Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:04:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне  (Read 15338 times)
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 26, 2017, 05:31:44 PM
 #181

Прочёл всё... Долго смеялся. Благодарю за фан.

Не говорика, складывается впечатление что вся команда "разработчиков" из какой то сельской лиги КВН, выше не смогли пробиться.

Ниче ребят, с вашей помощью мы пробьемся на мировой уровень )
1714824290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824290
Reply with quote  #2

1714824290
Report to moderator
1714824290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824290
Reply with quote  #2

1714824290
Report to moderator
1714824290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824290
Reply with quote  #2

1714824290
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
seedooroff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
February 26, 2017, 06:00:10 PM
 #182

Quote
Я так смотрю поставлена задача любыми путями не дать проекту развиться да? В ход уже пошли всякие видео и прочие штучки? А если я скажу пару слов, типа хера лысого или хуип там? ) Ниче же да? Звучит для вменяемых инвесторов? Отдыхайте короче, вменяемые ) Ваше время прошло.
Так легко спровоцировать на показ своего истинного лица? Поздравляю, очень дипломатично, это провал как комьюнити.

Quote
Комьюнити вокруг проекта уже собралось большое и сил у нас уже для этого более чем достаточно! А вы можете отдыхать или дальше разносить любую информацию о проекте. Сейчас нас уже ничто не остановит!
Если и большое, то к биткоинтолк это не относится, правильно? Ведь вы очень постарались настроить всех против себя? Подумайте, что вы делаете не так. Кстати, почитайте - https://www.engadget.com/2017/02/21/implants-enable-communication/ пока вы свои прототипы собрались сделать и ведете себя как хайп, люди делами занимаются.

Quote
И Россия станет мировым лидером в области нейротехнологий! Хочет этого кто-то или нет.
Я только ЗА! Но вы каким боком этому поспособствуете, вы же создаете аналог акционерного общества и не выступаете от лица государства.



Основное комьюнити как раз с бтт. Я просто сказал, что если видео с поддержкой Путина было представлено как не очень хорошее для "вменяемых" инвесторов, то лучше "невменяемые". А троллей не нужно даже стараться настраивать против себя, баба Яга всегда против ) Мы способствуем хотя бы тем что в России занимаемся исследованиями в области нейротехнологий и создаем новый продукт которого ещё нет на рынке, к тому же ядро команды - русскоговорящие.
Видео было представлено, чтобы показать кем вы являетесь. Большинство, к сожалению, не собирает детально информацию о проекте и лицах, его курирующих. Замечу, от вас информация я никак не могу получить, вы говорите лишь фантазиями, а при оперировании финансами нам не нужны фантазии, только цифры и факты, их подтверждающие.
Можете предоставит самостоятельно цифры:
1. По плану расходов привлекаемых средств.
2. По деятельности вашей организации ООО "ИнИнИн".

Пока вы ничего не предоставили, а лепите отмазки, что мы вас тут угнетаем и не даём денег. Между прочим в ветке отписалось несколько человек, которые в сумме вложить 300БТЦ могут легко, так что всё зависит только от вас.
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
February 26, 2017, 06:20:58 PM
 #183

Куда нести деньги , я хочу стать ранним инвестором и получить огромный профит.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
February 26, 2017, 06:54:48 PM
 #184

Куда нести деньги , я хочу стать ранним инвестором и получить огромный профит.
Список очередников за профитом  от нейромозгов довольно внушителен. #будемждать  Wink
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 26, 2017, 08:55:14 PM
 #185

Я так смотрю поставлена задача любыми путями не дать проекту развиться да? В ход уже пошли всякие видео и прочие штучки? А если я скажу пару слов, типа хера лысого или хуип там? ) Ниче же да? Звучит для вменяемых инвесторов? Отдыхайте короче, вменяемые ) Ваше время прошло. Сейчас миром будут править невменяемые ) Которые рвут вперед и двигают прогресс. Мы уже собрали даже до старта проекта по подписной кампании $10 тыс. которых уже будет достаточно чтобы создать и продемонстрировать прототип самого крутого нейроинтерфейса в мире! Плюс предоставим его в подарок для тестирования протокола Proof-Of-Human всем, кто вложит больше 0,3 ВТС и таким образом сформируем объем опытной партии с предзаказом. И Россия станет мировым лидером в области нейротехнологий! Хочет этого кто-то или нет. Мы это сделаем! Комьюнити вокруг проекта уже собралось большое и сил у нас уже для этого более чем достаточно! А вы можете отдыхать или дальше разносить любую информацию о проекте. Сейчас нас уже ничто не остановит!
Где-то я уже это слышал, ах да Grin
https://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ&t=122s
Никак не могу понять, зачем там блокчейн?

