Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:06:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне  (Read 15338 times)
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 18, 2017, 11:50:22 AM
 #41

Погнали ребят  Grin

Ахаха
Все что нужно знать о российских разработчкиках в одной картинке, спасибо)

Кстати этот Дмитрий Ермолаев который числится у них  как "Developer Dmitry Ermolaev"
Автор вот этого наркоманства:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1289411.0  Grin Grin Grin


Бизнес по-московски Wink Оно и понятно, Москва - дорогой город, приходится как-то крутиться Cheesy
1714831576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831576
Reply with quote  #2

1714831576
Report to moderator
1714831576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831576
Reply with quote  #2

1714831576
Report to moderator
1714831576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831576
Reply with quote  #2

1714831576
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714831576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831576
Reply with quote  #2

1714831576
Report to moderator
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
February 18, 2017, 12:51:11 PM
 #42

Твою дивизию, а я было заинтересовался проектом из-за промоушна одним из делегатов Голоса. Слава форуму, прояснили картину  Grin
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
February 18, 2017, 01:09:29 PM
 #43

Твою дивизию, а я было заинтересовался проектом из-за промоушна одним из делегатов Голоса. Слава форуму, прояснили картину  Grin
Присоединяюсь, плюс в карму человеку открывшему мне глаза на все это безобразие
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 18, 2017, 01:31:57 PM
Last edit: February 18, 2017, 01:46:32 PM by Sylenth
 #44

 А тем временем форумчане форума http://datachainsworld.ru/index.php?topic=71.0 потеряли Дмитрия Grin http://hkar.ru/NNqZ
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 18, 2017, 01:42:51 PM
 #45

Cheesy

COO всё понимает Smiley
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
February 18, 2017, 02:19:14 PM
 #46

Поржал. Ни стыда, ни совести у людей. Какую только хуйню не придумают, лишь бы не работать и пожить за чужой счет.  Grin
Этот скам будет запущен на платформе WINGS и кто-то из крыльев согласился быть эксроу для этого "проекта"?

Ну, по идее, если они бы запускались на рабочей WINGS, то там сообщество владельцев токенов вингс должны бы были проголосовать допускать или нет к проведению. А так они только ico систему позаимствуют. Пока во всяком случае.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 18, 2017, 05:04:22 PM
 #47

Cheesy

COO всё понимает Smiley
Ржунимагу типа десант тптшек с фейк аками накидаем и фсе 1млн $ в кармане.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
February 18, 2017, 05:14:08 PM
 #48

Твою дивизию, а я было заинтересовался проектом из-за промоушна одним из делегатов Голоса. Слава форуму, прояснили картину  Grin
Голос для того и создавали чтобы хомякам кто там сидит втирать всякую дурь и псевдоинтересные проекты. Сам голос такой же.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
February 18, 2017, 08:18:16 PM
 #49

Вот это интересный поворот, провал на старте и офиц представители куда то пропали Cheesy Я хотел посмотреть как они будут отмазываться, но походу не увидим красивых слов в свою защиту. Теперь терзают смутные сомнения по поводу egaas, а вдруг банда одна и та же?
Stacy_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 18, 2017, 09:29:37 PM
 #50


Ахаха
Все что нужно знать о российских разработчкиках в одной картинке, спасибо)

Кстати этот Дмитрий Ермолаев который числится у них  как "Developer Dmitry Ermolaev"
Автор вот этого наркоманства:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1289411.0  Grin Grin Grin



LiskQH, обговорили данный инцидент с Дмитрием Ермолаевым, привожу его слова: "Это просто шутка была, я хотел привлечь внимание к проекту в своей группе. Там 215 человек, и меня все поняли правильно. Я не серьёзно это писал, именно поэтому я и запостил со своего аккаунта. Если бы я собирался кого-то обманывать, то я бы ни за что не стал публиковать такое от своего имени, я же не сумасшедший. Да и кто станет вообще писать о пампе в открытой группе? Я не думал, что кто-либо не из группы наткнётся на этот пост и неправильно его интерпретирует".
Сегодня Дмитрий удалил данный пост со своей страницы. Мы признаём, что данный инцидент негативно сказывается на репутации проекта. В данном случае могу только попросить вас о логическом анализе ситуации.
Спасибо.
Stacy_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 18, 2017, 09:34:05 PM
 #51

Твою дивизию, а я было заинтересовался проектом из-за промоушна одним из делегатов Голоса. Слава форуму, прояснили картину  Grin

Вечер добрый. В посте выше я опубликовала слова Дмитрия Ермолаева касательно сложившейся ситуации. Для самой команды это было неожиданностью, я не хочу никого оправдывать и изворачиваться. Данная ситуации крайне негативно влияет на рейтинг проекта.

