Bitcoin Forum
December 13, 2017, 10:50:41 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 62060 times)
baymaxx
Member
**

Activity: 61

View Profile
October 19, 2017, 09:24:14 AM

У меня знакомый не напрягаясь 300-400 баксов за 2-3 месяца делает)
Если для вас это приемлемо, то можете попробовать.
Минуc один, это очень скучное действие.
И правильно вам здесь ответили, несите пользу сообществу (форуму), вам это воздастся с большей вероятностью.

То есть "воздастся с большей вероятностю"? сдесь дают деньги за то что сидишь на форуме или как?

Навряд ли))
Форум в общем не про это хотя..

Форум как раз про это, и здесь платят, тока не за то что просто сидишь, а за толковые посты, типа как у меня..

Внизу у меня подпись - я получу токены волдкора за мои сногсшибательные сообщения независимо от их содержания..

Просто я пишу посты где хочу и ношу их рекламу в период ICO - это и называется подписная компания в рамках баунти

Перечитайте последние несколько страниц или просто зайдите в мой профайл и нажмите show posts of this person

Учиться надо у хороших специалистов, я вам тут подкидываю темы, включайте мозги.

и учитесь пользоваться форумом, в частности следите за темами в которых отписались - кнопка show new replies to your posts поможет вам разбогатеть быстрее.

Или все это знают Huh

Думаю нет, поэтому такая работа им кажется тяжёлой, не умеют пользоваться инструментарием

Ну пусть идут на стройку, я тоже там работал, тока про мозг не забывал..

Вообще, поработав здесь два месяца я пока ничего не заработал, сообщу через месяц где-то свой первый гешефт с ентого форума.. Но работая в том числе в english секции я понял одну вещь - мы, русские, - очень тупой народ, но все остальные нации - ещё тупее..

Так что тупить не надо, и про ритуальную пробежку по кранам тоже не забываем Roll Eyes

спасибо надо по пробовать по дрочить там))) что бы скучно не было жить))

Да, неплохое сравнение. Я хочу вас заверить ребята, дрочить - не выгодно.. Лучше сублимировать и трансформировать эту энергию. На благие цели

Тем не менее многие дрочат и тему "выгодно ли сейчас дрочить?" вряд ли найдёшь где-нибудь на форуме..

Поэтому онанистам рекомендую переходить на краны

Это будет ваш первый шаг тантрической сублимации

АУМ
Крик души ))
1513205441
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513205441
Reply with quote  #2

1513205441
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513205441
Hero Member
*

Ignore
1513205441
Reply with quote  #2

1513205441
Report to moderator
1513205441
Hero Member
*

Ignore
1513205441
Reply with quote  #2

1513205441
Report to moderator
1513205441
Hero Member
*

Ignore
1513205441
Reply with quote  #2

1513205441
Report to moderator
gogoprist
Full Member

Activity: 140

PikcioChain ICO Starts on 24th of November

View Profile
October 19, 2017, 12:28:23 PM

У меня знакомый не напрягаясь 300-400 баксов за 2-3 месяца делает)
Если для вас это приемлемо, то можете попробовать.
Минуc один, это очень скучное действие.
И правильно вам здесь ответили, несите пользу сообществу (форуму), вам это воздастся с большей вероятностью.

То есть "воздастся с большей вероятностю"? сдесь дают деньги за то что сидишь на форуме или как?

Навряд ли))
Форум в общем не про это хотя..

Форум как раз про это, и здесь платят, тока не за то что просто сидишь, а за толковые посты, типа как у меня..

Внизу у меня подпись - я получу токены волдкора за мои сногсшибательные сообщения независимо от их содержания..

Просто я пишу посты где хочу и ношу их рекламу в период ICO - это и называется подписная компания в рамках баунти

Перечитайте последние несколько страниц или просто зайдите в мой профайл и нажмите show posts of this person

Учиться надо у хороших специалистов, я вам тут подкидываю темы, включайте мозги.

и учитесь пользоваться форумом, в частности следите за темами в которых отписались - кнопка show new replies to your posts поможет вам разбогатеть быстрее.

Или все это знают Huh

Думаю нет, поэтому такая работа им кажется тяжёлой, не умеют пользоваться инструментарием

Ну пусть идут на стройку, я тоже там работал, тока про мозг не забывал..

Вообще, поработав здесь два месяца я пока ничего не заработал, сообщу через месяц где-то свой первый гешефт с ентого форума.. Но работая в том числе в english секции я понял одну вещь - мы, русские, - очень тупой народ, но все осталные нации ещё тупее..

Так что тупить не надо, и про ритуальную пробежку по кранам тоже не забываем Roll Eyes
Что-то у тебя подгорео сильно вижу. Успокойся, еще все впереди, у тебя пока что только Jr. Member, а на нем как известно денег много не заработаешь. У меня Мембер уже, но и то копейки пока что капают. Если хочешь читать сообщения хорошого содержания и со смыслом, то тебе в ветку "Форки".