И ответьте уже на этот вопрос, ато только всякий бред про нью-васюки пишите, а по сути ничего конкретного.

Кстати, очень бы хотелось получить ответ на это замечание, а то я смотрю его почему-то пропустили.
Я не Замир, но попробую объяснить.

pre-ICO: собираем средства на прототип и маркетнг (10%). Сразу после я публикую детальный маркетинговый отчет по предстоящим мероприятиям, их охватом и стоимостью услуг. Размах маркетинговой кампании зависит от сборов.
Прототип делаем в течение 3ёх месяцев. От количества собранных средств будет зависеть набор характеристик, функционал и внешний вид.
ICO: после демонстрации прототипа запускаем продажу остальной части токенов и готовимся к массовому производству. Инвесторы-держатели токенов получают дивиденды с прибыли компании. Плюс идёт разработка нейроидентификационного модуля и нового стандарта безопасности.

Майнинг не предусмотрен, эмиссия ограничена, следовательно, экономическая система довольно жёсткая.

Команде от сборов достанется 10%.

Детальная смета по моей области курирования (маркетинг) будет опубликована в течение двух недель после pre-ICO.

Вы там определитесь уже, вот вы пишите майнинг не предусмотрен.
А ваш этот лысый пишет что:

Quote
И наконец главное - наш фирменный ЭЭГ модуль идентификации Proof-of-Human для майнинга нейровалюты, которая мы считаем придёт после крипты.

Вы там как-то согласуйте свои легенды  Angry
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
February 27, 2017, 05:53:22 AM
 #186

Будь с нами! Дальше будет ещё больше фана )
Это неосуществимо по ряду объективных причин довольно хорошо расскрытых другими участниками здешней дискуссии.
Про "Дальше будет ещё больше ..." не сомневаюсь. Одно присутствие в команде Ермолаева даёт 100% гарантию. Поэтому попкорном уже запасся.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 27, 2017, 10:00:01 AM
 #187

Quote
Я так смотрю поставлена задача любыми путями не дать проекту развиться да? В ход уже пошли всякие видео и прочие штучки? А если я скажу пару слов, типа хера лысого или хуип там? ) Ниче же да? Звучит для вменяемых инвесторов? Отдыхайте короче, вменяемые ) Ваше время прошло.
Так легко спровоцировать на показ своего истинного лица? Поздравляю, очень дипломатично, это провал как комьюнити.

Quote
Комьюнити вокруг проекта уже собралось большое и сил у нас уже для этого более чем достаточно! А вы можете отдыхать или дальше разносить любую информацию о проекте. Сейчас нас уже ничто не остановит!
Если и большое, то к биткоинтолк это не относится, правильно? Ведь вы очень постарались настроить всех против себя? Подумайте, что вы делаете не так. Кстати, почитайте - https://www.engadget.com/2017/02/21/implants-enable-communication/ пока вы свои прототипы собрались сделать и ведете себя как хайп, люди делами занимаются.

Quote
И Россия станет мировым лидером в области нейротехнологий! Хочет этого кто-то или нет.
Я только ЗА! Но вы каким боком этому поспособствуете, вы же создаете аналог акционерного общества и не выступаете от лица государства.



Основное комьюнити как раз с бтт. Я просто сказал, что если видео с поддержкой Путина было представлено как не очень хорошее для "вменяемых" инвесторов, то лучше "невменяемые". А троллей не нужно даже стараться настраивать против себя, баба Яга всегда против ) Мы способствуем хотя бы тем что в России занимаемся исследованиями в области нейротехнологий и создаем новый продукт которого ещё нет на рынке, к тому же ядро команды - русскоговорящие.
Видео было представлено, чтобы показать кем вы являетесь. Большинство, к сожалению, не собирает детально информацию о проекте и лицах, его курирующих. Замечу, от вас информация я никак не могу получить, вы говорите лишь фантазиями, а при оперировании финансами нам не нужны фантазии, только цифры и факты, их подтверждающие.
Можете предоставит самостоятельно цифры:
1. По плану расходов привлекаемых средств.
2. По деятельности вашей организации ООО "ИнИнИн".

