Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:27:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи  (Read 51313 times)
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 08, 2017, 04:15:21 PM
 #121

Вот сейчас, например, памперы меня заставили понервничать. Слишком рано "зашортил" - на 15800, а шпиль в итоге был до 16500, а тут ещё и пара заборов поставили по 15-19 биткойнов, дабы купировать 3-ий указанный мной признак, что мне пришлось совсем тоскливо. Благо их сразу же слили, а-то пришлось бы мне либо откупать задорого, либо распрощаться с держанием Bela, всё-таки x4 это достаточно хороший навар, и я не должен бы быть в обиде=)) Однако, откат не заставил себя долго ждать и я благополучно откупил Белочку на 15к сат Cheesy 0.056(66 USD) в плюс - мелочь, а приятно Wink
Кстати, в этом шпиле присутствовали все 4 признака, только вот экспоненциальная лестница видна лишь на 2-х часовом графике.

Что-то здесь явно пошло не так. 5% слишком мало для перезахода как мне кажется. Вот 20% это в самый раз.

Но вообще у меня последнее время есть наблюдение, что если монету пампили на неделе и она взлетает в пятницу вечером, то пика она достигает где-то к часу-двум ночи и потом на спад идёт, и на выходных уже проседает.

также надеюсь на то, что завтра удастся откупить по 13к)) да-да, я оптимист))
Я продал треть от держания за 13... вот сейчас понимаю, что зря, хотя по факту просто забрал то, что вложил изначально. Очень вероятно, что уже не пойдём даже ниже 14. Идёт серьёзная поддержка, у трейдеров велики ожидания.
каковы ваши ожидания на 13 апреля или на момент оглашения результатов встречи?
какую цену реально увидеть? за 20к без вопросов пройдем а 30к? как думаете?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715016458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016458
Reply with quote  #2

1715016458
Report to moderator
1715016458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016458
Reply with quote  #2

1715016458
Report to moderator
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 08, 2017, 07:04:12 PM
 #122

Удалось откупить сейчас на падении к 13000 треть проданных "акций" и перепродать на 14600. Доволен Wink Закупил-то, я конечно, гораздо больше, но для внутренней бухгалтерии (та, что протекает в голове) важно учитывать конкретно это.


Я продал треть от держания за 13... вот сейчас понимаю, что зря, хотя по факту просто забрал то, что вложил изначально. Очень вероятно, что уже не пойдём даже ниже 14. Идёт серьёзная поддержка, у трейдеров велики ожидания.
каковы ваши ожидания на 13 апреля или на момент оглашения результатов встречи?
какую цену реально увидеть? за 20к без вопросов пройдем а 30к? как думаете?

Ожидаю рост минимум к 30, а там как карты лягут, а точнее, что из себя конкретно будет представлять Belacam.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
April 08, 2017, 07:09:14 PM
 #123

У них в мае еще встреча с инвестиционным фондом.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 08, 2017, 07:16:24 PM
 #124

Я пока вообще не пытаюсь фиксировать прибыль, перспективы выглядят слишком радужно относительно текущей капитализации, так что можно просто держать до 25-30к так точно.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 08, 2017, 07:30:29 PM
Last edit: April 08, 2017, 07:58:28 PM by Tarime
 #125

Я пока вообще не пытаюсь фиксировать прибыль, перспективы выглядят слишком радужно относительно текущей капитализации, так что можно просто держать до 25-30к так точно.
Фиксируя прибыль, кроме того, чтобы выйти в однозначный плюс, я пытаюсь убить ещё одного зайца - откупить дешевле при возможном падении.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
April 08, 2017, 08:22:49 PM
 #126

Я пока вообще не пытаюсь фиксировать прибыль, перспективы выглядят слишком радужно относительно текущей капитализации, так что можно просто держать до 25-30к так точно.
Фиксируя прибыль, кроме того, чтобы выйти в однозначный плюс, я пытаюсь убить ещё одного зайца - откупить дешевле при возможном падении.
вероятность отката ниже 10к вообще реальна? на текущей цене реально жутко страшно брать
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 08, 2017, 08:39:44 PM
 #127

Я пока вообще не пытаюсь фиксировать прибыль, перспективы выглядят слишком радужно относительно текущей капитализации, так что можно просто держать до 25-30к так точно.
Фиксируя прибыль, кроме того, чтобы выйти в однозначный плюс, я пытаюсь убить ещё одного зайца - откупить дешевле при возможном падении.
вероятность отката ниже 10к вообще реальна? на текущей цене реально жутко страшно брать

