Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:25:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
ddmmtt7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 01:22:34 PM
 #5921

Кто-то некисло так на пуле майнинг прощупывает. Полчаса назад хешрейт вырос в 5 раз!!! Smiley)) http://eu.minexpool.nl/stats
Уже спал. Не знаю как посмотреть успел ли сложность задрать? По этой монете она там не часто пересчитывается...


Судя по всему это была подготовка, тоже заметил. Как выйдем на торги, может быть хороший ажиотаж и хешрейт в более чем 5 раз может подняться.

Логично. А прыгнуть не только в 5, но и в 10 раз может легко! У меня проц 170 солей дает, а риг из 4х470 все 1200. Т.е. Около 1-2 КСол с фермы можно считать.
Как навалятся, то нагонят хеш быстро. Smiley
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714674325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674325
Reply with quote  #2

1714674325
Report to moderator
1714674325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674325
Reply with quote  #2

1714674325
Report to moderator
1714674325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674325
Reply with quote  #2

1714674325
Report to moderator
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
October 15, 2017, 01:28:00 PM
 #5922

Кто-то некисло так на пуле майнинг прощупывает. Полчаса назад хешрейт вырос в 5 раз!!! Smiley)) http://eu.minexpool.nl/stats
Уже спал. Не знаю как посмотреть успел ли сложность задрать? По этой монете она там не часто пересчитывается...


Судя по всему это была подготовка, тоже заметил. Как выйдем на торги, может быть хороший ажиотаж и хешрейт в более чем 5 раз может подняться.

Логично. А прыгнуть не только в 5, но и в 10 раз может легко! У меня проц 170 солей дает, а риг из 4х470 все 1200. Т.е. Около 1-2 КСол с фермы можно считать.
Как навалятся, то нагонят хеш быстро. Smiley
а на торги монету выпускать когда планируют Huh вроде уже давно ico закончилось
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 01:38:20 PM
 #5923

Кто-то некисло так на пуле майнинг прощупывает. Полчаса назад хешрейт вырос в 5 раз!!! Smiley)) http://eu.minexpool.nl/stats
Уже спал. Не знаю как посмотреть успел ли сложность задрать? По этой монете она там не часто пересчитывается...


Судя по всему это была подготовка, тоже заметил. Как выйдем на торги, может быть хороший ажиотаж и хешрейт в более чем 5 раз может подняться.

Логично. А прыгнуть не только в 5, но и в 10 раз может легко! У меня проц 170 солей дает, а риг из 4х470 все 1200. Т.е. Около 1-2 КСол с фермы можно считать.
Как навалятся, то нагонят хеш быстро. Smiley
а на торги монету выпускать когда планируют Huh вроде уже давно ico закончилось

 1-го ноября выход MNX на торги -  анонсировала биржа livecoin.

https://www.livecoin.net/news/view/481?lang=en

может раньше еще какая биржа, из списка поданных заявок, возьмет и добавит MNX на торги
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 15, 2017, 02:08:50 PM
 #5924

Думаю, что с добавлением новых бирж после принятия livecoin, будет проще. Другие биржи просто последуют примеру первой биржи и аналогично добавят монету к себе на торги.
bitok50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 02:32:51 PM
 #5925

Услышал новости что монета 1 ноября выйдет на биржу ливекон по этому поводу хотел спросить можно монету с баунти кабинета прямо вывести на биржу или надо сперва вывести на кошелек минех. потом оттуда перекинуть на биржу? Не будет проблем если прямо с кабинета перекинуть на биржу?
bitok50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 02:35:35 PM
 #5926

Подскажите если кто помнит какова была цена монеты на ICO и примерно какие прогнозы по цене монеты после выхода биржу ливекон в каких пределах будет торговатся? Спасибо
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
October 15, 2017, 02:43:28 PM
 #5927

Услышал новости что монета 1 ноября выйдет на биржу ливекон по этому поводу хотел спросить можно монету с баунти кабинета прямо вывести на биржу или надо сперва вывести на кошелек минех. потом оттуда перекинуть на биржу? Не будет проблем если прямо с кабинета перекинуть на биржу?

