Bitcoin Forum
December 13, 2017, 06:17:29 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 62039 times)
tomsoier222
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 16, 2017, 02:35:30 PM

Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh
Немного битков = пару десятков лет))
Забей.

Однозначно пустая трата времени

Однозначно согласен - ответ один - невыгодно! Undecided

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
1513145849
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513145849
Reply with quote  #2

1513145849
Report to moderator
1513145849
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513145849
Reply with quote  #2

1513145849
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
cryptonomia
Full Member

Activity: 154

View Profile
October 16, 2017, 02:48:52 PM

Как подсказали товарищи - невыгодно, трата времени. Нет повода им не верить. Но чтобы убедиться можно и самому проверить, но я бы не стал.

DumbLefty
Full Member

Activity: 237

View Profile
October 16, 2017, 03:03:47 PM

Сейчас это уже бесполезное дело - краны. Вот годика 4 назад, да с партнёрами - был толк
Ktulxu981
Member
**

Activity: 70

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 16, 2017, 03:07:50 PM

Попытка не пытка конечно,но на сколько я знаю это уже стало не выгодным,тоже задумывался о кранах.Но решил попробовать себя в баунти.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
FissioncoinXpres
Member
**

Activity: 98

"Proof-of-Asset Protocol"

View Profile WWW
October 16, 2017, 03:09:39 PM

Well, just try it
Unless it harm yourself

Vas9pro
Member
**

View Profile
October 16, 2017, 05:03:07 PM

Сейчас это уже бесполезное дело - краны. Вот годика 4 назад, да с партнёрами - был толк
Можете дать инфу по поводу кранов? если не сложно за ранние спасибо Smiley

tothetop
Member
**

View Profile
October 16, 2017, 10:54:50 PM

freebitco.in один из самых прикольных

вот пять кранов на одном кошельке coinpot.co - на всех пяти регитесь под одной почтой и паролем и с пяти кранов всё идёт на coinpot.
среди них кстати есть и лайткоин, но он выходит самый бедный из них...

moonbit

bitfun

bonusbitcoin

moondoge

moonliteco

там внутри обмен - всё меняется на ГАВ и быстро выводится

выводить рекомендую сюда
eobot

и менять на cloud mining 5 year contract - пятилетний контракт облачного майнинга
плюс там в разделе Products есть собственный кран - faucet раз в сутки даёт 5 ГАВ или другую монету или облако в эквиваленте

Prototipus
Jr. Member
*

Activity: 52

View Profile
October 17, 2017, 06:06:16 AM

Я новичек в этом деле. Но как краны вообще могут быть выгодными. Это же чистые хайпы. Конечно если хомячины несут туда деньги тогда да ВЫГОДНО, А так, с чего они будут вам платит? Откуда они возьмут деньги? Из воздуха? 
baymaxx
Member
**

Activity: 61

View Profile
October 17, 2017, 06:38:04 AM

Сижу на freebitco два с половиной месяца. Не плотно, но в сутки раз пять захожу. В итоге сейчас имею чуть более 0,0002 битков. Плюс их надо еще вывести. Короче, считаю, что это просто бред.
realsmans
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 17, 2017, 07:31:12 AM

freebitco.in один из самых прикольных

вот пять кранов на одном кошельке coinpot.co - на всех пяти регитесь под одной почтой и паролем и с пяти кранов всё идёт на coinpot.
среди них кстати есть и лайткоин, но он выходит самый бедный из них...

moonbit

bitfun

bonusbitcoin

moondoge

moonliteco

там внутри обмен - всё меняется на ГАВ и быстро выводится

выводить рекомендую сюда
eobot

и менять на cloud mining 5 year contract - пятилетний контракт облачного майнинга
плюс там в разделе Products есть собственный кран - faucet раз в сутки даёт 5 ГАВ или другую монету или облако в эквиваленте

спасибо надо по пробовать по дрочить там))) что бы скучно не было жить))

IceOleg
Member
**

View Profile
October 17, 2017, 08:15:19 AM

Не тратьте своё время впустую. На кранах заработать НЕЛЬЗЯ! Те же баунти кампании сейчас дают в сотни раз лучший результат.
Лучше время потраченное на краны потратить на прокачку аккаунтов в соц сетях...