BountySoldier
Member
**

Activity: 84

Proof-of-Asset Protocol

View Profile
October 19, 2017, 01:06:01 PM

Схлестнулись гуру на виртуальных мечах Grin Grin Grin. Ребята, когда вы дуете щеки, только вам кажется, что вы круты. не важно сколько у вас общений на форуме и циферок под аватаркой. Все известные мне гуру никогда не выйогиваются пред нубами.

| World Fintech Startups | Microsoft Azure Partner | $1,5 M Raised During pre-ICO |
     BANKEX - Proof-of-Asset Protocol    
| WHITE PAPER | BLOGSLACKTELEGRAMBITCOINTALKGITHUBTWITTERYOUTUBEFACEBOOK |☰
tothetop
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 26, 2017, 05:04:43 PM

Заметил такую штуку.. Чем чаще кран кранишь, том больше капчей он начинает выдавать, до 5-7 штук иногда
И наоборот, если сокращаешь подходы - меньше становится, по одной капче, а freebitco у меня щас вообще без капчи, потому что я реже стал подходить и с баланса не вывожу, хотя набрал давно 30тыс стш.. Лежат они там спокойно, 4% годовых потихоньку капает

Ну а недавно мой любимый freebitco вообще отличился - за один клик дал 3450 сатош - это я вообще редко стал подходить, но раз в день всё равно стабильно.. Думаю может даже есть закономерность? А прямо на следующий день за клик дёт 345 стш - тоже прикольно.

Не, этот кран я не брошу полюбас, учитывая темпы роста битка я через годик с него могу снять ваще нормально.. Ещё браузерный майнинг понемногу запускать - и супер просто..

Главное только не проиграть это всё тамошнему однорукому бандиту, поэтому я там вообще не играю, а если оч хочется - проигрываю всё что набил на на freedoge - игра аналогичная, но кран всё равно не такой жирный - чисто развлечься проигрывая эти крохи

xdwingdx
Jr. Member
*

Activity: 36

View Profile
October 29, 2017, 05:07:13 AM

Настойчиво не рекомендую связываться с кранами. За ручной ввод капчи получите сущие копейки, а за автоматизированные краны вовсе нуль целых, фиг десятых.
Ognik33
Full Member

Activity: 196

Crypterium - Digital Mobile Cryptobank For Everyon

View Profile
October 29, 2017, 07:24:15 AM

Схлестнулись гуру на виртуальных мечах Grin Grin Grin. Ребята, когда вы дуете щеки, только вам кажется, что вы круты. не важно сколько у вас общений на форуме и циферок под аватаркой. Все известные мне гуру никогда не выйогиваются пред нубами.

Полностью согласен! Выйоживаться перед человеком, который знает меньше тебя, варится в этом меньше тебя - ну как-то непристойно. Ты спрашивают, а ты выпендриваешься. Херня какая-то, как по мне вообще.

tothetop
Member
**

View Profile
October 29, 2017, 01:49:16 PM

Полностью согласен! Выйоживаться перед человеком, который знает меньше тебя, варится в этом меньше тебя - ну как-то непристойно. Ты спрашивают, а ты выпендриваешься. Херня какая-то, как по мне вообще.

Мало вы знаете. Настоящий мастер проявляется как хочет, а с такими как вы мастера дзена (в частности) вообще долго не разговаривали - вы бы копали ямы, а потом закапывали обратно, или складывали горы камней и разбирали месяцами.. Это в лучшем случае, а могли бы, извините, и 3.14здянок выхватить

SayEri
Jr. Member
*

Activity: 56

Whitelist for WePower token sale before 1st of Feb

View Profile
October 29, 2017, 04:45:53 PM

Если краны до сих пор не исчезли, значит на них до сих пор сидят люди. Кто они? Те, кто в крипте меньше года, новички, школьники. Хотя бы месяц своей жизни новичку нужно посвятить кранам, чтобы почувствовать себя обладателем сатошиков, научиться их переводить на только что созданный кошелек. Далее после этого нужно взять калькулятор, посчитать "прибыль", сказать крепкое русское слово и отправиться покорять следующий этап: форум биткоинтолк.

freakslot
Member
**

View Profile WWW
October 29, 2017, 06:00:48 PM

выгодно если иметь много рефералов, а так копейки там. Лучше это время потратить на участие в ICO и  Баунти, больше пользы будет!

