Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:34:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 92 »
  Print  
Author Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store  (Read 71006 times)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
May 30, 2017, 12:19:06 PM
 #761

а кому пришли МОВі на вавес кошелекHuh они реальные или кто то выпустил двойникаHuh,

ХЗ, мне тоже пришли. Походу не звисит от баланса количество.
Ага двойник нарисовался https://twitter.com/MobileGoIco/status/869294998310854656
Помойму и сокращённо наши будут MGO
Да есть такое.Наверное хотели немного деньжат заработать на невнимательных Smiley
Я свои продал, вышли правда копейки, но кто знает сколько эти копейки будут через несколько лет стоить)

есть уже твит с предостережением об этих MGO

Quote
MobileGo‏ @MobileGoIco 15 ч.15 часов назад

There is a fake MGO token offered on Waves DEX. Don't buy it. We will announce distribution officially. #cryptocurrency #gaming #blockchain

https://twitter.com/MobileGoIco/status/869294998310854656

1715146464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146464
Reply with quote  #2

1715146464
Report to moderator
1715146464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146464
Reply with quote  #2

1715146464
Report to moderator
1715146464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146464
Reply with quote  #2

1715146464
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715146464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146464
Reply with quote  #2

1715146464
Report to moderator
1715146464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146464
Reply with quote  #2

1715146464
Report to moderator
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
May 30, 2017, 12:22:39 PM
 #762

а кому пришли МОВі на вавес кошелекHuh они реальные или кто то выпустил двойникаHuh,

ХЗ, мне тоже пришли. Походу не звисит от баланса количество.
Ага двойник нарисовался https://twitter.com/MobileGoIco/status/869294998310854656
Помойму и сокращённо наши будут MGO
Да есть такое.Наверное хотели немного деньжат заработать на невнимательных Smiley
Я свои продал, вышли правда копейки, но кто знает сколько эти копейки будут через несколько лет стоить)

есть уже твит с предостережением об этих MGO

Quote
MobileGo‏ @MobileGoIco 15 ч.15 часов назад

There is a fake MGO token offered on Waves DEX. Don't buy it. We will announce distribution officially. #cryptocurrency #gaming #blockchain

https://twitter.com/MobileGoIco/status/869294998310854656
ясно)) тест на невнимательность Grin Grin мне тоже 250 монет пришло

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 30, 2017, 08:23:14 PM
 #763

Пока кабинет не работает, но на днях я думаю все увидим.
Также в анг. ветке ответили на мой вопрос, что если биржа не поддерживает волны то листинг на этой бирже не является проблемой(мечты хомяка о поло Cheesy).
Думаю сразу стартанем на битрексе, allcoin и ликви.
Скорее всего на последний биржи ликвки только и выйдет койн, по счет биттрекса на врятли сейчас не добавляют новые токены Биржи - уже давно ну нормальные биржи, пока пампят то что есть

Да ты прав, биттрекс не добавляет новые монеты, а добавление за 2 месяца hmq,tkn,gno,gup,lun,rlc,wings,trst,edg,gnt,nxc,gbytes не считая других старых монет скорей всего просто досадная ошибка Grin

Пока кабинет не работает, но на днях я думаю все увидим.
Также в анг. ветке ответили на мой вопрос, что если биржа не поддерживает волны то листинг на этой бирже не является проблемой(мечты хомяка о поло Cheesy).
Думаю сразу стартанем на битрексе, allcoin и ликви.

А когда же поло планируется, интересно...

Если честно - не очень верится что поло залистит MGO. А если и залистит - то не сразу. За последних пол года поло добавило на старте лишь три монеты - ZEC, REP и GNO. Судите сами - MGO до них явно не дотягивает

По поводу поло согласен, как правило они добавляют монеты которые 100% вызывают ажиотаж и задолго анонсированы на других крупных биржах или откровенное гуано по типу паскаля. Насчет MGO у меня теплится маленькая надежда, что могут добавить так как команда давно и плодотворно работает над  game который уже долгое время торгуется на поло.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
May 30, 2017, 08:37:32 PM
 #764

Что там слышно по поводу incent? Когда будут делать выкуп по рынку? Если не ошибаюсь сумма выкупа будет составлять более 250000 долларов

Quote
В рамках соглашения 0,5% от стоимости каждого депозита будет направляться инвесторов как Incent бонус. Депозит 20 BTC, и вы будете получать 0,1 BTC в Incent. Потому что это будет приобретаться на открытом рынке, это будет место дополнительного спроса и купить давление на Incent – если $1 млн, собранные MobileGo, $5000 Incent будут приобретены.