Пока вы ничего не предоставили, а лепите отмазки, что мы вас тут угнетаем и не даём денег. Между прочим в ветке отписалось несколько человек, которые в сумме вложить 300БТЦ могут легко, так что всё зависит только от вас.



Ну если это действительно так, буду очень рад! И если для этого нужно расписать детали, то с удовольствием это сделаю.

Дело в том, что проектом создания нейрогарнитуры мы занимаемся уже много лет и прошли несколько итераций проработки функционала и технологической компоновки, постепенно всё ближе приближаясь к старту проекта. И объявили о старте только тогда, когда появилась возможность не только производства удобного гаджета, но и решения задачи принципиально более высокого уровня важности - реального прописания в коде казалось бы очевидного для всех, но нигде не зафиксированного факта, что ЧЕЛОВЕК, его интеллектуальный потенциал ЯВЛЯЕТСЯ НАИВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ и мерилом всех остальных валют и ценностей.

По факту у нас сейчас появилась технологическая возможность выпуска каждым человеком своей персонифицированной валюты, которую мы с отсылкой к нейропотенциалу человека называем нейровалютой, с возможностью её учета в транзакциях и дальнейшей конвертации в обычный фиат или крипту. В качестве базового "железа" будет использоваться нейроинтерфейс Рунейро, связанный со специальной платформой перекрестного учета взаимных оценок идей и предложений друг друга напрямую (одним словом нейрокредитования), где будет также учитываться такой фактор, как нейросила, базовое значение которого будет обеспечивать капитализация блокчейн корпорации Рунейро (на это будет направляться 10% от продаж нейроинтерфейсов), которая может быть усилена пользователем через крипту и фиат. Для этого мы разрабатываем специальный протокол Proof-Of-Human. Там ещё есть технические вопросы, которые мы сейчас согласовываем с нашими технологическими партнерами, но они все решаемые и протокол будет представлен по готовности прототипа, как "руководство пользователя".

Возвращаясь к самому прототипу и его производству. Я не расписывал распределение средств просто потому, что РАБОТЫ УЖЕ ВЕДУТСЯ. И я не спрашивал о детальных расходах наших партнеров, просто потому что они выполняют работы за долю от будущих продаж нейрогарнитуры (для этого как раз и предусмотрено 10% доли в дополнение к 10% основной команды на маркетинг и партнеров). Всё строится на доверии к партнерам и все по факту сами заинтересованы сработать эффективно, чтобы проект стал успешным, снизить затраты на всех этапах и получить прибыль. "Смирнов Дизайн" делает промышленный дизайн, схемотехнику "Передовые светодиодные системы", а через "Нейроматикс" планируется продвижение.

То есть мы итак всё сами сделаем, вопрос только в скорости выхода на массовый рынок и получения его доли, а значит будущей прибыли. В этой связи мы и предлагаем 80% доли инвесторам на краудсейле для ускорения процесса создания нейрогарнитуры и начала серийного производства (ИнИнИн, которая не ведет коммерческой деятельности, а занимается созданием инфраструктуры инноваций не будет причастна к коммерческому проекту Рунейро, которая будет самостоятельной цифровой корпорацией с долями строго в соответствии с выпущенными токенами). И естественно поделиться будущей прибылью. Что касается серийного производства, то мы всё можем организовать максимально выгодно для стейкхолдеров - с Главой Ступино у меня есть договоренность о размещении автоматизированной сборочной линии в безналоговой ОЭЗ "Ступино-Квадрат". Резюмируя скажу, что все полученные средства в полном объеме будут направлены на закуп комплектующих (50%) подготовку опытного производства (30%), на написание кода платформы (10%) и маркетинг (10%). Хоть я смотрю, что в основном на ICO никто этого не делает и пишут всего лишь несколько страничек вайта, раз есть такая потребность отчетные документы инвесторам по сделанным затратам готов предоставить перед проведением ICO.

