проблему нахождения токенов в разных сетях. И отказ бирж работать с такими условиями.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 09, 2017, 04:06:12 PM
 #899

Так мне никто и не ответил, почему мой баланс после окончания ICO был равен одной сумме, которую я хорошо запомнил. Затем спустя какой-то срок сумма токенов стала равна -60%. Причем по факту окончания сбора средств личный кабинет отображал совсем другие цифры! Возникает вопрос, почему уменьшилась значительно сумма токенов?

Другой вопрос, там на лайт клиент волн уже 2ой раз приходят токены мобайлго, это мусор все? Или же айрдроп.

Спасибо за внимание.

уже выше писали, что эти монеты не имеют отношения к MobileGo.

Плохо там выше писали, т.к. твигги в ветке волн отписался что все же 2ой дроп это оригинальная монета. Только вот пока кроме как айдропов я пока свои ICO монеты не получил. Не сказать чтобы я расстроен, просто обратите внимание как проекты себя начинают вести собрав бабло).

Забавно что все проекты которые использовали кроссблокчейн ETH and WAWES, сейчас испытывают трудности в запуске.
Да, они прикрываются всякими аудитами, но мне кажется что они на самом деле не знают как решить проблему нахождения токенов в разных сетях. И отказ бирж работать с такими условиями.
Да ладно. Ripto Bux отлично себя чувствует в обоих сетях. Smiley Так что это реализуемо, и ребята действительно делают аудит, чтобы потом не было как сами знаете где Smiley
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
June 09, 2017, 04:06:55 PM
 #900

Только что пришло письмо о переводе MGO.
Проверил - через 10 мин прошло зачисление токенов на кошелёк.
Ждём начала торгов на бирже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!