Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:55:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 »
  Print  
Author Topic: [ICO][STAR]★STARBASE★ Глобальная краудфандинг-платформа  (Read 63489 times)
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 10:15:40 PM
 #1421

Привет может кто следить за англо. веткой данного проекта или кто просто в курсе подскажите есть ли официальная инструкция для баунтистов как вывести свои токены на МЕВ кошелек? На почту мне тоже пришло письмо по выводу токенов из кабинета но это кажеться только для инвесторов.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714323300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714323300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714323300
Reply with quote  #2

1714323300
Report to moderator
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 01, 2017, 02:01:51 AM
 #1422

Привет может кто следить за англо. веткой данного проекта или кто просто в курсе подскажите есть ли официальная инструкция для баунтистов как вывести свои токены на МЕВ кошелек? На почту мне тоже пришло письмо по выводу токенов из кабинета но это кажеться только для инвесторов.

А куда их выводить ?
Смысла нет торопиться, никакой инструкции пока нет.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 12:37:11 PM
Last edit: December 01, 2017, 01:02:03 PM by investor76
 #1423

я так понимаю, пока только указываем в кабинете в настройках кошель и ждем чего-то)) вот только не понял, еще раунд баунти один идет?
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 01, 2017, 01:01:46 PM
 #1424

Известно на какой бирже начнутся торги Старбейс? Интересно посмотреть за ценой, будет ли она меньше ICO ,я бы тогда закупился токенами ,а то KYC как-то не пробовал пройти и решил дождаться бирж уже. Было бы здорово если бы баунтисты подслили и курс упал ,тогда можно было бы и закупиться  Smiley
и здесь тоже есть этот долбаный KYC? надеюсь чтобы получить те крохи когда то заработанные не придется страдать этой  хернёй, ибо если придется то я ничего не буду проходить ради 5 баксов...   
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 01:04:46 PM
 #1425

Известно на какой бирже начнутся торги Старбейс? Интересно посмотреть за ценой, будет ли она меньше ICO ,я бы тогда закупился токенами ,а то KYC как-то не пробовал пройти и решил дождаться бирж уже. Было бы здорово если бы баунтисты подслили и курс упал ,тогда можно было бы и закупиться  Smiley
и здесь тоже есть этот долбаный KYC? надеюсь чтобы получить те крохи когда то заработанные не придется страдать этой  хернёй, ибо если придется то я ничего не буду проходить ради 5 баксов...   
А что такое KYC подскажи пожалуйста, что то типо верификации?
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 01, 2017, 01:17:51 PM
 #1426

Да, основное сейчас для хантеров указать свой кошель в настройках. А там может и без всяких танцев с бубном команда разошлет по адресам и все. Главное, что айсио закончилось.. прям не вериться, что это случилось)
Баунти компания закрыта? Есть официальная информация? Смотрю в личном кабинете до сих пор можно участвовать в Other баунти. Последний подсчет у меня был вчера.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 01:28:24 PM
 #1427

Да, основное сейчас для хантеров указать свой кошель в настройках. А там может и без всяких танцев с бубном команда разошлет по адресам и все. Главное, что айсио закончилось.. прям не вериться, что это случилось)
Баунти компания закрыта? Есть официальная информация? Смотрю в личном кабинете до сих пор можно участвовать в Other баунти. Последний подсчет у меня был вчера.
еще токенов накинули?
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 01, 2017, 01:36:50 PM
 #1428

Да, основное сейчас для хантеров указать свой кошель в настройках. А там может и без всяких танцев с бубном команда разошлет по адресам и все. Главное, что айсио закончилось.. прям не вериться, что это случилось)
Баунти компания закрыта? Есть официальная информация? Смотрю в личном кабинете до сих пор можно участвовать в Other баунти. Последний подсчет у меня был вчера.
еще токенов накинули?
Да, подсчитали еще немного, я по репостам фейсбука участвовал, дали по 10 монет за каждый репост, вот и спрашиваю компания кончилась или еще идет? Есть официальная информация?
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 02:19:37 PM
 #1429

А что с личным кабинетом, я уже второй день не могу на него зайти? Неужели так много желающих зайти что система зависла. И хотел уточнить где в кабинете надвязывается кошелек если кто в курсе?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
hypes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 02:33:42 PM
 #1430

Ну то что инвесторам уже выдали инструкцию по выводу - это позитив, по идее следующая волна это как раз баунтисты. Ждемс ))) уже из принципа эти токены хочется увидеть ))