Надеюсь вопросы были не праздные и проект действительно интересен. Известно, что Павел сначала был гонителем христиан, но после того как глубоко погрузился в тему стал апостолом. Я не призываю к апостольским действиям, но если действительно есть возможность порекомендовать проект тем, у кого есть интерес к инвестированию в перспективный технологический проект буду искренне благодарен!
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 27, 2017, 10:14:41 AM
 #188

Будь с нами! Дальше будет ещё больше фана )
Это неосуществимо по ряду объективных причин довольно хорошо расскрытых другими участниками здешней дискуссии.
Про "Дальше будет ещё больше ..." не сомневаюсь. Одно присутствие в команде Ермолаева даёт 100% гарантию. Поэтому попкорном уже запасся.


Всё из того, что мы видим вокруг себя когда то было неосуществимо. Но всё течет, всё меняется к лучшему. То, что не сомневаешься, что дальше будет больше это хорошо ) Так что запасайся не только попкорном, но и токенами ) А Дима гений ) Вообще Россия щедра на интеллектуальное богатство. Нужно только сейчас нам научиться его капитализировать и всё будет ещё лучше!
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
February 27, 2017, 06:32:16 PM
 #189

Всё из того, что мы видим вокруг себя когда то было неосуществимо. Но всё течет, всё меняется к лучшему.
Это совсем не вокруг меня, а, напротив, внутри... И это не может измениться к лучшему, поскольку лучшим уже является.
Quote from: zamirakimov
А Дима гений )
Очень жаль, что часто при детальном изучении "гениальность" на поверку оказывается банальной посредственностью густо сдобренной популизмом.
Но, впрочем, это всё лирика ... Вы "настоящих" "гениев" местного разлива ещё просто не видели никогда.
Лично меня "повергает в восторг" tvv (он же Теплоухов). Это вот недостижимая  высота гениальности! Причём во всех абсолютно областях и сферах.
А вы говорите Дмитрий... Дмитрию ещё расти до таких высот "гениальности" бесконечно и недостижимо. Но, в чем вы безусловно правы, у "интеллектуального богатства" очень большой потенциал изменений... По всей шкале математических координат.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 27, 2017, 06:44:36 PM
 #190

Через 5 часов расскажете сколько подняли Wink
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 27, 2017, 07:15:32 PM
 #191

Я так смотрю поставлена задача любыми путями не дать проекту развиться да? В ход уже пошли всякие видео и прочие штучки? А если я скажу пару слов, типа хера лысого или хуип там? ) Ниче же да? Звучит для вменяемых инвесторов? Отдыхайте короче, вменяемые ) Ваше время прошло. Сейчас миром будут править невменяемые ) Которые рвут вперед и двигают прогресс. Мы уже собрали даже до старта проекта по подписной кампании $10 тыс. которых уже будет достаточно чтобы создать и продемонстрировать прототип самого крутого нейроинтерфейса в мире! Плюс предоставим его в подарок для тестирования протокола Proof-Of-Human всем, кто вложит больше 0,3 ВТС и таким образом сформируем объем опытной партии с предзаказом. И Россия станет мировым лидером в области нейротехнологий! Хочет этого кто-то или нет. Мы это сделаем! Комьюнити вокруг проекта уже собралось большое и сил у нас уже для этого более чем достаточно! А вы можете отдыхать или дальше разносить любую информацию о проекте. Сейчас нас уже ничто не остановит!
Где-то я уже это слышал, ах да Grin
https://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ&t=122s
Никак не могу понять, зачем там блокчейн?

И ответьте уже на этот вопрос, ато только всякий бред про нью-васюки пишите, а по сути ничего конкретного.

Кстати, очень бы хотелось получить ответ на это замечание, а то я смотрю его почему-то пропустили.
Я не Замир, но попробую объяснить.

pre-ICO: собираем средства на прототип и маркетнг (10%). Сразу после я публикую детальный маркетинговый отчет по предстоящим мероприятиям, их охватом и стоимостью услуг. Размах маркетинговой кампании зависит от сборов.
Прототип делаем в течение 3ёх месяцев. От количества собранных средств будет зависеть набор характеристик, функционал и внешний вид.
ICO: после демонстрации прототипа запускаем продажу остальной части токенов и готовимся к массовому производству. Инвесторы-держатели токенов получают дивиденды с прибыли компании. Плюс идёт разработка нейроидентификационного модуля и нового стандарта безопасности.

