Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:02:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217290 times)
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 17, 2017, 12:03:02 PM
 #1281

Допустим фонд за квартал заработал 1 000 000 $, с них 500 000 $ выплачивается владельцам токенов пропорционально до их количества, 250 000 $ реинвестируется обратно в фонд, 250 000 $ - команда забирает себе (операционные, юр. расходы и т.д.)
Спасибо за ссылку на русскоязычную "белую бумагу". Поправьте меня, если я ошибаюсь, но следуя ей, получается что, если фонд заработал 1 000 000 $, то никто, кроме сотрудников фонда, ничего не получает, так как программа распределения прибыли приостанавливается до тех пор, пока не будет достигнут минимум портфеля, а "Минимум задан как равный начальному активному торговому портфелю, или 75% средств, собранных во время ICO (см. информацию о распределении
далее)." (из главы "Механизм", пункт "Распределение прибыли").

То есть для того, чтобы через три месяца после ICO, инвесторы получили прибыль, фонд должен заработать не менее трёх миллионов долларов (75 % от текущего значения в 4,099,082 $ собранного на ICO).

Если в кратце, имеются ввиду "просадки", то есть если фонд закрывает квартал в "минус" - разумеется никто прибыли не получит
Так работает весь бизнес.Если нет прибыли то какие могут быть дивиденды?Это только в пирамидах типа МММ всегда есть дивиденды пока не лопнет пузырь.

Такая вещь много кому понятная и так, но этот момент в бумаге должен быть зафиксирован и описан
Может дев просто этот момент упустил не преднамеренно.Всякое бывает - просто запарился.

Ты не понял, таргет писал что то что если просадка фонда будет то не выплачивают прибыли и так понятна, но девы еще описали в бумаге чтобы всем было предельно ясно

Рад что Вы поняли  Wink


Проект интересный, но вопрос: в чем выгода от инвестирования на этапе ICO?

Вложения на этапе ICO - это высокий риск, который должен компенсироваться надеждой на высокую прибыль. Но если фонд вкладывает в альткоины, то его рост прямо связан с ростом этих альткоинов. Альткоины вырастут - вырастет фонд, альткоины упадут - упадет стоимость фонда. Таким образом, помимо риска падения альткоинов инвестор берет на себя риски ICO без премии за этот риск. Или я что-то не понимаю?

Как показывает пример Iconomi, цена на токен просто двигается в соответствии с базовыми активами: Bitcoin, Ethereum, Lisk, Golem и т.п. Возможно поэтому, Iconomi не раскрывают точный состав своего портфеля, чтобы нельзя было заработать на отклонении от курса.

Короче говоря, в чем разница между покупкой сейчас и покупкой после выхода на биржи (кроме небольшого бонуса 17%)?

Еще момент. По схеме распределения прибыли получается, что каждый квартал разработчики забирают себе 25% прибыли и выплачивают 25% прибыли держателям. Это значит, что каждый квартал рост фонда будет отставать на 50% от роста активов, которые входят в портфель. Конечно, управляющие могут быть гениальными инвесторами или трейдерами, но обыграть рынок с таким распределением в долгосрочной перспективе будет очень сложно.

Выгода в том что ты можешь и не увидеть токен ниже икошной цены при выходе на биржу, я купил по 75 центов за токен а ты на бирже купишь за 2 бакса на бирже

О том и вопрос, почему цена на бирже должна быть выше ICO?

Приведу пример. Я беру у Вас 1 BTC на ICO и говорю, что собранные деньги пойдут на инвестиции в альткоины. Для простоты примера пусть мой фонд состоит только из одного актива - Ethereum. На Ваш 1BTC я покупаю 25 ETH. После окончания ICO я выхожу на биржу. В моем портфеле как было 25 ETH, так и осталось. Таким образом, курс полностью зависит от альткоинов, которые входят a фонд. Если альткоины вырастут, то вырастет цена токена. Если упадут, то цена окажется ниже ICO. Никакой другой причины для роста или падения цены я не вижу. Может это и не так. Покажите, в чем я не прав.

Но это еще не все. Умышленно или нет, схема распределения прибыли получается очень выгодна для создателей фонда, но не выгодна для инвесторов.
Снова приведу пример. Вместо того, чтобы самому купить Ethereum на свои битки я предлагаю Вам такую сделку. Беру у Вас битки и говорю: если цена вырастет, я поделюсь с Вами прибылью. Но если цена упадет, то прибыли не будет. Таким образом, я заработаю, если Ethereum пойдет вверх. Но если Ethereum пойдет в низ, то я ничего не потеряю, у меня просто не будет прибыли, но Вы то потеряете свои вложения.

