Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:20:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне  (Read 15336 times)
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 20, 2017, 02:37:39 PM
 #81

Зря вы так. Ермолаев - русский Эдисон. Без шуток. Занимается изобретательством с нулевых. Катит.

Вот девочки со смазливыми личиками абсолютно не в кассу. Как будто на тренинг по личностному росту или пикапу зазываете Wink Абрек довершает картину. Могли бы очки хотя бы для убедительности нацепить. Wink

Шизой и Новыми Васюками от проекта конечно за версту как говорится.....
Вы бы не сразу раскрывали общественности цели. Начали бы с малого. Затем объявили дополнительное ICO когда запустите хотя бы то малое, что обещали.

Хотя как говорится "чем грандиозней ложь, тем убедительнее" Wink

На самом деле хочется верить, что заявленное не тупо баблосбор + #2weeks и прототип действительно выйдет, потому что проект в духе русского ТГ, Вернадский, Фёдоров Николай Федорович, вот это все.
1714807253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807253
Reply with quote  #2

1714807253
Report to moderator
1714807253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807253
Reply with quote  #2

1714807253
Report to moderator
1714807253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807253
Reply with quote  #2

1714807253
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714807253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807253
Reply with quote  #2

1714807253
Report to moderator
1714807253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807253
Reply with quote  #2

1714807253
Report to moderator
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
February 20, 2017, 03:40:59 PM
 #82


И ещё, совершенно очевидно, почему подобный проект воспринимается в штыки. Думаю, многие считают, что высокотехнологичные проекты в России сложноосуществимы. Яркие примеры тому ё-мобиль (много шума из ничего, как оказалось), Explay (компания выпускала отличные девайсы, но была продана Fly), Yotaphone (по сути компанию продали Китаю). А чего только стоит мем про нанотехнологии и распил. И, уверен, все слышали о коррупционных скандалах в Сколково. И так далее и так далее. Такие вот пироги, господа-товарищи.

Концепты как раз получаются может и неплохие,порой. Но это никто в серии до ума не доводит. Как по выпуску, так и по маркетингу. А этот воспринимается в штыки, потому что явно фуфел. Про капитализацию в триллион и консорциум с ведущими банками не сюрреализм ли))) в стиле млм и хайпов?

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 20, 2017, 04:07:53 PM
 #83

Зря вы так. Ермолаев - русский Эдисон. Без шуток. Занимается изобретательством с нулевых. Катит.

Вот девочки со смазливыми личиками абсолютно не в кассу. Как будто на тренинг по личностному росту или пикапу зазываете Wink Абрек довершает картину. Могли бы очки хотя бы для убедительности нацепить. Wink

Шизой и Новыми Васюками от проекта конечно за версту как говорится.....
Вы бы не сразу раскрывали общественности цели. Начали бы с малого. Затем объявили дополнительное ICO когда запустите хотя бы то малое, что обещали.

Хотя как говорится "чем грандиозней ложь, тем убедительнее" Wink

На самом деле хочется верить, что заявленное не тупо баблосбор + #2weeks и прототип действительно выйдет, потому что проект в духе русского ТГ, Вернадский, Фёдоров Николай Федорович, вот это все.
"Новые Левши", только вот блох не подковывают, а лохов обувают Grin

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
February 20, 2017, 04:18:31 PM
 #84


И ещё, совершенно очевидно, почему подобный проект воспринимается в штыки. Думаю, многие считают, что высокотехнологичные проекты в России сложноосуществимы. Яркие примеры тому ё-мобиль (много шума из ничего, как оказалось), Explay (компания выпускала отличные девайсы, но была продана Fly), Yotaphone (по сути компанию продали Китаю). А чего только стоит мем про нанотехнологии и распил. И, уверен, все слышали о коррупционных скандалах в Сколково. И так далее и так далее. Такие вот пироги, господа-товарищи.

