Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:15:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 »
  Print  
Author Topic: [ICO][STAR]★STARBASE★ Глобальная краудфандинг-платформа  (Read 63489 times)
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
January 06, 2018, 11:45:20 AM
 #1721

Пока две биржи это не о чем, у команды есть же в планах добавление новых бирж тем более пусть пока это не бинансе и не битрекс, но есть например OKEx и другие?
1714320946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714320946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714320946
Reply with quote  #2

1714320946
Report to moderator
1714320946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714320946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714320946
Reply with quote  #2

1714320946
Report to moderator
1714320946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714320946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714320946
Reply with quote  #2

1714320946
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714320946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714320946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714320946
Reply with quote  #2

1714320946
Report to moderator
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 06, 2018, 12:35:44 PM
 #1722

Ребята а из кабинета баунти как вывести монеты? Нужно MEW вводить или сразу на биржу?

В кабинете указать адрес.
На какую биржу? На HitBTC что-то не то с торгами.
Для желающих продать остается только один вариант, это EtherDelta, но и там особых объемов нет Sad Так что может стоить придержать монетки до лучших времен.
А откуда рост? неужели только от EtherDelta? Я уже надеялся что монетка пошла в нормальный рост и вскоре можно будет продать, а объемов нет и пока видимо не будет без новых бирж...
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 04:31:59 PM
 #1723

Ребята а из кабинета баунти как вывести монеты? Нужно MEW вводить или сразу на биржу?

В кабинете указать адрес.
На какую биржу? На HitBTC что-то не то с торгами.
Для желающих продать остается только один вариант, это EtherDelta, но и там особых объемов нет Sad Так что может стоить придержать монетки до лучших времен.
А откуда рост? неужели только от EtherDelta? Я уже надеялся что монетка пошла в нормальный рост и вскоре можно будет продать, а объемов нет и пока видимо не будет без новых бирж...
Ну может порешают вопросы с HitBTC и устранят проблемы. Все таки это лучше чем EtherDelta. А со временем еще куда-то залистят.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 05:58:40 PM
 #1724

Ребята а из кабинета баунти как вывести монеты? Нужно MEW вводить или сразу на биржу?

В кабинете указать адрес.
На какую биржу? На HitBTC что-то не то с торгами.
Для желающих продать остается только один вариант, это EtherDelta, но и там особых объемов нет Sad Так что может стоить придержать монетки до лучших времен.
А откуда рост? неужели только от EtherDelta? Я уже надеялся что монетка пошла в нормальный рост и вскоре можно будет продать, а объемов нет и пока видимо не будет без новых бирж...
Ну может порешают вопросы с HitBTC и устранят проблемы. Все таки это лучше чем EtherDelta. А со временем еще куда-то залистят.

Будем надеятся на лучшее...
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 06:08:21 PM
 #1725

Конечно с несколькими биржами удобней и объемы делать, но все когда идет реальное развитие проекта и хорошие новости даже и на одной бирже может быть не плохой курс.
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
January 08, 2018, 07:06:52 AM
 #1726

Конечно с несколькими биржами удобней и объемы делать, но все когда идет реальное развитие проекта и хорошие новости даже и на одной бирже может быть не плохой курс.
Курс конечно же может и подрастет, но очень редко какие монеты хорошо стартуют на эзердельте, а хитбтц вообще наверное сама добавила этот токен, и то с торгами тупость творится не реальная. Монета то японская, поэтому думал что проблем с добавлением на нормальные азиатские биржи не возникнет, а тут такое. Щас вроде как какая то японская биржа стартует, может на нее добавят. В общем остается только ждать, продавать монеты по такой цене не хочется.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 08, 2018, 08:05:40 AM
 #1727

А между тем монетка уже около 40 центов, а я еще недавно жалел, что не слил на прошлом пике, который, кажется, был около 10 центов. Сейчас и правда какой-то волшебное для альткоинов время, жду монетку по 50 центов, а там буду думать, сливать или нет.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
basil_swan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 500

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
January 08, 2018, 09:07:46 AM
 #1728

А между тем монетка уже около 40 центов, а я еще недавно жалел, что не слил на прошлом пике, который, кажется, был около 10 центов. Сейчас и правда какой-то волшебное для альткоинов время, жду монетку по 50 центов, а там буду думать, сливать или нет.