Здравствуйте,
У вас будет возможность вывести ваши монеты сразу на биржу.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
buzness-game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
October 15, 2017, 04:40:28 PM
 #5928

Кстати, Борис, Вы говорили о втором баунти при выходе на биржу. Планируется ли такое в скором времени или пока перенесли?
Добрый день! Да, мы дорабатываем Баунти компанию Minexbank так, что бы по ее окончании не возиться долго с ботами и мультами, а они отсеивались в режиме реального времени. Будет распределено около 32000 MNX, которые были "заработаны" ботами и мультами. На следующей недели анонсируем.
С Уважением Борис Шуляев.

Это хорошо)) Планируется компания подписей?

MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
October 15, 2017, 04:57:27 PM
 #5929

Кстати, Борис, Вы говорили о втором баунти при выходе на биржу. Планируется ли такое в скором времени или пока перенесли?
Добрый день! Да, мы дорабатываем Баунти компанию Minexbank так, что бы по ее окончании не возиться долго с ботами и мультами, а они отсеивались в режиме реального времени. Будет распределено около 32000 MNX, которые были "заработаны" ботами и мультами. На следующей недели анонсируем.
С Уважением Борис Шуляев.

Это хорошо)) Планируется компания подписей?

Конечно! И не только подписи.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
buzness-game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
October 15, 2017, 07:05:49 PM
 #5930

Кстати, Борис, Вы говорили о втором баунти при выходе на биржу. Планируется ли такое в скором времени или пока перенесли?
Добрый день! Да, мы дорабатываем Баунти компанию Minexbank так, что бы по ее окончании не возиться долго с ботами и мультами, а они отсеивались в режиме реального времени. Будет распределено около 32000 MNX, которые были "заработаны" ботами и мультами. На следующей недели анонсируем.
С Уважением Борис Шуляев.

Это хорошо)) Планируется компания подписей?

Конечно! И не только подписи.

Отправил Вам ЛС по этому поводу или вышлите мне свой личный телеграмм. Спасибо.

choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 07:18:41 PM
 #5931

Кстати, Борис, Вы говорили о втором баунти при выходе на биржу. Планируется ли такое в скором времени или пока перенесли?
Добрый день! Да, мы дорабатываем Баунти компанию Minexbank так, что бы по ее окончании не возиться долго с ботами и мультами, а они отсеивались в режиме реального времени. Будет распределено около 32000 MNX, которые были "заработаны" ботами и мультами. На следующей недели анонсируем.
С Уважением Борис Шуляев.

Это хорошо)) Планируется компания подписей?

Конечно! И не только подписи.

Хорошо поступили и честно, не зажав себе, уважаю Cool Тоже хочу поучаствовать, главное не пропустить. Кто участвовал уже в баунти могут ведь и в этой еще раз ?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 07:28:30 PM
 #5932

Кстати, Борис, Вы говорили о втором баунти при выходе на биржу. Планируется ли такое в скором времени или пока перенесли?
Добрый день! Да, мы дорабатываем Баунти компанию Minexbank так, что бы по ее окончании не возиться долго с ботами и мультами, а они отсеивались в режиме реального времени. Будет распределено около 32000 MNX, которые были "заработаны" ботами и мультами. На следующей недели анонсируем.
С Уважением Борис Шуляев.

Это хорошо)) Планируется компания подписей?

Конечно! И не только подписи.

Хорошо поступили и честно, не зажав себе, уважаю Cool Тоже хочу поучаствовать, главное не пропустить. Кто участвовал уже в баунти могут ведь и в этой еще раз ?
а когда именно будет известно о баунти? Завтра заканчиваю носить Компанию Хитро, может Ваше надену)
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 15, 2017, 08:12:46 PM
 #5933

Кстати, Борис, Вы говорили о втором баунти при выходе на биржу. Планируется ли такое в скором времени или пока перенесли?
Добрый день! Да, мы дорабатываем Баунти компанию Minexbank так, что бы по ее окончании не возиться долго с ботами и мультами, а они отсеивались в режиме реального времени. Будет распределено около 32000 MNX, которые были "заработаны" ботами и мультами. На следующей недели анонсируем.
С Уважением Борис Шуляев.
Вот так новости! Это несказанно радует. Тот случай, когда многим компаниям стоит равняться на этот проект и его команду.
Не буду перечислять здесь все компании, в которых участвовал и которые в итоге тем или иным образом "кинули" своих участников (либо выплатили символические копейки всем поровну (менее 3 баксов за 2 месяца работы), либо просто кормят завтраками месяцами.
Здесь же мы видим одни плюсы: это и уникальная в своем роде идея с банком с собственной монетой и блокчейном, и удобный личный кабинет участника баунти, и эргономичный интерфейс кабинета MinexBank. Все продумано до мелочей...
Думаю, что если введут так называемый стандарт качества для ведения баунти-кампаний в процессе ICO, то проект Minexcoin будет в числе первых претендентов на опыт которых можно опереться при составлении этого стандарта.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
October 15, 2017, 08:59:46 PM
 #5934