Концепты как раз получаются может и неплохие,порой. Но это никто в серии до ума не доводит. Как по выпуску, так и по маркетингу. А этот воспринимается в штыки, потому что явно фуфел. Про капитализацию в триллион и консорциум с ведущими банками не сюрреализм ли))) в стиле млм и хайпов?
Не там они лохов ищут, им бы в контактах или одноклассниках пиар организовать, вот там бы народная масса подтянулась жаждя неслыханного обогащения. А у нас народ простой, нас и х2 устроит Grin
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
February 20, 2017, 04:47:07 PM
 #85

Погнали ребят  Grin

Ахаха
Все что нужно знать о российских разработчкиках в одной картинке, спасибо)

Кстати этот Дмитрий Ермолаев который числится у них  как "Developer Dmitry Ermolaev"
Автор вот этого наркоманства:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1289411.0  Grin Grin Grin


Бизнес по-московски Wink Оно и понятно, Москва - дорогой город, приходится как-то крутиться Cheesy
Такого я еще не видел.  Grin Это просто ...дец
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 20, 2017, 07:57:58 PM
 #86

Зря вы так. Ермолаев - русский Эдисон. Без шуток. Занимается изобретательством с нулевых. Катит.

Вот девочки со смазливыми личиками абсолютно не в кассу. Как будто на тренинг по личностному росту или пикапу зазываете Wink Абрек довершает картину. Могли бы очки хотя бы для убедительности нацепить. Wink

Шизой и Новыми Васюками от проекта конечно за версту как говорится.....
Вы бы не сразу раскрывали общественности цели. Начали бы с малого. Затем объявили дополнительное ICO когда запустите хотя бы то малое, что обещали.

Хотя как говорится "чем грандиозней ложь, тем убедительнее" Wink

На самом деле хочется верить, что заявленное не тупо баблосбор + #2weeks и прототип действительно выйдет, потому что проект в духе русского ТГ, Вернадский, Фёдоров Николай Федорович, вот это все.

Думаю не мне говорить легендари, что на начальном этапе проекта "эни паблисити из гуд паблисити". Это говорит о том, что первую из четырех стадий "сначала тебя игнорируют, потом смеются над тобой, потом с тобой борются, а потом ты побеждаешь" мы уже прошли. Моя скромная персона как раз нужна для дополнительного привлечения внимания. Если будет какой-то вася, то что о нем говорить? А так абрек с кунаками ) И троллики сейчас делают своё доброе дело и разносят информацию о проекте. У кого с головой порядок, то есть, кто умеет отделять беспочвенные обвинения от мегаперспективного проекта с солидной научной базой и командой энерджайзеров, у того и деньги для получения профита от the next big thing найдутся. Сейчас мы проводим pre-ICO для создания прототипа и формирования бюджета на маркетинг ICO. И RUNEURO сейчас это просто идея. Которая как думают некоторые ничего не стоит. Но посмотрим по итогам pre-ICO чему будет равно это "ничего" ) После того, как мы в прошлую субботу провели презентацию проекта в Москва сити https://youtu.be/oP8AyWDwH4o нами уже заинтересовалось несколько фондов. Они готовы вложиться после того, как мы продемонстрируем прототип. На него мы по любому соберем, просто от суммы сбора будет зависеть набор фишек, например внешние наушники или встроенные bone speakers и количество экземпляров, в смысле один образец или опытная партия. То, что мы сделаем прототип это точно, нейрогарнитура мне нужна самому ) Более того, открою маленькую инсайдерскую информацию, мы его уже начали делать. Сергей Смирнов из Smirnov Design, которая входит в ТОП 3 промдизайна России знает меня хорошо, что если я за что-то взялся всерьез, то добьюсь своего, поэтому уже начал проектирование и часть проектных работ уже сделана. Так вот, как думаешь сколько будут стоить акции читай токены стартапа после инвестирования его фондами и начала серийного производства нейрогарнитуры? Правильно - много! ) И раз уж пошла такая пьянка скажу больше, по проекту создания нейрософта где будет использоваться наш встроенный модуль для нейромайнинга у нас консультант сам Майкл Терпин! Тот, который выводил Mindsafe. Этот проект будет объявлен вскоре после завершения pre-ICO RUNEURO. Что тоже поднимет капитализацию RUNE. Ну а самое главное всем, кто в теме надо понять что в крипту приходят взрослые ребята всерьез и надолго, благодаря которым не только на пампите можно будет делать деньги, но и дивиденды по токенам получать. И кто знает если нам удастся ещё пробить господдержку отечественного производителя оборудования для майнинга нейровалюты будущего, где трендсеттером станет Россия, то и стать акционером первой триллионной компании! И не какой-то там, а MADE IN RUSSIA!
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 20, 2017, 07:59:22 PM
 #87