После Zcash - первыe 3 часа, пампа Bitcoinplus, Ripple , мертвой BCN - вы верите POLONIEX, вы верите, что там невозможен откат?? Вы заметили, какими суммами двигают Bela - менее 1 BTC ... ОТкат может быть в любой момент ... Там такие же боты - как и везде ... Да и не всегда следует верить новостям - это криптомир, где новости фабрикуются ... Поэтому брать по текущей цене я бы не советовал ...
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 08, 2017, 08:48:06 PM
 #128

Я пока вообще не пытаюсь фиксировать прибыль, перспективы выглядят слишком радужно относительно текущей капитализации, так что можно просто держать до 25-30к так точно.
Фиксируя прибыль, кроме того, чтобы выйти в однозначный плюс, я пытаюсь убить ещё одного зайца - откупить дешевле при возможном падении.
вероятность отката ниже 10к вообще реальна? на текущей цене реально жутко страшно брать

После Zcash - первыe 3 часа, пампа Bitcoinplus, Ripple , мертвой BCN - вы верите POLONIEX, вы верите, что там невозможен откат?? Вы заметили, какими суммами двигают Bela - менее 1 BTC ... ОТкат может быть в любой момент ... Там такие же боты - как и везде ... Да и не всегда следует верить новостям - это криптомир, где новости фабрикуются ... Поэтому брать по текущей цене я бы не советовал ...

Ну двигать белу достаточно просто так как 90% монет находятся в одних руках. Поэтому и имеем такие обвалы.
Праздник может закончится в один момент. Рост уже и так х140  Grin
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 08, 2017, 08:50:56 PM
 #129

Я пока вообще не пытаюсь фиксировать прибыль, перспективы выглядят слишком радужно относительно текущей капитализации, так что можно просто держать до 25-30к так точно.
Фиксируя прибыль, кроме того, чтобы выйти в однозначный плюс, я пытаюсь убить ещё одного зайца - откупить дешевле при возможном падении.
вероятность отката ниже 10к вообще реальна? на текущей цене реально жутко страшно брать

После Zcash - первыe 3 часа, пампа Bitcoinplus, Ripple , мертвой BCN - вы верите POLONIEX, вы верите, что там невозможен откат?? Вы заметили, какими суммами двигают Bela - менее 1 BTC ... ОТкат может быть в любой момент ... Там такие же боты - как и везде ... Да и не всегда следует верить новостям - это криптомир, где новости фабрикуются ... Поэтому брать по текущей цене я бы не советовал ...

Ну двигать белу достаточно просто так как 90% монет находятся в одних руках. Поэтому и имеем такие обвалы.
Праздник может закончится в один момент. Рост уже и так х140  Grin
ну так на момент выхода цена была такая потому что была только идея, а сейчас вон бета открыта на носу, да и народ вроде как заитересован
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
April 08, 2017, 08:51:28 PM
 #130

Я пока вообще не пытаюсь фиксировать прибыль, перспективы выглядят слишком радужно относительно текущей капитализации, так что можно просто держать до 25-30к так точно.
Фиксируя прибыль, кроме того, чтобы выйти в однозначный плюс, я пытаюсь убить ещё одного зайца - откупить дешевле при возможном падении.
вероятность отката ниже 10к вообще реальна? на текущей цене реально жутко страшно брать

После Zcash - первыe 3 часа, пампа Bitcoinplus, Ripple , мертвой BCN - вы верите POLONIEX, вы верите, что там невозможен откат?? Вы заметили, какими суммами двигают Bela - менее 1 BTC ... ОТкат может быть в любой момент ... Там такие же боты - как и везде ... Да и не всегда следует верить новостям - это криптомир, где новости фабрикуются ... Поэтому брать по текущей цене я бы не советовал ...
я не силен в крипте и поэтому интересуюсь. Спасибо за ответ, что то я больно сильно доверчив к пампам на грядущих новостях. По поводу пампов Bitcoinplus и Ripple наблюдал за ними, входил на короткие дистанции и выходил с минимальным профитом, но смотрю за белой и вижу другую картину, что ее не слили как все форки на последнем росте битка, что кажется очень странным.
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
April 08, 2017, 08:59:13 PM
 #131

