Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:29:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217292 times)
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
April 22, 2017, 09:28:13 AM
 #1521

А кто то уже знает как привязать аккаунты твитера и фейсбука в кабинет??  Или рано ещё..
Их не нужно будет привязывать (насколько мне известно), в кабинеты будут начислять награду которую начистят в таблицах

У меня вопрос по регистрации кабинета - я участвую в кампании подписей и в то же время ещё и в кампании "баунти за твиттер", мне придется делать два кабинета, по одному на каждый баунти или это всё можно в одном кабинете как то прописать будет ? Есть ли уже ясность по этому вопросу ?
Один кабинет для получения всех видов баунти. Я тоже помимо подписной компании, еще участвую в твиттер и фейсбук. А есть такие которые еще и в баунти по блогам участвуют. Так что теперь по три или по четыре кабинета регистрировать? Так номеров телефонов не напасешся))
Я не думаю что нужно будет отдельно регистрировать кабинет под каждое баунти, во всех таблицах идет привязка к аккаунту толка и соответственно кабинет так же завязан на профиле, всё зачислят в один кабинет.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
1715131748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131748
Reply with quote  #2

1715131748
Report to moderator
1715131748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131748
Reply with quote  #2

1715131748
Report to moderator
1715131748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131748
Reply with quote  #2

1715131748
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715131748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131748
Reply with quote  #2

1715131748
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 22, 2017, 09:30:49 AM
 #1522

Мне кажется он очень высокой о себе мысли, пора ставить его на место!

Quote of The Day:


" If you think you'll Write anything "SHIT" and Get paid for that , than it is Your mistake not mine.. Improve your posting quality, follow the rules and Be safe, Or don't cry and shout on me once your account get disqualified because of your worst posts. "


Jamal.

Пора заканчивать участвовать в таких проектах где разработчики ставят олухов на должность менеджеров рекламной кампании. Этот чел, по другому не могу назвать, вообще не уделяет вашей подписной кампании внимания. Есть пользователи у которых другая сигна, но тем не менее они  в таблице не дисквалифицированы. То есть можно вступить сюда, потом по-тихому срубить бабла в другой подписке и опять вернуться и будет все олл райт, дабл пенетрейшн. Джамшут, а ю лайк ит!
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 22, 2017, 09:46:14 AM
 #1523

А кто то уже знает как привязать аккаунты твитера и фейсбука в кабинет??  Или рано ещё..

Их не нужно будет привязывать (насколько мне известно), в кабинеты будут начислять награду которую начистят в таблицах

Так в таблицах никаких данных и адресов не указывали, куда они начислять будут?

В таблицах будет только расчет Вашей награды в конце кампании


А кто то уже знает как привязать аккаунты твитера и фейсбука в кабинет??  Или рано ещё..
Их не нужно будет привязывать (насколько мне известно), в кабинеты будут начислять награду которую начистят в таблицах

У меня вопрос по регистрации кабинета - я участвую в кампании подписей и в то же время ещё и в кампании "баунти за твиттер", мне придется делать два кабинета, по одному на каждый баунти или это всё можно в одном кабинете как то прописать будет ? Есть ли уже ясность по этому вопросу ?
Один кабинет для получения всех видов баунти. Я тоже помимо подписной компании, еще участвую в твиттер и фейсбук. А есть такие которые еще и в баунти по блогам участвуют. Так что теперь по три или по четыре кабинета регистрировать? Так номеров телефонов не напасешся))
Я не думаю что нужно будет отдельно регистрировать кабинет под каждое баунти, во всех таблицах идет привязка к аккаунту толка и соответственно кабинет так же завязан на профиле, всё зачислят в один кабинет.

Да, все верно, да и если будете регистрировать несколько кабинетов это вызовет подозрение к Вам


Мне кажется он очень высокой о себе мысли, пора ставить его на место!

Quote of The Day:


" If you think you'll Write anything "SHIT" and Get paid for that , than it is Your mistake not mine.. Improve your posting quality, follow the rules and Be safe, Or don't cry and shout on me once your account get disqualified because of your worst posts. "


Jamal.

Пора заканчивать участвовать в таких проектах где разработчики ставят олухов на должность менеджеров рекламной кампании. Этот чел, по другому не могу назвать, вообще не уделяет вашей подписной кампании внимания. Есть пользователи у которых другая сигна, но тем не менее они  в таблице не дисквалифицированы. То есть можно вступить сюда, потом по-тихому срубить бабла в другой подписке и опять вернуться и будет все олл райт, дабл пенетрейшн. Джамшут, а ю лайк ит!