Майнинг не предусмотрен, эмиссия ограничена, следовательно, экономическая система довольно жёсткая.

Команде от сборов достанется 10%.

Детальная смета по моей области курирования (маркетинг) будет опубликована в течение двух недель после pre-ICO.

Вы там определитесь уже, вот вы пишите майнинг не предусмотрен.
А ваш этот лысый пишет что:

Quote
И наконец главное - наш фирменный ЭЭГ модуль идентификации Proof-of-Human для майнинга нейровалюты, которая мы считаем придёт после крипты.

Вы там как-то согласуйте свои легенды  Angry
В общем все понятно, скамеры не привыкли отвечать на неудобные вопросы, а могут только бред писать типа "путин наш друг" Grin
Что интересно, представитель отвечает на вопросы бредом, а на конкретные даже время не тратит. Если эта херотень соберет хоть 5 битков, я окончательна разочаруюсь в людях. Влошить сюда равно скинуть битки на чужой адрес.
los
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
February 27, 2017, 07:58:23 PM
 #192

https://www.youtube.com/watch?v=tlfDtrFpwac

технология для первого прототипа , в принципе, откатанная уже несколько лет.
а вот дальше... большие планы это, конечно, хорошо, но такая фантастика...
впрочем - удачи

rudex.org
Stacy_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 27, 2017, 08:00:06 PM
 #193

Я так смотрю поставлена задача любыми путями не дать проекту развиться да? В ход уже пошли всякие видео и прочие штучки? А если я скажу пару слов, типа хера лысого или хуип там? ) Ниче же да? Звучит для вменяемых инвесторов? Отдыхайте короче, вменяемые ) Ваше время прошло. Сейчас миром будут править невменяемые ) Которые рвут вперед и двигают прогресс. Мы уже собрали даже до старта проекта по подписной кампании $10 тыс. которых уже будет достаточно чтобы создать и продемонстрировать прототип самого крутого нейроинтерфейса в мире! Плюс предоставим его в подарок для тестирования протокола Proof-Of-Human всем, кто вложит больше 0,3 ВТС и таким образом сформируем объем опытной партии с предзаказом. И Россия станет мировым лидером в области нейротехнологий! Хочет этого кто-то или нет. Мы это сделаем! Комьюнити вокруг проекта уже собралось большое и сил у нас уже для этого более чем достаточно! А вы можете отдыхать или дальше разносить любую информацию о проекте. Сейчас нас уже ничто не остановит!
Где-то я уже это слышал, ах да Grin
https://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ&t=122s
Никак не могу понять, зачем там блокчейн?

И ответьте уже на этот вопрос, ато только всякий бред про нью-васюки пишите, а по сути ничего конкретного.

Кстати, очень бы хотелось получить ответ на это замечание, а то я смотрю его почему-то пропустили.
Я не Замир, но попробую объяснить.

pre-ICO: собираем средства на прототип и маркетнг (10%). Сразу после я публикую детальный маркетинговый отчет по предстоящим мероприятиям, их охватом и стоимостью услуг. Размах маркетинговой кампании зависит от сборов.
Прототип делаем в течение 3ёх месяцев. От количества собранных средств будет зависеть набор характеристик, функционал и внешний вид.
ICO: после демонстрации прототипа запускаем продажу остальной части токенов и готовимся к массовому производству. Инвесторы-держатели токенов получают дивиденды с прибыли компании. Плюс идёт разработка нейроидентификационного модуля и нового стандарта безопасности.

Майнинг не предусмотрен, эмиссия ограничена, следовательно, экономическая система довольно жёсткая.

Команде от сборов достанется 10%.

Детальная смета по моей области курирования (маркетинг) будет опубликована в течение двух недель после pre-ICO.

Вы там определитесь уже, вот вы пишите майнинг не предусмотрен.
А ваш этот лысый пишет что:

Quote
И наконец главное - наш фирменный ЭЭГ модуль идентификации Proof-of-Human для майнинга нейровалюты, которая мы считаем придёт после крипты.

Вы там как-то согласуйте свои легенды  Angry
В общем все понятно, скамеры не привыкли отвечать на неудобные вопросы, а могут только бред писать типа "путин наш друг" Grin
Что интересно, представитель отвечает на вопросы бредом, а на конкретные даже время не тратит. Если эта херотень соберет хоть 5 битков, я окончательна разочаруюсь в людях. Влошить сюда равно скинуть битки на чужой адрес.


