Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:49:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 92 »
  Print  
Author Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store  (Read 71006 times)
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 26, 2017, 11:08:08 AM
 #341

Я ожидал что соберут много и быстро. В iEx вообще собрали 10 лямов за 3 часа. А про mobilego везде новости были и пока немного. Может к концу ICO накидают ещё конечно.
Сыграло наверно то что нет максималки.Вот и ждут пока что крупняки.А так явно тенденция на вложения в геймах.Уже почти 500к монет скинули.Потихоньку наберают.ДУмаю что 20 лямов соберут.
Я лично тоже жду, буду кидать под конец недели, точнее буду ли, зависит от сборов. Не вижу смысла входить при слишком большой капе.

Я вложился 50% с бонусом, остальное буду докидывать ближе к окончанию ICO
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
April 26, 2017, 12:49:57 PM
 #342

Такой момент интересует. Допустим, делаешь взнос в эфире по курсу 50$ за эфир, к моменту окончания ИКО цена эфира вырастает, например, до 70 баксов. Как будет рассчитываться сумма сборов по курсу эфира на конец ИКО или в момент конкретной инвестиции. Не получат ли инвесторы вложившие более дорогой эфир (под конец ИКО) больше токенов MGO?
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 26, 2017, 12:54:08 PM
 #343

Такой момент интересует. Допустим, делаешь взнос в эфире по курсу 50$ за эфир, к моменту окончания ИКО цена эфира вырастает, например, до 70 баксов. Как будет рассчитываться сумма сборов по курсу эфира на конец ИКО или в момент конкретной инвестиции. Не получат ли инвесторы вложившие более дорогой эфир (под конец ИКО) больше токенов MGO?
Я так понимаю, что итоговое количество токенов в корзине рассчитывается на основании цены инвестируемого токена в долларах и на момент покупки MGO. То есть беспокоиться не о чем, в принципе.
Dron33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 26, 2017, 01:49:45 PM
 #344

А уже известно на каких биржах будет торговаться mobilego? Связь с волнами говорит о гарантированном листинге на Tidex, а вот как насчет битрекса?
Кстати, да, интересно знать, будет ли продвижение на крупные биржи? И еще интересует судьба тех 30М токенов, которые остаются у команды. Это вообще-то 30% от всего количества. В белой бумаге написано, что они пойдут на маркетинг, усиление команды и бла-бла-бла. Будут ли эти токены заморожены на какой-то период времени, или ничто не помешает каким-то членам команды в любой момент вбросить свою долю на рынок?

30% многовато но увы такая тенденция. Думал войти в первый день посмотрел на цену полыни и общую инвестицию . Передумал Grin Подожду еще пару дней, может польют геймы к нормальной цене.
Тоже выжидаю курса геймов - когда брал по 6100 - слил, теперь по 7400 брать жаба душит Grin
catoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 26, 2017, 03:39:41 PM
 #345

Не очень ясна перспектива для держателей токенов. В бумаге описано как они будут получать деньги с каждого нубасика, который играет, с каждого издателя, как будут расти доходы компании, проводится турниры и тд, но при учете, что держатели монет это все таки не прямые акционеры, то рост самой монеты с успехами компании никак не связан, то есть опять одна надежда на спекулянтов.
eminem90
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250


View Profile
April 26, 2017, 04:10:29 PM
 #346

А уже известно на каких биржах будет торговаться mobilego? Связь с волнами говорит о гарантированном листинге на Tidex, а вот как насчет битрекса?
Кстати, да, интересно знать, будет ли продвижение на крупные биржи? И еще интересует судьба тех 30М токенов, которые остаются у команды. Это вообще-то 30% от всего количества. В белой бумаге написано, что они пойдут на маркетинг, усиление команды и бла-бла-бла. Будут ли эти токены заморожены на какой-то период времени, или ничто не помешает каким-то членам команды в любой момент вбросить свою долю на рынок?