Друзья, если у Вас есть предложение/пожелание/отзыв о работе менеджера Джамала, или по моей работе, или других людей касающихся проекта TaaS, Вы можете написать в PM пользователю TaaS (можно и на Русском) - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=925117
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
April 22, 2017, 10:01:34 AM
 #1524

Ещё один вопрос, кабинет регистрировать на любую почту или нужно на ту которая была введена при регистрации в таас, например при новостной рассылке? Спасибо!

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 22, 2017, 10:16:05 AM
 #1525


Друзья, если у Вас есть предложение/пожелание/отзыв о работе менеджера Джамала, или по моей работе, или других людей касающихся проекта TaaS, Вы можете написать в PM пользователю TaaS (можно и на Русском) - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=925117

А девы ветку что не читают что им еще в пм нужно писать о "работе" джамала

Девы редко посещают нашу ветку, но если нужно Я могу их пригласить


Ещё один вопрос, кабинет регистрировать на любую почту или нужно на ту которая была введена при регистрации в таас, например при новостной рассылке? Спасибо!

Если Вы для новостной рассылки вводили почту, думаю лучше будет если Вы кабинет зарегистрируете на ту же почту что и подписывали для новостей
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
April 22, 2017, 12:22:36 PM
Last edit: November 10, 2017, 04:16:29 PM by kate555
 #1526

Мне кажется он очень высокой о себе мысли, пора ставить его на место!

Quote of The Day:


" If you think you'll Write anything "SHIT" and Get paid for that , than it is Your mistake not mine.. Improve your posting quality, follow the rules and Be safe, Or don't cry and shout on me once your account get disqualified because of your worst posts. "


Jamal.

Пора заканчивать участвовать в таких проектах где разработчики ставят олухов на должность менеджеров рекламной кампании. Этот чел, по другому не могу назвать, вообще не уделяет вашей подписной кампании внимания. Есть пользователи у которых другая сигна, но тем не менее они  в таблице не дисквалифицированы. То есть можно вступить сюда, потом по-тихому срубить бабла в другой подписке и опять вернуться и будет все олл райт, дабл пенетрейшн. Джамшут, а ю лайк ит!

Я написала в англоветке в ответ, я хоть и не ношу подпись но прочитав с 20 страниц про проблемы с баунти из-за одного недобросовестного человека в двух немалых проектах, просто взбесил
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 22, 2017, 12:49:09 PM
 #1527

Во движ начался конец ико приближается и становиться жарко чувствую менеджер полетит к чертям с таким качеством работы
Есть инфа от девов за биржи?

Команда работает и скоро будет анонс касательно этого
Из телеграм чата, Димитрий:
Quote
No new exchanges were officially announced. But there are 3 that have expressed strong interest in partnership. More info soon




Мне кажется он очень высокой о себе мысли, пора ставить его на место!

Quote of The Day:


" If you think you'll Write anything "SHIT" and Get paid for that , than it is Your mistake not mine.. Improve your posting quality, follow the rules and Be safe, Or don't cry and shout on me once your account get disqualified because of your worst posts. "


Jamal.

Пора заканчивать участвовать в таких проектах где разработчики ставят олухов на должность менеджеров рекламной кампании. Этот чел, по другому не могу назвать, вообще не уделяет вашей подписной кампании внимания. Есть пользователи у которых другая сигна, но тем не менее они  в таблице не дисквалифицированы. То есть можно вступить сюда, потом по-тихому срубить бабла в другой подписке и опять вернуться и будет все олл райт, дабл пенетрейшн. Джамшут, а ю лайк ит!

Я написал в англоветке в ответ, я хоть и не ношу подпись но прочитав с 20 страниц про проблемы с баунти из-за одного хрена в двух
немалых проектах, просто взбесил сучонок

Пожалуйста уберите мат с сообщения, пока существенных проблем нет, и надеюсь их не будет
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
April 22, 2017, 12:59:32 PM
 #1528

Пожалуйста уберите мат с сообщения, пока существенных проблем нет, и надеюсь их не будет

Как это нет проблем? Он влез в кампанию и ничего не делает. И посмотри, как он с людьми разговаривает.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 22, 2017, 01:04:35 PM
 #1529

Пожалуйста уберите мат с сообщения, пока существенных проблем нет, и надеюсь их не будет

Как это нет проблем? Он влез в кампанию и ничего не делает. И посмотри, как он с людьми разговаривает.

