Bitcoin Forum
December 14, 2017, 03:43:03 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 62062 times)
atas
Hero Member

Activity: 896

View Profile
May 01, 2017, 10:29:18 AM

По мне так краны это нудное и неблагодарное дело, тупо убивать время,  вместо того что бы сделать что то полезное для себя.

ну если сидеть и самому дёргать, то да, напоминает онанизм, но есть другой путь - прогнать рекламу в том же твиттере раскрученном, поднабрать рефералов и пусть капают сатошики - проценты от их дёрганий.  Wink

███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄            █     ███           ███   ▄▄▄          █          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ▄███████████▄         ███     ███         ███    ███         ███         ██████████████▄
 ▄███▀       ▀█▀        █████     ███       ███     ███        █████        ███        ▀▀███
▄██▀                   ███ ███     ███     ███      ███       ███ ███       ███          ███
███                   ███   ███     ███   ███       ███      ███   ███      ███        ▄▄███
███                  ███     ███     ███ ███        ███     ███     ███     ██████████████▀
▀██▄                ███       ███     █████         ███    ███       ███    ███▀▀▀▀▀███▄
 ▀███▄       ▄█▄   ███         ███     ███          ███   ███         ███   ███      ▀███▄
   ▀███████████▀  ███           ███     █           ███  ███           ███  ███        ▀███▄
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███
                ███
▌  .
1513266183
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513266183
Reply with quote  #2

1513266183
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513266183
Hero Member
*

Ignore
1513266183
Reply with quote  #2

1513266183
Report to moderator
1513266183
Hero Member
*

Ignore
1513266183
Reply with quote  #2

1513266183
Report to moderator
Slava Tikhonovich
Full Member

Activity: 160

View Profile
May 01, 2017, 11:54:41 AM

По мне так краны это нудное и неблагодарное дело, тупо убивать время,  вместо того что бы сделать что то полезное для себя.

ну если сидеть и самому дёргать, то да, напоминает онанизм, но есть другой путь - прогнать рекламу в том же твиттере раскрученном, поднабрать рефералов и пусть капают сатошики - проценты от их дёрганий.  Wink

Здраво, надо только краны выбрать добросовестно. Хотя их по пальцам можно просчитать  Roll Eyes

Как Славон Биток Рубил:  https://t.me/ksbr_channel
Ezio_Auditore
Full Member

Activity: 196

SmartHoldem ICO

View Profile
May 02, 2017, 12:18:54 AM

По мне так краны это нудное и неблагодарное дело, тупо убивать время,  вместо того что бы сделать что то полезное для себя.

ну если сидеть и самому дёргать, то да, напоминает онанизм, но есть другой путь - прогнать рекламу в том же твиттере раскрученном, поднабрать рефералов и пусть капают сатошики - проценты от их дёрганий.  Wink

С этим согласен. что чужой труд очень не плох когда за него капает тебе монетка, но когда ты в этом полный нуб(тонкий намек на мой ранг и способности в этом  Wink), имею ввиду набор рефералов, привлечение людей то в за..... в черную дыру эти краны Smiley Ну а вообще каждый извращается пытается подзаработать , кто как может)

SMARTHOLDEM.IO Gaming Platform & Poker Room
JOIN THE ICO | BITCOIN TALK
BTCmasterVM
Full Member

Activity: 172

View Profile
May 02, 2017, 09:57:28 AM

По мне так краны это нудное и неблагодарное дело, тупо убивать время,  вместо того что бы сделать что то полезное для себя.

ну если сидеть и самому дёргать, то да, напоминает онанизм, но есть другой путь - прогнать рекламу в том же твиттере раскрученном, поднабрать рефералов и пусть капают сатошики - проценты от их дёрганий.  Wink

Здраво, надо только краны выбрать добросовестно. Хотя их по пальцам можно просчитать  Roll Eyes
Много здесь народу высказалось негативно о кранах... Ленивые все что ли??))
Я полтора года с кранами дело имею-на данный момент доход в день от 200-300к сатошек- и это только отобранные лучшие всего полтора десятка, и это только моё хобби, которым я занимаюсь параллельно основной работе в сети, а не основной заработок- ну по приколу мне собирать сатошки по кранам,не по всем-повторюсь, во всякий мусор не лезу)
Самому конечно долбить-мало выйдет, но я знавал людей которые биток за 3 месяца поднимали на кранах а потом собранное влаживали во что то, а некоторые в те же краны(либо в рекламу для набора рефов, либо на открытие своих кранов-знаю админов известных кранов которые начинали именно так)
Короче. скажу я вам- заработать можно везде, а слова о том что краны недоходны- полная фигня(ну если только тому для кого те же 100-300к не деньги)
Так что утверждение что краны-это вообще тьфу не заработок-для ленивых Grin
himozavr
Full Member