А почему не 1-5 баксов, проект вроде массового инвестора не привлёк. Значит можно надеяться на хороший памп.
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
January 09, 2018, 12:01:30 AM
 #1729

Так токен только пока на етердельте торгуется получается? Че там с другими биржами, когда планируют выходить? Цена совсем какая-то грустная пока.
.
На HitBTC так-то еще есть. Но то что там происходит, торгами назвать нельзя.
Почему-то ордер дешевле, чем 0.01Eth за STAR не выставляется. Так что ждем исправления ошибки или листинга на других биржах.
Я вообще этитим хитБТЦ не довольный. Что-то с их лимитами, критериями. Монеты по ноль не продаются. висит такой остаток 0.00005645 какого-то шлака, и не туда и не сюда...
А со старами пока не спешу, пусть полежат.
Объемы у биржи небольшие, существенную сумму продать проблематично, остатки про которые пишите мне тоже не нравятся, хотя сам интерфейс довольно приятный.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
January 09, 2018, 12:10:35 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:03:01 PM by Macinto$h
 #1730


Объемы у биржи небольшие, существенную сумму продать проблематично, остатки про которые пишите мне тоже не нравятся, хотя сам интерфейс довольно приятный.
А что за проблема была недавно у них что никто не мог вывести оттуда свои деньги ? Все разрушилось там или по прежнему так и есть ? Не хотелось бы попасть в такую ситуацию что завел туда деньги а вывести не можешь.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 08:52:06 PM
 #1731

А между тем монетка уже около 40 центов, а я еще недавно жалел, что не слил на прошлом пике, который, кажется, был около 10 центов. Сейчас и правда какой-то волшебное для альткоинов время, жду монетку по 50 центов, а там буду думать, сливать или нет.

Год или два, потом сливаем)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 12, 2018, 04:16:18 AM
 #1732

А между тем монетка уже около 40 центов, а я еще недавно жалел, что не слил на прошлом пике, который, кажется, был около 10 центов. Сейчас и правда какой-то волшебное для альткоинов время, жду монетку по 50 центов, а там буду думать, сливать или нет.



и это рано))
вон как лихо с 0,07$ до 0,3$ дошел, и 0,5$ возьмет не заметим, я бы держал токены , хотя бы до появления адекватной биржи а там видно будет!

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 12, 2018, 08:44:54 AM
 #1733

А между тем монетка уже около 40 центов, а я еще недавно жалел, что не слил на прошлом пике, который, кажется, был около 10 центов. Сейчас и правда какой-то волшебное для альткоинов время, жду монетку по 50 центов, а там буду думать, сливать или нет.



и это рано))
вон как лихо с 0,07$ до 0,3$ дошел, и 0,5$ возьмет не заметим, я бы держал токены , хотя бы до появления адекватной биржи а там видно будет!

Лично я полностью поддерживаю Ваше мнение. Сам даже не смотрю в сторону продажи своих токенов, полученных с баунти. У меня не много, но все же есть чуток. Время от времени смотрю цену и радуюсьSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 08:15:04 PM
 #1734

А между тем монетка уже около 40 центов, а я еще недавно жалел, что не слил на прошлом пике, который, кажется, был около 10 центов. Сейчас и правда какой-то волшебное для альткоинов время, жду монетку по 50 центов, а там буду думать, сливать или нет.



и это рано))
вон как лихо с 0,07$ до 0,3$ дошел, и 0,5$ возьмет не заметим, я бы держал токены , хотя бы до появления адекватной биржи а там видно будет!

Лично я полностью поддерживаю Ваше мнение. Сам даже не смотрю в сторону продажи своих токенов, полученных с баунти. У меня не много, но все же есть чуток. Время от времени смотрю цену и радуюсьSmiley

Время покажет)
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 08:18:39 PM
 #1735

А между тем монетка уже около 40 центов, а я еще недавно жалел, что не слил на прошлом пике, который, кажется, был около 10 центов. Сейчас и правда какой-то волшебное для альткоинов время, жду монетку по 50 центов, а там буду думать, сливать или нет.



и это рано))
вон как лихо с 0,07$ до 0,3$ дошел, и 0,5$ возьмет не заметим, я бы держал токены , хотя бы до появления адекватной биржи а там видно будет!