Погнали ребят  Grin

Ахаха
Все что нужно знать о российских разработчкиках в одной картинке, спасибо)

Кстати этот Дмитрий Ермолаев который числится у них  как "Developer Dmitry Ermolaev"
Автор вот этого наркоманства:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1289411.0  Grin Grin Grin


Бизнес по-московски Wink Оно и понятно, Москва - дорогой город, приходится как-то крутиться Cheesy
Такого я еще не видел.  Grin Это просто ...дец

Ты ещё видимо очень молод и мало видел ) Насколько я понял Диму в пампите новых монет нет открытия Америки. Если же это и называется скам, то тогда получается вы все играющие на разнице курсов криптовалют тут спекулянты и есть скамеры )
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 20, 2017, 08:00:38 PM
 #88

Я сначала думал что только их программист Дмитрий - "не такой как все"
Но сейчас наткнулся на пост их СЕО и они судя по всему там все такие.  Grin

Просто прочитайте ЭТО:

"zamirakimov 22 дня назад
Как СЕО я заявляю о наших планах на третий год деятельности криптокорпорации поднять капитализацию RUNEURO в 1000 раз!

Лучшей гарантией, что это будет именно так является с одной стороны уверенность, что в ближайшие годы нейроинтерфейсы станут "the next big thing" после смартфонов, а с другой искреннее намерение всей нашей амбициозной команды ответить на самый серьезный челлендж современности, создав при этом самую мощную децентрализованную корпорацию в истории человечества! Мы намерены продемонстрировать рекордный рост и первыми достигнуть капитализации в триллион долларов!

31.03.2017, сразу же по завершению ICO в Лондоне будет проведена конференция, на которой мы продемонстрируем технологический прототип нейроидентификационного модуля для Нейрокредитной Системы RUNEURO и объявим о создании консорциума с ведущими банками по началу разработки платежного протокола SWAI (SWIFT FOR AI). На мероприятие будут приглашены представители мировых новостных СМИ и мы рассчитываем, что этот информационный вброс повысит капитализацию компании сразу же по окончанию торгов не менее чем в 10 раз до 1 миллиарда долларов. Это будет первым маркетинговым шагом на нашем заявленном большом пути! Мы приглашаем вас идти с нами с самого начала! Инвестируйте на старте и умножьте свой капитал в тысячу раз!"

Это лютейшая дичь которую я читал за последние 2 года!  Grin

Лондон гудбай ) ICO переносим на лето, сначала проведем pre-ICO. И ты оказывается русский? А в англоязычной ветке называл нас всех русских скамерами ) Почему у тебя, как у русского нет чувства собственного достоинства? И почему тебе это должен говорить я - даг? )
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
February 20, 2017, 08:15:10 PM
 #89

Зря вы так. Ермолаев - русский Эдисон. Без шуток. Занимается изобретательством с нулевых. Катит.

Вот девочки со смазливыми личиками абсолютно не в кассу. Как будто на тренинг по личностному росту или пикапу зазываете Wink Абрек довершает картину. Могли бы очки хотя бы для убедительности нацепить. Wink

Шизой и Новыми Васюками от проекта конечно за версту как говорится.....
Вы бы не сразу раскрывали общественности цели. Начали бы с малого. Затем объявили дополнительное ICO когда запустите хотя бы то малое, что обещали.

