Bitcoin Forum
December 18, 2017, 07:20:49 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 62118 times)
markers
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 01, 2017, 08:22:03 AM

Я вот одного не понимаю - зачем люди тратят свое время, заходя на такие сайты?) Они все завешаны рекламой, непонятными скриптами, при этом есть большой риск схватить какой-нибудь вирус. Ведь можно участововать в различных баунти компаниях по соц. сетям, подписных и т.д. НАмного интересней и выгодней) Так что, советую не заниматься ерундой)

Причина просто - асиммитрия информации: у вас больше информации, потому вы понимаете, что есть более выгодные и эффективные методы заработка в рамках сложившейся системы. Время может помочь решить это отставание.

Кстати как подходите к выбору баунти для участия: где смотрите, на что обращаете внимание при выборе и т.д.?

| World Fintech Startups | Microsoft Azure Partner | $1,5 M Raised During pre-ICO |
     BANKEX - Proof-of-Asset Protocol     
| WHITE PAPER | BLOGSLACKTELEGRAMBITCOINTALKGITHUBTWITTERYOUTUBEFACEBOOK |☰
1513624849
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513624849
Reply with quote  #2

1513624849
Report to moderator
1513624849
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513624849
Reply with quote  #2

1513624849
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
vladimirrlaptev
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 01, 2017, 08:24:28 AM

Краны - это пустая трата времени, задания на буксах выгоднее будет

А что на буксах ты заработаешь, те же самые копейки что и на кранах, на буксах зарабатывают те кто в свое время пригнал тысячи рефералов
rolezar
Full Member

Activity: 238

View Profile
October 01, 2017, 09:43:40 AM

А какие вообще перспективы на будущее у кранов? Стоит ли ждать возрождения?
Мое мнение: краны платящие в битке - это ничто. там если платят 5 сатоши, я очень удивлюсь. Возможно, краны имеют смысл на выходе новых токенов. Сейчас часто делают такие краны, когда монетка только начинает свой путь. И когда еще курс на эту монетку находится на дне, на этих кранах раздают что-то типа  0.1 коина (примерно). И вот, если верить, что в будущем цена на этот коин вырастит, то вы будете вознаграждены, а во всем остальном это ничто. Сам я на кранах не сижу. Но когда начинал знакомится с криптомиром, то пытался что-то там накликать)

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
gogoprist
Full Member

Activity: 140

PikcioChain ICO Starts on 24th of November

View Profile
October 01, 2017, 01:43:04 PM

Что ты предлагаешь, на чем тогда зарабатывать если нету начального капитала? Ну кроме баунти компаний, это понятно, но на них тоже много не заработаешь.

я вижу вы знаете толк в баунти)) судя по вашей подписи
Если честно, я еще не знаю хорошая она ии нет, друзья посоветовали, сказали что не плохая. А что, вы знаете об этой баунти компании что-то?

ну значит друзья разбираются)) а баунти да, лучшая
Супер, если люди говорят на форуме что хорошая, значит будем ждать хорошего результата по данному баунти, ура))

SuperSL
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 01, 2017, 03:35:11 PM

Выгодно, если сидишь на ста кранах и работы нет )

halych
Full Member

Activity: 210

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
October 01, 2017, 03:45:17 PM

Мое мнение: краны платящие в битке - это ничто. там если платят 5 сатоши, я очень удивлюсь. Возможно, краны имеют смысл на выходе новых токенов. Сейчас часто делают такие краны, когда монетка только начинает свой путь. И когда еще курс на эту монетку находится на дне, на этих кранах раздают что-то типа  0.1 коина (примерно). И вот, если верить, что в будущем цена на этот коин вырастит, то вы будете вознаграждены, а во всем остальном это ничто. Сам я на кранах не сижу. Но когда начинал знакомится с криптомиром, то пытался что-то там накликать)

Я тоже считаю, что краны могут быть полезны только в самом начале развития монеты. На биткоиновских кранах сейчас вообще не выгодно сидеть даже с рефералами.

direktormira
Member
**

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
October 01, 2017, 07:26:58 PM

как не крути даже очень выгодно.но очень много машенников так что остерегайтесь.

Averyone
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 01, 2017, 07:40:26 PM

не то чтобы я был с вами не согласен, ибо тот же фрибиткоин это тот еще гемор.
однако в связке кранов коинпота биткойновые краны играют очень неплозую функцию: сатоши меняются на доги или литоши в подходящий по курсу момент, а они уже выводятся куда надо

xlcoin
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
October 03, 2017, 08:44:03 AM

Все зависит от вашей ловкости рук. Тут человек с кранов собирает больше 100000 сатошей в день ( говорит сидит 4 часа ). Лично для меня это олимпийский рекорд. Ног вы можете собирать мелочь и реинвестировать в торги на биржах. Сразу супербонус не будет, но если начать и бомбить, то со временем все у вас будет в шоколаде. А тот кто хочет сразу и все, обычно ничего не получает. Терпение и корпение. Мой личный рекорд 400 в рублях за 10 дней копания не вставая в 2016 году. Больше так не копаю. Тогда просто было нечего жрать вообще. А теперь у меня есть свой кран. Приглашаю ]http://xl-[Suspicious link removed] .Раздаю сколько могу. Кран совсем новый. Пользуйтесь.  Wink
achkn
Member
**

Activity: 104

Cryptobiosis

View Profile WWW
October 03, 2017, 09:48:44 AM

Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh
Нет невыгодно. Абсолютно бессмысленное времяпрепровождение. Лучше переводите анонсы коинов или еще как то учствуйте в развитии и однажды вам может повезти Grin

markers
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 03, 2017, 12:15:08 PM

