Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:36:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217292 times)
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 23, 2017, 02:23:51 PM
 #1581

Да, такого отношения я еще ни в одной компании не видел. Банальная проблема смены ранга не решается вообще никак.
Мне не отвечает ни менеджер подписной компании, ни разработчики. Идет уже 4 неделя.


Напиши в личку девам, если бы у меня была такая лажа с перерангом я бы уже давно бы написала им

Мефестофель же написал что ему никто не отвечает Grin



Все пора снимать подпись?) Сначало менеджер скам, теперь и проект в скаме обвиняют..

Ничего не пора снимать, вечером услышите информацию от девов, в любом ико которое собирает большую сумму всегда присутствуют подобные обвинения

Много ИКО успел уже увидеть, не припомню такого.. всегда есть недовольные по баунти, начислением долей (кому больше дали, кому дали вообще при не выполненных условиях, кому не доначислил), есть недовольные из-за потери монет, как купленных так и баунти (не заклеймили вовремя баунти, потеряли сиды), частенько сроки срываются и этим недовольны и естественно все кричат про скам и так далее. Но вот репорт-инфа за деньги - такое вижу впервые.

Да ладно делают это что бы сорвать деньги на успешном ико ( да 5 млн собрать я считаю более чем успешным). Если б хотели обвинить в скаме и помочь сообществу выложили бы репорт бесплатно.

Ждём что скажут сами девы  Smiley
1715060210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715060210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715060210
Reply with quote  #2

1715060210
Report to moderator
1715060210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715060210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715060210
Reply with quote  #2

1715060210
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PitLarsonPiterLarson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
April 23, 2017, 02:26:36 PM
 #1582

Ребятухи осталось всего 4 дня до конца исо. Собрали уже норм сумму - 4300BTC это уже результат.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 23, 2017, 02:33:13 PM
 #1583

Ребятухи осталось всего 4 дня до конца исо. Собрали уже норм сумму - 4300BTC это уже результат.

до 5К догонят? как думаешь?
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 23, 2017, 02:34:46 PM
 #1584

Ребятухи осталось всего 4 дня до конца исо. Собрали уже норм сумму - 4300BTC это уже результат.
Да 4300 очень солидная сума. В этом году прям урожай ико, которые без проблем собирают миллионные сборы. Но инвесторов интересует только будущая цена на биржах Smiley
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 23, 2017, 02:47:11 PM
 #1585

Мне кажется он очень высокой о себе мысли, пора ставить его на место!

Quote of The Day:


" If you think you'll Write anything "SHIT" and Get paid for that , than it is Your mistake not mine.. Improve your posting quality, follow the rules and Be safe, Or don't cry and shout on me once your account get disqualified because of your worst posts. "


Jamal.


Я есть царь, а вы все холопы...
Этот парень себя возомнил Яху? Он забыл что проводит кампанию не за BTC, и он не есть эскроу

Яху это какой то топовый эскроу?
Вон ребята до сих пор жалуются что он им ранг не поменял, пора идти в оппозицию против него

Он строгий менеджер кампаний, их проводит за битки и так же выплаты делает в битках потому что он гарант этих кампаний, а эта выскочка джамал берет с него пример, и зарабатывает себе негативный траст, если мне не засчитает твиттер и фейс я ему сразу отрицалку с пруфами напишу

Если какой то менеджер без причин не начислит баунти можно негативный отзыв оставить и у него будет отрицательный траст?

Это право есть у модеров, админов, и легенд, вообщем простые смертные не могут ставить репутацию
Вопрос, как там с TW и FB ? привязка или что ?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 23, 2017, 03:30:05 PM
 #1586

Ребятухи осталось всего 4 дня до конца исо. Собрали уже норм сумму - 4300BTC это уже результат.

до 5К догонят? как думаешь?

Могут под конец и побольше накидать, еще 4 дня до окончания ICO  Cool


Мне кажется он очень высокой о себе мысли, пора ставить его на место!

Quote of The Day:


" If you think you'll Write anything "SHIT" and Get paid for that , than it is Your mistake not mine.. Improve your posting quality, follow the rules and Be safe, Or don't cry and shout on me once your account get disqualified because of your worst posts. "


Jamal.