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 30, 2017, 08:55:37 PM
 #765

Что там слышно по поводу incent? Когда будут делать выкуп по рынку? Если не ошибаюсь сумма выкупа будет составлять более 250000 долларов

Quote
В рамках соглашения 0,5% от стоимости каждого депозита будет направляться инвесторов как Incent бонус. Депозит 20 BTC, и вы будете получать 0,1 BTC в Incent. Потому что это будет приобретаться на открытом рынке, это будет место дополнительного спроса и купить давление на Incent – если $1 млн, собранные MobileGo, $5000 Incent будут приобретены.



Это примерно 1+млн токенов  Smiley. Сегодня на битрексе был хороший закуп цена прыгнула до 15к и по объемам хорошо. Может не спеша скупают?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 30, 2017, 08:58:29 PM
 #766

Что там слышно по поводу incent? Когда будут делать выкуп по рынку? Если не ошибаюсь сумма выкупа будет составлять более 250000 долларов

Quote
В рамках соглашения 0,5% от стоимости каждого депозита будет направляться инвесторов как Incent бонус. Депозит 20 BTC, и вы будете получать 0,1 BTC в Incent. Потому что это будет приобретаться на открытом рынке, это будет место дополнительного спроса и купить давление на Incent – если $1 млн, собранные MobileGo, $5000 Incent будут приобретены.



Это примерно 1+млн токенов  Smiley. Сегодня на битрексе был хороший закуп цена прыгнула до 15к и по объемам хорошо. Может не спеша скупают?
Если они будут спешить, то цена улетит очень высоко. А где то сказано что выкуп по рынку будет на самом рынке происходить? А то как бы они у Карла не выкупили его монеты, вот это был бы номер...
УПС Вижу.
Ничего не мешает свой ордер воткнуть на продажу большой.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
May 30, 2017, 09:05:32 PM
 #767

Что там слышно по поводу incent? Когда будут делать выкуп по рынку? Если не ошибаюсь сумма выкупа будет составлять более 250000 долларов

Quote
В рамках соглашения 0,5% от стоимости каждого депозита будет направляться инвесторов как Incent бонус. Депозит 20 BTC, и вы будете получать 0,1 BTC в Incent. Потому что это будет приобретаться на открытом рынке, это будет место дополнительного спроса и купить давление на Incent – если $1 млн, собранные MobileGo, $5000 Incent будут приобретены.



Это примерно 1+млн токенов  Smiley. Сегодня на битрексе был хороший закуп цена прыгнула до 15к и по объемам хорошо. Может не спеша скупают?
Если они будут спешить, то цена улетит очень высоко. А где то сказано что выкуп по рынку будет на самом рынке происходить? А то как бы они у Карла не выкупили его монеты, вот это был бы номер...
УПС Вижу.
Ничего не мешает свой ордер воткнуть на продажу большой.

Здесь более подробно можно почитать https://mobilego.io/ru/all-about-incent/
Поздно я вспомнил про этот инцент и не туда бабки воткнул. Как раз и посмотрим как они отыграют одним ордером или прокатимся вверх.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
May 31, 2017, 07:16:51 AM
 #768

Что происходит с кабинетом? Ни тебе зайти, ни тебе выйти. Undecided
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
May 31, 2017, 08:03:49 AM
 #769

Что там слышно по поводу incent? Когда будут делать выкуп по рынку? Если не ошибаюсь сумма выкупа будет составлять более 250000 долларов

Quote
В рамках соглашения 0,5% от стоимости каждого депозита будет направляться инвесторов как Incent бонус. Депозит 20 BTC, и вы будете получать 0,1 BTC в Incent. Потому что это будет приобретаться на открытом рынке, это будет место дополнительного спроса и купить давление на Incent – если $1 млн, собранные MobileGo, $5000 Incent будут приобретены.



Это примерно 1+млн токенов  Smiley. Сегодня на битрексе был хороший закуп цена прыгнула до 15к и по объемам хорошо. Может не спеша скупают?
Если они будут спешить, то цена улетит очень высоко. А где то сказано что выкуп по рынку будет на самом рынке происходить? А то как бы они у Карла не выкупили его монеты, вот это был бы номер...
УПС Вижу.
Ничего не мешает свой ордер воткнуть на продажу большой.

Здесь более подробно можно почитать https://mobilego.io/ru/all-about-incent/
Поздно я вспомнил про этот инцент и не туда бабки воткнул. Как раз и посмотрим как они отыграют одним ордером или прокатимся вверх.

