Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:19:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Обсуждаем ТРАСТ  (Read 34555 times)
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
May 22, 2019, 10:57:48 PM
 #221

Рынок эволюционирует, от большого количества ICO баблосборов в последние полтора года - виден явный переход в сторону размещения нового проекта на бирже, которая самостоятельно проводит (я очень надеюсь) разбор проекта.

При проведении IEO криптовалютные биржи тоже не дают никаких гарантий получения дохода. Буквально недавно одна из бирж провела первичную продажу токенов на 1000 BTC, и через пару часов цена токена упала очень низко. В разделе "Трейдеры" некоторые инвесторы, которые понесли потери, довольно часто создают темы о неудачных IEO. Поэтому и ICO, и IEO очень рискованы.



Судя по активизации работы по вычищению форума от плагиатчиков и иных нарушителей - грядет время очередного роста рынка и соответственно новая волна спама и мультоводства.

Такой ситуации со спамом на форуме, которая была в конце 2017 года, думаю, больше не повторится.
1714508375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714508375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714508375
Reply with quote  #2

1714508375
Report to moderator
1714508375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714508375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714508375
Reply with quote  #2

1714508375
Report to moderator
1714508375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714508375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714508375
Reply with quote  #2

1714508375
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714508375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714508375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714508375
Reply with quote  #2

1714508375
Report to moderator
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 23, 2019, 02:54:46 AM
 #222

~
Судя по всему, мы сейчас находимся на стадии глобального "тестирования" программы по очищению форума. Все эти баны за плагиаризм, кроме того, что показывают эффективное применение правил форума, еще и демонстрируют как быстро эти правила могут примениться. Применятся ко всем, даже к уважаемым пользователям, ленендари, дт1, дт2, да пусть хоть с сотней зеленого траста.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 23, 2019, 09:08:05 AM
 #223

Предлагаю выйти с заявкой на показ цвета и баллов траста в разделе ру-локали "Работа"

Потому что, в связи с ростом (а возможно и дальнейшем) крипто-валют и биткоина - на этом форуме будут появляться и мутные предложения и такие же мутные участники, которые будут что-то втирать предлагать в виде работы. Также маскируя различные, никому не нужные схемы, для непонятного вида "заработка"

Вот пример, сейчас висит в "Работе" сверху.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146356.0

Но траст участника не виден, если в эту тему зайти. И что-то мне настойчиво намекает, что такой человек будет совсем не одиноким.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=2190016
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1705


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 23, 2019, 02:40:19 PM
 #224

Предлагаю выйти с заявкой на показ цвета и баллов траста в разделе ру-локали "Работа"

Потому что, в связи с ростом (а возможно и дальнейшем) крипто-валют и биткоина - на этом форуме будут появляться и мутные предложения и такие же мутные участники, которые будут что-то втирать предлагать в виде работы. Также маскируя различные, никому не нужные схемы, для непонятного вида "заработка"

Вот пример, сейчас висит в "Работе" сверху.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146356.0

Но траст участника не виден, если в эту тему зайти. И что-то мне настойчиво намекает, что такой человек будет совсем не одиноким.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=2190016
Да уж... А с чем вообще связано что траст по умолчанию не во всех ветках виден? Как по мне было бы неплохо если можно было бы сразу видеть, чтобы не смотреть внутрь каждого аккаунта. Вы правы, сейчас уже раздел Работа имеет не меньшее значение по финансовым рискам чем Трейдинг.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
May 27, 2019, 09:48:30 PM
 #225

Да уж... А с чем вообще связано что траст по умолчанию не во всех ветках виден? Как по мне было бы неплохо если можно было бы сразу видеть, чтобы не смотреть внутрь каждого аккаунта. Вы правы, сейчас уже раздел Работа имеет не меньшее значение по финансовым рискам чем Трейдинг.

Полагаю, это связано с тем, что не во всех разделах требуется предупреждать пользователей о рисках. Например, в разделе "Кодеры" показ рейтинга доверия абсолютно не нужен, так как там обычно обсуждаются сугубо технические вопросы.

