Bitcoin Forum
June 18, 2024, 02:25:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO]ZrCoin[11|05—09|06]Промышленный опцион  (Read 63087 times)
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 13, 2017, 12:15:11 PM
 #1461

Quote
Если я за фиат купила некоторое количество эфира, а потом этот же эфир инвестировала в токены во время краудсейла. Через полгода эти токены выросли в цене по фиату.
Так какая мне разница по какой причине этот токен вырос: по причине, что эфир вырос или по какой другой.
Ведь я вложила, к примеру 1тыс.$, а сейчас, если я продам, у меня получается 2 тыс.$.
Выводить и фиксировать прибыль я, все равно, буду в $$$.

Отличные инвестора Cry
Quote
Так какая мне разница по какой причине этот токен вырос
А как же заработать больше , а не просто сделать х2 ?
Причина роста может дать понять что дальше делать с токеном !Продавать или Холдить дальше
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
August 13, 2017, 05:56:06 PM
 #1462

Да щас продавать резона нет,цена не ахти,вдруг и вправду какие новости будут и токен стрельнет х3-х5.

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
August 13, 2017, 06:01:50 PM
 #1463

Запилили видос с местом под строительство. Можете ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=0mykHPMHDLY
Forpost
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 06:04:34 PM
 #1464

Запилили видос с местом под строительство. Можете ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=0mykHPMHDLY

Ну хоть какие то позитивные новости есть. Если это не фейк.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
August 13, 2017, 06:25:42 PM
 #1465

Да щас продавать резона нет,цена не ахти,вдруг и вправду какие новости будут и токен стрельнет х3-х5.

мда.не оправдал однако проэкт больших надежд.сдесь так все ипостроено "а вдруг"."а может"...
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
August 13, 2017, 09:12:46 PM
 #1466

Запилили видос с местом под строительство. Можете ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=0mykHPMHDLY
Не то чтобы мне хотелось вас расстроить, но факты есть факты: в начале этого проекта я задавал очень много вопросов авторам. На часть ответили, на часть нет, на еще одну треть ответили уклончиво. НО ! Среди ответов, касающихся самой площадки было заявлено что:
1. Есть землееотвод ("вот ссылк ана документы"  и т.п) - ну Ок.
2. ЕСТЬ УЖЕ ГОТОВАЯ ПЛОЩАДКА С ЦЕХАМИ, куда будет установлено оборудование, и даже фото из этих коробок - Не ОК ! Т.к. на видео нам показывают голые поля....
3. Задавал вопрос относительно подъездных путей (вопрос касался доставки сырья) - ответ содержал фразу "уже есть подьездные дороги для автотранспорта и т.п." - Не ОК, на видео ПОЛЕ и все...
Попытка поднять уровень позитива у проекта не увенчалась успехом Sad

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
CIVIL_GAMES
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 09:28:41 PM
 #1467

Запилили видос с местом под строительство. Можете ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=0mykHPMHDLY
Не то чтобы мне хотелось вас расстроить, но факты есть факты: в начале этого проекта я задавал очень много вопросов авторам. На часть ответили, на часть нет, на еще одну треть ответили уклончиво. НО ! Среди ответов, касающихся самой площадки было заявлено что:
1. Есть землееотвод ("вот ссылк ана документы"  и т.п) - ну Ок.
2. ЕСТЬ УЖЕ ГОТОВАЯ ПЛОЩАДКА С ЦЕХАМИ, куда будет установлено оборудование, и даже фото из этих коробок - Не ОК ! Т.к. на видео нам показывают голые поля....
3. Задавал вопрос относительно подъездных путей (вопрос касался доставки сырья) - ответ содержал фразу "уже есть подьездные дороги для автотранспорта и т.п." - Не ОК, на видео ПОЛЕ и все...
Попытка поднять уровень позитива у проекта не увенчалась успехом Sad

да тоже читал ранее от них такую нформацию
но по факту теперь показали какое-то пустое поле, но так можно снять что угодно и где угодно, и преподнести как типа вот смотрите..
не солидно пока, как-то всё  Undecided
JustGrant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
August 14, 2017, 01:46:17 PM
 #1468

