Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:03:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 »
  Print  
Author Topic: [ICO][STAR]★STARBASE★ Глобальная краудфандинг-платформа  (Read 63489 times)
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 14, 2018, 01:49:11 PM
 #1741

Да блин, я столько времени ждал когда же мне заплатят за баунти и так просто продать за копейки, нет уж, я подержу еще полгода если потребуется и продам по цене достойной столь длительного ожидания Wink
Не знаю правильно ли сделал или нет, но я свои монетки которые получил за социальное баунти слил. Считаю что награда как за социалку нормальная, даже жирная. Это конечно все благодаря возросшему курсу эфира и если считать награду в баксах.
Конечно для тех кто в крипте считает тому покажется мало, но я прикинул прибыль в баксах и вышел, не буду испытывать судьбу.

Тогда лучший вариант продавать только половину, так ты снизишь риски потери большой суммы, либо становиться холдером на пол года или год. 

Продавать награду за баунти сразу после получения вполне рабочий вариант. Не нужно  время терять и следить за товарам,  а выручку от продажи можно сразу вложить в более предсказуемые монеты.
1714255389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714255389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714255389
Reply with quote  #2

1714255389
Report to moderator
1714255389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714255389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714255389
Reply with quote  #2

1714255389
Report to moderator
1714255389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714255389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714255389
Reply with quote  #2

1714255389
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714255389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714255389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714255389
Reply with quote  #2

1714255389
Report to moderator
1714255389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714255389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714255389
Reply with quote  #2

1714255389
Report to moderator
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 14, 2018, 02:13:58 PM
 #1742

Да блин, я столько времени ждал когда же мне заплатят за баунти и так просто продать за копейки, нет уж, я подержу еще полгода если потребуется и продам по цене достойной столь длительного ожидания Wink
Не знаю правильно ли сделал или нет, но я свои монетки которые получил за социальное баунти слил. Считаю что награда как за социалку нормальная, даже жирная. Это конечно все благодаря возросшему курсу эфира и если считать награду в баксах.
Конечно для тех кто в крипте считает тому покажется мало, но я прикинул прибыль в баксах и вышел, не буду испытывать судьбу.

Тогда лучший вариант продавать только половину, так ты снизишь риски потери большой суммы, либо становиться холдером на пол года или год. 

Продавать награду за баунти сразу после получения вполне рабочий вариант. Не нужно  время терять и следить за товарам,  а выручку от продажи можно сразу вложить в более предсказуемые монеты.
Я тоже так считаю, как начинаются выплаты баунти все пытаются побыстрей продать токены пока курс не просел. Лучше сразу подороже продать, зафиксировать прибыль и после того как курс просядет прикупить на ту же сумму токенов но уже в большем количестве по низкой стоимости.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 14, 2018, 02:41:15 PM
 #1743

Да блин, я столько времени ждал когда же мне заплатят за баунти и так просто продать за копейки, нет уж, я подержу еще полгода если потребуется и продам по цене достойной столь длительного ожидания Wink
Не знаю правильно ли сделал или нет, но я свои монетки которые получил за социальное баунти слил. Считаю что награда как за социалку нормальная, даже жирная. Это конечно все благодаря возросшему курсу эфира и если считать награду в баксах.
Конечно для тех кто в крипте считает тому покажется мало, но я прикинул прибыль в баксах и вышел, не буду испытывать судьбу.

Тогда лучший вариант продавать только половину, так ты снизишь риски потери большой суммы, либо становиться холдером на пол года или год. 

Продавать награду за баунти сразу после получения вполне рабочий вариант. Не нужно  время терять и следить за товарам,  а выручку от продажи можно сразу вложить в более предсказуемые монеты.
Я тоже так считаю, как начинаются выплаты баунти все пытаются побыстрей продать токены пока курс не просел. Лучше сразу подороже продать, зафиксировать прибыль и после того как курс просядет прикупить на ту же сумму токенов но уже в большем количестве по низкой стоимости.
сколько людей, столько и мнений. каждый с своими токенами распоряжается по своему. я никогда токены не сливаю после баунти, пусть себе накапливаются на кошельках разных. кто-то сразу сливает. и все поступают правильно. лежат где-то и у меня монетки STARBASE, и пусть себе лежат Wink
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 05:49:27 PM
 #1744

Да блин, я столько времени ждал когда же мне заплатят за баунти и так просто продать за копейки, нет уж, я подержу еще полгода если потребуется и продам по цене достойной столь длительного ожидания Wink
Не знаю правильно ли сделал или нет, но я свои монетки которые получил за социальное баунти слил. Считаю что награда как за социалку нормальная, даже жирная. Это конечно все благодаря возросшему курсу эфира и если считать награду в баксах.
Конечно для тех кто в крипте считает тому покажется мало, но я прикинул прибыль в баксах и вышел, не буду испытывать судьбу.

Тогда лучший вариант продавать только половину, так ты снизишь риски потери большой суммы, либо становиться холдером на пол года или год. 

