Bitcoin Forum
June 29, 2024, 09:18:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ?  (Read 21960 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
May 11, 2018, 07:35:29 PM
 #601

Есть два варианта:
Если нету источника дохода, то нечего даже думать об етом.
Если же есть возможность получать деньги другим способом, стабильно, то можно пробовать. Только не нужно надеятся на месяц или полгода на окупаемость!
AnatoliyY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:34:36 PM
 #602

Есть два варианта:
Если нету источника дохода, то нечего даже думать об етом.
Если же есть возможность получать деньги другим способом, стабильно, то можно пробовать. Только не нужно надеятся на месяц или полгода на окупаемость!

Я бы 2 вариант расширил до год полтора уж точно
0skolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 07:58:15 AM
 #603

Лучше занимать у родственников под 10% скажем. Банки вклады принимают по 7%. Плюс ты выплачивает вконце года. За год ты поимаеш несколько хороших пампов и выгодно продал свою монету. Если кредит в банке, то надо выплачивать ежемесячно и при плохой доходности...
kinum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 09:09:02 AM
 #604

Есть два варианта:
Если нету источника дохода, то нечего даже думать об етом.
Если же есть возможность получать деньги другим способом, стабильно, то можно пробовать. Только не нужно надеятся на месяц или полгода на окупаемость!

Полностью согласен, если нет основной работы, которая в случае чего не покроет платеж по кредиту, то соваться - смерти подобно.
littledevil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 05:22:25 PM
 #605

Считаю абсурдом, тут и за свои не хочется рисковать
Shame_Game
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 07:24:35 PM
 #606

Есть два варианта:
Если нету источника дохода, то нечего даже думать об етом.
Если же есть возможность получать деньги другим способом, стабильно, то можно пробовать. Только не нужно надеятся на месяц или полгода на окупаемость!

Полностью согласен, если нет основной работы, которая в случае чего не покроет платеж по кредиту, то соваться - смерти подобно.
Так и есть! Это оргомная ошибка с кредитом, которую мне довелось совершить. Нужно учитывать еще и альтернативные издержки кредита: а сколько мы бы заработали, если бы ту же сумму вложили бы в инвестиционный портфель, ICO, трейдинг и т.д.
Mellismera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 10:24:36 PM
 #607

валют сейчас очень много, майни сколько угодно, профит все равно есть. в худшем случае продаш ферму. Главное ферму брать в том же днс( не реклама), но у них в гарантию можно по всей стране обратится, не зависимо где брал. Поэтому и продаш еще с профитом. А вот трейдингу нужно учится, учится и учится.
А разве в юлмарте не дешевле чем в днс? Я пока думаю насчет майнинга, но думаю что раньше осени точно не начну майнить.
Я все видюшки покупала на ComputerUniverse. Считаю что намного выгоднее пригнать с Германии чем приобретать в местных магазинах. Ферма работет уже более года без нареканий и полностью окупилась.
Ну в Германии вообще много техники покупают. Они даже гарантию дают какую то насколько я знаю. Не на все, но на многое. Если есть возможность покупать там карты которые "выживают" то это отлично! Но на нашем рынке покупать в кредит что то очень сомнительное дело.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 19, 2018, 10:31:34 PM
 #608

Некоторые говорят - не получится - продаш.
Но ведь это тоже самое что купить машину в салоне - за ворота выехал и уже минус 20% стоимости. Так что не все так банально как мажет показаться на первый взгляд.

Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
May 19, 2018, 10:46:59 PM
 #609

Некоторые говорят - не получится - продаш.
Но ведь это тоже самое что купить машину в салоне - за ворота выехал и уже минус 20% стоимости. Так что не все так банально как мажет показаться на первый взгляд.
Конечно, что касается видеокарт, то потеря стоимости бушной карты даже больше, чем автомобиля. Все из-за того, что в майнинге карты нещадно эксплуатируются и очень велик шанс попасть на уже угробленное оборудование.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 09:16:07 AM
 #610

Я думаю, что майнинг в кредит, как и покупка крипты на заемные средства, предприятие довольно рисковое, так как непонятно, когда откатит, а платить проценты надо каждый месяц.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
jazz1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
May 20, 2018, 06:27:42 PM
 #611

самое хреновое, что найдутся грамотеи, которые реально возьмут, посмотрев видео. Профит спадет и они будут сильно разочарованы
Мало того что возьмут в кредит монета упадет и ферма прогорит вот тогда прийдут пристава, и уже будет не до шуток. Конешно можно рискнуть, но я бы не советовал.
Если все нормально посчитать и предусмотреть все риски, то в принципе нэто возможно, но все равно предприятие очень очень рискованное)
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
May 20, 2018, 08:17:33 PM
 #612

Не стоит использовать кредитные средства для покупки оборудования, никогда не будешь уверен, что будет через месяц.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 08:24:47 PM
 #613

Не стоит использовать кредитные средства для покупки оборудования, никогда не будешь уверен, что будет через месяц.

