Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:42:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217292 times)
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 02, 2017, 12:49:21 PM
 #481

Перевалили за 2 миллиона, активный движ намечается, к концу 20тку осилим?

Ну если Вы хотя бы с 10 миллионов закинете то может и больше будет
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 02, 2017, 12:52:36 PM
 #482

не нашел таблицу с участниками e-mail рассылки.
по Slack/Telegram в таблице не указано кого приняли, кому отказали.

да и действующие таблицы уже сто лет как не обновляют.
например, твитер последнее обновление 18 февраля...

Таблица по подписке должна быть выложена по окончанию ICO
Менеджер твиттер и фейсбук будет проверят уже в конце кампании скорее всего

Я подписался где-то в 20-х числах, а приняли меня или нет, я уже узнаю только после ico? А то твиты и лайки я с первого дня делаю и ещё ничего не пропустил, а в итоги я могу и не пройти?

У меня так же, не парься по этому поводу, я надеюсь всех примут и все получим пару токенов taas, сборы радуют с каждым днем

Если бы вы еще не сливали сразу свою халявку на бирже, а то только курс опускаете, но кому повезет купить дешевле

А чего ты взял что я буду сливать, я купил в первый день ико немного таас, и на баунти еще добавлю пару токенов в свою казну, буду продавать по 10 $$$

Зависит от суммы сборов, маленькую капу легче разгогнать на х10 чем большую

Эфир, даш, рипл этому доказательство, они повыростали в разы при много миллионной капитализации, TaaS покажет осенью бету кеплера, тогда будет жара

Они достаточное время аккумулировались, но это крипто рынок, здесь может быть что угодно
Кеплер может дать сильный прирост в цене, сама ценность этого дополнения к платформе очень большая, ну и в следствие вырастет ценность самой платформы то есть токена

Не пали тему, сейчас выкупим после ICO еще немного дешевых токенов (если дадут конечно), и зимой продадим, поеду остров покупать  Cool

Здесь видишь какие участники баунти, тоже в лонг намерены ходлить токены, могут и не дать просадки после ико, план по закупке после ико может не получиться
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 02, 2017, 12:56:43 PM
 #483

Не пали тему, сейчас выкупим после ICO еще немного дешевых токенов (если дадут конечно), и зимой продадим, поеду остров покупать  Cool

Во всем этом говне нужно найти самый удачный момент для выхода. Это стратегия вин-вин
тупо холдить разнообразные говнотокены стратегия лос-лос
Сливать на старте это что-то среднее.
По практике чаще всего проигрывают те, кто тупо холдят. Лиск, Икономи, Волны явный тому пример.
Арк тоже. Я вот удачно вышел, а люди которые холдили и ждали продолжения банкета теперь думают сливать ли по 5к.
Эти все проекты созданы для заработка, а не для долговременных инвестиций. Скупайте биток если желаете инвестировать на долго.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
April 02, 2017, 12:58:30 PM
 #484

Не пали тему, сейчас выкупим после ICO еще немного дешевых токенов (если дадут конечно), и зимой продадим, поеду остров покупать  Cool

Во всем этом говне нужно найти самый удачный момент для выхода. Это стратегия вин-вин
тупо холдить разнообразные говнотокены стратегия лос-лос
Сливать на старте это что-то среднее.
По практике чаще всего проигрывают те, кто тупо холдят. Лиск, Икономи, Волны явный тому пример.
Арк тоже. Я вот удачно вышел, а люди которые холдили и ждали продолжения банкета теперь думают сливать ли по 5к.
Эти все проекты созданы для заработка, а не для долговременных инвестиций. Скупайте биток если желаете инвестировать на долго.
Непонятно почему вы поставили Икономи в один ряд с лиском и волнами. Там цена сейчас почти на пике за всю историю торгов и выше ICO более чем в 2 раза.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 02, 2017, 01:00:04 PM
 #485

Не пали тему, сейчас выкупим после ICO еще немного дешевых токенов (если дадут конечно), и зимой продадим, поеду остров покупать  Cool