Я не желаю участвовать в холиварах и поддерживаю нейтралитет по отношение к этому, но если вопрос станет ребром Я буду на стороне сообщества.
В данный момент конкретные жалобы касательно кампании в TaaS это не смена ранга участникам подписной, и не начисление недельных долей участникам соц сетей и подписной кампаний (на что Я получал ответ что это менеджер сделает по окончанию кампаний)
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
April 22, 2017, 01:13:49 PM
 #1530

Пожалуйста уберите мат с сообщения, пока существенных проблем нет, и надеюсь их не будет

Как это нет проблем? Он влез в кампанию и ничего не делает. И посмотри, как он с людьми разговаривает.

Я не желаю участвовать в холиварах и поддерживаю нейтралитет по отношение к этому, но если вопрос станет ребром Я буду на стороне сообщества.
В данный момент конкретные жалобы касательно кампании в TaaS это не смена ранга участникам подписной, и не начисление недельных долей участникам соц сетей и подписной кампаний (на что Я получал ответ что это менеджер сделает по окончанию кампаний)

Тогда наверное надо было делать отдельную ветку баунти чтобы там обсуждать проблемы баунти не ? А эта ветка исключительно для серьезных людей с серьезными проблемами
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 22, 2017, 01:22:07 PM
 #1531

Пожалуйста уберите мат с сообщения, пока существенных проблем нет, и надеюсь их не будет

Как это нет проблем? Он влез в кампанию и ничего не делает. И посмотри, как он с людьми разговаривает.

Я не желаю участвовать в холиварах и поддерживаю нейтралитет по отношение к этому, но если вопрос станет ребром Я буду на стороне сообщества.
В данный момент конкретные жалобы касательно кампании в TaaS это не смена ранга участникам подписной, и не начисление недельных долей участникам соц сетей и подписной кампаний (на что Я получал ответ что это менеджер сделает по окончанию кампаний)

Тогда наверное надо было делать отдельную ветку баунти чтобы там обсуждать проблемы баунти не ? А эта ветка исключительно для серьезных людей с серьезными проблемами

Ветка создавалась "зеркальной" к анонсу, у меня достаточно времени чтобы дать поддержку на любой вопрос/проблему в одном потоке, выше написанным ответом возможно меня не так поняли, но моя позиция за честное и правильное (если срезать кому то награду, должны быть веские доказательства) распределение баунти
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 22, 2017, 02:24:29 PM
 #1532

Что там за двохфакторку слышно? Добавят возможность вместо смс использовать google 2fa?

Как понимаю речь о кабинете на сайте?
С одной стороны двухфакторка удобнее, с другой стороны на одно устройство можно сделать десятки аккаунтов, что не есть логическим, скорее всего двухфакторка будет подключена, но через некоторое время, для участников ICO, и участников баунти кампании необходимо создавать кабинеты и подтверждать их по смс сообщению

Поверь тот кто мультит, его смс верификация или как там не остановит, купит 20 симок и дело то, разве что на айпи спалится

Предлагаете отменить смс аутентификацию для кабинетов?
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
April 22, 2017, 02:42:06 PM
 #1533

Я участвую в баунти, подскажите, пожалуйста, когда мы будем вводить свой адрес кошелька ETH, для получения монет? и подойдёт ли кошелёк с биржи или нужен такой, как, например myeherwallet?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 22, 2017, 02:51:05 PM
 #1534

Я участвую в баунти, подскажите, пожалуйста, когда мы будем вводить свой адрес кошелька ETH, для получения монет? и подойдёт ли кошелёк с биржи или нужен такой, как, например myeherwallet?

Используете только те кошельки к которым у Вас есть приватные ключи
Для получения баунти награды Вам нужно создать аккаунт на сайте TaaS - https://ico.taas.fund/user/register/ полная инструкция будет по окончанию ICO
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 22, 2017, 04:42:35 PM
 #1535

Друзья, как вы думаете, есть ли проект, который может посоревноваться с TaaS, по отношению к инвесторам, трейдерам и вообще условий, которые предоставленные самым проектом? Интересно ваше мнение. Ведь TaaS имеет очень много преимуществ по сравнению с другими проектами. Ведь так?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 22, 2017, 04:50:55 PM
 #1536

А кто то уже знает как привязать аккаунты твитера и фейсбука в кабинет??  Или рано ещё..