Я есть царь, а вы все холопы...
Этот парень себя возомнил Яху? Он забыл что проводит кампанию не за BTC, и он не есть эскроу

Яху это какой то топовый эскроу?
Вон ребята до сих пор жалуются что он им ранг не поменял, пора идти в оппозицию против него

Он строгий менеджер кампаний, их проводит за битки и так же выплаты делает в битках потому что он гарант этих кампаний, а эта выскочка джамал берет с него пример, и зарабатывает себе негативный траст, если мне не засчитает твиттер и фейс я ему сразу отрицалку с пруфами напишу

Если какой то менеджер без причин не начислит баунти можно негативный отзыв оставить и у него будет отрицательный траст?

Это право есть у модеров, админов, и легенд, вообщем простые смертные не могут ставить репутацию
Вопрос, как там с TW и FB ? привязка или что ?

Нет, просто зарегистрируйте кабинет на сайте TaaS, чтобы на него получить награду, привязки скорее всего не будет, расчет награды в таблицах, выплата в кабинеты


В твиттере появился новый твит:
Twitter
TaaS Token trading will be available on exchanges, starting 2 weeks after ICO closure on May 11th. List of exchanges will be announced soon.
Торговля TaaS токеном будет доступна на биржах, после 2 недель после закрытия ICO 11 мая. Список бирж будет объявлен в ближайшее время. Будем ждать дальнейшей информации от разработчиков. Думаю что немного подольше придется подождать распределение баунти, пока все проверят и начислят доли.

А что они с токенами 2 недели делать то будут, баунти подсчитывать или вручную отправлять каждому инвестору?

Этого времени должно быть достаточно чтобы сделать конечное распределение всех токенов TaaS, это правильное решение не выводить сразу после ICO токен на биржу
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
April 23, 2017, 03:35:23 PM
 #1587

Решение не выводить сразу после ICO токен на биржу практически никакой роли в цене не сыграет.Так показывает практика предыдущих кампаний.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 23, 2017, 03:41:34 PM
 #1588

Решение не выводить сразу после ICO токен на биржу практически никакой роли в цене не сыграет.Так показывает практика предыдущих кампаний.

Нет, Я имел ввиду что после полного расчета всех баунти и всего прочего токен выйдет на биржу, а не сразу после ико выйдет, и будут все подсчитывать, баунти участники будут подгонять чтобы быстрее продать токены и получиться каша
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
April 23, 2017, 04:12:30 PM
 #1589

Ребятухи осталось всего 4 дня до конца исо. Собрали уже норм сумму - 4300BTC это уже результат.
Да 4300 очень солидная сума. В этом году прям урожай ико, которые без проблем собирают миллионные сборы. Но инвесторов интересует только будущая цена на биржах Smiley

Инвесторы не покупают токены чтобы слить сразу же их на бирже, там средне- долго-сроки минимум на пол года до беты Kepler помощника
Первые инвесторы получают бонусы и при продаже даже по цене ICO - они фиксируют очень не плохую прибыль в биткоинах.Это происходит сейчас практически в каждой кампании.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
April 23, 2017, 04:19:01 PM
 #1590

Ребятухи осталось всего 4 дня до конца исо. Собрали уже норм сумму - 4300BTC это уже результат.
Да 4300 очень солидная сума. В этом году прям урожай ико, которые без проблем собирают миллионные сборы. Но инвесторов интересует только будущая цена на биржах Smiley

Инвесторы не покупают токены чтобы слить сразу же их на бирже, там средне- долго-сроки минимум на пол года до беты Kepler помощника
Первые инвесторы получают бонусы и при продаже даже по цене ICO - они фиксируют очень не плохую прибыль в биткоинах.Это происходит сейчас практически в каждой кампании.
Инвесторы при выходе на биржу захотят подешевле прикупить монет от баунтистов, на последних ИКО так и происходило и после дампа шёл неплохой подъем цены, скорее всего здесь будет такая же ситуация и нужно быть внимательным чтобы не слить за копейки.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
April 23, 2017, 04:25:21 PM
 #1591