Так у баунтистов вообще проблем есть, там ведь в личном кабинете (в настройках) можно указать свой адрес для получения монет.
И в чём тут проблема? Не пойму. Указали в настройках кошель свой и сидим ждём дальнейших инструкций. Вроде всё просто  Smiley

Тут либо инструкции зашлют с лополнительными требованиями, либо сразу токены в кошель. Второй вариант конечно предпочтительней, вроде в баунтюхах не требуют KYC заполнять.
Если бы и требовали, это надо было делать до регистрации, а не после ее окончания. Не продумано.

magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
December 01, 2017, 02:37:44 PM
 #1431

Токены уж торгуются где-то или нет? ЧТо-то у них как о все затянуто.. начало ICO несколько раз переносили, а теперь и с токенами...
strelok25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 11:28:03 PM
 #1432

Привет какие новости на счет баунти кто нибудь следить за официальными страницами в социальных сетях проекта? Когда собираются они распределять токены для участников баунти компании? Интересно на какие биржи они планирует выходить если кто в курсе напишите.
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
December 02, 2017, 09:47:55 AM
 #1433

А что с личным кабинетом, я уже второй день не могу на него зайти? Неужели так много желающих зайти что система зависла. И хотел уточнить где в кабинете надвязывается кошелек если кто в курсе?
Все нормально вроде с кабинетом. В правом верхнем углу жми на иконку профиля -> Settings и там вбивай кошелек.
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
December 02, 2017, 10:06:27 AM
 #1434

Известно на какой бирже начнутся торги Старбейс? Интересно посмотреть за ценой, будет ли она меньше ICO ,я бы тогда закупился токенами ,а то KYC как-то не пробовал пройти и решил дождаться бирж уже. Было бы здорово если бы баунтисты подслили и курс упал ,тогда можно было бы и закупиться  Smiley
и здесь тоже есть этот долбаный KYC? надеюсь чтобы получить те крохи когда то заработанные не придется страдать этой  хернёй, ибо если придется то я ничего не буду проходить ради 5 баксов...   
А что такое KYC подскажи пожалуйста, что то типо верификации?

По сути да почти одно и тоже что и верификация, Know your customer (KYC) в переводе на русский что-то типа: знай своего клиента.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
alexvilis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 253



View Profile
December 03, 2017, 06:09:36 PM
 #1435

Да, основное сейчас для хантеров указать свой кошель в настройках. А там может и без всяких танцев с бубном команда разошлет по адресам и все. Главное, что айсио закончилось.. прям не вериться, что это случилось)
А где нужно указывать, в личном кабинете просто прописать?
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 03, 2017, 06:40:17 PM
 #1436

Да, основное сейчас для хантеров указать свой кошель в настройках. А там может и без всяких танцев с бубном команда разошлет по адресам и все. Главное, что айсио закончилось.. прям не вериться, что это случилось)
А где нужно указывать, в личном кабинете просто прописать?
В личном кабинете, в верхнем правом углу есть значок человека, щёлкните на него, появится возможность настроить профиль. Когда выберете настройки, вы сможете добавить адрес.

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 03, 2017, 06:51:38 PM
 #1437

Да, основное сейчас для хантеров указать свой кошель в настройках. А там может и без всяких танцев с бубном команда разошлет по адресам и все. Главное, что айсио закончилось.. прям не вериться, что это случилось)
Спасибо за подсказочку, в последнее время уже почти не слежу за этом долгостроем, но в кабинете на балансе монетки все еще есть. Адрес добавил, может, спустя кучу времени, что-то пришлют.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 04, 2017, 12:06:05 AM
 #1438

Совсем недавно узнал об этой кампании,
в результате в личном кабинете есть чуть-чуть звёздочек.
А тут про KYC пишут. Это на уровне слухов, или есть какие-то основания?
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 04, 2017, 01:29:59 PM
 #1439

Радует то, что появилась возможность добавить кошелек, значит выплаты скоро должны сделать.
Надеюсь, что баунтистов не заставят проходить KYC.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 02:33:54 PM
 #1440

чуть не пропустил очередную раздачу баунти  Grin
когда там уже все закончится?Smiley



а я уже и не помню, мы кошельки там указывали или начисление будет в кабинет, там же где и звезды их лежат
Вы не забывайте тут оповещать, а то правда пропустим выплаты, столько месяцев ожидания, не хотелось чтоб в пустую

на сколько я помню, кошельки не указывали
в настройках в кабинете можно указать
скорее всего позже разошлют письма с просьбой ввести

неделя прошла от данной новости, лично я никаких писем так и не получал.. или неделя это не срок?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!