Запилили видос с местом под строительство. Можете ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=0mykHPMHDLY
Не то чтобы мне хотелось вас расстроить, но факты есть факты: в начале этого проекта я задавал очень много вопросов авторам. На часть ответили, на часть нет, на еще одну треть ответили уклончиво. НО ! Среди ответов, касающихся самой площадки было заявлено что:
1. Есть землееотвод ("вот ссылк ана документы"  и т.п) - ну Ок.
2. ЕСТЬ УЖЕ ГОТОВАЯ ПЛОЩАДКА С ЦЕХАМИ, куда будет установлено оборудование, и даже фото из этих коробок - Не ОК ! Т.к. на видео нам показывают голые поля....
3. Задавал вопрос относительно подъездных путей (вопрос касался доставки сырья) - ответ содержал фразу "уже есть подьездные дороги для автотранспорта и т.п." - Не ОК, на видео ПОЛЕ и все...
Попытка поднять уровень позитива у проекта не увенчалась успехом Sad

да тоже читал ранее от них такую нформацию
но по факту теперь показали какое-то пустое поле, но так можно снять что угодно и где угодно, и преподнести как типа вот смотрите..
не солидно пока, как-то всё  Undecided

Ну так запросите кадастровый номер участка, главное, чтобы владелец был указан в кадастровой карте. Через инет будет доступна вся информация.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 15, 2017, 01:55:28 PM
 #1469

Ну быстро или медленно, но проект-то развивается. Кто сам какое-нибудь серьезное дело начинал это понимает.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 15, 2017, 02:03:36 PM
 #1470

Ну быстро или медленно, но проект-то развивается. Кто сам какое-нибудь серьезное дело начинал это понимает.
Никто не говорит что это легко и просто. Но выложить такое видео, как будто снимали на калькулятор привязанный к воздушному шарику, и чертеж нарисованный в пейнте. Это же чистой воды стёб над людьми которые вложились.
mikle464
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 02:49:33 PM
 #1471

Ну что же дорогие инвесторы ZrCoin - меня дважды забанили в телеграмм канале ZrCoin ICO RUS после вопросов о кадастровом номере участка и  бизнес опыте Сычева и Никанорова.
Будьте осторожны в своих вопросах....
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
August 15, 2017, 02:57:53 PM
 #1472

Ну быстро или медленно, но проект-то развивается. Кто сам какое-нибудь серьезное дело начинал это понимает.
Никто не говорит что это легко и просто. Но выложить такое видео, как будто снимали на калькулятор привязанный к воздушному шарику, и чертеж нарисованный в пейнте. Это же чистой воды стёб над людьми которые вложились.

Во время ико работали нормальные дизайнеры с командой, информация подавалась в привлекательной форме, а тут на коленке сляпано просто. Цирконисты, это не солидно, деньи вам люди выделили, отрабатывайте их в полной мере.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
StaaartUP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 03:02:15 PM
 #1473

Ну быстро или медленно, но проект-то развивается. Кто сам какое-нибудь серьезное дело начинал это понимает.
Никто не говорит что это легко и просто. Но выложить такое видео, как будто снимали на калькулятор привязанный к воздушному шарику, и чертеж нарисованный в пейнте. Это же чистой воды стёб над людьми которые вложились.

Во время ико работали нормальные дизайнеры с командой, информация подавалась в привлекательной форме, а тут на коленке сляпано просто. Цирконисты, это не солидно, деньи вам люди выделили, отрабатывайте их в полной мере.

просто перед и во время исо ими занимался проект вайвес, то есть и реклама, и вся работа с этим связана
а теперь они как бы сами и вот результат того, что они не профи вообще в плане пиара и связью с общественностью
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
August 15, 2017, 03:16:57 PM
 #1474

Ну что же дорогие инвесторы ZrCoin - меня дважды забанили в телеграмм канале ZrCoin ICO RUS после вопросов о кадастровом номере участка и  бизнес опыте Сычева и Никанорова.
Будьте осторожны в своих вопросах....

звучит жестко ты там никого не посылал случаем в чате?
вообще все покрыто очень плохим запашком это же завод а даже земелю не выкупили вроде.
mikle464
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 03:22:51 PM
 #1475


просто перед и во время исо ими занимался проект вайвес, то есть и реклама, и вся работа с этим связана
а теперь они как бы сами и вот результат того, что они не профи вообще в плане пиара и связью с общественностью
[/quote]

Пиар и маркетинг это не проблема.
Проблема в том что руководитель ООО "Циркон" заводов никогда не строил, как я понял.
Да и Волны тоже в этом не спецы. Потому сроки которые озвучены на сайте не реальны....

Если в августе 17-го, еще не оформлен участок и только только заказали проект, строить начнут не раньше весны 18-го.
года.

Зимой 19-го приступят, дай бог, к монтажу оборудования.

Запустят оборудование летом 19-го. На отладку новой технологии уйдет еще не менее 6 мес.

И если в итоге удастся добиться нужной чистоты - первый порошок отгрузят в 20-и году.

Ну и потом еще год будут выходить на расчетную мощность выпуска продукции и отстраивать логистику.