Activity: 224

View Profile
May 02, 2017, 01:16:39 PM

Здраво, надо только краны выбрать добросовестно. Хотя их по пальцам можно просчитать  Roll Eyes
Много здесь народу высказалось негативно о кранах... Ленивые все что ли??))
Я полтора года с кранами дело имею-на данный момент доход в день от 200-300к сатошек- и это только отобранные лучшие всего полтора десятка, и это только моё хобби, которым я занимаюсь параллельно основной работе в сети, а не основной заработок- ну по приколу мне собирать сатошки по кранам,не по всем-повторюсь, во всякий мусор не лезу)
Самому конечно долбить-мало выйдет, но я знавал людей которые биток за 3 месяца поднимали на кранах а потом собранное влаживали во что то, а некоторые в те же краны(либо в рекламу для набора рефов, либо на открытие своих кранов-знаю админов известных кранов которые начинали именно так)
Короче. скажу я вам- заработать можно везде, а слова о том что краны недоходны- полная фигня(ну если только тому для кого те же 100-300к не деньги)
Так что утверждение что краны-это вообще тьфу не заработок-для ленивых Grin

похоже на пост из далеких 2013-х, по словам очевидцев.
ок, считаем:
фрибитко.ин, самый крупный кран, опять же по словам очевидцев, дает ~150 сатоши в час. 150 КАРЛ!
100к сатоши на нем можно сделать за 56 дней (12 раз в день)
пусть твои краны дают в 2 раза больше, во что очень сложно поверить, итого получаем с 15 кранов 100к сатоши за 2 дня (12 раз в день)
переводим по курсу и получаем 80 центов в день при потраченных 3 часах (1 минута на кран)
"занятное" у тебя хобби.

Maykl
Full Member

Activity: 238

View Profile
May 02, 2017, 05:07:55 PM

Баловство это всё. Хотя наверное все когда то с этого начинали, но потом уходили к более серьёзному заработку.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
Onalius-84
Full Member

Activity: 182

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

View Profile
May 02, 2017, 05:21:07 PM

Баловство это всё. Хотя наверное все когда то с этого начинали, но потом уходили к более серьёзному заработку.
более серьезный это майнинг?

achow102
Full Member

Activity: 210

View Profile
May 02, 2017, 05:25:51 PM

Майнинг сейчас тоже не актуален. Если только у вас нет большой фермы и бесплатной электроэнергии.
Сейчас выгодна торговля или, если хочешь заработать биткоин, то ищи фриланс за биткоин. Иногда такое попадается
Slava Tikhonovich
Full Member

Activity: 160

View Profile
May 04, 2017, 05:20:03 PM

Майнинг сейчас тоже не актуален. Если только у вас нет большой фермы и бесплатной электроэнергии.
Сейчас выгодна торговля или, если хочешь заработать биткоин, то ищи фриланс за биткоин. Иногда такое попадается

К чему же большая ферма? Если метить в майнинговые короли только. Источников приумножения битков достаточное кол-во. Инвестирование в различные проекты с умом + торговле. Если прям говорить про серьезные цифры то пока есть возможность создать свой блокчейн проект на пользу страны)

Как Славон Биток Рубил:  https://t.me/ksbr_channel
G.Butrik
Full Member

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
May 06, 2017, 04:35:36 AM

Много почитал комментариев о том, что краны - это убийство времени, ненужное занятие и всё такое, но... нигде на Форуме так и не нашёл информации о том, что такое эти краны в принципе, какова их суть работы и почему время от времени появляются люди, которые хотят попробовать этим заниматься, а также те, кто активно за эту идею и те, кто активно против.