Хотя как говорится "чем грандиозней ложь, тем убедительнее" Wink

На самом деле хочется верить, что заявленное не тупо баблосбор + #2weeks и прототип действительно выйдет, потому что проект в духе русского ТГ, Вернадский, Фёдоров Николай Федорович, вот это все.

Думаю не мне говорить легендари, что на начальном этапе проекта "эни паблисити из гуд паблисити". Это говорит о том, что первую из четырех стадий "сначала тебя игнорируют, потом смеются над тобой, потом с тобой борются, а потом ты побеждаешь" мы уже прошли. Моя скромная персона как раз нужна для дополнительного привлечения внимания. Если будет какой-то вася, то что о нем говорить? А так абрек с кунаками ) И троллики сейчас делают своё доброе дело и разносят информацию о проекте. У кого с головой порядок, то есть, кто умеет отделять беспочвенные обвинения от мегаперспективного проекта с солидной научной базой и командой энерджайзеров, у того и деньги для получения профита от the next big thing найдутся. Сейчас мы проводим pre-ICO для создания прототипа и формирования бюджета на маркетинг ICO. И RUNEURO сейчас это просто идея. Которая как думают некоторые ничего не стоит. Но посмотрим по итогам pre-ICO чему будет равно это "ничего" ) После того, как мы в прошлую субботу провели презентацию проекта в Москва сити https://youtu.be/oP8AyWDwH4o нами уже заинтересовалось несколько фондов. Они готовы вложиться после того, как мы продемонстрируем прототип. На него мы по любому соберем, просто от суммы сбора будет зависеть набор фишек, например внешние наушники или встроенные bone speakers и количество экземпляров, в смысле один образец или опытная партия. То, что мы сделаем прототип это точно, нейрогарнитура мне нужна самому ) Более того, открою маленькую инсайдерскую информацию, мы его уже начали делать. Сергей Смирнов из Smirnov Design, которая входит в ТОП 3 промдизайна России знает меня хорошо, что если я за что-то взялся всерьез, то добьюсь своего, поэтому уже начал проектирование и часть проектных работ уже сделана. Так вот, как думаешь сколько будут стоить акции читай токены стартапа после инвестирования его фондами и начала серийного производства нейрогарнитуры? Правильно - много! ) И раз уж пошла такая пьянка скажу больше, по проекту создания нейрософта где будет использоваться наш встроенный модуль для нейромайнинга у нас консультант сам Майкл Терпин! Тот, который выводил Mindsafe. Этот проект будет объявлен вскоре после завершения pre-ICO RUNEURO. Что тоже поднимет капитализацию RUNE. Ну а самое главное всем, кто в теме надо понять что в крипту приходят взрослые ребята всерьез и надолго, благодаря которым не только на пампите можно будет делать деньги, но и дивиденды по токенам получать. И кто знает если нам удастся ещё пробить господдержку отечественного производителя оборудования для майнинга нейровалюты будущего, где трендсеттером станет Россия, то и стать акционером первой триллионной компании! И не какой-то там, а MADE IN RUSSIA!
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 20, 2017, 08:39:10 PM
 #90

Погнали ребят  Grin

Ахаха
Все что нужно знать о российских разработчкиках в одной картинке, спасибо)

Кстати этот Дмитрий Ермолаев который числится у них  как "Developer Dmitry Ermolaev"
Автор вот этого наркоманства:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1289411.0  Grin Grin Grin


Бизнес по-московски Wink Оно и понятно, Москва - дорогой город, приходится как-то крутиться Cheesy
Такого я еще не видел.  Grin Это просто ...дец
Залетные ребята, даже чем-то по разговору на Иванова похожи). Блин давно я так не смеялся Smiley Все поняли стартует ico "мощно вносим 1\3, а потом на пампе остальное"
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 21, 2017, 01:02:23 PM
 #91

Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
February 21, 2017, 01:52:11 PM
 #92

Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.
Вот теперь взгляни на эту команду.
Способны ли они создать нечто управляемое силой мысли?
Я думаю нет.
Способны ли они пустить собранные средства на отдых и развлечение?
Уверен, что да Grin
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
February 21, 2017, 06:15:29 PM
 #93

После того, как мы в прошлую субботу провели презентацию проекта в Москва сити https://youtu.be/oP8AyWDwH4o нами уже заинтересовалось несколько фондов.
В процессе просмотра этой презентации испытывал постоянно накатывающие волны Испанского стыда. Ключевая мысль на 7:56.

