Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:25:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне  (Read 15336 times)
Vitala
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
February 19, 2017, 06:15:22 AM
 #61

А вот этот вопрос
зачем ... для увеличения громкости, нужен блокчейн. 
очень правильный, он показывает, что вы не разбирались в сути затеи. Этот "кусок пластика" - лишь первая ступень во всём проекте. А вот дальше уже будет и блокчейн, и нейроидентификация человека и прочие темы, которые раскрыты только в белой бумаге на 20+ страниц текста без единой русской буквы.
1714807501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807501
Reply with quote  #2

1714807501
Report to moderator
1714807501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807501
Reply with quote  #2

1714807501
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 19, 2017, 06:22:18 AM
 #62

Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист.
Ну вот пусть и занимается кодом, а не высказываниями на публику. А пока Ваш "проект" выглядит как лебедь, рак и щука. О какой инвестиционной привлекательности может идти разговор, если вы внутри не можете разобраться кто и за что отвечает?
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
February 19, 2017, 06:32:36 AM
 #63

походу еще один великолепный tha DAO который "сам будет зарабатывать для Вас деньги автоматически"

мое мнение - уже подстригли...  а хотя  и еще хомячков подстригут

Заквочу еще один перл от вашего Димки Ермолаева, который пишет в в топике Wings. Значит thе DAO и хомячков уже подстригли  Grin Ну да, только я как один из таких хомячков и другие будут со мной солидарны, вряд ли поддержат ваш Runuero, который уже благополучно встретели как в английском и русском топике. Вы привыкли рубить сук, на котором сидите или вы все там неадекваты?

Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист. Делая выбор между талантливым блокчейнером и корректным спикером — кому отдавать предпочтение?
Я как член команды могу сказать, что для нас подобные высказывания явились таким же громом посреди ясного неба, как и для всех остальных. Принять решение в такой ситуации непросто. Мы постараемся урегулировать данную ситуацию и выяснить предпосылки для такого рода суждений, потому что сама могу с уверенностью сказать, что CEO, CTO и я, CMO никого стричь не собираемся.

чем знаменит этот одаренный программист   ? что  знаменитого он напрограммировал    ?     
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
February 19, 2017, 08:08:51 AM
 #64

На самом деле, всё довольно просто, поскольку делать мы будем хард, который в конечном итоге встанет на конвейер и будет производиться массово. Для того, чтобы запустить производство будет зарегистрирована компания, и держатели токенов RUNEURO станет акционерами этой компании - вполне обычной, физической компании, куда можно прийти и посмотреть, что происходит. По этому вопросу уже консультировались с юристом, сложностей возникнуть не должно. Рост прибыли компании от производства нейроинтерфейсов и патентования новых модулей (та же самая идентификация с помощью нейроинтерфейса) приведёт к росту цены токена на бирже.
В перспективе планируем также выплату дивидендов акционерам.
RUNEURO первый проект с аппаратным обеспечением, который выходит на ICO. К тому же, это и первый научно-технический проект. В результате экономическая привлекательность на стыке крипты и того же самого "Финама"

Эмм.... что за стык такой? Может имелось в виду финтех? С дивидендами тоже не все однозначно во многих странах  и если планируется аж запуск производства, то где маркетинговое исследование по возможным потребителям?

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Vitala
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
February 19, 2017, 09:06:58 AM
 #65

Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист.
Ну вот пусть и занимается кодом, а не высказываниями на публику. А пока Ваш "проект" выглядит как лебедь, рак и щука. О какой инвестиционной привлекательности может идти разговор, если вы внутри не можете разобраться кто и за что отвечает?
Ну объяснили же, что это была шутка, не предназначенная для широкой аудитории. Её могли увидеть всего меньше 300 человек, но кто-то передал этот скрин и он пошёл по рунету гулять.
Stacy_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 19, 2017, 10:27:00 AM
 #66

походу еще один великолепный tha DAO который "сам будет зарабатывать для Вас деньги автоматически"

мое мнение - уже подстригли...  а хотя  и еще хомячков подстригут

Заквочу еще один перл от вашего Димки Ермолаева, который пишет в в топике Wings. Значит thе DAO и хомячков уже подстригли  Grin Ну да, только я как один из таких хомячков и другие будут со мной солидарны, вряд ли поддержат ваш Runuero, который уже благополучно встретели как в английском и русском топике. Вы привыкли рубить сук, на котором сидите или вы все там неадекваты?

Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист. Делая выбор между талантливым блокчейнером и корректным спикером — кому отдавать предпочтение?
Я как член команды могу сказать, что для нас подобные высказывания явились таким же громом посреди ясного неба, как и для всех остальных. Принять решение в такой ситуации непросто. Мы постараемся урегулировать данную ситуацию и выяснить предпосылки для такого рода суждений, потому что сама могу с уверенностью сказать, что CEO, CTO и я, CMO никого стричь не собираемся.

чем знаменит этот одаренный программист   ? что  знаменитого он напрограммировал    ?     

Его проект - DataChains, он же написал и blockchain 3.0, на базе которого будут храниться все нейроидентификационные данные.
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 19, 2017, 10:30:51 AM
 #67

Идея сумбурная, перспективы туманные. На что девы рассчитывают, вообще неясно. Очевидно же, что никто в это ICO закидывать не будет, даже ради спекулятивного интереса.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
February 19, 2017, 10:36:13 AM
 #68

походу еще один великолепный tha DAO который "сам будет зарабатывать для Вас деньги автоматически"

мое мнение - уже подстригли...  а хотя  и еще хомячков подстригут

Заквочу еще один перл от вашего Димки Ермолаева, который пишет в в топике Wings. Значит thе DAO и хомячков уже подстригли  Grin Ну да, только я как один из таких хомячков и другие будут со мной солидарны, вряд ли поддержат ваш Runuero, который уже благополучно встретели как в английском и русском топике. Вы привыкли рубить сук, на котором сидите или вы все там неадекваты?

Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист. Делая выбор между талантливым блокчейнером и корректным спикером — кому отдавать предпочтение?
Я как член команды могу сказать, что для нас подобные высказывания явились таким же громом посреди ясного неба, как и для всех остальных. Принять решение в такой ситуации непросто. Мы постараемся урегулировать данную ситуацию и выяснить предпосылки для такого рода суждений, потому что сама могу с уверенностью сказать, что CEO, CTO и я, CMO никого стричь не собираемся.

чем знаменит этот одаренный программист   ? что  знаменитого он напрограммировал    ?      

Его проект - DataChains, он же написал и blockchain 3.0, на базе которого будут храниться все нейроидентификационные данные.

Про DataChains нужно рассказать более подробно! Это такое... такое... вообщем почитайте сами.  Shocked
Без слез как говорится не взглянешь на эту компашку.

Информация скопирована из этой ветки: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1289411.msg16794013#msg16794013
Коротко и Понятно
Очень коротко. Мы даем в аренду “волшебный инструмент”, с помощью которого Вы создаете услуги и повышаете защиту блокчейн-среды. Услуги покупают пользователи, а инвесторы платят за защиту блокчейна. А зачем им платить? Дело в том, что блокчейн-среда тем защищеннее и сильнее, чем больше в ней участников, которые используют этот “волшебный инструмент” - майнят или форжат. Таким образом, инвесторы, заинтересованные в защите среды, и платят Вам за работу, которую Ваш компьютер делает с помощью нашего “волшебного инструмента” (пакета форжинга).
Чуть поподробнее. Представьте что мы даём Вам в аренду волшебный инструмент для заработка - “молоток” для чеканки серебряных монет, на которые уже есть покупатели - вельможи и казначейство волшебной страны, которые кстати гарантируют Вам оплату за Ваш труд так, чтобы Вам было выгодно и Вы продолжили чеканку серебряных монет и дальше. Поэтому, когда аренда “волшебного молотка” закончится Вы просто покупаете себе новый “молоток” получше да побольше или можете продлить аренду своего старого “молотка”. И кстати, этот новый “молоток” Вы можете купить за свои серебряные монеты, которые успели создать старым “молотком”, а остаток монет продать казначейству. Тут надо заметить, что чеканка серебряных монет несет еще одну пользу - она защищает всю денежную систему нашего волшебного королевства, поэтому в ней заинтересованы все пользователи денег, а не только вельможи и казначейство. Поэтому серебряные монеты также покупают иногда и обычные граждане королевства. В свою очередь вельможи и казначейство создают программу по продаже “волшебных молотков” всем желающим с одновременным заказом на закупку серебряных монет. В общих словах именно это мы и предлагаем в своих коммерческих программах, одна из которых представлена ниже где в качестве вельмож выступают наши инвесторы, а в качестве “волшебного молотка” выступает “пакет для чеканки” в виде набора цифровых крипто-единиц ERA.