Можно представить себе ситуацию посложнее. Например, в первый квартал фонд упал на 50%. Вы потеряли 50% своих вложений. Создатели фонда не потеряли ничего. В следующий квартал фонд вырос на 50%. Вы вернули часть потерь, но все еще потеряли 25% от первоначальной инвестиции. Но создатели фонда уже заработали 12,5%. Я хочу быть таким фондом ))

Я не критикую проект. Такая же схема работает во многих инвестиционных компаниях. Просто сейчас рынок альткоинов на подъеме и все зарабатывают на росте больше или меньше. Но когда будет разворот, фонд может показать результаты хуже, чем просто стратегия buy&hold. По крайней мере, статистика по фондовым рынкам показывает, что управляющие в целом проигрывают средней доходности рынка. Да, можно вставать в лонг на росте и шортить на падении. Только, кто знает, где вершина, а где дно?

В общем, все это нужно учитывать при оценке своих инвестиций в проект.

Большей мерой да, но фонд не будет торговать одним активом, теоретически мы ничего не можем предсказать с точностью, но в трейдеров с команды TaaS есть большой опыт в торговле и риск менеджменте, что минимизирует шансы "просадки"


Проект интересный, но вопрос: в чем выгода от инвестирования на этапе ICO?

Вложения на этапе ICO - это высокий риск, который должен компенсироваться надеждой на высокую прибыль. Но если фонд вкладывает в альткоины, то его рост прямо связан с ростом этих альткоинов. Альткоины вырастут - вырастет фонд, альткоины упадут - упадет стоимость фонда. Таким образом, помимо риска падения альткоинов инвестор берет на себя риски ICO без премии за этот риск. Или я что-то не понимаю?

Как показывает пример Iconomi, цена на токен просто двигается в соответствии с базовыми активами: Bitcoin, Ethereum, Lisk, Golem и т.п. Возможно поэтому, Iconomi не раскрывают точный состав своего портфеля, чтобы нельзя было заработать на отклонении от курса.

Короче говоря, в чем разница между покупкой сейчас и покупкой после выхода на биржи (кроме небольшого бонуса 17%)?

Еще момент. По схеме распределения прибыли получается, что каждый квартал разработчики забирают себе 25% прибыли и выплачивают 25% прибыли держателям. Это значит, что каждый квартал рост фонда будет отставать на 50% от роста активов, которые входят в портфель. Конечно, управляющие могут быть гениальными инвесторами или трейдерами, но обыграть рынок с таким распределением в долгосрочной перспективе будет очень сложно.

Фонд будет зарабатывать на лонге и шорте (росте и падении).
Преимущества покупки на ICO это бонус в первую очередь, и возможность что при выходе токена "на рынок" он уже может стоить дороже ICO цены, конечно присутствует и риск что цена токена просядет в цене
Допустим фонд за квартал заработал 1 000 000 $, с них 500 000 $ выплачивается владельцам токенов пропорционально до их количества, 250 000 $ реинвестируется обратно в фонд, 250 000 $ - команда забирает себе (операционные, юр. расходы и т.д.)


Спасибо за ответ. То есть предполагается активный трейдинг? Если да, то как шорт будет отражаться в смарт-контракте, ведь короткая позиция возможна только при участии биржи?

Да, по большей части верно, смарт-контракт только для распределении прибыли держателям токенов (в Эфире)
1714251757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714251757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714251757
Reply with quote  #2

1714251757
Report to moderator
1714251757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714251757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714251757
Reply with quote  #2

1714251757
Report to moderator
1714251757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714251757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714251757
Reply with quote  #2

1714251757
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714251757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714251757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714251757
Reply with quote  #2

1714251757
Report to moderator
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 17, 2017, 12:55:58 PM
 #1282

Проект интересный, но вопрос: в чем выгода от инвестирования на этапе ICO?

Вложения на этапе ICO - это высокий риск, который должен компенсироваться надеждой на высокую прибыль. Но если фонд вкладывает в альткоины, то его рост прямо связан с ростом этих альткоинов. Альткоины вырастут - вырастет фонд, альткоины упадут - упадет стоимость фонда. Таким образом, помимо риска падения альткоинов инвестор берет на себя риски ICO без премии за этот риск. Или я что-то не понимаю?

