Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:46:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 »
  Print  
Author Topic: [ICO][STAR]★STARBASE★ Глобальная краудфандинг-платформа  (Read 63489 times)
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 09, 2017, 09:01:31 PM
 #1521

Когда открыли баунти на 4 дня я успела заработать 130 стар-токенов. На сайте очень сложная формула расчета цены токенов на ИКО. Подскажите я разбогатела?  Grin

Цена Star 10 центов максимум, я точно не припомню но 10 центов это максимум.

Значитса 130 стар = 1,3 бакса - Вы завидная невеста  Grin
Какое щедрое баунти... На какую реакцию от комьюнити они рассчитывают за такую скупость? Собирают миллионы, а платят 1-2$ за баунти...

Это точно, если реально получится так как вы расчитали, то эта баунти будет самой жадной. За подписку мне начислили 6к монет. Если по 10 центов, то получается целых 60 баксов. И всего за кучу времени ожидания.... Это гребаный пипец....
Если у вас 6к это 6000 то у вас не 60$ а 600$, а это уже не так плохо, конечно не миллионы но на дороге не валяется, плюс может цена будет поболее со временем Wink

Если 600$ то это уже не так и плохо, конечно. Если не считать, что год их ждал почти. Но вообще я посчитал примерно по данным, что даны были выше. И, вроде, не ошибся в подсчетах. Хотя можно было действительно глянуть сколько сейчас токены эти стоят.
Это вам год спустя что-ли присылают токены за участие в подписной ? Какие же надо иметь нервы чтобы столько ждать этого. Я бы никогда не пошел в проект если бы знал что такие будут задержки. Но конечно наперед никак не узнаешь что ожидает.
1714279586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279586
Reply with quote  #2

1714279586
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 10, 2017, 12:02:54 AM
 #1522

Ребята , посмотрите на эту жесть https://etherscan.io/tx/0x61cd77584c88517f451b2be263ae0fee2facd5f37bfdccda8f0e530946462078 Это хеш транзакции чей то с дельты , в истории в окошке можно глянуть ордер .Видимо кто то ошибся , что уже не в первой . Комиссия космос) https://etherdelta.com/#STAR-ETH

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 10, 2017, 08:39:51 AM
 #1523

Когда открыли баунти на 4 дня я успела заработать 130 стар-токенов. На сайте очень сложная формула расчета цены токенов на ИКО. Подскажите я разбогатела?  Grin

Цена Star 10 центов максимум, я точно не припомню но 10 центов это максимум.

Значитса 130 стар = 1,3 бакса - Вы завидная невеста  Grin
Какое щедрое баунти... На какую реакцию от комьюнити они рассчитывают за такую скупость? Собирают миллионы, а платят 1-2$ за баунти...

Это точно, если реально получится так как вы расчитали, то эта баунти будет самой жадной. За подписку мне начислили 6к монет. Если по 10 центов, то получается целых 60 баксов. И всего за кучу времени ожидания.... Это гребаный пипец....
Если у вас 6к это 6000 то у вас не 60$ а 600$, а это уже не так плохо, конечно не миллионы но на дороге не валяется, плюс может цена будет поболее со временем Wink

Если 600$ то это уже не так и плохо, конечно. Если не считать, что год их ждал почти. Но вообще я посчитал примерно по данным, что даны были выше. И, вроде, не ошибся в подсчетах. Хотя можно было действительно глянуть сколько сейчас токены эти стоят.
Это вам год спустя что-ли присылают токены за участие в подписной ? Какие же надо иметь нервы чтобы столько ждать этого. Я бы никогда не пошел в проект если бы знал что такие будут задержки. Но конечно наперед никак не узнаешь что ожидает.


о...так с самого начала ни черта не было понятно, что и когда, я в твитере участвовал (пока токены не получил, наверное во второй поток попаду) так даже ретвитить надоело и забросил это дело, но все таки сколько то звезд собрал!
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 10, 2017, 01:52:57 PM
 #1524

пришли сегоднямои токены за баунти в твиттере и в фейсбуке, по цене что на етердельта получаеться очень мало, есть информация о листинге на других биржах?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 10, 2017, 03:14:53 PM
 #1525

600 монет удалось заработать на твиттере и фейсбуке. На дельте сливать нет смысла. Цена низкая, возможно еще ниже укатают.