❘|❘ NEUFUND — Re-Imagine ICOs  ❘|❘ JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
kypbep
Member
**

Activity: 69

View Profile
October 29, 2017, 08:18:26 PM

Пытался у меня друг заработать на кранах. Заходил в кран когда он был малоизвестен и по рефералке нагонял стадо слонов, которые ему приносили бонусы. Но что-то он ни разу не смог снять денег до того как они закроются Smiley

scipida
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 29, 2017, 09:51:17 PM

Заметил такую штуку.. Чем чаще кран кранишь, том больше капчей он начинает выдавать, до 5-7 штук иногда
И наоборот, если сокращаешь подходы - меньше становится, по одной капче, а freebitco у меня щас вообще без капчи, потому что я реже стал подходить и с баланса не вывожу, хотя набрал давно 30тыс стш.. Лежат они там спокойно, 4% годовых потихоньку капает

Ну а недавно мой любимый freebitco вообще отличился - за один клик дал 3450 сатош - это я вообще редко стал подходить, но раз в день всё равно стабильно.. Думаю может даже есть закономерность? А прямо на следующий день за клик дёт 345 стш - тоже прикольно.

Не, этот кран я не брошу полюбас, учитывая темпы роста битка я через годик с него могу снять ваще нормально.. Ещё браузерный майнинг понемногу запускать - и супер просто..

Главное только не проиграть это всё тамошнему однорукому бандиту, поэтому я там вообще не играю, а если оч хочется - проигрываю всё что набил на на freedoge - игра аналогичная, но кран всё равно не такой жирный - чисто развлечься проигрывая эти крохи

ха) помню месяц просидела на фрибиткойне - жуткая жуть!

Dr_Donor
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
October 30, 2017, 10:08:53 AM

Настойчиво не рекомендую связываться с кранами. За ручной ввод капчи получите сущие копейки, а за автоматизированные краны вовсе нуль целых, фиг десятых.

Вот простой ответ про краны. Серьезно, на кранах лямы не сделаете, лучше почитайте форум по валютам, ICO и другим более интересным инструментам. При нынешнем положении вещей не обязательно иметь заоблачный стартовый капитал для работы с криптой. Но вот мозги иметь крайне рекомендуется, а мозги набитые знаниями по теме вообще на вес золота, но это как всегда и везде собсн. Удачи.
tothetop
Member
**

View Profile
October 30, 2017, 06:15:20 PM

Там просто надо правильно использовать бонусы.. Тогда выхлоп можно увеличить в 10 раз..
Этот кран я ближайший год не брошу полюбас - через год скажу сколько поднял с него, думаю учитывая бодрый рост битка - меня ожидает приятный сюрприз, даже несмотря на сокращение суммы вознаграждения в сатошах

julian.mel
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
October 30, 2017, 09:22:07 PM

сидеть на кранах, себя не уважать имхо
skygolden
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 30, 2017, 09:26:23 PM

Тоже самое что капчу за копейки вводить или задания на буксах выполнять

Ahz77
Newbie
*

Activity: 16

View Profile
October 31, 2017, 06:40:31 AM

Там просто надо правильно использовать бонусы.. Тогда выхлоп можно увеличить в 10 раз..
Этот кран я ближайший год не брошу полюбас - через год скажу сколько поднял с него, думаю учитывая бодрый рост битка - меня ожидает приятный сюрприз, даже несмотря на сокращение суммы вознаграждения в сатошах
Привет , просвети что за схема ? я пока собираю reward до 3200))
1tank1
Full Member

Activity: 154

View Profile
October 31, 2017, 07:08:08 AM

Тоже самое был на freebitcoin пока был новичком и толку не какого ну заработал я эти копейки и что дальше сними делать? Пытался вывести уходили куда-то не понятно.

tothetop
Member
**

View Profile
October 31, 2017, 09:21:49 AM

Привет , просвети что за схема ? я пока собираю reward до 3200))

Ну, правильно, ревард это главное..
 Плюс нужен ещё один реферальный акк, только айпи нужен другой, поентому первый акк надо чтобы был у бабушки, а второй - твой основной, с которого 50% будет уходить бабушке.. или тузику

Добавь сюда браузерный майнинг -  и вообще супер..
 Для полного счастья надо первый акк регистрировать по реферальной ссылке где делятся с рефералами, к примеру у меня freebitco на автомате 20% реферального дохода уходит обратно рефам, которых правда нету почти))

moscow630
Member
**

Activity: 112

ICO-kriptovalyuty.ru

View Profile WWW
November 02, 2017, 09:37:18 AM

сидеть на кранах, себя не уважать имхо

Да, на данный момент (да и уже как год почти) краны стали совсем унылы, из бесплатных методов можно только порекомендовать облачный майнинг с бонусной мощностью при регистрации.
Здесь есть четыре таких точно работающих https://oblachnyj-mining.ru/bez-vlozhenij-nadezhnye-sajty/ и по ходу надежных больше нет. (остальные "однодневки")

На этих сервисах начисляют битки и главное дают вывести на кошелек даже если совсем не покупать мощность, а пользоваться только бонусной,но сразу скажу что нужно месяц где то подождать до первого вывода (пока минималка набежит), но зато без вложений и после регистрации можно не заходить месяц в отличии от кранов на которых нужно торчать.

ZonTik
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
November 02, 2017, 11:19:11 AM

Аналог работы по отгадыванию капчи индусами за $, выгодно только если зарплата крайне низкая у местных работадателей.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.