Я пока вообще не пытаюсь фиксировать прибыль, перспективы выглядят слишком радужно относительно текущей капитализации, так что можно просто держать до 25-30к так точно.
Фиксируя прибыль, кроме того, чтобы выйти в однозначный плюс, я пытаюсь убить ещё одного зайца - откупить дешевле при возможном падении.
вероятность отката ниже 10к вообще реальна? на текущей цене реально жутко страшно брать

После Zcash - первыe 3 часа, пампа Bitcoinplus, Ripple , мертвой BCN - вы верите POLONIEX, вы верите, что там невозможен откат?? Вы заметили, какими суммами двигают Bela - менее 1 BTC ... ОТкат может быть в любой момент ... Там такие же боты - как и везде ... Да и не всегда следует верить новостям - это криптомир, где новости фабрикуются ... Поэтому брать по текущей цене я бы не советовал ...

Ну двигать белу достаточно просто так как 90% монет находятся в одних руках. Поэтому и имеем такие обвалы.
Праздник может закончится в один момент. Рост уже и так х140  Grin

И не стоит забывать, что полно монет выпускается русскоязычными бойцами, которые имеют свои команды черлидеров на форумах и биржевых чатах. Поэтому не стоит особо верить на слово, всё нужно проверять, что пророчит рост.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 08, 2017, 09:10:52 PM
 #132

Ну двигать белу достаточно просто так как 90% монет находятся в одних руках. Поэтому и имеем такие обвалы.
Праздник может закончится в один момент. Рост уже и так х140  Grin

Как показывает практика, праздник заканчивается когда появляются вёдра, в которые может полностью опорожниться виновник торжества. А с раскладом 90% морочить голову и выжидать он может достаточно долго. Поэтому стоит подумать о том, что есть ещё много других форков, которым ещё не прикрутили х100500.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 08, 2017, 09:36:07 PM
 #133

Откат на 10к вполне реален, хоть и маловероятен на данном этапе на мой взгляд. Как таковых негативных новостей нет, встречу с партнёром Kleiner Perkins просто перенесли на другое время. Открытое бета-тестирование как было, так и планируется точно в срок. Нет смысла сейчас паниковать, пока даже не сыграли важное для проекта событие как следует. Кто-то действительно имеет сейчас хорошую прибыль с этого и скорее всего это сам фонд, который выкупил подешёвке Bela, когда она стоила 100-200 сатоши, иначе зачем бы им этим вообще заниматься, собственно? Может, Poloniex что-то имеет с этого, но основная масса инвесторов вошло гораздо позже. Скромно говоря, проект действительно стоящий, с чего бы кому-либо вдруг сливать хороший актив на раннем этапе развития проекта? Bitcoinplus, bitcoindark просто хайп, ничего больше. Следует различать эти вещи.
Напомню, что капитализация Instagram составляет десятки миллиардов долларов, в то время как Belacam претендует пока лишь на 30 млн по словам разработчиков. Сейчас капитализация Bela всего 5 млн.
advacash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 08, 2017, 09:45:00 PM
 #134

Если Они покажут готовый - хороший продукт . То цена может взлететь очень сильно , как было это со Стимом . Плюс в мае встреча фондом - это может укрепить курс !
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 09, 2017, 06:50:09 AM
 #135

Не могу разобраться где в обозревателе https://prohashing.com/explorer/Bellacoin/ найти ричлист, все же интересно посмотреть какое распределение монет в процентном соотношении.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
April 09, 2017, 12:01:08 PM
 #136

Не могу разобраться где в обозревателе https://prohashing.com/explorer/Bellacoin/ найти ричлист, все же интересно посмотреть какое распределение монет в процентном соотношении.
Да, действительно, "шифровальня" что надо. Никаких тебе richлистов, никаких полных списков... Может для того, чтобы появились доп.возможности нужно там регится? Undecided А может попросту у них нет этого листка, потому как, к примеру здесь https://bitinfocharts.com/bellacoin/ есть richлистки кое-кого, а их нет, хоть фактически они есть в этом битинфочарте:-/
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 09, 2017, 12:41:31 PM
Last edit: April 09, 2017, 12:54:36 PM by termion
 #137

Ну что, началось падение Bela ... Все держатели хотят максимума - но всякому пампу есть предел ... Кстати, есть наблюдение - иногда в голове возникает некая цифра - эта цифра ( обычно первая мысль пришедшая в голову) - обычно и бывает истинной ... А потом уже вступает в дело жадность и страх ... Они искажают инфу ... У каждого из нас есть интуиция - но она забивается желанием большего...