Я так и не увидел сколько они бонусных монет Инцента дали за инвестицию. Вначале у них были глюки потом я был в не сети а сейчас у них снова ничего не работает.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
May 31, 2017, 08:37:21 AM
 #770

Что происходит с кабинетом? Ни тебе зайти, ни тебе выйти. Undecided
Так они уже много раз давали инф., ожидайте и всё будет через пару дней. В телеграме можно задать вопрос, получить ответ )
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 31, 2017, 08:49:14 AM
Last edit: May 31, 2017, 01:25:28 PM by adonay72
 #771

Что там слышно по поводу incent? Когда будут делать выкуп по рынку? Если не ошибаюсь сумма выкупа будет составлять более 250000 долларов

Quote
В рамках соглашения 0,5% от стоимости каждого депозита будет направляться инвесторов как Incent бонус. Депозит 20 BTC, и вы будете получать 0,1 BTC в Incent. Потому что это будет приобретаться на открытом рынке, это будет место дополнительного спроса и купить давление на Incent – если $1 млн, собранные MobileGo, $5000 Incent будут приобретены.



Это примерно 1+млн токенов  Smiley. Сегодня на битрексе был хороший закуп цена прыгнула до 15к и по объемам хорошо. Может не спеша скупают?
Если они будут спешить, то цена улетит очень высоко. А где то сказано что выкуп по рынку будет на самом рынке происходить? А то как бы они у Карла не выкупили его монеты, вот это был бы номер...
УПС Вижу.
Ничего не мешает свой ордер воткнуть на продажу большой.

Здесь более подробно можно почитать https://mobilego.io/ru/all-about-incent/
Поздно я вспомнил про этот инцент и не туда бабки воткнул. Как раз и посмотрим как они отыграют одним ордером или прокатимся вверх.

Я так и не увидел сколько они бонусных монет Инцента дали за инвестицию. Вначале у них были глюки потом я был в не сети а сейчас у них снова ничего не работает.

Кабинет десяток раз от начала сборов запускался и снова глючил, так что придется ждать до финальных подсчетов. Правда Incent так и не отображался. Бонусных будет 0.5% от ваших вложений, можете сами посчитать. На всю кампанию должны раздать примерно 53М * 0.005 = 265К долларов.А это примерно 1 100 000 Incent.


Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 31, 2017, 04:33:07 PM
 #772

Я думаю на этой недели должны все посчитать. Обидно что курс битка упал уже после окончания ico Grin
Инвесторы, кто какой блокчейн будет указывать на вывод влошений, вейвс или кефир?
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
May 31, 2017, 04:43:01 PM
 #773

Я думаю на этой недели должны все посчитать. Обидно что курс битка упал уже после окончания ico Grin
Инвесторы, кто какой блокчейн будет указывать на вывод влошений, вейвс или кефир?

А здесь тоже токен будет находится одновременно в двух сетях?

А как это работает?

Они создают одинаковое количество токенов на ETH и WAWES? Или только то количество, которое соответствует соотношению запросов инвесторов?
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 31, 2017, 04:49:32 PM
 #774

Я думаю на этой недели должны все посчитать. Обидно что курс битка упал уже после окончания ico Grin
Инвесторы, кто какой блокчейн будет указывать на вывод влошений, вейвс или кефир?

А здесь тоже токен будет находится одновременно в двух сетях?

А как это работает?

Они создают одинаковое количество токенов на ETH и WAWES? Или только то количество, которое соответствует соотношению запросов инвесторов?

Да, создают и там и там одинаковое количество токенов 100млн, но если ты хранишь в eth, то такое же количество блочиться в вейвс блокчейне, но доступно в eth и наоборот. То есть при перекидывании токенов из одного блокчейна в другой, такое же количество блокируется в одном и доступно в другом. Как-то так.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 31, 2017, 04:53:27 PM
 #775

Я думаю на этой недели должны все посчитать. Обидно что курс битка упал уже после окончания ico Grin
Инвесторы, кто какой блокчейн будет указывать на вывод влошений, вейвс или кефир?

Этот аудит ( Incent  и внешний) занимает много времени. Обещали вписаться в 20 дней до выхода на биржи. Так что раньше в конце следующей недели ждать монеты на кошельках не стоит. А там уже и биржи подтянутся.

Как по мне,  то указывать лучше тот блокчейн , с которого отправляли инвестиции - эфирный или вайвесовский. Если инвестировалось в битках то наверное предпочтительней вывести на тот блокчейн, на котором быстрее запустят биржи.И здесь развилка: конечно,  например DAX может запустить и в первый день, но обьемы там минимальные, так что лучше ориентация на эфирный кошель. Монетку точно подхватит Bittrex  и Liqui, а вот с Polonix это посложнее.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 31, 2017, 05:04:43 PM
 #776

Я думаю на этой недели должны все посчитать. Обидно что курс битка упал уже после окончания ico Grin
Инвесторы, кто какой блокчейн будет указывать на вывод влошений, вейвс или кефир?

Этот аудит ( Incent  и внешний) занимает много времени. Обещали вписаться в 20 дней до выхода на биржи. Так что раньше в конце следующей недели ждать монеты на кошельках не стоит. А там уже и биржи подтянутся.

