Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:44:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 07, 2017, 05:24:47 AM
 #5681

Что-то сложность уже прям ацкая какая-то стала...
Еще пару недель назад в два раза меньше вроде было...
Так хэшрейт сети уже более 300 KSol/s, неделю назад было около 240, а когда-то давно было вообще 40, вот тогда надо было майнить.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
1714754667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714754667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714754667
Reply with quote  #2

1714754667
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 07, 2017, 08:51:42 AM
 #5682

Насколько я понимаю, грандиозного пампа монеты ждать не стоит, т.е. не произойдет такого, что я в одно прекрасное утро проснусь миллионером Smiley?
давайте хотя бы на биржи выйдем, а потом мечтать будем.
А в целом по мысли, даже если памп произойдет, разработчики начнут интервенции чтобы вернуть цену в их плановый коридор. так же как и в случае отклонения вниз от прогнозируемой стоимости
Так я о том и говорю, регулятор не даст осуществить мечту о быстром обогащении, ладно, значит медленно, но верно будем богатеть Smiley. А выход на биржи это вопрос времени, механизм запущен, столько ждали, пару дней ничего не решат.
вообщем тут 2 принципа как мне видится. 1) долгий холд, очень долгий 2) это при достижениии цены ICO или какая там будет по плану при выходе на биржи старт, если близко к ICO, то продажа и все
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
October 07, 2017, 11:03:23 AM
 #5683

Что-то сложность уже прям ацкая какая-то стала...
Еще пару недель назад в два раза меньше вроде было...
Сейчас ещё нормально майнится. Вот будут биржи и тогда 0,10 монеты в день хорошо если словишь  Wink
Ну это еще зависит от цены монетки после выхода на биржу...
Если её вгонят в пол, то и хэшрейт сети снова может вернуться к 40...
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 07, 2017, 01:07:51 PM
 #5684

Насколько я понимаю, грандиозного пампа монеты ждать не стоит, т.е. не произойдет такого, что я в одно прекрасное утро проснусь миллионером Smiley?
давайте хотя бы на биржи выйдем, а потом мечтать будем.
А в целом по мысли, даже если памп произойдет, разработчики начнут интервенции чтобы вернуть цену в их плановый коридор. так же как и в случае отклонения вниз от прогнозируемой стоимости
Так я о том и говорю, регулятор не даст осуществить мечту о быстром обогащении, ладно, значит медленно, но верно будем богатеть Smiley. А выход на биржи это вопрос времени, механизм запущен, столько ждали, пару дней ничего не решат.
вообщем тут 2 принципа как мне видится. 1) долгий холд, очень долгий 2) это при достижениии цены ICO или какая там будет по плану при выходе на биржи старт, если близко к ICO, то продажа и все
Я пожалуй по 1 варианту сделаю, вроде не голодаю, а по 2 варианту в любом случае стоит дождаться хотя бы биттрикса.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 07, 2017, 01:11:03 PM
 #5685

Что-то сложность уже прям ацкая какая-то стала...
Еще пару недель назад в два раза меньше вроде было...
Сейчас ещё нормально майнится. Вот будут биржи и тогда 0,10 монеты в день хорошо если словишь  Wink
Ну это еще зависит от цены монетки после выхода на биржу...
Если её вгонят в пол, то и хэшрейт сети снова может вернуться к 40...
Ну вряд ли ее прям в пол втопчут, но если это и произойдет, буду майнить дальше и больше, а курс то может развернуться.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 07, 2017, 01:13:54 PM
 #5686

Что-то сложность уже прям ацкая какая-то стала...
Еще пару недель назад в два раза меньше вроде было...
Сейчас ещё нормально майнится. Вот будут биржи и тогда 0,10 монеты в день хорошо если словишь  Wink
Ну это еще зависит от цены монетки после выхода на биржу...
Если её вгонят в пол, то и хэшрейт сети снова может вернуться к 40...
Ну вряд ли ее прям в пол втопчут, но если это и произойдет, буду майнить дальше и больше, а курс то может развернуться.
У баунти хантеров остаётся все меньше и меньше монет. Да и цена у них выросла. если месяц назад за 50К сатох можно было найти монету, то сейчас за 100к не найти толком.
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 07, 2017, 02:57:18 PM
 #5687