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 03:40:39 PM
 #1526

Что то не могу понять где указывать номер кошелька? HELLP


Нужно зайти в свой кабинет на сайте - https://bounty.starbase.co , в правом верхнем углу нажать кружек и в нем выбрать - settings. У вас откроется всплывающее окно с настройками и там вы увидите - Ethereum Address под этой надписью вставьте свой кошелек ниже поставьте галочку что согласны с условиями и нажмите - Save. Все!

благодарен за информацию. есть примерная информация, сколько стоит токен? уже хочется покончить с этой компаниейSmiley 


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 10, 2017, 04:10:44 PM
 #1527

Что то не могу понять где указывать номер кошелька? HELLP


Нужно зайти в свой кабинет на сайте - https://bounty.starbase.co , в правом верхнем углу нажать кружек и в нем выбрать - settings. У вас откроется всплывающее окно с настройками и там вы увидите - Ethereum Address под этой надписью вставьте свой кошелек ниже поставьте галочку что согласны с условиями и нажмите - Save. Все!

благодарен за информацию. есть примерная информация, сколько стоит токен? уже хочется покончить с этой компаниейSmiley 
На дельте вы можете ее продать примерно за 0.000180000 эфира. Они только начали, дождитесь лучше новых бирж)

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 10, 2017, 05:06:14 PM
 #1528

Что то не могу понять где указывать номер кошелька? HELLP


Нужно зайти в свой кабинет на сайте - https://bounty.starbase.co , в правом верхнем углу нажать кружек и в нем выбрать - settings. У вас откроется всплывающее окно с настройками и там вы увидите - Ethereum Address под этой надписью вставьте свой кошелек ниже поставьте галочку что согласны с условиями и нажмите - Save. Все!

благодарен за информацию. есть примерная информация, сколько стоит токен? уже хочется покончить с этой компаниейSmiley 
На дельте вы можете ее продать примерно за 0.000180000 эфира. Они только начали, дождитесь лучше новых бирж)
смысла нету сливать сейчас, монетка должна со временем подрости, тем более биржа етердельта постоянно висит на ней не возможно торговать



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
December 10, 2017, 09:51:13 PM
 #1529

Когда открыли баунти на 4 дня я успела заработать 130 стар-токенов. На сайте очень сложная формула расчета цены токенов на ИКО. Подскажите я разбогатела?  Grin

Цена Star 10 центов максимум, я точно не припомню но 10 центов это максимум.

Значитса 130 стар = 1,3 бакса - Вы завидная невеста  Grin
Какое щедрое баунти... На какую реакцию от комьюнити они рассчитывают за такую скупость? Собирают миллионы, а платят 1-2$ за баунти...

Это точно, если реально получится так как вы расчитали, то эта баунти будет самой жадной. За подписку мне начислили 6к монет. Если по 10 центов, то получается целых 60 баксов. И всего за кучу времени ожидания.... Это гребаный пипец....
6К монет по 10 центов то это 600 баксов а не 60.
ПС соррь вижу поправили вас уже ))
не суть, хоть начали рассылать и то хорошо, можно будет подзабыть про эту волокиту ))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:59:14 PM
 #1530

Когда открыли баунти на 4 дня я успела заработать 130 стар-токенов. На сайте очень сложная формула расчета цены токенов на ИКО. Подскажите я разбогатела?  Grin

Цена Star 10 центов максимум, я точно не припомню но 10 центов это максимум.

Значитса 130 стар = 1,3 бакса - Вы завидная невеста  Grin
Какое щедрое баунти... На какую реакцию от комьюнити они рассчитывают за такую скупость? Собирают миллионы, а платят 1-2$ за баунти...

Это точно, если реально получится так как вы расчитали, то эта баунти будет самой жадной. За подписку мне начислили 6к монет. Если по 10 центов, то получается целых 60 баксов. И всего за кучу времени ожидания.... Это гребаный пипец....
6К монет по 10 центов то это 600 баксов а не 60.
ПС соррь вижу поправили вас уже ))
не суть, хоть начали рассылать и то хорошо, можно будет подзабыть про эту волокиту ))

Я же правильно понимаю,что они раздали еще не все токены...Цифры с кабинетом не сходятся.Я вообще думал что в кабинете ставки,а это токены.Очень мелко вышло зоюа участие с весны...
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 10, 2017, 10:16:46 PM
 #1531

Когда открыли баунти на 4 дня я успела заработать 130 стар-токенов. На сайте очень сложная формула расчета цены токенов на ИКО. Подскажите я разбогатела?  Grin

Цена Star 10 центов максимум, я точно не припомню но 10 центов это максимум.