Во всем этом говне нужно найти самый удачный момент для выхода. Это стратегия вин-вин
тупо холдить разнообразные говнотокены стратегия лос-лос
Сливать на старте это что-то среднее.
По практике чаще всего проигрывают те, кто тупо холдят. Лиск, Икономи, Волны явный тому пример.
Арк тоже. Я вот удачно вышел, а люди которые холдили и ждали продолжения банкета теперь думают сливать ли по 5к.
Эти все проекты созданы для заработка, а не для долговременных инвестиций. Скупайте биток если желаете инвестировать на долго.

Цель приумножать битки, здесь любые способы решают, то ли краткосрочные о каких Вы написали, или долгосрок (на развитие)
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 02, 2017, 01:04:03 PM
 #486

Не пали тему, сейчас выкупим после ICO еще немного дешевых токенов (если дадут конечно), и зимой продадим, поеду остров покупать  Cool

Во всем этом говне нужно найти самый удачный момент для выхода. Это стратегия вин-вин
тупо холдить разнообразные говнотокены стратегия лос-лос
Сливать на старте это что-то среднее.
По практике чаще всего проигрывают те, кто тупо холдят. Лиск, Икономи, Волны явный тому пример.
Арк тоже. Я вот удачно вышел, а люди которые холдили и ждали продолжения банкета теперь думают сливать ли по 5к.
Эти все проекты созданы для заработка, а не для долговременных инвестиций. Скупайте биток если желаете инвестировать на долго.
Непонятно почему вы поставили Икономи в один ряд с лиском и волнами. Там цена сейчас почти на пике за всю историю торгов и выше ICO более чем в 2 раза.

Жаль я с арк выскочил сразу по 3-4к, можно было подождать, но волны пример расстройства в сообществе, когда даже инвесторы отворачиваются, ну и в первую очередь выигрывают от этого команды которые собирают большие суммы
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 02, 2017, 01:05:28 PM
 #487

Не пали тему, сейчас выкупим после ICO еще немного дешевых токенов (если дадут конечно), и зимой продадим, поеду остров покупать  Cool

Во всем этом говне нужно найти самый удачный момент для выхода. Это стратегия вин-вин
тупо холдить разнообразные говнотокены стратегия лос-лос
Сливать на старте это что-то среднее.
По практике чаще всего проигрывают те, кто тупо холдят. Лиск, Икономи, Волны явный тому пример.
Арк тоже. Я вот удачно вышел, а люди которые холдили и ждали продолжения банкета теперь думают сливать ли по 5к.
Эти все проекты созданы для заработка, а не для долговременных инвестиций. Скупайте биток если желаете инвестировать на долго.
Непонятно почему вы поставили Икономи в один ряд с лиском и волнами. Там цена сейчас почти на пике за всю историю торгов и выше ICO более чем в 2 раза.

Жаль я с арк выскочил сразу по 3-4к, можно было подождать, но волны пример расстройства в сообществе, когда даже инвесторы отворачиваются, ну и в первую очередь выигрывают от этого команды которые собирают большие суммы

В волнах Я вижу что команда не успевают делать то что наобещали сообществу по этому такое "расстройство" произошло, возможно как то смогут встать на ноги, но это не точно  Cheesy
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 02, 2017, 01:19:48 PM
 #488


Они достаточное время аккумулировались, но это крипто рынок, здесь может быть что угодно
Кеплер может дать сильный прирост в цене, сама ценность этого дополнения к платформе очень большая, ну и в следствие вырастет ценность самой платформы то есть токена

Вот и ты теперь согласен с моим мнением, снимай своей мобилего и одевай подпись ТааС, будет больше пользы и лучше профит на долгую перспективу

Нет, я уже около 2-3 недель их ношу, пусть уже остается, я живыми деньгами поучаствую с целью долгой перспективы
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 02, 2017, 01:45:29 PM
 #489

