Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:17:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 »
  Print  
Author Topic: [ICO][STAR]★STARBASE★ Глобальная краудфандинг-платформа  (Read 63489 times)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 20, 2018, 08:03:40 PM
 #1761

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
да, согласен, но все же лучше чем на заводе на кого то работать. вообще я считаю за месяц поднять 1000 баксов это не плохо, лишь бы не меньше. а если больше- вообще прекрасно.

Согласен. За месяц 1к получить вроде как и не плохо. Но если учесть, что почти год эти  деньги ждать, то уже не очень и много получается. Но как подработка, то вроде как ничего такSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
1714227474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227474
Reply with quote  #2

1714227474
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:14:55 PM
 #1762

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
да, согласен, но все же лучше чем на заводе на кого то работать. вообще я считаю за месяц поднять 1000 баксов это не плохо, лишь бы не меньше. а если больше- вообще прекрасно.

Согласен. За месяц 1к получить вроде как и не плохо. Но если учесть, что почти год эти  деньги ждать, то уже не очень и много получается. Но как подработка, то вроде как ничего такSmiley


 В эфировском кошельке пишет, что монета за сутки выросла более чем на 100 процентов. Жаль, что у меня этой монеты нету. Можно было бы продать с хорошей выгодой
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 20, 2018, 09:34:45 PM
 #1763

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
да, согласен, но все же лучше чем на заводе на кого то работать. вообще я считаю за месяц поднять 1000 баксов это не плохо, лишь бы не меньше. а если больше- вообще прекрасно.

Согласен. За месяц 1к получить вроде как и не плохо. Но если учесть, что почти год эти  деньги ждать, то уже не очень и много получается. Но как подработка, то вроде как ничего такSmiley


 В эфировском кошельке пишет, что монета за сутки выросла более чем на 100 процентов. Жаль, что у меня этой монеты нету. Можно было бы продать с хорошей выгодой
$0,363941 USD (140.25%)
0.00002832 BTC (113.22%)
0.00031526 ETH (114.13%)
 совершенно верно, но ун уже поднимался ранее к этой отметке и даже выше

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 09:16:37 AM
 #1764

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
да, согласен, но все же лучше чем на заводе на кого то работать. вообще я считаю за месяц поднять 1000 баксов это не плохо, лишь бы не меньше. а если больше- вообще прекрасно.

Согласен. За месяц 1к получить вроде как и не плохо. Но если учесть, что почти год эти  деньги ждать, то уже не очень и много получается. Но как подработка, то вроде как ничего такSmiley


 В эфировском кошельке пишет, что монета за сутки выросла более чем на 100 процентов. Жаль, что у меня этой монеты нету. Можно было бы продать с хорошей выгодой
$0,363941 USD (140.25%)
0.00002832 BTC (113.22%)
0.00031526 ETH (114.13%)
 совершенно верно, но ун уже поднимался ранее к этой отметке и даже выше

Ух забавненько. Кто следит за проектом подскажите на чем растёт? Серьёзные японские ико пошли? Или просто кто-то что-то знает и молчит)?
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
January 21, 2018, 05:22:06 PM
 #1765

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
да, согласен, но все же лучше чем на заводе на кого то работать. вообще я считаю за месяц поднять 1000 баксов это не плохо, лишь бы не меньше. а если больше- вообще прекрасно.

Согласен. За месяц 1к получить вроде как и не плохо. Но если учесть, что почти год эти  деньги ждать, то уже не очень и много получается. Но как подработка, то вроде как ничего такSmiley
Друг, извини, но на лицо "баунтисты малехо зажрались" ))) Какая разница сколько ждать, в некоторых баунти сразу оговаривается что ждать придется, он же не инвестировал эти деньги, он их в баунти заработал, можно и подождать, а 1К$ за месяц подписной это оч не плохо. Бывает что вообще пшик, если проект не удачный выбрал. Тут главное итог, а он не плохой.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 21, 2018, 05:46:39 PM
 #1766

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
да, согласен, но все же лучше чем на заводе на кого то работать. вообще я считаю за месяц поднять 1000 баксов это не плохо, лишь бы не меньше. а если больше- вообще прекрасно.

Согласен. За месяц 1к получить вроде как и не плохо. Но если учесть, что почти год эти  деньги ждать, то уже не очень и много получается. Но как подработка, то вроде как ничего такSmiley


 В эфировском кошельке пишет, что монета за сутки выросла более чем на 100 процентов. Жаль, что у меня этой монеты нету. Можно было бы продать с хорошей выгодой
$0,363941 USD (140.25%)
0.00002832 BTC (113.22%)
0.00031526 ETH (114.13%)
 совершенно верно, но ун уже поднимался ранее к этой отметке и даже выше
Выше 3,5к свечка при объеме меньше 1,5 BTC всего неделю назад. Да тут похоже нормальная биржа не помешает. Может холдеры выдут из тени.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 09:10:35 PM
 #1767

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
да, согласен, но все же лучше чем на заводе на кого то работать. вообще я считаю за месяц поднять 1000 баксов это не плохо, лишь бы не меньше. а если больше- вообще прекрасно.