Тем не менее, я призываю каждого думать своей головой и адекватно смотреть на сложившуюся ситуацию.
Спасибо за понимание.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 18, 2017, 09:40:06 PM
 #52

Тем не менее, я призываю каждого думать своей головой и адекватно смотреть на сложившуюся ситуацию.
Спасибо за понимание.
Я понимаю ваше стремление, но честно говоря, как наблюдатель со стороны, могу сказать, что дела у вас плохи. Народ поголовно уверен, что Runeuro СКАМ, как в английской так и в российской ветке. Оставшееся время до ICO вам остаётся как следует поработать над репутацией, хотя даже не представляю, что это могло бы быть, чтоб  исправить ситуацию и убедить народ, что вы стоящий проект.
Stacy_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 18, 2017, 09:46:12 PM
 #53

Тем не менее, я призываю каждого думать своей головой и адекватно смотреть на сложившуюся ситуацию.
Спасибо за понимание.
Я понимаю ваше стремление, но честно говоря, как наблюдатель со стороны, могу сказать, что дела у вас плохи. Народ поголовно уверен, что Runeuro СКАМ, как в английской так и в российской ветке. Оставшееся время до ICO вам остаётся как следует поработать над репутацией, хотя даже не представляю, что это могло бы быть, чтоб  исправить ситуацию и убедить народ, что вы стоящий проект.

Да, я понимаю, откуда такое убеждение. Мы стараемся изо всех сил урегулировать инцидент и объяснить логически сложившуюся ситуацию. В ближайшее время на ветках будет опубликовано видео из лаборатории МГУ, где будет проходить разработка, а также фрагменты сегодняшнего выступления Замира Акимова и Сергея Кибальникова на конференции по безопасности в Москва-Сити.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
February 18, 2017, 09:54:01 PM
 #54

походу еще один великолепный tha DAO который "сам будет зарабатывать для Вас деньги автоматически"

мое мнение - уже подстригли...  а хотя  и еще хомячков подстригут

Заквочу еще один перл от вашего Димки Ермолаева, который пишет в в топике Wings. Значит thе DAO и хомячков уже подстригли  Grin Ну да, только я как один из таких хомячков и другие будут со мной солидарны, вряд ли поддержат ваш Runuero, который уже благополучно встретели как в английском и русском топике. Вы привыкли рубить сук, на котором сидите или вы все там неадекваты?
Gamerate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
February 18, 2017, 10:00:07 PM
 #55

Во всем плохом всегда есть что-то хорошее =)
То что на данный момент понимают перспективность проекта очень немногие, просто говорит о том, что у тех кто сможет понять, что к чему, будет шанс купить токены по крайне заниженной оценке.
Но разумеется если вы сомневаетесь, лучше не рискуйте.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Bitrated user: DR2073.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
February 18, 2017, 10:17:09 PM
 #56

Во всем плохом всегда есть что-то хорошее =)
То что на данный момент понимают перспективность проекта очень немногие, просто говорит о том, что у тех кто сможет понять, что к чему, будет шанс купить токены по крайне заниженной оценке.

Да в каждом топике прогнозируют великое финансовое будущее и что толку. То что на данный момент понимают перспективность проекта очень немногие, просто говорит о том, что вы не смогли донести инвестиционную привлекательность. Только давайте без сказок про пампы и прочую чушь, хотелось бы увидеть рабочую бизнес модель.