Travelaround
Full Member

Next.Exchange - Decentralized Stock Market Exchang

View Profile
May 06, 2017, 09:45:36 AM

Много почитал комментариев о том, что краны - это убийство времени, ненужное занятие и всё такое, но... нигде на Форуме так и не нашёл информации о том, что такое эти краны в принципе, какова их суть работы и почему время от времени появляются люди, которые хотят попробовать этим заниматься, а также те, кто активно за эту идею и те, кто активно против.
если просто - сайты, где через определенный промежуток времени можно получить пару сатоши, введя капчу

Lessandro
Member
**

Activity: 60

View Profile
May 06, 2017, 01:42:04 PM

Краны вырабатывают у будущего криптовалютчика терпение и смекалку. Сначала крриптовалютчик терпеливо пытается на этом заработать, а когда появляется смекалка, то быстро забивает на эту идею
DarkW
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
May 06, 2017, 06:57:58 PM

По-моему краны по крайней мере на битке\эфире ушли в прошлое для людей которые ценят свое время. Рабский труд с мизерной оплатой(это если удастся вывести Grin)

daneel       ▄▄████████▄▄
    ▄████████████████▄
  ▄█████████  █████████▄
▄███████████▌▐███████████▄
████████  ▄▄▄▄▄▄  ████████
██████▌▐ █▀████▀█ ▌▐██████
██████▌▐  ▀▀▀▀▀▀  ▌▐██████
▀███████   ▀▀▀▀   ███████▀
  ▀████████████████████▀
 ▄███████████████████▀
▀▀▀▀▀  ▀▀████████▀▀
)))            ███
            ███
             █
             █
   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ███████▀▀▀▀▀▀▀███████
   ████▀           ▀████
██ ███ ▄▄▄       ▄▄▄ ███ ██
██ ██▌ ███       ███ ▐██ ██
██ ███▄▄           ▄▄███ ██
▀▀ █████████████████████ ▀▀
   ███████▄▄   ▄▄███████
   █████████████████████
PRE-ICO ON
4th December
[]
InsertButtcoin
Newbie
*

Activity: 29

View Profile
May 06, 2017, 07:16:35 PM

Рабский труд с мизерной оплатой

Хватит скрепы подрывать  Grin
Travelaround
Full Member

Next.Exchange - Decentralized Stock Market Exchang

View Profile
May 06, 2017, 07:34:31 PM

с этими кранами даже на обед в столовке не заработать Grin

JPMorganson
Jr. Member
*

Activity: 33

View Profile
May 06, 2017, 07:45:23 PM

Сама идея кранов бессмысленна, кроме как привлечь внимание к проекту. Т.е. что-то значимое можно было заработать вначале. Сейчас это все крошки и никому не советую тратить на это время.
c-ray
Member
**

Activity: 60

View Profile
May 06, 2017, 07:45:49 PM

Ну краны в первую очередь полезны тем, что бесплатно позволяют получить заветные сатошики и опробовать работу биткоин кошелька, работу с транзакциями. Познание, стимулируемое жадностью - ну замечательно же? разве нет? )
Harbor
Full Member

Activity: 196

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
May 07, 2017, 01:53:50 PM

С кранов если только начать знакомство с заработком криптовалюты без вложений

Согласен,  сам вот только начинаю и скажу чесно краны нормально помогают немного разобраться Smiley

rolezar
Full Member

View Profile
May 08, 2017, 10:14:23 AM

С кранов если только начать знакомство с заработком криптовалюты без вложений

Согласен,  сам вот только начинаю и скажу чесно краны нормально помогают немного разобраться Smiley

Как краны вам помогают разобраться?)) вы научились тыкать мышкой Grin лол

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
atas
Hero Member

Activity: 896

View Profile
May 08, 2017, 07:57:33 PM

Всё очень просто - "биткоин кран" (в английском варианте – bitcoin faucet ), это сайт такой, в качестве бонуса после ввода Captcha выделяет незначительную сумму, обычно несколько десятков или сотен Сатоши, обычно раз в час, после накопления минималки можно вывести BTC на свой кошель. Живут они за счет показа рекламы.

███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄            █     ███           ███   ▄▄▄          █          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ▄███████████▄         ███     ███         ███    ███         ███         ██████████████▄
 ▄███▀       ▀█▀        █████     ███       ███     ███        █████        ███        ▀▀███
▄██▀                   ███ ███     ███     ███      ███       ███ ███       ███          ███
███                   ███   ███     ███   ███       ███      ███   ███      ███        ▄▄███
███                  ███     ███     ███ ███        ███     ███     ███     ██████████████▀
▀██▄                ███       ███     █████         ███    ███       ███    ███▀▀▀▀▀███▄
 ▀███▄       ▄█▄   ███         ███     ███          ███   ███         ███   ███      ▀███▄
   ▀███████████▀  ███           ███     █           ███  ███           ███  ███        ▀███▄
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███
                ███
▌  .
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 70 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.