Продавать награду за баунти сразу после получения вполне рабочий вариант. Не нужно  время терять и следить за товарам,  а выручку от продажи можно сразу вложить в более предсказуемые монеты.
Я тоже так считаю, как начинаются выплаты баунти все пытаются побыстрей продать токены пока курс не просел. Лучше сразу подороже продать, зафиксировать прибыль и после того как курс просядет прикупить на ту же сумму токенов но уже в большем количестве по низкой стоимости.
сколько людей, столько и мнений. каждый с своими токенами распоряжается по своему. я никогда токены не сливаю после баунти, пусть себе накапливаются на кошельках разных. кто-то сразу сливает. и все поступают правильно. лежат где-то и у меня монетки STARBASE, и пусть себе лежат Wink

Отличное решение!
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 14, 2018, 05:54:30 PM
 #1745

только недавно получил награду за баунти, так как этот проект думал что давным давно умер, даже не следил очень долго. пока думал продавать или нет, монета тут же обвалилась... ну что же, буду тогда держать свои токены, может когда то что-то толковое с них выйдет
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 14, 2018, 06:01:14 PM
 #1746

только недавно получил награду за баунти, так как этот проект думал что давным давно умер, даже не следил очень долго. пока думал продавать или нет, монета тут же обвалилась... ну что же, буду тогда держать свои токены, может когда то что-то толковое с них выйдет
Подтверждаю, монеты тоже получил) планировал набрать больше звёздочек, к сожалению не получилось, из за глюков в Баунти кабинете. Цена уже подрастала, и скорее всего в ближайшем будущем увидим очередной рост. Я буду держать)

hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
January 14, 2018, 06:45:22 PM
 #1747

только недавно получил награду за баунти, так как этот проект думал что давным давно умер, даже не следил очень долго. пока думал продавать или нет, монета тут же обвалилась... ну что же, буду тогда держать свои токены, может когда то что-то толковое с них выйдет
Подтверждаю, монеты тоже получил) планировал набрать больше звёздочек, к сожалению не получилось, из за глюков в Баунти кабинете. Цена уже подрастала, и скорее всего в ближайшем будущем увидим очередной рост. Я буду держать)
Везет вам ребята, я уже несколько раз адрес указывал и тишина несколько недель. Вот и думаю, писать им на почту или забыть об этом деле.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 14, 2018, 06:48:24 PM
 #1748

только недавно получил награду за баунти, так как этот проект думал что давным давно умер, даже не следил очень долго. пока думал продавать или нет, монета тут же обвалилась... ну что же, буду тогда держать свои токены, может когда то что-то толковое с них выйдет
Подтверждаю, монеты тоже получил) планировал набрать больше звёздочек, к сожалению не получилось, из за глюков в Баунти кабинете. Цена уже подрастала, и скорее всего в ближайшем будущем увидим очередной рост. Я буду держать)
Везет вам ребята, я уже несколько раз адрес указывал и тишина несколько недель. Вот и думаю, писать им на почту или забыть об этом деле.
мне монетки шли на протяжении 3-4 недель где-то, еще перед Новым Годом заказывал их, в середине декабря вроде,а монетки пару дней только как пришли, но все же пришли. так что и ты жди, скоро будут
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 16, 2018, 02:49:12 PM
 #1749

только недавно получил награду за баунти, так как этот проект думал что давным давно умер, даже не следил очень долго. пока думал продавать или нет, монета тут же обвалилась... ну что же, буду тогда держать свои токены, может когда то что-то толковое с них выйдет
Подтверждаю, монеты тоже получил) планировал набрать больше звёздочек, к сожалению не получилось, из за глюков в Баунти кабинете. Цена уже подрастала, и скорее всего в ближайшем будущем увидим очередной рост. Я буду держать)
Везет вам ребята, я уже несколько раз адрес указывал и тишина несколько недель. Вот и думаю, писать им на почту или забыть об этом деле.
мне монетки шли на протяжении 3-4 недель где-то, еще перед Новым Годом заказывал их, в середине декабря вроде,а монетки пару дней только как пришли, но все же пришли. так что и ты жди, скоро будут

Так выплаты проходили еще в прошлом году разве не было ограничений по датам? но писать нужно везде на почту, телеграм, во все ветки форума, монета перспективная.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 16, 2018, 03:11:37 PM
 #1750

только недавно получил награду за баунти, так как этот проект думал что давным давно умер, даже не следил очень долго. пока думал продавать или нет, монета тут же обвалилась... ну что же, буду тогда держать свои токены, может когда то что-то толковое с них выйдет
Подтверждаю, монеты тоже получил) планировал набрать больше звёздочек, к сожалению не получилось, из за глюков в Баунти кабинете. Цена уже подрастала, и скорее всего в ближайшем будущем увидим очередной рост. Я буду держать)
Везет вам ребята, я уже несколько раз адрес указывал и тишина несколько недель. Вот и думаю, писать им на почту или забыть об этом деле.
мне монетки шли на протяжении 3-4 недель где-то, еще перед Новым Годом заказывал их, в середине декабря вроде,а монетки пару дней только как пришли, но все же пришли. так что и ты жди, скоро будут