Идея сделать апи для соц сетей в лк на сайте отличная только врятли девы в конце ико будут это делать

Есть такое выражение "Поздно пить боржоми когда печень отказала", вот как раз оно очень применимо к текущему состоянию баунти кампании здесь

Имеешь ввиду что о баунти кампании можно сказать "потрачено"?

Смотря с какой стороны посмотреть, я уже немного жалею что взяла эту подпись, но 30% постов уже сделала по этому буду идти до победного конца, а вот ситуация с их менеджером ставит под вопрос возможность получения награды в этой кампании

Не волнуйтесь за кампанию, в конце всем нормально все подсчитают, с этим не должно быть каких то проблем


Друзья, как вы думаете, есть ли проект, который может посоревноваться с TaaS, по отношению к инвесторам, трейдерам и вообще условий, которые предоставленные самым проектом? Интересно ваше мнение. Ведь TaaS имеет очень много преимуществ по сравнению с другими проектами. Ведь так?

В направлении котором работает TaaS, у него прямых конкурентов нет
Скайрик отлично написал как то ранее:


Короче все займут свою нишу.

Iconomi - платформа для фондов, Индекс + Приватный Фонд  инвестирования в ICO
Melonport - децентрализованная платформа для фондов из токенов Эфира
Taas - приватный фонд + kepler
BlockchainCapital - инвестирование в блокчейн-проекты ( сид инвестиции от 500к долларов)  (BitGo, Blockstream, BitFury,)

Тут даже не конкуренция а все смотрят в различные направления. И хватит уже спорить кто будет лучше, Тут все будут лучшие в своих категориях так как первые Smiley
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 22, 2017, 04:53:20 PM
 #1537

Зашел узнать что нового у проекта,а тут одни разговоры о менеджере HuhЧто такого случилось что кипиша на 2 страници?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 22, 2017, 04:57:40 PM
 #1538

Зашел узнать что нового у проекта,а тут одни разговоры о менеджере HuhЧто такого случилось что кипиша на 2 страници?

Забей, там какой то еще со старбейса холивар что он срезал много кому награду, и в общем что у него репутация не ахти, но в общем пока Я за ним прямых косяков касательно TaaS не наблюдаю, разве что небольшие недоработки которые по сути поправимые так что эту тему пора оставить в стайбейсе
Апдейты все впереди буду красной рамкой выделять чтобы увидели  Grin
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 22, 2017, 05:02:56 PM
 #1539

Зашел узнать что нового у проекта,а тут одни разговоры о менеджере HuhЧто такого случилось что кипиша на 2 страници?

Забей, там какой то еще со старбейса холивар что он срезал много кому награду, и в общем что у него репутация не ахти, но в общем пока Я за ним прямых косяков касательно TaaS не наблюдаю, разве что небольшие недоработки которые по сути поправимые так что эту тему пора оставить в стайбейсе
Апдейты все впереди буду красной рамкой выделять чтобы увидели  Grin
Не вижу смысла переживать за баунти награды когда Вы ведете топик, Вы и подскажите и разжуете и менеджеру если нужно пальцем ткнете Smiley
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 22, 2017, 05:08:17 PM
 #1540

Зашел узнать что нового у проекта,а тут одни разговоры о менеджере HuhЧто такого случилось что кипиша на 2 страници?

Забей, там какой то еще со старбейса холивар что он срезал много кому награду, и в общем что у него репутация не ахти, но в общем пока Я за ним прямых косяков касательно TaaS не наблюдаю, разве что небольшие недоработки которые по сути поправимые так что эту тему пора оставить в стайбейсе
Апдейты все впереди буду красной рамкой выделять чтобы увидели  Grin
Не вижу смысла переживать за баунти награды когда Вы ведете топик, Вы и подскажите и разжуете и менеджеру если нужно пальцем ткнете Smiley

Волнения среди народа  Grin
В случае каких то промахов Я смогу подстраховать или сделать пересчет какой то из таблиц если в этом будет необходимость, так что повода волноваться здесь нету Wink
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!