Если есть возможность обслуживать кредит с той работой, которая у тебя есть в данный момент, то можно рискнуть.
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 09:24:03 PM
 #614

Не стоит использовать кредитные средства для покупки оборудования, никогда не будешь уверен, что будет через месяц.

Если есть возможность обслуживать кредит с той работой, которая у тебя есть в данный момент, то можно рискнуть.
Я вообще думаю что в этой сфере если недостаточно опыта и знаний проверенных на практике лучше себя Никаким образом с кредитами  не связывать а то может быть всё что угодно и потом будете жалеть,  лучше медленно но уверенно.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
May 20, 2018, 09:28:55 PM
 #615

Не стоит использовать кредитные средства для покупки оборудования, никогда не будешь уверен, что будет через месяц.

Если есть возможность обслуживать кредит с той работой, которая у тебя есть в данный момент, то можно рискнуть.
Я вообще думаю что в этой сфере если недостаточно опыта и знаний проверенных на практике лучше себя Никаким образом с кредитами  не связывать а то может быть всё что угодно и потом будете жалеть,  лучше медленно но уверенно.
Опыт и знания в данном случае не имеют особого значения в том смысле, что в этом бизнесе многое зависит не от тебя. Если майнинг как таковой идет на дно, то конкретный человек с этим мало что может поделать.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 21, 2018, 03:59:31 AM
 #616

Не стоит использовать кредитные средства для покупки оборудования, никогда не будешь уверен, что будет через месяц.

Если есть возможность обслуживать кредит с той работой, которая у тебя есть в данный момент, то можно рискнуть.

Но надо учитывать что фермы могут украсть, они могут сгореть и т.д... К примеру накупили вы видеокарт, а вашу квартиру вынесли... Это тоже надо учитывать...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 06:31:31 AM
 #617

Да с криптовалютой, как с бизнесом, лучше в кредиты не залезать. А если крипту не сможете вывести? А чем платить кредит? Все-таки проще накопить, чем залезать в долги!
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
May 21, 2018, 06:37:22 AM
 #618

Да с криптовалютой, как с бизнесом, лучше в кредиты не залезать. А если крипту не сможете вывести? А чем платить кредит? Все-таки проще накопить, чем залезать в долги!
Интересно почему в бизнесе нельзя залазить в кредиты? За счет кредитов можно дать отличный импульс развития бизнеса. Это постоянно практикуется во всем мире даже крупными кампаниями и считается нормальным. У нас же кредит ассоциируется с непосильной ношей и кабалой. Что касается криптовалют, то в этом деле кредиты действительно лишнее.
Mellismera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 12:20:04 PM
 #619

Да с криптовалютой, как с бизнесом, лучше в кредиты не залезать. А если крипту не сможете вывести? А чем платить кредит? Все-таки проще накопить, чем залезать в долги!
Интересно почему в бизнесе нельзя залазить в кредиты? За счет кредитов можно дать отличный импульс развития бизнеса. Это постоянно практикуется во всем мире даже крупными кампаниями и считается нормальным. У нас же кредит ассоциируется с непосильной ношей и кабалой. Что касается криптовалют, то в этом деле кредиты действительно лишнее.
Не забывай что во многих странах кредиты с процентами в разы ниже наших...и у нас уж сильно "больно" рисковать беря кредит на бизнес. Только если ты на 300% уверен что он выстрелит можно так поступить.
sergios2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 03:29:30 PM
 #620

На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0
Ну кредит это слишком. Лучше пустить в ход те деньги, которые не жалко потерять. Кредит же еще отдать надо. А майнинг как я знаю в последнее время не очень прибыльное  занятие. Та и сложно угадать что станет с криптой в ближайшее время. Плюс на этом всем фоне подорожало само оборудование для майнинга. В общем каждый решает сам)  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!