Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:43:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ?  (Read 21958 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 16, 2018, 08:18:32 AM
 #521

Я думаю что "майнинг в кредит - это первый путь к резиновой женщине" Grin
Если без шуток, то это инвестиция с высоким риском. Любите адреналин в крови - дерзайте!
Bestiy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 04:42:06 PM
 #522

майн в кредит это равносильно продать квартиру и вложиться а жить в овраге и мечтать что всё отлично
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
April 16, 2018, 04:44:21 PM
 #523

Об этом действительно можно было думать когда цена на Bitcoin было 20000 долларов, но сейчас когда даже крупные майнеры терпят убытки идея о майнинге в кредит звучит Ну просто идиотический глупо.
Вот как раз кто брал во времена 20000 и попали под раздачу. Не зависит это от цены биткоина. При любой цене это очень высокорисковая инвестиция, кредитование которой противопоказано.

NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 11:51:14 AM
 #524

Я могу сказать, что такую оценку мало кто может провести грамотно. Та же фигня, по сути, что купить Биткойны в кредит. Могут вырасти и отбиться. А могут просесть на полгода и тогда останется только сушку сосать.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 17, 2018, 09:52:02 PM
 #525

Я могу сказать, что такую оценку мало кто может провести грамотно. Та же фигня, по сути, что купить Биткойны в кредит. Могут вырасти и отбиться. А могут просесть на полгода и тогда останется только сушку сосать.
Сушку сосать будете, если купите за свои собственные последние деньги. А если в кредит, то накапливать пени и штрафы будете в такой ситуации.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Dorian_Kim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:58:55 AM
 #526

Об этом действительно можно было думать когда цена на Bitcoin было 20000 долларов, но сейчас когда даже крупные майнеры терпят убытки идея о майнинге в кредит звучит Ну просто идиотический глупо.

Какая разница хоть мультик за монетку. Если вкладываешся в оборудование то все упирается в сложность и окупаемость от года. Кредит добавитоге к этому ещё год как минимум. Проще уже накопить тогда. Тем более что продавать на майненое лучше на хаях, а не к определённой дате для оплаты кредита
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 11:07:32 AM
 #527

Брать кредит, покупать карты по цене в 2-3 раза выше цены производителя и майнить надеясь на сверх прибыли?
Если да, то вы идиот. Отдайте лучше все свои деньги мне и прыгайте с крыши.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 18, 2018, 12:50:03 PM
 #528

Об этом действительно можно было думать когда цена на Bitcoin было 20000 долларов, но сейчас когда даже крупные майнеры терпят убытки идея о майнинге в кредит звучит Ну просто идиотический глупо.

Какая разница хоть мультик за монетку. Если вкладываешся в оборудование то все упирается в сложность и окупаемость от года. Кредит добавитоге к этому ещё год как минимум. Проще уже накопить тогда. Тем более что продавать на майненое лучше на хаях, а не к определённой дате для оплаты кредита
Кто сказал, что окупаемость может быть только от года? В прошлом году такой срок окупаемости считался заоблачным.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
April 18, 2018, 08:34:22 PM
 #529

На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0

Возможно, но только, если покупать оборудование по маленьким ценам.. Брать кредит это рискованное дело.. Надо иметь как минимум постоянный доход, чтобы платить за кредит самому в моменты сильной коррекции рынка и на еду, чтобы хватало ещё)) Всё может быть в любой момент... крипта не предсказуема доход может в любой момент упасть на уровень розетки и держатся так пару месяцев или может быть сильный рост.. тут уж не угадать. Я лично коплю монетки и сливаю только на пампах.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
April 18, 2018, 08:48:36 PM
 #530

На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0

Возможно, но только, если покупать оборудование по маленьким ценам.. Брать кредит это рискованное дело.. Надо иметь как минимум постоянный доход, чтобы платить за кредит самому в моменты сильной коррекции рынка и на еду, чтобы хватало ещё)) Всё может быть в любой момент... крипта не предсказуема доход может в любой момент упасть на уровень розетки и держатся так пару месяцев или может быть сильный рост.. тут уж не угадать. Я лично коплю монетки и сливаю только на пампах.
Маленькие цены на оборудование - это какие? На самом деле это понятие относительное и зависит от отношения доходности оборудования и его цены.
Konstantin875
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:32:53 PM
 #531

В данный момент брать майнинг ферму в кредит довольно опасно. Курс танцует вниз, оборудование дорогое и не думаю что в ближайшее время сильно вырастит цена. Если ферма не даст нужно отдачи то вы можете не потянуть сам кредит и из-за чего долг будет рости. Если так хочется поработать в этой сфере то советую обратить внимание на биржу и ico но нужно помнить что тут нужно думать иначе можете все потерять.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
April 23, 2018, 07:23:17 PM
 #532

на данный момент я не завидую тем кто начал майнить в кредит, представляют что творилось у них в голове когда все падало 3 месяца)
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
April 23, 2018, 07:48:10 PM
 #533

В данный момент брать майнинг ферму в кредит довольно опасно. Курс танцует вниз, оборудование дорогое и не думаю что в ближайшее время сильно вырастит цена. Если ферма не даст нужно отдачи то вы можете не потянуть сам кредит и из-за чего долг будет рости. Если так хочется поработать в этой сфере то советую обратить внимание на биржу и ico но нужно помнить что тут нужно думать иначе можете все потерять.
В любом деле и бизнесе нужно думать, а что бы мозг не задействовать - это только лопатой идти махать или мешки тягать. Вкладывать кредитные средства в ICO так же опасно, как и в фермы.
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 10:07:18 PM
 #534

Тут всё зависит от того  каких вы кредиторов выберите.  Вы ведь им не будете рассказывать чтобы просто нужно подождать пока Крипто весна придет. Grin
kheydarmae46
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:29:30 AM
 #535

На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0
Идея сама по себе неплоха, но как мы все знаем, крипта нестабильна и вы можете все потерять. Но и заработать тут можно
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 11:45:19 AM
 #536

Сейчас снова поднимается стоимость криптовалюты, что обусловит наплыва майнеров на магазины в фермами. С одной стороны в кредит может быть в плюсе и получится остаться, но с другой и сложность начнет расти от наплыва новых участников.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
stil214
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:02:56 PM
 #537

Если это можно себе позволить не переходя на хлеб и воду то почему бы и нет. Главное делать все грамотно.
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
April 24, 2018, 03:16:47 PM
 #538

Идея с кредитом не плохая. Но я считаю, что сейчас с каждым днем все больше людей старается майнить. И возрастает конкурентная цена на спрос, которая в итоге становится все ниже, что плохо для майнера. Если есть возможность мини-заводик построить, то да, я думаю окупится за год.
Daniel_TI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:28:01 PM
 #539

Идея с кредитом не плохая. Но я считаю, что сейчас с каждым днем все больше людей старается майнить. И возрастает конкурентная цена на спрос, которая в итоге становится все ниже, что плохо для майнера. Если есть возможность мини-заводик построить, то да, я думаю окупится за год.
В целом сейчас можно купить ферму за штуку баксов. Какой смысл брать под нее кредит?? Проще за наличку
Lilblex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:25:07 PM
 #540

Ребят, как думаете, выгодно ли сейчас майнить, если купить видеокарт/асиков на 20млн? Какой срок оккупаемости может быть? Сколько из этой суммы придется потратить на комплектующие? Спасибо
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!