Просьба прокомментировать высказывание ваших девелоперов.
Stacy_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 18, 2017, 10:19:54 PM
 #57

походу еще один великолепный tha DAO который "сам будет зарабатывать для Вас деньги автоматически"

мое мнение - уже подстригли...  а хотя  и еще хомячков подстригут

Заквочу еще один перл от вашего Димки Ермолаева, который пишет в в топике Wings. Значит thе DAO и хомячков уже подстригли  Grin Ну да, только я как один из таких хомячков и другие будут со мной солидарны, вряд ли поддержат ваш Runuero, который уже благополучно встретели как в английском и русском топике. Вы привыкли рубить сук, на котором сидите или вы все там неадекваты?

Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист. Делая выбор между талантливым блокчейнером и корректным спикером — кому отдавать предпочтение?
Я как член команды могу сказать, что для нас подобные высказывания явились таким же громом посреди ясного неба, как и для всех остальных. Принять решение в такой ситуации непросто. Мы постараемся урегулировать данную ситуацию и выяснить предпосылки для такого рода суждений, потому что сама могу с уверенностью сказать, что CEO, CTO и я, CMO никого стричь не собираемся.
Stacy_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 18, 2017, 10:29:28 PM
 #58

Во всем плохом всегда есть что-то хорошее =)
То что на данный момент понимают перспективность проекта очень немногие, просто говорит о том, что у тех кто сможет понять, что к чему, будет шанс купить токены по крайне заниженной оценке.

Да в каждом топике прогнозируют великое финансовое будущее и что толку. То что на данный момент понимают перспективность проекта очень немногие, просто говорит о том, что вы не смогли донести инвестиционную привлекательность. Только давайте без сказок про пампы и прочую чушь, хотелось бы увидеть рабочую бизнес модель.

Просьба прокомментировать высказывание ваших девелоперов.

На самом деле, всё довольно просто, поскольку делать мы будем хард, который в конечном итоге встанет на конвейер и будет производиться массово. Для того, чтобы запустить производство будет зарегистрирована компания, и держатели токенов RUNEURO станет акционерами этой компании - вполне обычной, физической компании, куда можно прийти и посмотреть, что происходит. По этому вопросу уже консультировались с юристом, сложностей возникнуть не должно. Рост прибыли компании от производства нейроинтерфейсов и патентования новых модулей (та же самая идентификация с помощью нейроинтерфейса) приведёт к росту цены токена на бирже.
В перспективе планируем также выплату дивидендов акционерам.
RUNEURO первый проект с аппаратным обеспечением, который выходит на ICO. К тому же, это и первый научно-технический проект. В результате экономическая привлекательность на стыке крипты и того же самого "Финама"
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
February 19, 2017, 01:52:18 AM
 #59

Вся эта тема с нейроинтерфесом от российского производителя напомнила:

https://www.youtube.com/watch?v=uG2sgVH-r7o

Vitala
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
February 19, 2017, 06:00:22 AM
 #60

И еще такой вопрос к @zamirakimov.

Почему за 10 или сколько там лет, учитывая что в течении последних лет 15 государство у нас активно кастует донат в "инновации и нанотехнологии" вы до сих пор не имеете рабочего прототипа?  Roll Eyes

Что-то я не нашел ни одной заявки от вас в Сколково.  Grin

Или ваша поделка даже там никому не нужна?  А то сидели бы пилили бы государственные гранты с товарищем Вексельбергом...
Или ответственности боитесь?  Roll Eyes

Ахахах, как смешно бывает встречать рассуждения тех, кто знает тему только из новостей (особенно если это новости Первого канала). Если вам говорят, что государство дало денег на науку, вы учитывайте, это даётся какой-нибудь роснане, которая молодец, потому что запланировала убытки в несколько лярдов и потому им главарю нужно дать ещё несколько лярдов просто премии - он же выполнил обещание. Ну или на завод, который будет закрыт через несколько лет, потому что там он никому не нужен.
Пробиться в Сколково для технарей с реальными идеями проблема посерьёзней, чем сыну кухарки пойти учиться во времена Российской Империи. Их сайт вообще посвящён не тому, как они чего-то разрабатывают, а тому, что они проводят бизнес-школы для всяких предпринимателей.

Я в курсе объёмов финансирования в науке, потому что сам работаю в РАН. Оставьте свои иллюзии или живите в них - это ваш выбор.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!