Как показывает пример Iconomi, цена на токен просто двигается в соответствии с базовыми активами: Bitcoin, Ethereum, Lisk, Golem и т.п. Возможно поэтому, Iconomi не раскрывают точный состав своего портфеля, чтобы нельзя было заработать на отклонении от курса.

Короче говоря, в чем разница между покупкой сейчас и покупкой после выхода на биржи (кроме небольшого бонуса 17%)?

Еще момент. По схеме распределения прибыли получается, что каждый квартал разработчики забирают себе 25% прибыли и выплачивают 25% прибыли держателям. Это значит, что каждый квартал рост фонда будет отставать на 50% от роста активов, которые входят в портфель. Конечно, управляющие могут быть гениальными инвесторами или трейдерами, но обыграть рынок с таким распределением в долгосрочной перспективе будет очень сложно.

Выгода в том что ты можешь и не увидеть токен ниже икошной цены при выходе на биржу, я купил по 75 центов за токен а ты на бирже купишь за 2 бакса на бирже

О том и вопрос, почему цена на бирже должна быть выше ICO?

Приведу пример. Я беру у Вас 1 BTC на ICO и говорю, что собранные деньги пойдут на инвестиции в альткоины. Для простоты примера пусть мой фонд состоит только из одного актива - Ethereum. На Ваш 1BTC я покупаю 25 ETH. После окончания ICO я выхожу на биржу. В моем портфеле как было 25 ETH, так и осталось. Таким образом, курс полностью зависит от альткоинов, которые входят a фонд. Если альткоины вырастут, то вырастет цена токена. Если упадут, то цена окажется ниже ICO. Никакой другой причины для роста или падения цены я не вижу. Может это и не так. Покажите, в чем я не прав.

Но это еще не все. Умышленно или нет, схема распределения прибыли получается очень выгодна для создателей фонда, но не выгодна для инвесторов.
Снова приведу пример. Вместо того, чтобы самому купить Ethereum на свои битки я предлагаю Вам такую сделку. Беру у Вас битки и говорю: если цена вырастет, я поделюсь с Вами прибылью. Но если цена упадет, то прибыли не будет. Таким образом, я заработаю, если Ethereum пойдет вверх. Но если Ethereum пойдет в низ, то я ничего не потеряю, у меня просто не будет прибыли, но Вы то потеряете свои вложения.

Можно представить себе ситуацию посложнее. Например, в первый квартал фонд упал на 50%. Вы потеряли 50% своих вложений. Создатели фонда не потеряли ничего. В следующий квартал фонд вырос на 50%. Вы вернули часть потерь, но все еще потеряли 25% от первоначальной инвестиции. Но создатели фонда уже заработали 12,5%. Я хочу быть таким фондом ))

Я не критикую проект. Такая же схема работает во многих инвестиционных компаниях. Просто сейчас рынок альткоинов на подъеме и все зарабатывают на росте больше или меньше. Но когда будет разворот, фонд может показать результаты хуже, чем просто стратегия buy&hold. По крайней мере, статистика по фондовым рынкам показывает, что управляющие в целом проигрывают средней доходности рынка. Да, можно вставать в лонг на росте и шортить на падении. Только, кто знает, где вершина, а где дно?

В общем, все это нужно учитывать при оценке своих инвестиций в проект.

Ты же не всю котлету в TaaS закидываешь, их токен это актив который так же может стрельнуть как любой другой токен на бирже, диверсификация спасет твои миллионы и приумножит Cool
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 17, 2017, 02:00:03 PM
 #1283

Проект интересный, но вопрос: в чем выгода от инвестирования на этапе ICO?

Вложения на этапе ICO - это высокий риск, который должен компенсироваться надеждой на высокую прибыль. Но если фонд вкладывает в альткоины, то его рост прямо связан с ростом этих альткоинов. Альткоины вырастут - вырастет фонд, альткоины упадут - упадет стоимость фонда. Таким образом, помимо риска падения альткоинов инвестор берет на себя риски ICO без премии за этот риск. Или я что-то не понимаю?

Как показывает пример Iconomi, цена на токен просто двигается в соответствии с базовыми активами: Bitcoin, Ethereum, Lisk, Golem и т.п. Возможно поэтому, Iconomi не раскрывают точный состав своего портфеля, чтобы нельзя было заработать на отклонении от курса.