30% многовато но увы такая тенденция. Думал войти в первый день посмотрел на цену полыни и общую инвестицию . Передумал Grin Подожду еще пару дней, может польют геймы к нормальной цене.
Тоже выжидаю курса геймов - когда брал по 6100 - слил, теперь по 7400 брать жаба душит Grin
Мне кажется может или нет, но вы нулём ошиблись) 61к сатош имеете ввиду? А то я бы и по 10к сатош взял на всё депо  Grin
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
April 26, 2017, 06:21:27 PM
 #347

Смотрю на внушительную сумму, собранную за один день и не могу таки понять сколько же денег накидают до конца приема этих денег? 10 лямов за несколько дней зальют, в оставшееся время еще 10 зальют?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 26, 2017, 06:52:24 PM
 #348

Смотрю на внушительную сумму, собранную за один день и не могу таки понять сколько же денег накидают до конца приема этих денег? 10 лямов за несколько дней зальют, в оставшееся время еще 10 зальют?
А кто его знает сколько еще могут налить.могут и 20 и 30,а могут и после 10 вообще ничего не налить.Все может быть.Поживем увидим.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
April 27, 2017, 08:34:46 AM
 #349

А уже известно на каких биржах будет торговаться mobilego? Связь с волнами говорит о гарантированном листинге на Tidex, а вот как насчет битрекса?
Кстати, да, интересно знать, будет ли продвижение на крупные биржи? И еще интересует судьба тех 30М токенов, которые остаются у команды. Это вообще-то 30% от всего количества. В белой бумаге написано, что они пойдут на маркетинг, усиление команды и бла-бла-бла. Будут ли эти токены заморожены на какой-то период времени, или ничто не помешает каким-то членам команды в любой момент вбросить свою долю на рынок?

30% многовато но увы такая тенденция. Думал войти в первый день посмотрел на цену полыни и общую инвестицию . Передумал Grin Подожду еще пару дней, может польют геймы к нормальной цене.
Тоже выжидаю курса геймов - когда брал по 6100 - слил, теперь по 7400 брать жаба душит Grin

Вот вам те же 61к, налетайте! Grin Манипуляциями на рынке стараются нивелировать преймущество инвестирования в геймкредитсах, странно, понаблюдаю пока.
Neuromancer1911 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
April 27, 2017, 08:42:17 AM
 #350

Вот вам те же 61к, налетайте! Grin Манипуляциями на рынке стараются нивелировать преймущество инвестирования в геймкредитсах, странно, понаблюдаю пока.

Я если честно этого не понимаю.
Почему все не инвестировали в геймкредитах подгоняя тем самым курс.
Если бы все эти битки что накидали заходили через геймкредиты,уже были бы на уровнях 100к+
И спокойно потом бы инвестировали геймкредиты по хорошему курсу + 7% бонус.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
April 27, 2017, 08:47:35 AM
 #351

Вот вам те же 61к, налетайте! Grin Манипуляциями на рынке стараются нивелировать преймущество инвестирования в геймкредитсах, странно, понаблюдаю пока.

Я если честно этого не понимаю.
Почему все не инвестировали в геймкредитах подгоняя тем самым курс.
Если бы все эти битки что накидали заходили через геймкредиты,уже были бы на уровнях 100к+
И спокойно потом бы инвестировали геймкредиты по хорошему курсу + 7% бонус.
Почитав оригинальную ветку, какие вопросы там задают, я пришёл к выводу, что многие банально не читают условий, не то что белую бумагу.

п.с. сегодняшний курс, конечно, удивляет.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 27, 2017, 09:15:41 AM
 #352

Вот вам те же 61к, налетайте! Grin Манипуляциями на рынке стараются нивелировать преймущество инвестирования в геймкредитсах, странно, понаблюдаю пока.

Я если честно этого не понимаю.
Почему все не инвестировали в геймкредитах подгоняя тем самым курс.
Если бы все эти битки что накидали заходили через геймкредиты,уже были бы на уровнях 100к+
И спокойно потом бы инвестировали геймкредиты по хорошему курсу + 7% бонус.
Почитав оригинальную ветку, какие вопросы там задают, я пришёл к выводу, что многие банально не читают условий, не то что белую бумагу.

п.с. сегодняшний курс, конечно, удивляет.

А курс фиксируется на момент инвестирования? Или снова будут считать по средней?
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
April 27, 2017, 09:22:47 AM
 #353

Вот вам те же 61к, налетайте! Grin Манипуляциями на рынке стараются нивелировать преймущество инвестирования в геймкредитсах, странно, понаблюдаю пока.