Так выплаты проходили еще в прошлом году разве не было ограничений по датам? но писать нужно везде на почту, телеграм, во все ветки форума, монета перспективная.
Исходя из того что стоимость монеты была 0,01 доллара за токен STAR, а сейчас стоимость 0,14 доллара за токен многие кто участвовал в ICO получили неплохой профит.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:21:47 PM
 #1751

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 18, 2018, 07:27:27 PM
 #1752

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
да, согласен, но все же лучше чем на заводе на кого то работать. вообще я считаю за месяц поднять 1000 баксов это не плохо, лишь бы не меньше. а если больше- вообще прекрасно.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 08:59:43 PM
 #1753

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
да, согласен, но все же лучше чем на заводе на кого то работать. вообще я считаю за месяц поднять 1000 баксов это не плохо, лишь бы не меньше. а если больше- вообще прекрасно.

Так то деньги не малые, часть продать, часть в холд...
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 20, 2018, 08:36:43 AM
 #1754

Так 50 центов я и не дождался, так что придется холдить до весны, или когда там ожидается очередной бум торговли альткоинами. Радует, что монетка не сказать, чтобы слишком сильно обвалилась, но продавать по такой цене я бы не советовал. Разве что кто-то умудрился отхватить по совсем малой цене.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 20, 2018, 12:57:15 PM
 #1755

В рокет чате пишут, что скоро будет листинг на нормальную биржу. На какую правда не сообщают. В феврале по роадмапу запуск основной сети. Цена на дне. Всего циркулирует 125 млн токенов, стоимость которых по текущей цене на ED составляет 21 миллион. Не так уж и много.
Хорошая точка входа, как по мне.. Наверное.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
January 20, 2018, 02:51:41 PM
 #1756

только недавно получил награду за баунти, так как этот проект думал что давным давно умер, даже не следил очень долго. пока думал продавать или нет, монета тут же обвалилась... ну что же, буду тогда держать свои токены, может когда то что-то толковое с них выйдет
Подтверждаю, монеты тоже получил) планировал набрать больше звёздочек, к сожалению не получилось, из за глюков в Баунти кабинете. Цена уже подрастала, и скорее всего в ближайшем будущем увидим очередной рост. Я буду держать)
Везет вам ребята, я уже несколько раз адрес указывал и тишина несколько недель. Вот и думаю, писать им на почту или забыть об этом деле.
Решил не писать им, монеты сами пришли на указанный адрес. Ходлить пару лет буду, нет интереса сливать как пишут выше.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
January 20, 2018, 05:36:11 PM
 #1757

только недавно получил награду за баунти, так как этот проект думал что давным давно умер, даже не следил очень долго. пока думал продавать или нет, монета тут же обвалилась... ну что же, буду тогда держать свои токены, может когда то что-то толковое с них выйдет
Токены получил еще одним из первых, а потому посчитал что уже довольно долго храню их и не следил за их курсом на бирже. А тут гляжу а они центов 20 стоят при тогдашнем курсе эфира.
Посчитал это не плохими иксами, если учесть что токен продавался по одному центу. Разве х20 это мало!?
Вот если пониже опустится то откуплю, а пока мало интересен этот проект.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 20, 2018, 05:39:23 PM
 #1758

только недавно получил награду за баунти, так как этот проект думал что давным давно умер, даже не следил очень долго. пока думал продавать или нет, монета тут же обвалилась... ну что же, буду тогда держать свои токены, может когда то что-то толковое с них выйдет
Подтверждаю, монеты тоже получил) планировал набрать больше звёздочек, к сожалению не получилось, из за глюков в Баунти кабинете. Цена уже подрастала, и скорее всего в ближайшем будущем увидим очередной рост. Я буду держать)
Везет вам ребята, я уже несколько раз адрес указывал и тишина несколько недель. Вот и думаю, писать им на почту или забыть об этом деле.
Решил не писать им, монеты сами пришли на указанный адрес. Ходлить пару лет буду, нет интереса сливать как пишут выше.
Вот и правильно делаешь. Сейчас все больше участников проектов понимает что сливаться сразу - нет вообще никакой нужды. Через годы эти инвестиции способны давать доход в десятки раз больший чем сиюминутно.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 07:07:26 PM
 #1759

В рокет чате пишут, что скоро будет листинг на нормальную биржу. На какую правда не сообщают. В феврале по роадмапу запуск основной сети. Цена на дне. Всего циркулирует 125 млн токенов, стоимость которых по текущей цене на ED составляет 21 миллион. Не так уж и много.
Хорошая точка входа, как по мне.. Наверное.

Это уже интересно, да прибудет с нами профит!
Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:13:34 PM
 #1760

когда запускали проект и в первых баунти заработок выходил впредалах 25$, если бы сразу раздали, то это не о чем, а сейчас эти 25$ превратились уже от 500$ в зависимости от курса, так что можно и еще понаблюдать пару месяцев. 
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!