<<|  ARToken by CAPPASITY  |>>
> Decentralized AR/VR Ecosystem for 3D Content Exchange <
> Follow Us:  facebook | twitter | linkedin | telegram | youtube | slack | google+ <
SkyViruS
Jr. Member
*

Activity: 30

View Profile
October 17, 2017, 08:36:20 AM

С кранов если только начать знакомство с заработком криптовалюты без вложений

Даже не стоит начинать знакомство с криптой через краны.
Лучше на голосе пускай зарегистрируется.
Там и подзоработать сможет и понять что такое приватные ключи, куда выводить валюту как торговать. Плюс почитать там много про крипту есть.
realsmans
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 17, 2017, 10:11:34 AM

С кранов если только начать знакомство с заработком криптовалюты без вложений

Там и подзоработать сможет и понять что такое приватные ключи, куда выводить валюту как торговать. Плюс почитать там много про крипту есть.
А что за голос такой?

Iulius69
Full Member

Activity: 226

View Profile
October 17, 2017, 10:29:31 AM

[/quote]А что за голос такой?
[/quote]
Ну да, какие краны уже.. Это актуально пару лет назад было
gogoprist
Full Member

Activity: 140

PikcioChain ICO Starts on 24th of November

View Profile
October 18, 2017, 01:09:54 PM

Если честно, то сейчас таких очень хороших подписных нету. Нужно ждать и искать. Плюс вам нужно еще смотреть чтобы там можно было участвовать Джуниорам, а так не везде есть.

Да немеренно нормальных подписных, даже новички принимаются, вот прямо на этой странице есть ссылки..

Я знаю ещё, просто не хочу оффтопить, тема - краны

Форум конечно большой, можно заблудиться но хорошие темы есть всегда и их отнюдь не мало
Ничего, уже осень, и я думаю что скоро появится много приличных баунти компаний и проектов для инвестирвания, и можно будет не только спрашивать в этой теме о кранах уже какую страницу в подряд, а подпись поставить и получать токены какие-то даже Jr. Member. ТАм, я думаю толку больше будет, но не факт.

happyhumanoid
Newbie
*

Activity: 16

View Profile
October 18, 2017, 01:12:16 PM

У меня знакомый не напрягаясь 300-400 баксов за 2-3 месяца делает)
Если для вас это приемлемо, то можете попробовать.
Минуc один, это очень скучное действие.
И правильно вам здесь ответили, несите пользу сообществу (форуму), вам это воздастся с большей вероятностью.

То есть "воздастся с большей вероятностю"? сдесь дают деньги за то что сидишь на форуме или как?

Навряд ли))
Форум в общем не про это хотя..
madsergio
Full Member

Activity: 182

View Profile
October 18, 2017, 01:41:03 PM

вот интересно, отвечать в тему это народу для того чтобы «ответить в тему», или чтобы просто постов набить? люди, нубы и джуниоры, чтобы на вас не смотрели как на полных идиотов, ну почитайте вы у темы страниц пять последних, и скажите уже что-то толковое. потому как ваше авторитетное «бля не выгодно» вас и в самом деле не красит. а ведь вам потом тут на форуме еще не один месяц тусовать, кстати. и если ты изначально себя отпозиционировал мудаком (прощения за мой кладческий) то к тебе как к мудаку относиться и будут

×CHAINge        Endless Freedom in the Decentralized World
▬▬▬▬  Wallet and fully decentralized exchange with a very friendly UI/UX  ▬▬▬▬
×   Facebook   ×   Telegram   ×   Bitcointalk   ×   Medium   ×   Linkedin   ×   Twitter   ×   Whitepaper   ×
gogoprist
Full Member