Майнинг токенов RUNE не предусмотрен. Но нейроидентификационный модуль Proof-of-Human позволит генерировать персонализированную валюту. То есть RUNE - это стандартный токен, он не майнится. Но в дальнейшем мы хотим создать возможность майнинга нейровалюты (которая напрямую не связана с RUNE). У меня, например, будет валюта Fox, которой я смогу делиться с другими при необходимости. Сила вашей валюты зависит от нейропотенциала конкретного индивидума.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
February 27, 2017, 08:08:49 PM
 #194

Я так смотрю поставлена задача любыми путями не дать проекту развиться да? В ход уже пошли всякие видео и прочие штучки? А если я скажу пару слов, типа хера лысого или хуип там? ) Ниче же да? Звучит для вменяемых инвесторов? Отдыхайте короче, вменяемые ) Ваше время прошло. Сейчас миром будут править невменяемые ) Которые рвут вперед и двигают прогресс. Мы уже собрали даже до старта проекта по подписной кампании $10 тыс. которых уже будет достаточно чтобы создать и продемонстрировать прототип самого крутого нейроинтерфейса в мире! Плюс предоставим его в подарок для тестирования протокола Proof-Of-Human всем, кто вложит больше 0,3 ВТС и таким образом сформируем объем опытной партии с предзаказом. И Россия станет мировым лидером в области нейротехнологий! Хочет этого кто-то или нет. Мы это сделаем! Комьюнити вокруг проекта уже собралось большое и сил у нас уже для этого более чем достаточно! А вы можете отдыхать или дальше разносить любую информацию о проекте. Сейчас нас уже ничто не остановит!
Где-то я уже это слышал, ах да Grin
https://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ&t=122s
Никак не могу понять, зачем там блокчейн?

И ответьте уже на этот вопрос, ато только всякий бред про нью-васюки пишите, а по сути ничего конкретного.

Кстати, очень бы хотелось получить ответ на это замечание, а то я смотрю его почему-то пропустили.
Я не Замир, но попробую объяснить.

pre-ICO: собираем средства на прототип и маркетнг (10%). Сразу после я публикую детальный маркетинговый отчет по предстоящим мероприятиям, их охватом и стоимостью услуг. Размах маркетинговой кампании зависит от сборов.
Прототип делаем в течение 3ёх месяцев. От количества собранных средств будет зависеть набор характеристик, функционал и внешний вид.
ICO: после демонстрации прототипа запускаем продажу остальной части токенов и готовимся к массовому производству. Инвесторы-держатели токенов получают дивиденды с прибыли компании. Плюс идёт разработка нейроидентификационного модуля и нового стандарта безопасности.

Майнинг не предусмотрен, эмиссия ограничена, следовательно, экономическая система довольно жёсткая.

Команде от сборов достанется 10%.

Детальная смета по моей области курирования (маркетинг) будет опубликована в течение двух недель после pre-ICO.

Вы там определитесь уже, вот вы пишите майнинг не предусмотрен.
А ваш этот лысый пишет что:

Quote
И наконец главное - наш фирменный ЭЭГ модуль идентификации Proof-of-Human для майнинга нейровалюты, которая мы считаем придёт после крипты.

Вы там как-то согласуйте свои легенды  Angry
В общем все понятно, скамеры не привыкли отвечать на неудобные вопросы, а могут только бред писать типа "путин наш друг" Grin
Что интересно, представитель отвечает на вопросы бредом, а на конкретные даже время не тратит. Если эта херотень соберет хоть 5 битков, я окончательна разочаруюсь в людях. Влошить сюда равно скинуть битки на чужой адрес.


Майнинг токенов RUNE не предусмотрен. Но нейроидентификационный модуль Proof-of-Human позволит генерировать персонализированную валюту. То есть RUNE - это стандартный токен, он не майнится. Но в дальнейшем мы хотим создать возможность майнинга нейровалюты (которая напрямую не связана с RUNE). У меня, например, будет валюта Fox, которой я смогу делиться с другими при необходимости. Сила вашей валюты зависит от нейропотенциала конкретного индивидума.