Короче говоря, в чем разница между покупкой сейчас и покупкой после выхода на биржи (кроме небольшого бонуса 17%)?

Еще момент. По схеме распределения прибыли получается, что каждый квартал разработчики забирают себе 25% прибыли и выплачивают 25% прибыли держателям. Это значит, что каждый квартал рост фонда будет отставать на 50% от роста активов, которые входят в портфель. Конечно, управляющие могут быть гениальными инвесторами или трейдерами, но обыграть рынок с таким распределением в долгосрочной перспективе будет очень сложно.

Фонд будет зарабатывать на лонг и шорте (росте и падении).
Преимущества покупки на ICO это бонус в первую очередь, и возможность что при выходе токена "на рынок" он уже может стоить дороже ICO цены, конечно присутствует и риск что цена токена просядет в цене
Допустим фонд за квартал заработал 1 000 000 $, с них 500 000 $ выплачивается владельцам токенов пропорционально до их количества, 250 000 $ реинвестируется обратно в фонд, 250 000 $ - команда забирает себе (операционные, юр. расходы и т.д.)

Небольшая поправка, только лонг позициях


В подписную будут до конца кампании набирать?
Пока еще принимаем новых, возможно в последнюю неделю не будут принимать, но АЕ еще не снимайте, Я в ветке АЕ отписал
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 17, 2017, 02:37:28 PM
 #1284

В чем отличие TaaS от Iconomi? Или это полная копия икономи, но с другими лицами?

Учите мат часть, TaaS и ICONOMI это два проекта с разными направлениями деятельности
Коротко, четко и по существу. Спасибо вам за ваш ответ! Сразу все понятно стало.
Кто подскажет, как я вижу и там и там фонд, отличие в чем у них? В то что Taas портфель можно самому формировать?

Обращайся, я всегда помогу)
Вот глянь интервью с командой TaaS, там подробно девы объяснили разницу - https://youtu.be/tmqUWivRBLY

Спасибо, теперь намного понятнее стало по TaaS! Подписался на канал, тематика интересная, спасибо за интервью.

Стараюсь для всех Smiley Смотрите новые видео ставьте лайки, комментируйте)
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 17, 2017, 03:36:24 PM
 #1285

В чем отличие TaaS от Iconomi? Или это полная копия икономи, но с другими лицами?

Учите мат часть, TaaS и ICONOMI это два проекта с разными направлениями деятельности
Коротко, четко и по существу. Спасибо вам за ваш ответ! Сразу все понятно стало.
Кто подскажет, как я вижу и там и там фонд, отличие в чем у них? В то что Taas портфель можно самому формировать?

Обращайся, я всегда помогу)
Вот глянь интервью с командой TaaS, там подробно девы объяснили разницу - https://youtu.be/tmqUWivRBLY

Спасибо, теперь намного понятнее стало по TaaS! Подписался на канал, тематика интересная, спасибо за интервью.

Стараюсь для всех Smiley Смотрите новые видео ставьте лайки, комментируйте)

Пропаганда ютуб канала Grin
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 17, 2017, 03:42:02 PM
 #1286

В чем отличие TaaS от Iconomi? Или это полная копия икономи, но с другими лицами?

Учите мат часть, TaaS и ICONOMI это два проекта с разными направлениями деятельности
Коротко, четко и по существу. Спасибо вам за ваш ответ! Сразу все понятно стало.
Кто подскажет, как я вижу и там и там фонд, отличие в чем у них? В то что Taas портфель можно самому формировать?

Обращайся, я всегда помогу)
Вот глянь интервью с командой TaaS, там подробно девы объяснили разницу - https://youtu.be/tmqUWivRBLY

Спасибо, теперь намного понятнее стало по TaaS! Подписался на канал, тематика интересная, спасибо за интервью.

Стараюсь для всех Smiley Смотрите новые видео ставьте лайки, комментируйте)

Пропаганда ютуб канала Grin

Ноу, только качественный контент для русскоязычных юзеров упрощающий им процесс анатилики ико TaaS  Cool
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 17, 2017, 03:58:47 PM
 #1287

В чем отличие TaaS от Iconomi? Или это полная копия икономи, но с другими лицами?

Учите мат часть, TaaS и ICONOMI это два проекта с разными направлениями деятельности
Коротко, четко и по существу. Спасибо вам за ваш ответ! Сразу все понятно стало.
Кто подскажет, как я вижу и там и там фонд, отличие в чем у них? В то что Taas портфель можно самому формировать?