Главное чтобы они выбрались из этой задницы!
Выберутся и я думаю весьма стремительно, начнут зеленеть все альты. Как только народ получит на халяву свой золотой биткоин, так сразу начнут снова обменивать битки на альты и тем более выручку от слитых голдовых битков так же вольют в альткоины. Так что запасаемся попкорном  Wink
Столько ждать биржу и добавляться на таком росте очень опасно. Многие начнут выбегать в биток и толкать цену майнекса вниз, остальные кто останется будут недовольны и разведут нытье в теме. Что то мне подсказывает что это единственно возможный расклад событий в данный момент.
В биток то все сейчас ломанули, после 25го как голда получат, как раз наоброт выбегать будут. Видимо поэтому и листят монету на 1 Ноября.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
October 15, 2017, 11:58:36 PM
 #5935

Кстати, Борис, Вы говорили о втором баунти при выходе на биржу. Планируется ли такое в скором времени или пока перенесли?
Добрый день! Да, мы дорабатываем Баунти компанию Minexbank так, что бы по ее окончании не возиться долго с ботами и мультами, а они отсеивались в режиме реального времени. Будет распределено около 32000 MNX, которые были "заработаны" ботами и мультами. На следующей недели анонсируем.
С Уважением Борис Шуляев.
Вот так новости! Это несказанно радует. Тот случай, когда многим компаниям стоит равняться на этот проект и его команду.
Не буду перечислять здесь все компании, в которых участвовал и которые в итоге тем или иным образом "кинули" своих участников (либо выплатили символические копейки всем поровну (менее 3 баксов за 2 месяца работы), либо просто кормят завтраками месяцами.
Здесь же мы видим одни плюсы: это и уникальная в своем роде идея с банком с собственной монетой и блокчейном, и удобный личный кабинет участника баунти, и эргономичный интерфейс кабинета MinexBank. Все продумано до мелочей...
Думаю, что если введут так называемый стандарт качества для ведения баунти-кампаний в процессе ICO, то проект Minexcoin будет в числе первых претендентов на опыт которых можно опереться при составлении этого стандарта.

Ахаха, я прям без уточнения знаю о ком ты говоришь про 3 бакса за 2 месяца!!!) Те ещё жлобы оказались и не единственные. У Майнекса пока самая четкая баунти кампания в моём личном рейтинге оказалась. Я не буду против, если для сортировки и исключения мультиков сделают сдачу отчётов. Не самое приятное занятие, но раз в неделю можно.

Кстати, если правда сделаете, то google docs как у COMSA оказался по опыту самым удобным, он всегда в почте и после пересохранения приходит заново в почту, очень удобно. Не на правах рекламы, просто честный отзыв, не нужно сто ссылок хранить.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 16, 2017, 01:18:58 AM
 #5936

Кстати, Борис, Вы говорили о втором баунти при выходе на биржу. Планируется ли такое в скором времени или пока перенесли?
Добрый день! Да, мы дорабатываем Баунти компанию Minexbank так, что бы по ее окончании не возиться долго с ботами и мультами, а они отсеивались в режиме реального времени. Будет распределено около 32000 MNX, которые были "заработаны" ботами и мультами. На следующей недели анонсируем.
С Уважением Борис Шуляев.
Вот так новости! Это несказанно радует. Тот случай, когда многим компаниям стоит равняться на этот проект и его команду.
Не буду перечислять здесь все компании, в которых участвовал и которые в итоге тем или иным образом "кинули" своих участников (либо выплатили символические копейки всем поровну (менее 3 баксов за 2 месяца работы), либо просто кормят завтраками месяцами.
Здесь же мы видим одни плюсы: это и уникальная в своем роде идея с банком с собственной монетой и блокчейном, и удобный личный кабинет участника баунти, и эргономичный интерфейс кабинета MinexBank. Все продумано до мелочей...
Думаю, что если введут так называемый стандарт качества для ведения баунти-кампаний в процессе ICO, то проект Minexcoin будет в числе первых претендентов на опыт которых можно опереться при составлении этого стандарта.