По-моему мнению, русскоязычный раздел "Работа" соответствует англоязычному разделу Marketplace Services. В том англоязычном разделе у пользователей показывается рейтинг доверия, поэтому, следуя этой аналогии, траст должен показываться и в разделе "Работа". Инициативу taikuri13 поддерживаю.

Я, кстати, замечаю, что некоторые пользователи с красным трастом стараются писать в разделах, в которых траст не показывается, например, в ветках "Oбcyждeниe Bitcoin", "Идеи", "Альткойны", избегая такие разделы как "Трейдеры" и "Бизнес", поэтому, несомненно, красная надпись "WARNING" работает как надо.

Вообще, похоже, уже много заявок по русской локали накопилось в очереди. Smiley
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 28, 2019, 08:28:40 AM
 #226

~
По-моему мнению, русскоязычный раздел "Работа" соответствует англоязычному разделу Marketplace Services. В том англоязычном разделе у пользователей показывается рейтинг доверия, поэтому, следуя этой аналогии, траст должен показываться и в разделе "Работа". Инициативу taikuri13 поддерживаю.

Я, кстати, замечаю, что некоторые пользователи с красным трастом стараются писать в разделах, в которых траст не показывается, например, в ветках "Oбcyждeниe Bitcoin", "Идеи", "Альткойны", избегая такие разделы как "Трейдеры" и "Бизнес", поэтому, несомненно, красная надпись "WARNING" работает как надо.

Вообще, похоже, уже много заявок по русской локали накопилось в очереди. Smiley

То, что я предлагаю - так это решать проблему в комплексе, где одно хорошее решение закрывает сразу несколько проблем. Если отбросить излишние детали, можно сказать что это построение структуры ру-локали по по образу англоязычной части форума. Возможно с некоторыми доработками, так как эти доработки уже применены в англофоруме.

Просто представьте, если (конечно не точно) цена биткоина повысится, а капитализация крипто-рынка увеличится хотя бы в пару раз. Думаю, что не стоит объяснять - что же будет происходить на форуме в этот момент. Вылезут все и придут новые. И новые придут не только с целями обучения и понимания биткоина, их цели будут очень и очень разными.

Поэтому, по моему мнению - стоит задуматься и об этом, весьма вероятном варианте. Так как если это произойдет - то тогда навалится столько работы и на модераторов и ДТ, что прошлый год покажется "цветочками-лютиками".

Отсюда и предложения о показе траста и о дополнительных разделах. А с учетом того, что люди с "красным трастом" пишут в других разделах, то показ траста будет важным и в "Новичках".
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 28, 2019, 08:58:17 AM
 #227

~
Все это замечательно и я поддерживаю в целом показ траста во всех ветках. Но тут есть один маленький момент, который нужно тоже обговорить. Красный траст можно получить не только за мошенничество, а иногда из-за некоторых нелепых причин (не буду их называть). У новичков может сложиться предвзятое мнение о человеке, рядом с которым будет стоять "Warning". Даже если он искренне хочет помочь и помогает с каким-нибудь вопросом, то будет срабатывать сигнал "стоп" - "не важно, что говорит этот человек, правильно это или неправильно - я не доверяю его мнению."

Обратный эффект тоже будет, если у человека зеленый траст, то скорее всего, то что он говорит правда в последней инстанции, и я безоговорочно ему верю как и другие.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 28, 2019, 09:41:11 AM
 #228

~

В моем понимании сам крипто-мир отдает ответственность человеку за его же поступки. Нет никаких органов, нет регуляторов, государств, крипто-полиции и крипто-прокуратуры.

Есть только ключи (сид или иное) и каждый сам, целиком и полностью несет отвественность за свои действия.

Система траст, как я думаю - в одной из своих частей будет показывать новичку форума, что не надо бежать за предельно выгодным, супер-предложением, которое сделано только для него, в тот самый день, когда именно этом новичку повезет, да еще и принять решение надо быстро-быстро, пока добрейший интернет-незнакомец не передумал.

Но новичок видит "красный траст", многих это заставит задуматься. А дальше уже - все на волю, желание и решения именно этого человека. Он предупрежден, а дальше он может почитать посты, посмотреть отзывы, посмотреть роль этого чудесного незнакомца на форуме. Ведь главная задача уже выполнена, горячее и резкое решение не принято.