Обращайся, я всегда помогу)
Вот глянь интервью с командой TaaS, там подробно девы объяснили разницу - https://youtu.be/tmqUWivRBLY

Спасибо, теперь намного понятнее стало по TaaS! Подписался на канал, тематика интересная, спасибо за интервью.

Стараюсь для всех Smiley Смотрите новые видео ставьте лайки, комментируйте)

Пропаганда ютуб канала Grin

Ноу, только качественный контент для русскоязычных юзеров упрощающий им процесс анатилики ико TaaS  Cool
Ты сколько 4 или 5 видео снял о TaaS?


В подписную будут до конца кампании набирать?
Пока еще принимаем новых, возможно в последнюю неделю не будут принимать, но АЕ еще не снимайте, Я в ветке АЕ отписал

Да я видел бред какой то, ладно пофиг завтра одену таас еще на 2 недельки как раз, тут 50 постов за все время участие нужно сделать?
Ага, 50 постов обязательное условие, не успеете - не дадут награды
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
April 17, 2017, 05:04:16 PM
 #1288

Смотрю сборы денег идут полным ходом, с такими темпами могут перевалить за 5 лямов и больше тогда и награда за подписную соответственно вырастет)

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 17, 2017, 05:06:21 PM
 #1289

Смотрю сборы денег идут полным ходом, с такими темпами могут перевалить за 5 лямов и больше тогда и награда за подписную соответственно вырастет)

Здесь все упирается в количество проданных токенов, если будет продано больше 5 миллионов токенов TaaS - дальше фиксированная сумма растворяется и вступают в действие 2% от количества проданных токенов
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 17, 2017, 05:07:31 PM
 #1290

Смотрю сборы денег идут полным ходом, с такими темпами могут перевалить за 5 лямов и больше тогда и награда за подписную соответственно вырастет)
за 5 лямов перевалят сборы это 100%,я думаю соберут не меньше 7-8 лямов,а может и 10 выжмут.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 17, 2017, 05:10:03 PM
 #1291

Смотрю сборы денег идут полным ходом, с такими темпами могут перевалить за 5 лямов и больше тогда и награда за подписную соответственно вырастет)
за 5 лямов перевалят сборы это 100%,я думаю соберут не меньше 7-8 лямов,а может и 10 выжмут.

Десятка была бы очень кстати, сравнялись бы по сборам с ICONOMI  Cool
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
April 17, 2017, 05:13:14 PM
 #1292

Смотрю сборы денег идут полным ходом, с такими темпами могут перевалить за 5 лямов и больше тогда и награда за подписную соответственно вырастет)
за 5 лямов перевалят сборы это 100%,я думаю соберут не меньше 7-8 лямов,а может и 10 выжмут.

Десятка была бы очень кстати, сравнялись бы по сборам с ICONOMI  Cool
Проект реально крутой и цена монетки очень радует, по 2-3$ может торговаться в перспективе на хорошей бирже, жаль что поздно подписался но и на том спасибо Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 17, 2017, 05:15:11 PM
 #1293

Смотрю сборы денег идут полным ходом, с такими темпами могут перевалить за 5 лямов и больше тогда и награда за подписную соответственно вырастет)
за 5 лямов перевалят сборы это 100%,я думаю соберут не меньше 7-8 лямов,а может и 10 выжмут.

Десятка была бы очень кстати, сравнялись бы по сборам с ICONOMI  Cool
Проект реально крутой и цена монетки очень радует, по 2-3$ может торговаться в перспективе на хорошей бирже, жаль что поздно подписался но и на том спасибо Smiley

Вы главное успейте необходимое количество постов сделать, а рано или поздно об этом не нужно жалеть
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 17, 2017, 05:16:45 PM
 #1294

Смотрю сборы денег идут полным ходом, с такими темпами могут перевалить за 5 лямов и больше тогда и награда за подписную соответственно вырастет)
за 5 лямов перевалят сборы это 100%,я думаю соберут не меньше 7-8 лямов,а может и 10 выжмут.

Десятка была бы очень кстати, сравнялись бы по сборам с ICONOMI  Cool
Проект реально крутой и цена монетки очень радует, по 2-3$ может торговаться в перспективе на хорошей бирже, жаль что поздно подписался но и на том спасибо Smiley

Может, но ведра по 40-50 сатош тоже ждут чтобы кто то налил в них
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 17, 2017, 06:44:01 PM
 #1295

В подписную будут до конца кампании набирать?
Пока еще принимаем новых, возможно в последнюю неделю не будут принимать, но АЕ еще не снимайте, Я в ветке АЕ отписал

Да я видел бред какой то, ладно пофиг завтра одену таас еще на 2 недельки как раз, тут 50 постов за все время участие нужно сделать?