Удачно я вчера испугал баунти хантеров?) Молитесь на этот баунти фонд ужас просто)

Банально и не смешно, нужно шутить тем, что нельзя быстро проверить, например, ошибки в контракте или что то в этом роде, но вообще это дурацкая затея на 1 апреля устраивать юмор шоу
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 02, 2017, 01:50:29 PM
 #490

Удачно я вчера испугал баунти хантеров?) Молитесь на этот баунти фонд ужас просто)

Если будут принимать предложения по улучшению форума bitcointalk, я предложу "Форум мог бы быть лучше без таких юмористов как Altmannn"
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 02, 2017, 03:04:39 PM
 #491

Настолько все плохо? Хоть бы ктото написал что классная шутка получилась, ну и ладно
Меня больше беспокоит нужно ли делать какие то действия в соц сетях или это все пустая затея?

Я всем советую по пару репотов/лайков делать, это не трудно и полезно
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 02, 2017, 03:41:58 PM
 #492

Когда ICO собрало 2.1 млн оно выглядит еще привлекательнее чем раньше, и тем более основной конкурент - икономи сошел с рынка, что есть положительным фактором на данного ICO

А что икономи скаманули? цена то у них сейчас большая вроде в 3 раза выше чем на ико была

Икономи просто отказались от идеи дивидендов, ну да.. для кого-то уже и это скам.
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 02, 2017, 03:47:37 PM
 #493

Когда ICO собрало 2.1 млн оно выглядит еще привлекательнее чем раньше, и тем более основной конкурент - икономи сошел с рынка, что есть положительным фактором на данного ICO

А что икономи скаманули? цена то у них сейчас большая вроде в 3 раза выше чем на ико была


Хуже, решили что сударь не удостоен платить рабам дивиденды  Grin
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 02, 2017, 03:53:10 PM
 #494

Когда ICO собрало 2.1 млн оно выглядит еще привлекательнее чем раньше, и тем более основной конкурент - икономи сошел с рынка, что есть положительным фактором на данного ICO

А что икономи скаманули? цена то у них сейчас большая вроде в 3 раза выше чем на ико была

Икономи просто отказались от идеи дивидендов, ну да.. для кого-то уже и это скам.

Это вроде была их основная фишка? если так, то почему еще держатся "на плаву"? И чем им дивиденды мешали, это же сейчас типа модно

Это была основная цель чтобы их покупать на ико, сейчас это очень положительно должно сыграть на ико ТааС, ждем икономовских китов
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 02, 2017, 04:03:15 PM
 #495

Когда ICO собрало 2.1 млн оно выглядит еще привлекательнее чем раньше, и тем более основной конкурент - икономи сошел с рынка, что есть положительным фактором на данного ICO

А что икономи скаманули? цена то у них сейчас большая вроде в 3 раза выше чем на ико была

Икономи просто отказались от идеи дивидендов, ну да.. для кого-то уже и это скам.

Это вроде была их основная фишка? если так, то почему еще держатся "на плаву"? И чем им дивиденды мешали, это же сейчас типа модно
Их основная фишка - инвестирование, она и раньше была и сейчас есть. От дивидендов отказались из-за юридических ограничений. Всё это есть в ветке Икономи.
Извиняюсь за оффтоп.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
April 02, 2017, 04:05:09 PM
 #496

Когда ICO собрало 2.1 млн оно выглядит еще привлекательнее чем раньше, и тем более основной конкурент - икономи сошел с рынка, что есть положительным фактором на данного ICO

А что икономи скаманули? цена то у них сейчас большая вроде в 3 раза выше чем на ико была

Икономи просто отказались от идеи дивидендов, ну да.. для кого-то уже и это скам.