Согласен. За месяц 1к получить вроде как и не плохо. Но если учесть, что почти год эти  деньги ждать, то уже не очень и много получается. Но как подработка, то вроде как ничего такSmiley


 В эфировском кошельке пишет, что монета за сутки выросла более чем на 100 процентов. Жаль, что у меня этой монеты нету. Можно было бы продать с хорошей выгодой
$0,363941 USD (140.25%)
0.00002832 BTC (113.22%)
0.00031526 ETH (114.13%)
 совершенно верно, но ун уже поднимался ранее к этой отметке и даже выше
Выше 3,5к свечка при объеме меньше 1,5 BTC всего неделю назад. Да тут похоже нормальная биржа не помешает. Может холдеры выдут из тени.

Биржу! Биржу! Биржу!
Tim11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 08:54:05 PM
 #1768

Кто знает как вывести токены из кабинета баунти?
roman100
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 09:00:54 PM
 #1769

Кто знает как вывести токены из кабинета баунти?
Указать кошель эфира, они сами выплатят
temadanilevsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 28


View Profile
January 24, 2018, 08:27:58 PM
Merited by Artemsv (2)
 #1770

Starbase нанимает нового разработчика Full-Stack инфо здесь https://blog.starbase.co/starbase-full-stack-developer-4619dc8fd31b
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 08:37:35 PM
 #1771

Starbase нанимает нового разработчика Full-Stack инфо здесь https://blog.starbase.co/starbase-full-stack-developer-4619dc8fd31b

Проэкт живёт! Это хорошо!
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
January 24, 2018, 08:56:16 PM
 #1772

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
да, согласен, но все же лучше чем на заводе на кого то работать. вообще я считаю за месяц поднять 1000 баксов это не плохо, лишь бы не меньше. а если больше- вообще прекрасно.

Согласен. За месяц 1к получить вроде как и не плохо. Но если учесть, что почти год эти  деньги ждать, то уже не очень и много получается. Но как подработка, то вроде как ничего такSmiley


 В эфировском кошельке пишет, что монета за сутки выросла более чем на 100 процентов. Жаль, что у меня этой монеты нету. Можно было бы продать с хорошей выгодой
$0,363941 USD (140.25%)
0.00002832 BTC (113.22%)
0.00031526 ETH (114.13%)
 совершенно верно, но ун уже поднимался ранее к этой отметке и даже выше
Выше 3,5к свечка при объеме меньше 1,5 BTC всего неделю назад. Да тут похоже нормальная биржа не помешает. Может холдеры выдут из тени.
Тут действительно объемы нужны. Сейчас вижу тенденцию, что нормальные проекты не особо торопятся на биржи выходить. Если они в феврале запустят сеть, то уже после тестов можно и на объемы выходить. Цена должна полететь.

DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 24, 2018, 09:05:24 PM
 #1773

Наверное те, кто покупал на стадии ико получили свои дивиденды и очень счастливы остались.  Мой брат учавствовать в подписной. Прошёл год ожидани после нескольких месяцев работы и он может получить 2к долларов. Как по мне, то не самая высокая награда.
да, согласен, но все же лучше чем на заводе на кого то работать. вообще я считаю за месяц поднять 1000 баксов это не плохо, лишь бы не меньше. а если больше- вообще прекрасно.

Согласен. За месяц 1к получить вроде как и не плохо. Но если учесть, что почти год эти  деньги ждать, то уже не очень и много получается. Но как подработка, то вроде как ничего такSmiley


 В эфировском кошельке пишет, что монета за сутки выросла более чем на 100 процентов. Жаль, что у меня этой монеты нету. Можно было бы продать с хорошей выгодой
$0,363941 USD (140.25%)
0.00002832 BTC (113.22%)
0.00031526 ETH (114.13%)
 совершенно верно, но ун уже поднимался ранее к этой отметке и даже выше
Выше 3,5к свечка при объеме меньше 1,5 BTC всего неделю назад. Да тут похоже нормальная биржа не помешает. Может холдеры выдут из тени.
Тут действительно объемы нужны. Сейчас вижу тенденцию, что нормальные проекты не особо торопятся на биржи выходить. Если они в феврале запустят сеть, то уже после тестов можно и на объемы выходить. Цена должна полететь.
Судя по всему, дело действительно в них, в объемах. вчера этплорер показывал прирост на 170+ процентов, а к утру откатилось к 10. Скорее всего кто то слил на пару эфиров, тем самым обрушив курс.

Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 09:10:49 PM
 #1774

Судя по всему, дело действительно в них, в объемах. вчера этплорер показывал прирост на 170+ процентов, а к утру откатилось к 10. Скорее всего кто то слил на пару эфиров, тем самым обрушив курс.
Что-то мне это напоминает картину неудачного пампа. Понемногу цену набивают, она растёт, и тут неожиданый игрок сливает свои токены.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
January 24, 2018, 10:40:47 PM
 #1775

Судя по всему, дело действительно в них, в объемах. вчера этплорер показывал прирост на 170+ процентов, а к утру откатилось к 10. Скорее всего кто то слил на пару эфиров, тем самым обрушив курс.
Что-то мне это напоминает картину неудачного пампа. Понемногу цену набивают, она растёт, и тут неожиданый игрок сливает свои токены.
Ну а что вы хотели многие и так слишком долго ждали свои токены, лично я участвовал еще в первой волне баунти, и это было год назад))) я так подозреваю что и инвесторы тоже ждунами были целый год...
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 26, 2018, 09:28:53 AM
 #1776

Судя по всему, дело действительно в них, в объемах. вчера этплорер показывал прирост на 170+ процентов, а к утру откатилось к 10. Скорее всего кто то слил на пару эфиров, тем самым обрушив курс.
Что-то мне это напоминает картину неудачного пампа. Понемногу цену набивают, она растёт, и тут неожиданый игрок сливает свои токены.
Вероятнее всего, причина в том, что токен STAR недавно обнаружили в API одной небезызвестной биржи. И хотя, некоторые токены висят в таком состоянии месяцами в ожидании, сей факт даёт некоторые надежды.
Если лень копаться в API, можно попробовать задепозитить копеечку, дабы убедиться в том, что это действительно так.



             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 03:04:31 PM
 #1777

Судя по всему, дело действительно в них, в объемах. вчера этплорер показывал прирост на 170+ процентов, а к утру откатилось к 10. Скорее всего кто то слил на пару эфиров, тем самым обрушив курс.
Что-то мне это напоминает картину неудачного пампа. Понемногу цену набивают, она растёт, и тут неожиданый игрок сливает свои токены.
Все дело в торговле на HITBTC, там выставили ордер по цене в 10$ тем самым подняв цену в среднем на 170% сразу, хотя реальной возможности продать там не было, всего лишь игра на искусственное повышение цены получается, реальный ценник только на дельте.

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 26, 2018, 03:24:41 PM
 #1778

Судя по всему, дело действительно в них, в объемах. вчера этплорер показывал прирост на 170+ процентов, а к утру откатилось к 10. Скорее всего кто то слил на пару эфиров, тем самым обрушив курс.
Что-то мне это напоминает картину неудачного пампа. Понемногу цену набивают, она растёт, и тут неожиданый игрок сливает свои токены.
Все дело в торговле на HITBTC, там выставили ордер по цене в 10$ тем самым подняв цену в среднем на 170% сразу, хотя реальной возможности продать там не было, всего лишь игра на искусственное повышение цены получается, реальный ценник только на дельте.
Видел те самые 176%, но даже не зашел на биржу. Примерно так себе и представил манипуляцию с курсом, только подумал что на дельте шалят).
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 26, 2018, 03:37:44 PM
 #1779

Судя по всему, дело действительно в них, в объемах. вчера этплорер показывал прирост на 170+ процентов, а к утру откатилось к 10. Скорее всего кто то слил на пару эфиров, тем самым обрушив курс.
Что-то мне это напоминает картину неудачного пампа. Понемногу цену набивают, она растёт, и тут неожиданый игрок сливает свои токены.
Ну а что вы хотели многие и так слишком долго ждали свои токены, лично я участвовал еще в первой волне баунти, и это было год назад))) я так подозреваю что и инвесторы тоже ждунами были целый год...
Тоже участвовал в первой волне еще весной прошлого года. Когда от друзей узнал что раздают токены, то долго искал пароль от кабинета, но привычка фиксить все на флешке, и в этот раз помогла.

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 27, 2018, 08:11:37 PM
Last edit: January 27, 2018, 08:22:12 PM by rus23kav
 #1780

Судя по всему, дело действительно в них, в объемах. вчера этплорер показывал прирост на 170+ процентов, а к утру откатилось к 10. Скорее всего кто то слил на пару эфиров, тем самым обрушив курс.
Что-то мне это напоминает картину неудачного пампа. Понемногу цену набивают, она растёт, и тут неожиданый игрок сливает свои токены.
Вероятнее всего, причина в том, что токен STAR недавно обнаружили в API одной небезызвестной биржи. И хотя, некоторые токены висят в таком состоянии месяцами в ожидании, сей факт даёт некоторые надежды.
Если лень копаться в API, можно попробовать задепозитить копеечку, дабы убедиться в том, что это действительно так.


Лень было капаться в апи и решил задепозитить несколько копеечек, токены на балансе отображаются, значит листинг сто процентов будет, вопрос только когда!
Но так как цена сейчас опять таки на дне, можно прикупить немного монет, не на бинансе так на той же дельте центов до 30 да отрастет.
upd
Прикупил таки на дельте монет на несколько эфирок, посмотрим не прогодал ли.
Плохо что с бинанса снять нельзя если что монеты при таком раскладе, в истории числится а кнопки вывода нет, а то прям сейчас бы залил все туда, да думаю опасненько!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!