Заметим, что необходимо установить и использовать бесплатную специальную компьютерную программу, с помощью которой Ваш компьютер будет чеканить “волшебные монеты” со скоростью соответствующей количеству используемых единиц ERA.
Программе старта "777 Солнц"
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
February 19, 2017, 11:36:28 AM
 #69

Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист.
Ну вот пусть и занимается кодом, а не высказываниями на публику. А пока Ваш "проект" выглядит как лебедь, рак и щука. О какой инвестиционной привлекательности может идти разговор, если вы внутри не можете разобраться кто и за что отвечает?
Ну объяснили же, что это была шутка, не предназначенная для широкой аудитории. Её могли увидеть всего меньше 300 человек, но кто-то передал этот скрин и он пошёл по рунету гулять.
https://www.youtube.com/watch?v=tBONXbtiIR8
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 19, 2017, 11:58:10 AM
 #70

Спасибо авторам топика, подняли настроение форумчанам. Хоть какой то положительный момент от вашего проекта остался.  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
February 19, 2017, 12:47:26 PM
 #71

Спасибо авторам топика, подняли настроение форумчанам. Хоть какой то положительный момент от вашего проекта остался.  Cheesy
Да это точно ))  Ну куда вы лезете со своими лохотронами, здесь прохаванные все уже и пара умных терминов не канают давно, на одноклассниках что-ли попробуйте впихнуть этот скам на блокчейне ))
Vitala
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
February 19, 2017, 01:28:11 PM
 #72

походу еще один великолепный tha DAO который "сам будет зарабатывать для Вас деньги автоматически"

мое мнение - уже подстригли...  а хотя  и еще хомячков подстригут

Заквочу еще один перл от вашего Димки Ермолаева, который пишет в в топике Wings. Значит thе DAO и хомячков уже подстригли  Grin Ну да, только я как один из таких хомячков и другие будут со мной солидарны, вряд ли поддержат ваш Runuero, который уже благополучно встретели как в английском и русском топике. Вы привыкли рубить сук, на котором сидите или вы все там неадекваты?

Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист. Делая выбор между талантливым блокчейнером и корректным спикером — кому отдавать предпочтение?
Я как член команды могу сказать, что для нас подобные высказывания явились таким же громом посреди ясного неба, как и для всех остальных. Принять решение в такой ситуации непросто. Мы постараемся урегулировать данную ситуацию и выяснить предпосылки для такого рода суждений, потому что сама могу с уверенностью сказать, что CEO, CTO и я, CMO никого стричь не собираемся.

чем знаменит этот одаренный программист   ? что  знаменитого он напрограммировал    ?     

Его проект - DataChains, он же написал и blockchain 3.0, на базе которого будут храниться все нейроидентификационные данные.

Про DataChains нужно рассказать более подробно! Это такое... такое... вообщем почитайте сами.  Shocked
Без слез как говорится не взглянешь на эту компашку.