Значитса 130 стар = 1,3 бакса - Вы завидная невеста  Grin
Какое щедрое баунти... На какую реакцию от комьюнити они рассчитывают за такую скупость? Собирают миллионы, а платят 1-2$ за баунти...

Это точно, если реально получится так как вы расчитали, то эта баунти будет самой жадной. За подписку мне начислили 6к монет. Если по 10 центов, то получается целых 60 баксов. И всего за кучу времени ожидания.... Это гребаный пипец....
Если у вас 6к это 6000 то у вас не 60$ а 600$, а это уже не так плохо, конечно не миллионы но на дороге не валяется, плюс может цена будет поболее со временем Wink

Если 600$ то это уже не так и плохо, конечно. Если не считать, что год их ждал почти. Но вообще я посчитал примерно по данным, что даны были выше. И, вроде, не ошибся в подсчетах. Хотя можно было действительно глянуть сколько сейчас токены эти стоят.
На момент подписной они оценивали свой токен в 0,01 бакса, и награды за подпись указывали исходя из этой стоимости. Я тогда был Джуниором, наверное, и за мой ранг награда была 25 баксов за подписную. Высших рангам платили сотку.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 11:18:10 PM
 #1532

пришли сегоднямои токены за баунти в твиттере и в фейсбуке, по цене что на етердельта получаеться очень мало, есть информация о листинге на других биржах?
а сколько вам пришло токенов если не секрет, мня интересует прислали токенов во всем объеме или нет? посмотрел мне больше не присылали токенов... а кому то досылали токены?
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
December 11, 2017, 06:34:45 AM
 #1533

пришли сегоднямои токены за баунти в твиттере и в фейсбуке, по цене что на етердельта получаеться очень мало, есть информация о листинге на других биржах?
а сколько вам пришло токенов если не секрет, мня интересует прислали токенов во всем объеме или нет? посмотрел мне больше не присылали токенов... а кому то досылали токены?
Мне тоже только 220 токенов кинули 6го числа, хотя по кабинету больше тысячи должно быть начислено, кто-то "выбивал" оставшееся количество? подскажите контакты
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 11, 2017, 03:46:44 PM
 #1534

Может кто знает крайние даты дистрибуции баунти?
Смотрю некоторые уже получили свои награды, хотелось бы знать с какого числа начинать волноваться, а то до сих пор ничего нет.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 11, 2017, 04:17:38 PM
 #1535

Может кто знает крайние даты дистрибуции баунти?
Смотрю некоторые уже получили свои награды, хотелось бы знать с какого числа начинать волноваться, а то до сих пор ничего нет.
проверьте указали ли вы в своем кабинете Страбейс свой адрес эфира, потому что иначе не дождетесь, когда пропишете через пару дней придут



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 11, 2017, 06:32:59 PM
 #1536

Товарищи, а сколько цена была во время продажи монет? И вообще есть информация о том на какие ещё биржи планируют выходить?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 07:26:22 PM
 #1537

У них в дорожной карте на начало 2018 года выплата доходов каких то значиться. Что там за доходы, какой процент, может есть смысл монет подкупить, пока за бесценок?
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 11, 2017, 07:29:22 PM
 #1538

У них в дорожной карте на начало 2018 года выплата доходов каких то значиться. Что там за доходы, какой процент, может есть смысл монет подкупить, пока за бесценок?
тут советую лучше самому разобраться, ведь таким вопросом вы сваливаете ответственность из себя что есть плохо. я пока придержу ибо не вижу смысла продавать дешево.
Gania
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100


Security and Privacy Features on the Blockchain


View Profile
December 12, 2017, 05:19:28 AM
 #1539

кто-нибудь проясните мне ситуацию плиз!  Huh я не ввела своевременно номер кошелька в профиль, только на след день после раздачи. всем прилетело на кошелек, мне до сих пор нет. и анонсов никаких не было. какой-то повторный вывод предусматривается для таких как я? а то в кабинете на сайте звезды болтаются, а на кошельке пусто Cry

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 12, 2017, 09:26:23 AM
 #1540

кто-нибудь проясните мне ситуацию плиз!  Huh я не ввела своевременно номер кошелька в профиль, только на след день после раздачи. всем прилетело на кошелек, мне до сих пор нет. и анонсов никаких не было. какой-то повторный вывод предусматривается для таких как я? а то в кабинете на сайте звезды болтаются, а на кошельке пусто Cry

Мне еще не прилетело. Кошелек ввел еще на той неделе. Как я понял, еще будет раздача, так-что ждем.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!