Посмотрел видео Александра Яковлевича Каплана https://www.youtube.com/watch?v=GINJ-xks5r8
Умнейший мужик, говорит серьёзные вещи. Заметьте что публикация аж за 2013 год. Ключевая мысль на 2:59.

Озвучу лишь только один вопрос из многих - Зачем Вы Все нужны Каплану?

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
Vitala
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
February 21, 2017, 07:44:26 PM
 #94

Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист.
Ну вот пусть и занимается кодом, а не высказываниями на публику. А пока Ваш "проект" выглядит как лебедь, рак и щука. О какой инвестиционной привлекательности может идти разговор, если вы внутри не можете разобраться кто и за что отвечает?
Ну объяснили же, что это была шутка, не предназначенная для широкой аудитории. Её могли увидеть всего меньше 300 человек, но кто-то передал этот скрин и он пошёл по рунету гулять.
Инвестиции и шутки вещи несовместимые. Но так и быть, дам вам идею, замутите какой нибудь Камеди-клаб на блокчейне, у вас это получится лучше.
Ну, знаете до LISKHQ по юмору сложно дотянуться, так что лучше даже не пытаться. И картинки, как у него получаются, сложно сделать. Так что шутки тут неуместны. LISK, вот, "работают": решили полностью весь код переписать. Такие, знаете ли, шуточки.
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 22, 2017, 09:00:49 AM
 #95

После того, как мы в прошлую субботу провели презентацию проекта в Москва сити https://youtu.be/oP8AyWDwH4o нами уже заинтересовалось несколько фондов.
В процессе просмотра этой презентации испытывал постоянно накатывающие волны Испанского стыда. Ключевая мысль на 7:56.

Посмотрел видео Александра Яковлевича Каплана https://www.youtube.com/watch?v=GINJ-xks5r8
Умнейший мужик, говорит серьёзные вещи. Заметьте что публикация аж за 2013 год. Ключевая мысль на 2:59.

Озвучу лишь только один вопрос из многих - Зачем Вы Все нужны Каплану?

Не стыдитесь, в создании нового ничего постыдного нет. И тут вопрос немного некорректно поставлен, зачем Каплан нужен нам? Так вот, он наш научный консультант по нейроинтерфейсам, кроме него нас консультирует профессор Кибальников, у них в Дубне поставили новейший нейротехнологический комплекс, которого даже в МГУ нет. Кроме того, наш СТО Денис протестил десятки нейроинтерфейсов и знает всё от NeuroSky до OpenBCI. Именно поэтому мы та самая команда, которая сможет вывести на рынок нейроинтерфейсов the next big thing по удобству ношения и дизайну. Не говоря уже о нашем фирменном модуле идентификации Proof-of-Human для нейромайнинга. Поэтому в свою очередь тоже озвучу только один вопрос - Кто на PRE-ICO станет акционером блокчейн корпорации и станет сопричастен к нашему успеху? Идеологически и материально. И пусть каждый сам думая своей головой ответит на этот вопрос.
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 22, 2017, 09:19:29 AM
Last edit: February 22, 2017, 09:30:25 AM by zamirakimov
 #96

Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.

Тут ещё дело в эпатаже и работе на разную публику. Мы всего лишь стартап, сейчас вся команда работает на идею и бюджет маркетинговый для публикаций в криптосми при подготовке к ICO будет сформирован только после PRE-ICO, поэтому сейчас на начальном этапе привлечения интереса к проекту используем принцип эни паблисити из гуд паблисити. К фондам и серьезным инвесторам у нас конечно же более серьезный подход.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 22, 2017, 09:21:30 AM
 #97

Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.