Как то так...
mikle464
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 03:33:04 PM
 #1476

Ну что же дорогие инвесторы ZrCoin - меня дважды забанили в телеграмм канале ZrCoin ICO RUS после вопросов о кадастровом номере участка и  бизнес опыте Сычева и Никанорова.
Будьте осторожны в своих вопросах....

звучит жестко ты там никого не посылал случаем в чате?
вообще все покрыто очень плохим запашком это же завод а даже земелю не выкупили вроде.


нет, просто упомянул о бизнесе на офшорках Никанорова и через минуту бан
BeautifuLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 250


View Profile
August 15, 2017, 03:44:05 PM
 #1477


просто перед и во время исо ими занимался проект вайвес, то есть и реклама, и вся работа с этим связана
а теперь они как бы сами и вот результат того, что они не профи вообще в плане пиара и связью с общественностью

Пиар и маркетинг это не проблема.
Проблема в том что руководитель ООО "Циркон" заводов никогда не строил, как я понял.
Да и Волны тоже в этом не спецы. Потому сроки которые озвучены на сайте не реальны....

Если в августе 17-го, еще не оформлен участок и только только заказали проект, строить начнут не раньше весны 18-го.
года.

Зимой 19-го приступят, дай бог, к монтажу оборудования.

Запустят оборудование летом 19-го. На отладку новой технологии уйдет еще не менее 6 мес.

И если в итоге удастся добиться нужной чистоты - первый порошок отгрузят в 20-и году.

Ну и потом еще год будут выходить на расчетную мощность выпуска продукции и отстраивать логистику.

Как то так...
[/quote]

да если всё так и будет, то конечно это печаль для влошившихся в данный проект
но всё будем пока надеяться, что они при держаться максимально к срокам описанным на исо
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
August 15, 2017, 03:56:45 PM
 #1478

Ну что же дорогие инвесторы ZrCoin - меня дважды забанили в телеграмм канале ZrCoin ICO RUS после вопросов о кадастровом номере участка и  бизнес опыте Сычева и Никанорова.
Будьте осторожны в своих вопросах....

звучит жестко ты там никого не посылал случаем в чате?
вообще все покрыто очень плохим запашком это же завод а даже земелю не выкупили вроде.


нет, просто упомянул о бизнесе на офшорках Никанорова и через минуту бан

что это за офшорки и вывод средст через них??
думаешь и тут провернут такое через битки и ничего дельного не увидим кроме красочных плакатов??
mikle464
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 08:19:15 AM
 #1479

Ну что же дорогие инвесторы ZrCoin - меня дважды забанили в телеграмм канале ZrCoin ICO RUS после вопросов о кадастровом номере участка и  бизнес опыте Сычева и Никанорова.
Будьте осторожны в своих вопросах....

звучит жестко ты там никого не посылал случаем в чате?
вообще все покрыто очень плохим запашком это же завод а даже земелю не выкупили вроде.


нет, просто упомянул о бизнесе на офшорках Никанорова и через минуту бан

что это за офшорки и вывод средст через них??
думаешь и тут провернут такое через битки и ничего дельного не увидим кроме красочных плакатов??


Нет. Схема через Кипрский офшор открыто заявлена основателями и она собственно стандартная на рынке. Так что почему была такая нервная реакция я вообще то не понял. Никаноров похоже привлечен как спец по офшорам.
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
August 16, 2017, 03:11:30 PM
 #1480


просто перед и во время исо ими занимался проект вайвес, то есть и реклама, и вся работа с этим связана
а теперь они как бы сами и вот результат того, что они не профи вообще в плане пиара и связью с общественностью

Пиар и маркетинг это не проблема.
Проблема в том что руководитель ООО "Циркон" заводов никогда не строил, как я понял.
Да и Волны тоже в этом не спецы. Потому сроки которые озвучены на сайте не реальны....

Если в августе 17-го, еще не оформлен участок и только только заказали проект, строить начнут не раньше весны 18-го.
года.

Зимой 19-го приступят, дай бог, к монтажу оборудования.

Запустят оборудование летом 19-го. На отладку новой технологии уйдет еще не менее 6 мес.

И если в итоге удастся добиться нужной чистоты - первый порошок отгрузят в 20-и году.

Ну и потом еще год будут выходить на расчетную мощность выпуска продукции и отстраивать логистику.

Как то так...

да если всё так и будет, то конечно это печаль для влошившихся в данный проект
но всё будем пока надеяться, что они при держаться максимально к срокам описанным на исо

[/quote]если я не ошибаюсь то в следующим году они собирались какие-то выплыт делать

Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!