Да шо вы говорите... каждый будет соло-майнить свою валюту?  Grin
И как же вы ее будете передавать другим?  Grin

"Сила вашей валюты зависит от нейропотенциала конкретного индивидума" - вот с этого вообще в голос.   Grin Grin Grin


zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 27, 2017, 08:18:02 PM
 #195


"Сила вашей валюты зависит от нейропотенциала конкретного индивидума" - вот с этого вообще в голос.   Grin Grin Grin


Чем сильней потенция, тем больше ты ей можешь делиться. Правда я и без всяких нейроинтерфейсов с этим справляюсь, не понятно зачем изобретать костыль.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Gamerate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
February 27, 2017, 10:54:36 PM
 #196

Да шо вы говорите... каждый будет соло-майнить свою валюту?  Grin
И как же вы ее будете передавать другим?  Grin

С индивидуально валютой это развитие идеи токенов для знаменитостей - уже было много проектов которые хотели выпускать личные токены для знаменитых личностей, не отдельные, а именно как платформу, но пока никто из них не смог развиться во что-то серьезное.
Следующий шаг это сделать индивидуальные токены для каждого желающего человека на земле, за них можно например покупать время общения с этим человеком, скажем захотел поболтать с Цукербергом - купил у него 1000 монет, приезжай к нему и общайся скажем за обедом. Применений тут может быть много, от примитивных типа хронобанка, купил токенов сантехника он пришел и починил тебе за них кран, до упрощения организации интервью со знаменитостью или например набора массовки.

"Сила вашей валюты зависит от нейропотенциала конкретного индивидума" - вот с этого вообще в голос.   Grin Grin Grin

В Голосе действительно в чем-то похожая модель, но там есть просто сила голоса, но нет индивидуализации токенов.

Дружеское напоминание:
Примерно через час заканчивается возможность купить токены RUNE с 30% скидкой и получить прототип нейроинтерфеса.
http://www.runeuro.net/

Bitrated user: DR2073.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 28, 2017, 12:14:45 AM
 #197

Как успехи со сбором средств? Wink Много ангелов-инвесторов дерзнуло? Cheesy
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 28, 2017, 12:27:48 AM
 #198

Дружеское напоминание:
Примерно через час заканчивается возможность купить токены RUNE с 30% скидкой и получить прототип нейроинтерфеса.
http://www.runeuro.net/
Очень хорошее начало, на 30% скидке накидали аж на 3 битка если верить контракту https://etherscan.io/address/0x1e2869A925e5Fb8380e096DADd6D909A4496Ebc7 . Теперь все кто не успел могут довольствоваться лишь 20%. Если и дальше будут такие сборы, тогда нас не обдурили, и сделать х2 к лету не составит труда Grin
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 28, 2017, 12:29:53 AM
 #199

Дружеское напоминание:
Примерно через час заканчивается возможность купить токены RUNE с 30% скидкой и получить прототип нейроинтерфеса.
http://www.runeuro.net/
Очень хорошее начало, на 30% скидке накидали аж на 3 битка если верить контракту https://etherscan.io/address/0x1e2869A925e5Fb8380e096DADd6D909A4496Ebc7 . Теперь все кто не успел могут довольствоваться лишь 20%. Если и дальше будут такие сборы, тогда нас не обдурили, и сделать х2 к лету не составит труда Grin

Нормально же, хватит на ящик водяры и мешок канабиса. Правда я думаю с их размахом это минут на 15 им.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 28, 2017, 12:42:16 AM
 #200

Дружеское напоминание:
Примерно через час заканчивается возможность купить токены RUNE с 30% скидкой и получить прототип нейроинтерфеса.
http://www.runeuro.net/
Очень хорошее начало, на 30% скидке накидали аж на 3 битка если верить контракту https://etherscan.io/address/0x1e2869A925e5Fb8380e096DADd6D909A4496Ebc7 . Теперь все кто не успел могут довольствоваться лишь 20%. Если и дальше будут такие сборы, тогда нас не обдурили, и сделать х2 к лету не составит труда Grin

Нормально же, хватит на ящик водяры и мешок канабиса. Правда я думаю с их размахом это минут на 15 им.  Grin
Я бы сказал, что это успех. Чтоб  столько заработать некоторым год надо впахивать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!