Ребятухи осталось всего 4 дня до конца исо. Собрали уже норм сумму - 4300BTC это уже результат.
Да 4300 очень солидная сума. В этом году прям урожай ико, которые без проблем собирают миллионные сборы. Но инвесторов интересует только будущая цена на биржах Smiley

Инвесторы не покупают токены чтобы слить сразу же их на бирже, там средне- долго-сроки минимум на пол года до беты Kepler помощника
Первые инвесторы получают бонусы и при продаже даже по цене ICO - они фиксируют очень не плохую прибыль в биткоинах.Это происходит сейчас практически в каждой кампании.
Инвесторы при выходе на биржу захотят подешевле прикупить монет от баунтистов, на последних ИКО так и происходило и после дампа шёл неплохой подъем цены, скорее всего здесь будет такая же ситуация и нужно быть внимательным чтобы не слить за копейки.
Так все верно.Они сначала фиксируют прибыль а потом с этой прибылью и работают.Сто процентный без проигрышный вариант.И не плохо подымают копеечку.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
April 23, 2017, 04:33:12 PM
 #1592

Ребятухи осталось всего 4 дня до конца исо. Собрали уже норм сумму - 4300BTC это уже результат.
Да 4300 очень солидная сума. В этом году прям урожай ико, которые без проблем собирают миллионные сборы. Но инвесторов интересует только будущая цена на биржах Smiley

Инвесторы не покупают токены чтобы слить сразу же их на бирже, там средне- долго-сроки минимум на пол года до беты Kepler помощника
Первые инвесторы получают бонусы и при продаже даже по цене ICO - они фиксируют очень не плохую прибыль в биткоинах.Это происходит сейчас практически в каждой кампании.

Какой смысл им фиксировать если баунти будут сливать и цена может быть ниже бакса на бирже, фиксировать себе в минус что ли
Простая математика.При вложении ста битков инвестор получает токенов с бонусом на сумму130 битков.На бирже на старте цена токена практически всегда не ниже ценыICO.При продаже он получает 130+ битков.Сотку он себе возвращает а с прибылью 30+ битков поступает как ему удобно.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
April 23, 2017, 04:35:17 PM
 #1593

Он строгий менеджер кампаний, их проводит за битки и так же выплаты делает в битках потому что он гарант этих кампаний, а эта выскочка джамал берет с него пример, и зарабатывает себе негативный траст, если мне не засчитает твиттер и фейс я ему сразу отрицалку с пруфами напишу

Я тебя разочарую. Есть большие подозрения, что если он увидит траст у себя плохой то тут же всё засчитает и напишет тебе, чтобы удалил "лживый" отзыв.



Что скажите по-поводу украинских фамилий участников команды? Это тот самый случай, когда говорят "русские разработчики". Они сами что по этому поводу сказали, "мы в Австралии"? Smiley
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
April 23, 2017, 04:43:43 PM
 #1594

Он строгий менеджер кампаний, их проводит за битки и так же выплаты делает в битках потому что он гарант этих кампаний, а эта выскочка джамал берет с него пример, и зарабатывает себе негативный траст, если мне не засчитает твиттер и фейс я ему сразу отрицалку с пруфами напишу

Я тебя разочарую. Есть большие подозрения, что если он увидит траст у себя плохой то тут же всё засчитает и напишет тебе, чтобы удалил "лживый" отзыв.



Что скажите по-поводу украинских фамилий участников команды? Это тот самый случай, когда говорят "русские разработчики". Они сами что по этому поводу сказали, "мы в Австралии"? Smiley
Ну можно сказать что они так шифруютя GrinА если серьезно то какая нам разница какая фамилия у них.Главное что бы проект удался и хорошо развивался.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 23, 2017, 04:46:01 PM
 #1595

Он строгий менеджер кампаний, их проводит за битки и так же выплаты делает в битках потому что он гарант этих кампаний, а эта выскочка джамал берет с него пример, и зарабатывает себе негативный траст, если мне не засчитает твиттер и фейс я ему сразу отрицалку с пруфами напишу

Я тебя разочарую. Есть большие подозрения, что если он увидит траст у себя плохой то тут же всё засчитает и напишет тебе, чтобы удалил "лживый" отзыв.