Информация скопирована из этой ветки: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1289411.msg16794013#msg16794013
Коротко и Понятно
Очень коротко. Мы даем в аренду “волшебный инструмент”, с помощью которого Вы создаете услуги и повышаете защиту блокчейн-среды. Услуги покупают пользователи, а инвесторы платят за защиту блокчейна. А зачем им платить? Дело в том, что блокчейн-среда тем защищеннее и сильнее, чем больше в ней участников, которые используют этот “волшебный инструмент” - майнят или форжат. Таким образом, инвесторы, заинтересованные в защите среды, и платят Вам за работу, которую Ваш компьютер делает с помощью нашего “волшебного инструмента” (пакета форжинга).
Чуть поподробнее. Представьте что мы даём Вам в аренду волшебный инструмент для заработка - “молоток” для чеканки серебряных монет, на которые уже есть покупатели - вельможи и казначейство волшебной страны, которые кстати гарантируют Вам оплату за Ваш труд так, чтобы Вам было выгодно и Вы продолжили чеканку серебряных монет и дальше. Поэтому, когда аренда “волшебного молотка” закончится Вы просто покупаете себе новый “молоток” получше да побольше или можете продлить аренду своего старого “молотка”. И кстати, этот новый “молоток” Вы можете купить за свои серебряные монеты, которые успели создать старым “молотком”, а остаток монет продать казначейству. Тут надо заметить, что чеканка серебряных монет несет еще одну пользу - она защищает всю денежную систему нашего волшебного королевства, поэтому в ней заинтересованы все пользователи денег, а не только вельможи и казначейство. Поэтому серебряные монеты также покупают иногда и обычные граждане королевства. В свою очередь вельможи и казначейство создают программу по продаже “волшебных молотков” всем желающим с одновременным заказом на закупку серебряных монет. В общих словах именно это мы и предлагаем в своих коммерческих программах, одна из которых представлена ниже где в качестве вельмож выступают наши инвесторы, а в качестве “волшебного молотка” выступает “пакет для чеканки” в виде набора цифровых крипто-единиц ERA.

Заметим, что необходимо установить и использовать бесплатную специальную компьютерную программу, с помощью которой Ваш компьютер будет чеканить “волшебные монеты” со скоростью соответствующей количеству используемых единиц ERA.
Программе старта "777 Солнц"


Вот жеж. Это же самое волшебное объяснение майнинга и посинга. "Для чайников", так сказать.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 19, 2017, 01:35:15 PM
 #73

Дима довольно специфичный и необычный человек в плане высказываний на публику, однако действительно одарённый программист.
Ну вот пусть и занимается кодом, а не высказываниями на публику. А пока Ваш "проект" выглядит как лебедь, рак и щука. О какой инвестиционной привлекательности может идти разговор, если вы внутри не можете разобраться кто и за что отвечает?
Ну объяснили же, что это была шутка, не предназначенная для широкой аудитории. Её могли увидеть всего меньше 300 человек, но кто-то передал этот скрин и он пошёл по рунету гулять.
Инвестиции и шутки вещи несовместимые. Но так и быть, дам вам идею, замутите какой нибудь Камеди-клаб на блокчейне, у вас это получится лучше.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
February 20, 2017, 12:58:30 PM
 #74

Я сначала думал что только их программист Дмитрий - "не такой как все"
Но сейчас наткнулся на пост их СЕО и они судя по всему там все такие.  Grin

Просто прочитайте ЭТО:

"zamirakimov 22 дня назад
Как СЕО я заявляю о наших планах на третий год деятельности криптокорпорации поднять капитализацию RUNEURO в 1000 раз!

Лучшей гарантией, что это будет именно так является с одной стороны уверенность, что в ближайшие годы нейроинтерфейсы станут "the next big thing" после смартфонов, а с другой искреннее намерение всей нашей амбициозной команды ответить на самый серьезный челлендж современности, создав при этом самую мощную децентрализованную корпорацию в истории человечества! Мы намерены продемонстрировать рекордный рост и первыми достигнуть капитализации в триллион долларов!