Я если честно этого не понимаю.
Почему все не инвестировали в геймкредитах подгоняя тем самым курс.
Если бы все эти битки что накидали заходили через геймкредиты,уже были бы на уровнях 100к+
И спокойно потом бы инвестировали геймкредиты по хорошему курсу + 7% бонус.
Почитав оригинальную ветку, какие вопросы там задают, я пришёл к выводу, что многие банально не читают условий, не то что белую бумагу.

п.с. сегодняшний курс, конечно, удивляет.

А курс фиксируется на момент инвестирования? Или снова будут считать по средней?
Обещают первое.
Neuromancer1911 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
April 27, 2017, 09:24:20 AM
 #354

А курс фиксируется на момент инвестирования? Или снова будут считать по средней?

В том то и прикол что да,инвесторам выгоднее курс вверх.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
April 27, 2017, 11:14:35 AM
 #355

Вот вам те же 61к, налетайте! Grin Манипуляциями на рынке стараются нивелировать преймущество инвестирования в геймкредитсах, странно, понаблюдаю пока.

Я если честно этого не понимаю.
Почему все не инвестировали в геймкредитах подгоняя тем самым курс.
Если бы все эти битки что накидали заходили через геймкредиты,уже были бы на уровнях 100к+
И спокойно потом бы инвестировали геймкредиты по хорошему курсу + 7% бонус.
Ну крипта крайне непредсказуема, тут нельзя быть уверенным на 100%, поэтому всё нормально)
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 27, 2017, 12:18:43 PM
 #356

Сборы растут как на дрожжях, при такой капе уже пропадает все желание инвестировать Embarrassed. Я мечтал, что соберут макс 10млн Smiley, а тут при такой скорости могут за первую неделю столько собрать.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 27, 2017, 12:31:34 PM
 #357

Сборы растут как на дрожжях, при такой капе уже пропадает все желание инвестировать Embarrassed. Я мечтал, что соберут макс 10млн Smiley, а тут при такой скорости могут за первую неделю столько собрать.

Это смотря как мыслить. Те, кто вливает миллионы, думаешь до такого хода мысли не додумались? На фондовой есть правило - следить за инвест-фондами и следовать туда, куда вливают они. Те самые киты. Не думаю, что держа на руках пару процентов всей массы токенов, ты рассчитываешь слиться с профитом в первый день. Это значит осушить BID-стакан до нуля. Здесь явно более долгосрочное видение.
Если просто исходить из собственного индикатора дорого-дешево, то далеко не уедешь.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 27, 2017, 12:41:16 PM
 #358

Сборы растут как на дрожжях, при такой капе уже пропадает все желание инвестировать Embarrassed. Я мечтал, что соберут макс 10млн Smiley, а тут при такой скорости могут за первую неделю столько собрать.

Это смотря как мыслить. Те, кто вливает миллионы, думаешь до такого хода мысли не додумались? На фондовой есть правило - следить за инвест-фондами и следовать туда, куда вливают они. Те самые киты. Не думаю, что держа на руках пару процентов всей массы токенов, ты рассчитываешь слиться с профитом в первый день. Это значит осушить BID-стакан до нуля. Здесь явно более долгосрочное видение.
Если просто исходить из собственного индикатора дорого-дешево, то далеко не уедешь.
Ну я мыслю как мелкий хомяк, которым и являюсь Smiley. Мне кажется прокачать токен  стоимость 5к-10к сатох в х2-5 будет легче чем при стоимости 20к или выше. Пример волн нам это отлично показал. Также примечательно, что инвестировано очень мало эфира по сравнению с последними ico.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 27, 2017, 12:52:44 PM
 #359

Если цена GAME вырастет, то ты получишь преимущество над всеми держателями этих 6млн$, твоя закупочная цена будет ниже. Что ещё хорошо в этом сборе, то что большая часть средств пойдёт на маркетинг. Это говорит о большой популяризации после старта.
Например, Humaniq собрали на pre-ico 100 битков и смотри что они сделали перед ico на эти деньги. Можно себе представить что можно сотворить на 5лямов.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
April 27, 2017, 01:01:03 PM
 #360

Подскажите можно с poloniex на прямую завести gamecredits
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!