Как по мне,  то указывать лучше тот блокчейн , с которого отправляли инвестиции - эфирный или вайвесовский. Если инвестировалось в битках то наверное предпочтительней вывести на тот блокчейн, на котором быстрее запустят биржи.И здесь развилка: конечно,  например DAX может запустить и в первый день, но обьемы там минимальные, так что лучше ориентация на эфирный кошель. Монетку точно подхватит Bittrex  и Liqui, а вот с Polonix это посложнее.

Я инвестировал в битках и раньше говорили что автоматом дадут вейвс адрес для всего кроме кефира, потом переиграли и сказали что дадут выбор, что в принципе верно.

По поводу аудита, судя из твоего поста распределение наверное стоит ожидать не раньше 1-2 недель...
Я видно не так понял(

Quote
Сейчас мы проходим заключительный этап аудита токенов (также от некоторых крупных бирж), и как только мы получим одобрение - они будут объявлены, и будет активирован вариант ввода вашего адреса выхода. Мы ожидаем начать этот процесс в течение 5-7 дней.

Мы начнем распределение токена примерно через 3-4 дня после этого, и примерно через 10 дней после распространения токен фактически будет выставлен на биржах. Мы делаем это, чтобы убедиться, что все наши сторонники имеют равные условия, и что все идет как можно более гладко для всех."
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 31, 2017, 05:18:32 PM
 #777

Я думаю на этой недели должны все посчитать. Обидно что курс битка упал уже после окончания ico Grin
Инвесторы, кто какой блокчейн будет указывать на вывод влошений, вейвс или кефир?

Этот аудит ( Incent  и внешний) занимает много времени. Обещали вписаться в 20 дней до выхода на биржи. Так что раньше в конце следующей недели ждать монеты на кошельках не стоит. А там уже и биржи подтянутся.

Как по мне,  то указывать лучше тот блокчейн , с которого отправляли инвестиции - эфирный или вайвесовский. Если инвестировалось в битках то наверное предпочтительней вывести на тот блокчейн, на котором быстрее запустят биржи.И здесь развилка: конечно,  например DAX может запустить и в первый день, но обьемы там минимальные, так что лучше ориентация на эфирный кошель. Монетку точно подхватит Bittrex  и Liqui, а вот с Polonix это посложнее.

Я инвестировал в битках и раньше говорили что автоматом дадут вейвс адрес для всего кроме кефира, потом переиграли и сказали что дадут выбор, что в принципе верно.

По поводу аудита, судя из твоего поста распределение наверное стоит ожидать не раньше 1-2 недель...
Я видно не так понял(

Quote
Сейчас мы проходим заключительный этап аудита токенов (также от некоторых крупных бирж), и как только мы получим одобрение - они будут объявлены, и будет активирован вариант ввода вашего адреса выхода. Мы ожидаем начать этот процесс в течение 5-7 дней.

Мы начнем распределение токена примерно через 3-4 дня после этого, и примерно через 10 дней после распространения токен фактически будет выставлен на биржах. Мы делаем это, чтобы убедиться, что все наши сторонники имеют равные условия, и что все идет как можно более гладко для всех."


Их обьявление было 27.05 и вы четко поцитировали что ввести адрес будет возможность уже через 5-7 дней. Потом этап вывода монет. То есть,  числа 5-8 можно будет спокойно выводить монеты. Другое дело - биржи. Это движение двухстороннее и пока ни одна биржа не анонсировала листинг монеты. Хотя это может произойти в любой момент, даже в начале открытия кабинетов биржа сразу может допустить монету к торговле. Посмотрим, пару дней осталось...
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
May 31, 2017, 05:32:25 PM
 #778

Господа инвесторы, это у меня одного или у всех, в личном кабинете (crowdsale.mobilego.io/crowdsale) не может погрузится информация по токенам? В My MobileGo Tokens показывается Loading...
У меня вообще второй день просто вылазит табличка:

Thanks for logging on
We'll be with you in a moment, just getting your data and feeding the horses....
If you have purchased MobileGo with Waves, and have registered your Waves addresses, this screen will now take a few seconds longer to display, in order to display your MobileGo balance.


Как то несерьезно это.

У меня в кабинете аналогичная картинка. Думаю, в ближайшие дни подобьют баланс всех монет и у каждого появится точная цифра.

У меня единственного до сих пор такая же картина?  Huh
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 31, 2017, 07:56:42 PM
 #779

Смотрю у многих проблемы с кабинетами... Хоть не инвестировал, но все же интересно: есть какие-то комментарии от команды по поводу этой ситуации?
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 31, 2017, 08:00:10 PM
 #780

Смотрю у многих проблемы с кабинетами... Хоть не инвестировал, но все же интересно: есть какие-то комментарии от команды по поводу этой ситуации?

Раньше они советовали заполнять форму и каждый случай разбирался отдельно. Сейчас, наверное, всем полностью отключили статистику в кабинетах -пилят что-то.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!