Начинал свое знакомство с миром криптовалют с кранов: завел себе кошелек для этого, начал вводить капчу, получать первые монетки, перечислять себе на счет, постепенно стала складываться мозайка в голове по выгодности и т.д. Дальше уже другая история. 

| World Fintech Startups | Microsoft Azure Partner | $1,5 M Raised During pre-ICO |
     BANKEX - Proof-of-Asset Protocol     
| WHITE PAPER | BLOGSLACKTELEGRAMBITCOINTALKGITHUBTWITTERYOUTUBEFACEBOOK |☰
DHORBUNOV
Member
**

View Profile
October 03, 2017, 12:24:59 PM

Здравствуйте ! Смотря какие краны если кликать помойму больше за свет заплатишь, а если автоматом еще куда не шло (но мало ) ))))
Mr. Ar_Mongi
Member
**

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 03, 2017, 01:00:26 PM

Сейчас не выгодно сидеть на кранах ( да и никогда не было выгодно ), чтобы вывести с кранов деньги надо собрать минималку ( покрайне мере у относительно качественных кранов минималка есть всегда), обычно это 50 000 - 100 000 сат., при услови то, что дают они в час (!) около 200 сат. ( разные конечно краны бывают, кол-во сат. может ворьироватся в разные промеж. времени, но выгода примерно одинакова). Думаю не нужно быть  гениальным математиком, чтобы понять, что эту минималку набрать можно ну разве что за год, полтора ( нет, конечно можно сидеть на кранах 24 часа в сутки, но думаю врятли кто-то всё своё время станет отдавать эти кранам ). Да и что значят сейчас эти 50 000 - 100 000 сат. - рублей 500 небольше, разве не проще эти дениги закинуть на биржу и купить битки? И где гарантия что этот кран не закроется, не обанкротится и четсно выплатит деньги?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
Mr. Ar_Mongi
Member
**

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 03, 2017, 01:06:51 PM

Да и краны вещица очень ненадёжная, где гарантия того, что пока ты собераешь свои сатошики по году, кран не закроется. Закончятся у них деньги и всё, гудбай! Или даже соберёшь ты свои сатошики, кто знает какие там люди сидят, по ту сторону экраны, нарисовать можно что угодно, хоть миллион биткойнов, но эти деньги тебе пока что не кто не выплатил!

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
OneEver
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
October 03, 2017, 01:23:23 PM

Да и краны вещица очень ненадёжная, где гарантия того, что пока ты собераешь свои сатошики по году, кран не закроется. Закончятся у них деньги и всё, гудбай! Или даже соберёшь ты свои сатошики, кто знает какие там люди сидят, по ту сторону экраны, нарисовать можно что угодно, хоть миллион биткойнов, но эти деньги тебе пока что не кто не выплатил!

Для этого есть мультикрановые кошельки типа FaucetSystem или CoinPot, да много их.
NewStar
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
October 03, 2017, 01:29:43 PM

Здравствуйте ! Смотря какие краны если кликать помойму больше за свет заплатишь, а если автоматом еще куда не шло (но мало ) ))))
Ооо да, еще как выгодно, конечно, скорей бежим все на краны, там дают по 500 сатоши в минуту, ой как много - Типичный ютубер, который обозревает краны...

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

╲╲╲╲╲╲╲╲▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
THE FIRST OF ITS KIND
SELF-GOVERNED ECOSYSTEM

╱╱╱╱╱╱╱╱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╱╱╱╱╱╱╱╱
JOIN THE ICO - 20th NOVEMBER
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╲╲╲╲╲╲╲╲

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

Piston_82
Member
**

Activity: 112

GRAPHENE POWER

View Profile
October 03, 2017, 01:37:45 PM

Недавно появился бот в телеграмме раздающий сатоши раз в сутки по клику, так я пощитал, что только для вылаты комсы нужно 5.5 лет раз в сутки получать сатоши)))

GRAPHENE POWERTHE FUTURE IN NANOTECHNOLOGIESGRAPHENE POWER
STARTS 20th OF DEC ❰❰❰ PRE-SALE ❱❱❱ ENDS 10th OF JAN
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ FACEBOOKTWITTERTELEGRAM ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Lisander
Member
**

Activity: 65

View Profile
October 03, 2017, 02:52:35 PM

Краны? Бомжи больше зарабатывают на мусрке  Grin
Good_Boy
Member
**

View Profile
October 03, 2017, 03:07:07 PM

Ещё лет десять назад были эти "краны". Основная аудитория дети которым нужны какие то копейки на "золото" в играх.

madsergio
Full Member

Activity: 182

View Profile
October 03, 2017, 03:58:34 PM

сколько сейчас реально с кранов в день вывести, я имею в виду с кранов нормальных (не тех, что с внутренним балансом, а которые вокруг хбаов) и если принимать во внимание только fair play (без ботов и кучи рефералов)? вот если умеючи, разбираясь в теме и за полный рабочий день? ну, положим, 25.000-30.000 сатоши или где-то $1.20 - $1.30, и вот оно вам надо? не, понятно что сорок баксов в месяц тоже деньги, можно кинуть на биржу и пусть себе осторожный робот торгует в умеренный плюс. но чтобы даже на такие сиротские цифры выйти надо ну очень хорошо быть в теме, потеряв на отупляющее во всех смыслах занятие не один месяц.

×CHAINge        Endless Freedom in the Decentralized World
▬▬▬▬  Wallet and fully decentralized exchange with a very friendly UI/UX  ▬▬▬▬
×   Facebook   ×   Telegram   ×   Bitcointalk   ×   Medium   ×   Linkedin   ×   Twitter   ×   Whitepaper   ×
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.