 И вообще - надо учесть, что новости о Bela могут быть хорошо проплаченным фейком ... Зачем facebook привлекать сторонних разрабов - когда они сами могут выпустить свою монету - и поднять на этом гораздо больше? Ведь именно этот Цукерберг сыграл знАчимую роль в росте битка ( если почитать историю) - он не спал ночь - и купил биток по 90 долларов - после чего все и началось ... Нафиг ему сторонние разрабы ...

Все новостные сайты любят деньги - и новости часто бывают дезинформацией ...

Также обратите внимание - что вверх/вниз в BELA двигаются очень малые объемы ...

Капитализация 30 млн - желаемая ( если сейчас примерно 5 ) - это стоимость монеты 60-70000 сатоши... Выглядит не совсем реально ... Проще действительно facebook свои монеты сделать ... Так что если Вы еще не влезли в Bela - подумайте, стоит ли... НО те< кто работают на шортах - я думаю, еще могут здесь получить немало денег ...  До мая... Кстати, Belacoin, Chess, Icobid, Pesobit - возможно, одни и те же, либо дружественные разработчики - если почитать внимательно информацию о каждой монете ...
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
April 09, 2017, 12:52:16 PM
 #138

Ну что, началось падение Bela ... Все держатели хотят максимума - но всякому пампу есть предел ... Кстати, есть наблюдение - иногда в голове возникает некая цифра - эта цифра ( обычно первая мысль пришедшая в голову) - обычно и бывает истинной ... А потом уже вступает в дело жадность и страх ... Они искажают инфу ... У каждого из нас есть интуиция - но она забивается желанием большего...

 И вообще - надо учесть, что новости о Bela могут быть хорошо проплаченным фейком ... Зачем facebook привлекать сторонних разрабов - когда они сами могут выпустить свою монету - и поднять на этом гораздо больше? Ведь именно этот Цукерберг сыграл знАчимую роль в росте битка ( если почитать историю) - он не спал ночь - и купил биток по 90 долларов - после чего все и началось ... Нафиг ему сторонние разрабы ...

Все новостные сайты любят деньги - и новости часто бывают дезинформацией ...

Также обратите внимание - что вверх/вниз в BELA двигаются очень малые объемы ...

Капитализация 30 млн - желаемая ( если сейчас примерно 5 ) - это стоимость монеты 60-70000 сатоши... Выглядит не совсем реально ... Проще действительно facebook свои монеты сделать ...
Все ждут продукт как он выйдет цена опять взлетит)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
April 09, 2017, 01:26:24 PM
 #139

Ну что, началось падение Bela ... Все держатели хотят максимума - но всякому пампу есть предел ... Кстати, есть наблюдение - иногда в голове возникает некая цифра - эта цифра ( обычно первая мысль пришедшая в голову) - обычно и бывает истинной ... А потом уже вступает в дело жадность и страх ... Они искажают инфу ... У каждого из нас есть интуиция - но она забивается желанием большего...

 И вообще - надо учесть, что новости о Bela могут быть хорошо проплаченным фейком ... Зачем facebook привлекать сторонних разрабов - когда они сами могут выпустить свою монету - и поднять на этом гораздо больше? Ведь именно этот Цукерберг сыграл знАчимую роль в росте битка ( если почитать историю) - он не спал ночь - и купил биток по 90 долларов - после чего все и началось ... Нафиг ему сторонние разрабы ...

Все новостные сайты любят деньги - и новости часто бывают дезинформацией ...

Также обратите внимание - что вверх/вниз в BELA двигаются очень малые объемы ...

Капитализация 30 млн - желаемая ( если сейчас примерно 5 ) - это стоимость монеты 60-70000 сатоши... Выглядит не совсем реально ... Проще действительно facebook свои монеты сделать ...
тоже об этом подумал, жаль что тогда когда курс двинул в низ...
Все ждут продукт как он выйдет цена опять взлетит)
на это многие и надеются. да чего там греха таить и сам тоже надеюсь. ну если нужно будет подождать то подождем...
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
April 09, 2017, 01:30:50 PM
 #140

Если Они покажут готовый - хороший продукт . То цена может взлететь очень сильно , как было это со Стимом . Плюс в мае встреча фондом - это может укрепить курс !
ну со стимом это не корректное сравнение
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!