Тут ещё дело в эпатаже и работе на разную публику. Мы всего лишь старт-ап, сейчас вся команда работает на идею и бюджет маркетинговый для публикаций в криптосми при подготовке к ICO будет сформирован только после PRE-ICO, поэтому сейчас на начальном этапе привлечения интереса к проекту используем принцип эни паблисити из гуд паблисити. К фондам и серьезным инвесторам у нас конечно же более серьезный подход.

Что в вашем понимании серьезный инвестор? Как я понимаю это как то финансовая планка, выше которой вы считаете инвестора серьезным.
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 22, 2017, 09:25:09 AM
 #98

Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист.
Ну вот пусть и занимается кодом, а не высказываниями на публику. А пока Ваш "проект" выглядит как лебедь, рак и щука. О какой инвестиционной привлекательности может идти разговор, если вы внутри не можете разобраться кто и за что отвечает?
Ну объяснили же, что это была шутка, не предназначенная для широкой аудитории. Её могли увидеть всего меньше 300 человек, но кто-то передал этот скрин и он пошёл по рунету гулять.
Инвестиции и шутки вещи несовместимые. Но так и быть, дам вам идею, замутите какой нибудь Камеди-клаб на блокчейне, у вас это получится лучше.
Ну, знаете до LISKHQ по юмору сложно дотянуться, так что лучше даже не пытаться. И картинки, как у него получаются, сложно сделать. Так что шутки тут неуместны. LISK, вот, "работают": решили полностью весь код переписать. Такие, знаете ли, шуточки.

И не говори ) Мир безгранично разнообразен и человек выхватывает из всего диапазона объекты и осознает только сличая с внутренним паттерном "сущности", поэтому если кричат скам, нужно быть внимательным к кричащим )
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 22, 2017, 09:29:47 AM
 #99

Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.

Тут ещё дело в эпатаже и работе на разную публику. Мы всего лишь старт-ап, сейчас вся команда работает на идею и бюджет маркетинговый для публикаций в криптосми при подготовке к ICO будет сформирован только после PRE-ICO, поэтому сейчас на начальном этапе привлечения интереса к проекту используем принцип эни паблисити из гуд паблисити. К фондам и серьезным инвесторам у нас конечно же более серьезный подход.

Что в вашем понимании серьезный инвестор? Как я понимаю это как то финансовая планка, выше которой вы считаете инвестора серьезным.

Тут дело не в сумме, а в серьезности интереса к проекту для инвестирования. Для нас тролли несерьезные, они нужны только для распространения информации, а вот кто спрашивает по сути технологии, по комплектации нейрогарнитуры и т.д. это серьезные инвесторы и к ним естественно отношение серьезное и деловое.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 22, 2017, 09:31:44 AM
Last edit: February 22, 2017, 09:47:29 AM by TAPAKAH
 #100

Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.

Тут ещё дело в эпатаже и работе на разную публику. Мы всего лишь старт-ап, сейчас вся команда работает на идею и бюджет маркетинговый для публикаций в криптосми при подготовке к ICO будет сформирован только после PRE-ICO, поэтому сейчас на начальном этапе привлечения интереса к проекту используем принцип эни паблисити из гуд паблисити. К фондам и серьезным инвесторам у нас конечно же более серьезный подход.

Что в вашем понимании серьезный инвестор? Как я понимаю это как то финансовая планка, выше которой вы считаете инвестора серьезным.

Тут дело не в сумме, а в серьезности интереса к проекту для инвестирования. Для нас тролли несерьезные, они нужны только для распространения информации, а вот кто спрашивает по сути технологии, по комплектации нейрогарнитуры и т.д. это и серьезные инвесторы и к ним естественно отношение серьезное и деловое.

Только троля сами тех, кого вы называете тролями, в глазах серьезных для вас инвесторов вы выглядите не очень привлекательно, подумайте над этим.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!