31.03.2017, сразу же по завершению ICO в Лондоне будет проведена конференция, на которой мы продемонстрируем технологический прототип нейроидентификационного модуля для Нейрокредитной Системы RUNEURO и объявим о создании консорциума с ведущими банками по началу разработки платежного протокола SWAI (SWIFT FOR AI). На мероприятие будут приглашены представители мировых новостных СМИ и мы рассчитываем, что этот информационный вброс повысит капитализацию компании сразу же по окончанию торгов не менее чем в 10 раз до 1 миллиарда долларов. Это будет первым маркетинговым шагом на нашем заявленном большом пути! Мы приглашаем вас идти с нами с самого начала! Инвестируйте на старте и умножьте свой капитал в тысячу раз!"

Это лютейшая дичь которую я читал за последние 2 года!  Grin
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 20, 2017, 01:26:56 PM
 #75

 Grin https://www.youtube.com/watch?v=ZurOSbE9hAo&feature=youtu.be
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 20, 2017, 01:40:38 PM
 #76

Сжальтесь, я уже живот надорвал с этого топика. Надо раздел юмор что ли создать и туда это перенести.  Grin Grin Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
February 20, 2017, 01:51:39 PM
 #77

Тему прогнали сначала в англоветке, без желания постится в русской. Но не проканало не там, ни здесь. Мозги явно затуманены "нейро-наркотой" Wink
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
February 20, 2017, 02:16:53 PM
 #78

Тему прогнали сначала в англоветке, без желания постится в русской. Но не проканало не там, ни здесь. Мозги явно затуманены "нейро-наркотой" Wink

А вот еще один из разработчиков, очень рекомендую к прочтению для составления целостной картины о том кто пытается собрать 80000 BTC  Grin
https://golos.io/ru--desyatxfaktovobomne/@dr2073/18-nsfw-13-shokiruyushikh-faktov-obo-mne-i-ama
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 20, 2017, 02:27:11 PM
Last edit: February 20, 2017, 02:37:53 PM by Tarime
 #79

Вообще, как-то тупо если говорить о распределении токенов. Фулл мембер получает только 250 rune в то время как Legendary аж 2000. Команда хочет заручиться поддержкой форумных китов, и в то же время отпугивают дельфинов и пираний. Я как фулл мембер глядя на такое безобразие, просто не стал бы участвовать в раздаче щедрот, ибо понимаешь, что твой вклад в проект по сравнению с другими не очень-то и ценится. И нафиг такое спрашивается надо? 250-500-750-1000 куда ни шло, хотя лучше что-то вроде 250-375-500-625.
Касательно ICO... инвестор не знает сколько он платит за 1 токен, если исходить из того, что это зависит от коэффициентов, получается, он покупает кота в мешке. Когда не имеешь никакого представления, что получишь и сколько оно будет стоить, то нет никакого желания вкладываться. И, конечно же, 1 токен - 1 доллар, это явно завышенные требования.

И ещё, совершенно очевидно, почему подобный проект воспринимается в штыки. Думаю, многие считают, что высокотехнологичные проекты в России сложноосуществимы. Яркие примеры тому ё-мобиль (много шума из ничего, как оказалось), Explay (компания выпускала отличные девайсы, но была продана Fly), Yotaphone (по сути компанию продали Китаю). А чего только стоит мем про нанотехнологии и распил. И, уверен, все слышали о коррупционных скандалах в Сколково. И так далее и так далее. Такие вот пироги, господа-товарищи.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
February 20, 2017, 02:27:43 PM
 #80

Тему прогнали сначала в англоветке, без желания постится в русской. Но не проканало не там, ни здесь. Мозги явно затуманены "нейро-наркотой" Wink

А вот еще один из разработчиков, очень рекомендую к прочтению для составления целостной картины о том кто пытается собрать 80000 BTC  Grin
https://golos.io/ru--desyatxfaktovobomne/@dr2073/18-nsfw-13-shokiruyushikh-faktov-obo-mne-i-ama
Прям команда мечты собралась, чтобы потратить 80к битков Grin Может еще пару лет назад это бы и прокатило...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!