Лично я полностью поддерживаю Ваше мнение. Сам даже не смотрю в сторону продажи своих токенов, полученных с баунти. У меня не много, но все же есть чуток. Время от времени смотрю цену и радуюсьSmiley
Да блин, я столько времени ждал когда же мне заплатят за баунти и так просто продать за копейки, нет уж, я подержу еще полгода если потребуется и продам по цене достойной столь длительного ожидания Wink

Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
January 12, 2018, 08:42:42 PM
 #1736

А между тем монетка уже около 40 центов, а я еще недавно жалел, что не слил на прошлом пике, который, кажется, был около 10 центов. Сейчас и правда какой-то волшебное для альткоинов время, жду монетку по 50 центов, а там буду думать, сливать или нет.



и это рано))
вон как лихо с 0,07$ до 0,3$ дошел, и 0,5$ возьмет не заметим, я бы держал токены , хотя бы до появления адекватной биржи а там видно будет!

Лично я полностью поддерживаю Ваше мнение. Сам даже не смотрю в сторону продажи своих токенов, полученных с баунти. У меня не много, но все же есть чуток. Время от времени смотрю цену и радуюсьSmiley
Да блин, я столько времени ждал когда же мне заплатят за баунти и так просто продать за копейки, нет уж, я подержу еще полгода если потребуется и продам по цене достойной столь длительного ожидания Wink
Как по мне так вполне правильное решение в данном случае. Холдить самое то. К тому же цена вроде как растет, да и сезон альтков не за горами.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
January 12, 2018, 09:01:46 PM
 #1737

А между тем монетка уже около 40 центов, а я еще недавно жалел, что не слил на прошлом пике, который, кажется, был около 10 центов. Сейчас и правда какой-то волшебное для альткоинов время, жду монетку по 50 центов, а там буду думать, сливать или нет.



и это рано))
вон как лихо с 0,07$ до 0,3$ дошел, и 0,5$ возьмет не заметим, я бы держал токены , хотя бы до появления адекватной биржи а там видно будет!

Лично я полностью поддерживаю Ваше мнение. Сам даже не смотрю в сторону продажи своих токенов, полученных с баунти. У меня не много, но все же есть чуток. Время от времени смотрю цену и радуюсьSmiley
Да блин, я столько времени ждал когда же мне заплатят за баунти и так просто продать за копейки, нет уж, я подержу еще полгода если потребуется и продам по цене достойной столь длительного ожидания Wink
Как по мне так вполне правильное решение в данном случае. Холдить самое то. К тому же цена вроде как растет, да и сезон альтков не за горами.
Не давно сам еще больше убедился, что многое лучше холдить. И как можно дольше. Многие проекты в которые я не особо верил, сейчас знатно подросли после выплат за баунти.

HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
January 13, 2018, 04:13:09 PM
 #1738

Да блин, я столько времени ждал когда же мне заплатят за баунти и так просто продать за копейки, нет уж, я подержу еще полгода если потребуется и продам по цене достойной столь длительного ожидания Wink
Не знаю правильно ли сделал или нет, но я свои монетки которые получил за социальное баунти слил. Считаю что награда как за социалку нормальная, даже жирная. Это конечно все благодаря возросшему курсу эфира и если считать награду в баксах.
Конечно для тех кто в крипте считает тому покажется мало, но я прикинул прибыль в баксах и вышел, не буду испытывать судьбу.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 08:22:47 PM
 #1739

Да блин, я столько времени ждал когда же мне заплатят за баунти и так просто продать за копейки, нет уж, я подержу еще полгода если потребуется и продам по цене достойной столь длительного ожидания Wink
Не знаю правильно ли сделал или нет, но я свои монетки которые получил за социальное баунти слил. Считаю что награда как за социалку нормальная, даже жирная. Это конечно все благодаря возросшему курсу эфира и если считать награду в баксах.
Конечно для тех кто в крипте считает тому покажется мало, но я прикинул прибыль в баксах и вышел, не буду испытывать судьбу.

Тоже верно! Зафиксировал прибыль!
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 08:26:18 PM
 #1740

Да блин, я столько времени ждал когда же мне заплатят за баунти и так просто продать за копейки, нет уж, я подержу еще полгода если потребуется и продам по цене достойной столь длительного ожидания Wink
Не знаю правильно ли сделал или нет, но я свои монетки которые получил за социальное баунти слил. Считаю что награда как за социалку нормальная, даже жирная. Это конечно все благодаря возросшему курсу эфира и если считать награду в баксах.
Конечно для тех кто в крипте считает тому покажется мало, но я прикинул прибыль в баксах и вышел, не буду испытывать судьбу.

Тогда лучший вариант продавать только половину, так ты снизишь риски потери большой суммы, либо становиться холдером на пол года или год. 

Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!