Ахаха, я прям без уточнения знаю о ком ты говоришь про 3 бакса за 2 месяца!!!) Те ещё жлобы оказались и не единственные. У Майнекса пока самая четкая баунти кампания в моём личном рейтинге оказалась. Я не буду против, если для сортировки и исключения мультиков сделают сдачу отчётов. Не самое приятное занятие, но раз в неделю можно.

Кстати, если правда сделаете, то google docs как у COMSA оказался по опыту самым удобным, он всегда в почте и после пересохранения приходит заново в почту, очень удобно. Не на правах рекламы, просто честный отзыв, не нужно сто ссылок хранить.
По предыдущим баунти был финальный отчёт. Обманывать вообще не хорошо, а в данном случае ещё и безсмысленно.
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
October 16, 2017, 01:26:26 AM
 #5937

Кстати, Борис, Вы говорили о втором баунти при выходе на биржу. Планируется ли такое в скором времени или пока перенесли?
Добрый день! Да, мы дорабатываем Баунти компанию Minexbank так, что бы по ее окончании не возиться долго с ботами и мультами, а они отсеивались в режиме реального времени. Будет распределено около 32000 MNX, которые были "заработаны" ботами и мультами. На следующей недели анонсируем.
С Уважением Борис Шуляев.
Вот так новости! Это несказанно радует. Тот случай, когда многим компаниям стоит равняться на этот проект и его команду.
Не буду перечислять здесь все компании, в которых участвовал и которые в итоге тем или иным образом "кинули" своих участников (либо выплатили символические копейки всем поровну (менее 3 баксов за 2 месяца работы), либо просто кормят завтраками месяцами.
Здесь же мы видим одни плюсы: это и уникальная в своем роде идея с банком с собственной монетой и блокчейном, и удобный личный кабинет участника баунти, и эргономичный интерфейс кабинета MinexBank. Все продумано до мелочей...
Думаю, что если введут так называемый стандарт качества для ведения баунти-кампаний в процессе ICO, то проект Minexcoin будет в числе первых претендентов на опыт которых можно опереться при составлении этого стандарта.

Ахаха, я прям без уточнения знаю о ком ты говоришь про 3 бакса за 2 месяца!!!) Те ещё жлобы оказались и не единственные. У Майнекса пока самая четкая баунти кампания в моём личном рейтинге оказалась. Я не буду против, если для сортировки и исключения мультиков сделают сдачу отчётов. Не самое приятное занятие, но раз в неделю можно.

Кстати, если правда сделаете, то google docs как у COMSA оказался по опыту самым удобным, он всегда в почте и после пересохранения приходит заново в почту, очень удобно. Не на правах рекламы, просто честный отзыв, не нужно сто ссылок хранить.
По предыдущим баунти был финальный отчёт. Обманывать вообще не хорошо, а в данном случае ещё и безсмысленно.

Полностью согласен, обманщики уже были один раз наказаны. А про отчёты я имею ввиду, что если их ввести, то самим разрабам будет проще отслеживать и посчитывать. Просто нужно грамотно всё настроить, чтобы процесс был автоматизирован. И хорошие примеры уже присутствуют.
HarleyQuinn2011
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
October 16, 2017, 11:11:15 AM
 #5938

А что насчет других бирж? Они дали ответ какой-нибудь?
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 16, 2017, 12:08:02 PM
 #5939

А что насчет других бирж? Они дали ответ какой-нибудь?
Если дадут то команда сразу же оповестит. Ребята больше всех заинтересованны в размещении на биржах.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 12:11:07 PM
 #5940

Кстати, Борис, Вы говорили о втором баунти при выходе на биржу. Планируется ли такое в скором времени или пока перенесли?
Добрый день! Да, мы дорабатываем Баунти компанию Minexbank так, что бы по ее окончании не возиться долго с ботами и мультами, а они отсеивались в режиме реального времени. Будет распределено около 32000 MNX, которые были "заработаны" ботами и мультами. На следующей недели анонсируем.
С Уважением Борис Шуляев.

Это хорошо)) Планируется компания подписей?
я так понимаю что баунти не будет, а просто оставшиеся монеты распределят на тех кто уже участвовал в баунти, и из-за ботов и мультов недополучил монеты.
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!