Существуют люди с "красным трастом", с которыми ведут финансовые дела, также существует и обратная схема. Но на то, чтобы разобраться и понять - необходимо время. Именно это время и пытается дать "красная метка".

Поэтому да, я за то, чтобы траст показывался на всем форуме, ну может быть кроме "Разного" и "Политики". Но если новичок побежит за "горячими пирожками" - то это будет полностью его решение и его отвественность за его же денежные средства.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
June 11, 2019, 06:35:37 AM
 #229

Мда беспредел конкретный, куда смотрит администратор и почему позволяет красить всех подряд и почему нет альтернативы что бы избавиться от красного траста. Вот получил красный траст из за какой то паскуды по имени мармоза, который считает себя величайшим разоблачителем, а сам яко бы светлый пользователь, прям поймал мошенника, ему надо план сдать что бы получить зарплату? думаю он обязан связываться с пользователями и решать вопрос непосредственно с ними, делать предупреждение, а потом красить и то в крайних случаях. Да у меня есть ещё один аккаунт Leva где это запрещено? ICO Fanclub это аккаунт моей девушки работаем вместе участвуем в ICO принимаем участие в баунти, не разобравшись в ситуации покрасил и её аккаунт разве это нормально? Что касаемо меня скажу коротко работаю с баунти с 2015 года и хочу заметить до 2017 года всё было идеально хорошие менеджеры, успешные проекты, с 2018 года понеслась талая канитель, каждый второй проект скам, а каждый третий откладывался на неопределённый срок, сам делал видео закидывал в соцсети, личные блоги и просмотры были и лайки и комменты, в итоге меня бортовали, рядом видео с чужим аккаунтом и кошельком, менеджер даёт ему крупную ставку и насыпает приличное кол-во монет, где справедливость? Это касается всех самых красных менеджеров, все допускали такие ошибки и допускают по сей день, вот и я решил не заморачиваться и добавил чужое видео со своим кошельков и меня вдруг окрасили, нашли мошенника, как это расценивать? Если кто то нарочно не сокращает кол-во рангов на форуме. До этого всегда восхищался этим форумом в плане свободы слова, да и сам был ответственный и добросовестный пользователь пока не столкнулся с такой несправедливой деятельностью менеджеров баунти компаний, в проекте INC призывал пользователей не проходить процедуру KYC и многие меня поддерживали. Что сейчас делать с аккаунтом не знаю, траст красный участвовать в той же подписной не каждая компания примет, как быть?



Добавлю на форуме должно быть различие к примеру трейдер который призывает новичков инвестировать в него а потом их кидает от рядового участника баунти. Надо знать кого сразу красить, а кого предупредить.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 11, 2019, 06:49:13 AM
 #230

~

Администратор не занимается вопросом траста, но скажу, что до "выборной" системы участников ДТ - именно администратор участвовал в назначении участников "Дефалт Траст". Ни планов ни зарплат тут нет, не было и врядли будут.

Если вы готовы доказать вашу невиновность и объяснить причины, связи с девушкой, про какую то непонятную "работу" и другие обстоятельства - вам следует написать ЛС тому, кто вас "покрасил" и объяснить ему вашу точку зрения.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
June 11, 2019, 07:23:51 AM
 #231

~

Администратор не занимается вопросом траста, но скажу, что до "выборной" системы участников ДТ - именно администратор участвовал в назначении участников "Дефалт Траст". Ни планов ни зарплат тут нет, не было и врядли будут.

Если вы готовы доказать вашу невиновность и объяснить причины, связи с девушкой, про какую то непонятную "работу" и другие обстоятельства - вам следует написать ЛС тому, кто вас "покрасил" и объяснить ему вашу точку зрения.


Я бы с радостью но у меня с английским плохо и он меня не поймёт. Причина простая добавил чужое видео со своим кошельком да раскаиваюсь был не прав готов вернуть его владельцу токены полученные с проекта. Ах да и написать ему невозможно с красным трастом, я пробовал ещё в самом начале как только окрасили.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 11, 2019, 07:58:47 AM
 #232

~
Я бы с радостью но у меня с английским плохо и он меня не поймёт. Причина простая добавил чужое видео со своим кошельком да раскаиваюсь был не прав готов вернуть его владельцу токены полученные с проекта. Ах да и написать ему невозможно с красным трастом, я пробовал ещё в самом начале как только окрасили.