Это вроде была их основная фишка? если так, то почему еще держатся "на плаву"? И чем им дивиденды мешали, это же сейчас типа модно

Это была основная цель чтобы их покупать на ико, сейчас это очень положительно должно сыграть на ико ТааС, ждем икономовских китов

Тут тоже дивиденды? Если да, то прощайте биржи под флагом USA. Ну и какой смысл тогда всех этих телодвижений?
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 02, 2017, 04:12:22 PM
 #497

Когда ICO собрало 2.1 млн оно выглядит еще привлекательнее чем раньше, и тем более основной конкурент - икономи сошел с рынка, что есть положительным фактором на данного ICO

А что икономи скаманули? цена то у них сейчас большая вроде в 3 раза выше чем на ико была

Икономи просто отказались от идеи дивидендов, ну да.. для кого-то уже и это скам.

Это вроде была их основная фишка? если так, то почему еще держатся "на плаву"? И чем им дивиденды мешали, это же сейчас типа модно

Это была основная цель чтобы их покупать на ико, сейчас это очень положительно должно сыграть на ико ТааС, ждем икономовских китов

Тут тоже дивиденды? Если да, то прощайте биржи под флагом USA. Ну и какой смысл тогда всех этих телодвижений?

Тут вам не здесьSmiley
Будущее за децентрализованными биржами типа как езердельта или оазисдекс, поло и трекс в будущем потеряют часть рынка
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 02, 2017, 04:51:10 PM
 #498

Когда ICO собрало 2.1 млн оно выглядит еще привлекательнее чем раньше, и тем более основной конкурент - икономи сошел с рынка, что есть положительным фактором на данного ICO

А что икономи скаманули? цена то у них сейчас большая вроде в 3 раза выше чем на ико была

Икономи просто отказались от идеи дивидендов, ну да.. для кого-то уже и это скам.

Это вроде была их основная фишка? если так, то почему еще держатся "на плаву"? И чем им дивиденды мешали, это же сейчас типа модно

Это была основная цель чтобы их покупать на ико, сейчас это очень положительно должно сыграть на ико ТааС, ждем икономовских китов

Как то теперь картина становится более ясной, как я понимаю деньги будут перетекать с икономи в таас

По логике да, на практике - кто его знает, до конца ико еще 25 дней, так что времени полно чтобы в этом либо убедиться, либо опровергнуть эту теорию
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 02, 2017, 04:54:44 PM
 #499

Когда ICO собрало 2.1 млн оно выглядит еще привлекательнее чем раньше, и тем более основной конкурент - икономи сошел с рынка, что есть положительным фактором на данного ICO

А что икономи скаманули? цена то у них сейчас большая вроде в 3 раза выше чем на ико была

Икономи просто отказались от идеи дивидендов, ну да.. для кого-то уже и это скам.

Это вроде была их основная фишка? если так, то почему еще держатся "на плаву"? И чем им дивиденды мешали, это же сейчас типа модно
Их основная фишка - инвестирование, она и раньше была и сейчас есть. От дивидендов отказались из-за юридических ограничений. Всё это есть в ветке Икономи.
Извиняюсь за оффтоп.

Не совсем, они обещали делиться дивидендами со своими инвесторами, а теперь этого не будет, и что предложили взамен? Сжигать токены, смешно даже, если сравнивать икономи тот что сейчас и ТааС, то в этого ико есть все шансы выйти в лидеры, единственный минус, что все упирается в USA exchanges которые откажутся залистить токен, хотя команда может как то решит этот вопрос
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 02, 2017, 05:17:20 PM
 #500

Когда ICO собрало 2.1 млн оно выглядит еще привлекательнее чем раньше, и тем более основной конкурент - икономи сошел с рынка, что есть положительным фактором на данного ICO

А что икономи скаманули? цена то у них сейчас большая вроде в 3 раза выше чем на ико была


Ну вы закрутили здесь, в начале ICO TaaS многие считали что Iconomi конкурент для TaaS, но теперь Iconomi не будет платить дивидендов и автоматически "сходит с рынка", не является конкурентом для TaaS, вижу многие считают что это очень положительно отобьется на ICO TaaS

В начале ICO TaaS мне что-то подсказывало, что это прилично удачная компания и имеет хорошие перспективы на будущее  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!