Activity: 140

PikcioChain ICO Starts on 24th of November

View Profile
October 18, 2017, 09:26:08 PM

вот интересно, отвечать в тему это народу для того чтобы «ответить в тему», или чтобы просто постов набить? люди, нубы и джуниоры, чтобы на вас не смотрели как на полных идиотов, ну почитайте вы у темы страниц пять последних, и скажите уже что-то толковое. потому как ваше авторитетное «бля не выгодно» вас и в самом деле не красит. а ведь вам потом тут на форуме еще не один месяц тусовать, кстати. и если ты изначально себя отпозиционировал мудаком (прощения за мой кладческий) то к тебе как к мудаку относиться и будут
Ну конечно посты набить, а ты как думаешь? Надо же прокачать акк и еще 2 дополнительных, с этим бороться просто бесполезно. Ну тема еще такая, не серьезная, на самом деле её уже нужно было закрыть давно, так как давно уже на все вопросы здесь ответили минимум раз 30.

tothetop
Member
**

View Profile
October 19, 2017, 01:55:44 AM

И правильно вам здесь ответили, несите пользу сообществу (форуму), вам это воздастся с большей вероятностью.

То есть "воздастся с большей вероятностю"? сдесь дают деньги за то что сидишь на форуме или как?

Навряд ли))

Форум как раз про это, и здесь платят, тока не за то что просто сидишь, а за толковые посты, типа как у меня..

Внизу у меня подпись - я получу токены волдкора за мои сногсшибательные сообщения независимо от их содержания..

Просто я пишу посты где хочу и ношу их рекламу в период ICO - это и называется подписная компания в рамках баунти

Перечитайте последние несколько страниц или просто зайдите в мой профайл и нажмите show posts of this person

Учиться надо у хороших специалистов, я вам тут подкидываю темы, включайте мозги.

и учитесь пользоваться форумом, в частности следите за темами в которых отписались - кнопка show new replies to your posts поможет вам разбогатеть быстрее.

Или все это знают Huh

Думаю нет, поэтому такая работа им кажется тяжёлой, не умеют пользоваться инструментарием

Ну пусть идут на стройку, я тоже там работал, тока про мозг не забывал..

Вообще, поработав здесь два месяца я пока ничего не заработал, сообщу через месяц где-то свой первый гешефт с ентого форума.. Но работая в том числе в english секции я понял одну вещь - мы, русские, - очень тупой народ, но все осталные нации ещё тупее..

Так что тупить не надо, и про ритуальную пробежку по кранам тоже не забываем Roll Eyes

tothetop
Member
**

View Profile
October 19, 2017, 02:01:16 AM

Навряд ли))

Форум как раз про это, и здесь платят, тока не за то что просто сидишь, а за толковые посты, типа как у меня..

Внизу у меня подпись - я получу токены волдкора за мои сногсшибательные сообщения независимо от их содержания..

Просто я пишу посты где хочу и ношу их рекламу в период ICO - это и называется подписная компания в рамках баунти

Перечитайте последние несколько страниц или просто зайдите в мой профайл и нажмите show posts of this person

Учиться надо у хороших специалистов, я вам тут подкидываю темы, включайте мозги.

и учитесь пользоваться форумом, в частности следите за темами в которых отписались - кнопка show new replies to your posts поможет вам разбогатеть быстрее.

Или все это знают Huh

Думаю нет, поэтому такая работа им кажется тяжёлой, не умеют пользоваться инструментарием

Ну пусть идут на стройку, я тоже там работал, тока про мозг не забывал..

Вообще, поработав здесь два месяца я пока ничего не заработал, сообщу через месяц где-то свой первый гешефт с ентого форума.. Но работая в том числе в english секции я понял одну вещь - мы, русские, - очень тупой народ, но все остальные нации - ещё тупее..

Так что тупить не надо, и про ритуальную пробежку по кранам тоже не забываем Roll Eyes

спасибо надо по пробовать по дрочить там))) что бы скучно не было жить))

Да, неплохое сравнение. Я хочу вас заверить ребята, дрочить - не выгодно.. Лучше сублимировать и трансформировать эту энергию. На благие цели

Тем не менее многие дрочат и тему "выгодно ли сейчас дрочить?" вряд ли найдёшь где-нибудь на форуме..

Поэтому онанистам рекомендую переходить на краны

Это будет ваш первый шаг тантрической сублимации

АУМ

Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.