Этернити выгодная получилась? Здесь много людей налетело в кампанию награда размытая будет за подписную

Выгодные подписные там где тебя нету  Grin

Да ты шутник, я в таас уже больше чем 3 недели, должно тоже неплохо получиться только вижу что еще непонятно как будут начислять может неделями даже считать никто не будет

Джамал как пожелает так и сделает, а ты надейся на большую награду
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 17, 2017, 06:49:52 PM
 #1296

Смотрю сборы денег идут полным ходом, с такими темпами могут перевалить за 5 лямов и больше тогда и награда за подписную соответственно вырастет)
за 5 лямов перевалят сборы это 100%,я думаю соберут не меньше 7-8 лямов,а может и 10 выжмут.

Десятка была бы очень кстати, сравнялись бы по сборам с ICONOMI  Cool
Проект реально крутой и цена монетки очень радует, по 2-3$ может торговаться в перспективе на хорошей бирже, жаль что поздно подписался но и на том спасибо Smiley

Может, но ведра по 40-50 сатош тоже ждут чтобы кто то налил в них

Ты свои цели не меняешь, -20% от ико цены с бонусом?)


В подписную будут до конца кампании набирать?
Пока еще принимаем новых, возможно в последнюю неделю не будут принимать, но АЕ еще не снимайте, Я в ветке АЕ отписал

Да я видел бред какой то, ладно пофиг завтра одену таас еще на 2 недельки как раз, тут 50 постов за все время участие нужно сделать?

Этернити выгодная получилась? Здесь много людей налетело в кампанию награда размытая будет за подписную

Выгодные подписные там где тебя нету  Grin

Да ты шутник, я в таас уже больше чем 3 недели, должно тоже неплохо получиться только вижу что еще непонятно как будут начислять может неделями даже считать никто не будет

Я могу сейчас сказать на 90% уверен что будет по неделям начисляться, даже если Вы смотрите в таблицу и там нету недельных долей, он должен в конце кампании это рассчитать


Смотрю сборы денег идут полным ходом, с такими темпами могут перевалить за 5 лямов и больше тогда и награда за подписную соответственно вырастет)

Здесь все упирается в количество проданных токенов, если будет продано больше 5 миллионов токенов TaaS - дальше фиксированная сумма растворяется и вступают в действие 2% от количества проданных токенов

Как это растворяется фиксированная сумма токенов?

Весь баунти фонд = 100 000 TaaS токенов как минимум, или 2% от суммы проданных токенов
То есть, 5 млн токенов * 2% = 100 000 TaaS, все что больше 5 млн токенов котируется к 2 % на фонд баунти

п.с. читайте второй пост, там предельно ясно написано
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 17, 2017, 06:56:39 PM
 #1297

Я по твоей тактике, 50% выделенных средств в первый день ико, остальное на бирже буду ловить
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 17, 2017, 07:02:36 PM
 #1298

Я по твоей тактике, 50% выделенных средств в первый день ико, остальное на бирже буду ловить

Я видел много кому понравилась такая стратегия, но шансы "усредняться" по 50 центов или по 1.5 бакса практически равны, уже как повезет, хотя частично можно прикинуть поведение токена на рынке в первое время
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 17, 2017, 07:15:44 PM
 #1299

Я по твоей тактике, 50% выделенных средств в первый день ико, остальное на бирже буду ловить

Я видел много кому понравилась такая стратегия, но шансы "усредняться" по 50 центов или по 1.5 бакса практически равны, уже как повезет, хотя частично можно прикинуть поведение токена на рынке в первое время

Тонкий намек что ниже ико цены можем не увидеть на бирже?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 17, 2017, 07:27:01 PM
 #1300

Я по твоей тактике, 50% выделенных средств в первый день ико, остальное на бирже буду ловить

Я видел много кому понравилась такая стратегия, но шансы "усредняться" по 50 центов или по 1.5 бакса практически равны, уже как повезет, хотя частично можно прикинуть поведение токена на рынке в первое время

Тонкий намек что ниже ико цены можем не увидеть на бирже?

Шансы на это в любом случае есть
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!