Учитывая сложность вашей ситуации (в первую очередь для вас) - можно и к услугам переводчика прибегнуть (но решать конечно же вам).
Здесь - никто не сможет снять ваш "красный" траст, потому что снять его может только тот, кто его поставил.

И да, "красный траст" не ограничивает возможности отправки личных сообщений на форуме.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
June 11, 2019, 08:02:08 AM
Last edit: June 11, 2019, 08:17:14 AM by Dobrii
 #233

~
Я бы с радостью но у меня с английским плохо и он меня не поймёт. Причина простая добавил чужое видео со своим кошельком да раскаиваюсь был не прав готов вернуть его владельцу токены полученные с проекта. Ах да и написать ему невозможно с красным трастом, я пробовал ещё в самом начале как только окрасили.

Учитывая сложность вашей ситуации (в первую очередь для вас) - можно и к услугам переводчика прибегнуть (но решать конечно же вам).
Здесь - никто не сможет снять ваш "красный" траст, потому что снять его может только тот, кто его поставил.

И да, "красный траст" не ограничивает возможности отправки личных сообщений на форуме.

Сейчас попробую потом отпишу.


Да действительно удалось отправить сообщение, но тогда я этого не мог сделать. надеюсь что он пойдёт на контакт.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 12, 2019, 06:47:05 AM
 #234

Привет народ!
А что опять с Трастом поменялось?
Цифры другие стали и отображение  Huh

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
June 12, 2019, 06:54:45 AM
 #235

Привет народ!
А что опять с Трастом поменялось?
Цифры другие стали и отображение  Huh
Они опять мебель переставляют Grin По сути, траст никуда не делся, просто изменили отображение немного и всё.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
June 12, 2019, 07:43:49 AM
 #236

А что опять с Трастом поменялось?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5153344.msg51435911#msg51435911

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 4000


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 12, 2019, 07:47:22 AM
 #237

Уже перевод есть: Флаги доверия. Изменения в системе Траста

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
June 12, 2019, 07:50:47 AM
 #238

Привет народ!
А что опять с Трастом поменялось?
Цифры другие стали и отображение  Huh
Они опять мебель переставляют Grin По сути, траст никуда не делся, просто изменили отображение немного и всё.
Зато теперь нет тысяч отображаемых негативных и позитивных рейтингов, простое отображение количества отзывов не так бросается в глаза.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
June 12, 2019, 03:03:18 PM
 #239

~

Администратор не занимается вопросом траста, но скажу, что до "выборной" системы участников ДТ - именно администратор участвовал в назначении участников "Дефалт Траст". Ни планов ни зарплат тут нет, не было и врядли будут.

Если вы готовы доказать вашу невиновность и объяснить причины, связи с девушкой, про какую то непонятную "работу" и другие обстоятельства - вам следует написать ЛС тому, кто вас "покрасил" и объяснить ему вашу точку зрения.

Ну что могу сказать вы были правы действительно тот кто поставил может его снять по вашим рекомендациям написал и мне сняли красный траст, честно я бы ему наверно не написал если бы не посетил этот раздел потому что был очень плохого о нём мнения. но всё наладилось траст снять можно спокойно переписываться участвовать в баунти. С меня в знак благодарности мерит.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 12, 2019, 03:08:36 PM
 #240

~
Ну что могу сказать вы были правы действительно тот кто поставил может его снять по вашим рекомендациям написал и мне сняли красный траст, честно я бы ему наверно не написал если бы не посетил этот раздел потому что был очень плохого о нём мнения. но всё наладилось траст снять можно спокойно переписываться участвовать в баунти. С меня в знак благодарности мерит.

Нет, меритов не надо - абсолютно.

Потому что сегодня поменялась система фидбеков, на флаги. Отзыв у вас в профиле как висел - так и остался висеть.
Как будет система работать - пока никто не может сказать наверняка, ей всего около 12-и часов.

Сейчас действует система "флагов" - посмотрите, выше есть ссылки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!