Что скажите по-поводу украинских фамилий участников команды? Это тот самый случай, когда говорят "русские разработчики". Они сами что по этому поводу сказали, "мы в Австралии"? Smiley

Нет, ничего подобного не говорили, при желании с девами можно в Киеве встретиться (конечно если договоритесь с ними о встрече), меня всегда терзает вопрос, чем Русские/Украинские девы плохи то?
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
April 23, 2017, 04:47:40 PM
 #1596

Во движ начался конец ико приближается и становиться жарко чувствую менеджер полетит к чертям с таким качеством работы
Есть инфа от девов за биржи?

Слово дивиденды и биржа не совмещаются между собой, историю о икономи слышал?

Ведешь к тому что пора и таас перейти на бай беки для того чтобы получить желанный листинг, вот икономи перешли но что то я их на поло не вижу

Нет, какие бай беки, веду к тому что дальше в любом случае на ликви токен выйдет, но в лучшем случае нас ждет только кракен, за трекс и поло можно сразу забыть

Ликви это уже по дефолту, каждое ико которое собирает больше ляма выходит на ликви, а насчет поло и трекса ты зря такой категоричен

Есть все посылы что добавят не только на ликви. Если проект покажет то что о себя заявлял в белой бумаге, то почему его не смогут добавить на тот же трекс.
Не будем забывать что по окончанию ICO из бирж точно будет livecoin. Хомяки смогут быстренько посливать своё богатство, а хантеры прикупиться по дешевке.

Токен TaaS в данный момент залистен на двух биржах - Livecoin и Kuna, и сразу после ICO там будут начаты торги по токену TaaS

Люблю когда сразу после ICO можно торговать, без вот этих откладываний в долгий ящик.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 23, 2017, 04:50:24 PM
 #1597

Во движ начался конец ико приближается и становиться жарко чувствую менеджер полетит к чертям с таким качеством работы
Есть инфа от девов за биржи?

Слово дивиденды и биржа не совмещаются между собой, историю о икономи слышал?

Ведешь к тому что пора и таас перейти на бай беки для того чтобы получить желанный листинг, вот икономи перешли но что то я их на поло не вижу

Нет, какие бай беки, веду к тому что дальше в любом случае на ликви токен выйдет, но в лучшем случае нас ждет только кракен, за трекс и поло можно сразу забыть

Ликви это уже по дефолту, каждое ико которое собирает больше ляма выходит на ликви, а насчет поло и трекса ты зря такой категоричен

Есть все посылы что добавят не только на ликви. Если проект покажет то что о себя заявлял в белой бумаге, то почему его не смогут добавить на тот же трекс.
Не будем забывать что по окончанию ICO из бирж точно будет livecoin. Хомяки смогут быстренько посливать своё богатство, а хантеры прикупиться по дешевке.

Токен TaaS в данный момент залистен на двух биржах - Livecoin и Kuna, и сразу после ICO там будут начаты торги по токену TaaS

Люблю когда сразу после ICO можно торговать, без вот этих откладываний в долгий ящик.

Сегодня в твиттере сообщили что ровно через 2 недели после ICO токен будет доступен для торгов, учитывая тот факт что он уже залистен, видимо девы договорятся с биржами чтобы не начинали торги на данной паре
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 23, 2017, 05:23:09 PM
 #1598

Ответ от девов на сегодняшней алерт:

Official TaaS Statement Regarding ICO Alert Accusations
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 23, 2017, 06:13:16 PM
 #1599

Ответ от девов на сегодняшней алерт:

Official TaaS Statement Regarding ICO Alert Accusations

в общем и так было понятно что обиженные на жизнь школьники попытались нагнать волну надеясь непонятно на что.
картинка белки-истерички.jpg )

ps
пойду закину ещё деньжат девам)
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
April 23, 2017, 07:15:12 PM
 #1600

Ответ от девов на сегодняшней алерт:

Official TaaS Statement Regarding ICO Alert Accusations

Следовало ожидать, что все это, не более чем попытка очернить успешный проект. Чем успешней компания, тем больше шансов что будут собираться всякого рода "разоблачители". У каждого свой скандал должен быть, для тааса дополнительный пиар получился.
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!