Что-то сложность уже прям ацкая какая-то стала...
Еще пару недель назад в два раза меньше вроде было...
Сейчас ещё нормально майнится. Вот будут биржи и тогда 0,10 монеты в день хорошо если словишь  Wink
Ну это еще зависит от цены монетки после выхода на биржу...
Если её вгонят в пол, то и хэшрейт сети снова может вернуться к 40...
Ну вряд ли ее прям в пол втопчут, но если это и произойдет, буду майнить дальше и больше, а курс то может развернуться.
У баунти хантеров остаётся все меньше и меньше монет. Да и цена у них выросла. если месяц назад за 50К сатох можно было найти монету, то сейчас за 100к не найти толком.
Это же хорошо, чем меньше не терпеливых, тем стабильнее цена Cheesy

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 07, 2017, 03:24:44 PM
 #5688

Что-то сложность уже прям ацкая какая-то стала...
Еще пару недель назад в два раза меньше вроде было...
Сейчас ещё нормально майнится. Вот будут биржи и тогда 0,10 монеты в день хорошо если словишь  Wink
Ну это еще зависит от цены монетки после выхода на биржу...
Если её вгонят в пол, то и хэшрейт сети снова может вернуться к 40...
Ну вряд ли ее прям в пол втопчут, но если это и произойдет, буду майнить дальше и больше, а курс то может развернуться.
У баунти хантеров остаётся все меньше и меньше монет. Да и цена у них выросла. если месяц назад за 50К сатох можно было найти монету, то сейчас за 100к не найти толком.
Это же хорошо, чем меньше не терпеливых, тем стабильнее цена Cheesy
И не говори. Я просто не понимаю зачем народ так ломится на биржи. Единственное предположение в том что хомяки заросли и скорее на стрижку хотят  Grin
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 07, 2017, 03:41:33 PM
 #5689

Что-то сложность уже прям ацкая какая-то стала...
Еще пару недель назад в два раза меньше вроде было...
Сейчас ещё нормально майнится. Вот будут биржи и тогда 0,10 монеты в день хорошо если словишь  Wink
Ну это еще зависит от цены монетки после выхода на биржу...
Если её вгонят в пол, то и хэшрейт сети снова может вернуться к 40...
Ну вряд ли ее прям в пол втопчут, но если это и произойдет, буду майнить дальше и больше, а курс то может развернуться.
У баунти хантеров остаётся все меньше и меньше монет. Да и цена у них выросла. если месяц назад за 50К сатох можно было найти монету, то сейчас за 100к не найти толком.
Это же хорошо, чем меньше не терпеливых, тем стабильнее цена Cheesy
И не говори. Я просто не понимаю зачем народ так ломится на биржи. Единственное предположение в том что хомяки заросли и скорее на стрижку хотят  Grin
Ну... не то чтобы сильно биржу надо, но когда она есть, как то спокойней, и возможностей больше. А так у меня с парковки по тихому капает, баланс растёт. Мелочь, а приятно Tongue Tongue

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 07, 2017, 04:16:26 PM
 #5690

Что-то сложность уже прям ацкая какая-то стала...
Еще пару недель назад в два раза меньше вроде было...
Сейчас ещё нормально майнится. Вот будут биржи и тогда 0,10 монеты в день хорошо если словишь  Wink
Ну это еще зависит от цены монетки после выхода на биржу...
Если её вгонят в пол, то и хэшрейт сети снова может вернуться к 40...
Ну вряд ли ее прям в пол втопчут, но если это и произойдет, буду майнить дальше и больше, а курс то может развернуться.
У баунти хантеров остаётся все меньше и меньше монет. Да и цена у них выросла. если месяц назад за 50К сатох можно было найти монету, то сейчас за 100к не найти толком.
Это же хорошо, чем меньше не терпеливых, тем стабильнее цена Cheesy
И не говори. Я просто не понимаю зачем народ так ломится на биржи. Единственное предположение в том что хомяки заросли и скорее на стрижку хотят  Grin
Ну... не то чтобы сильно биржу надо, но когда она есть, как то спокойней, и возможностей больше. А так у меня с парковки по тихому капает, баланс растёт. Мелочь, а приятно Tongue Tongue
Как раз наоборот, биржа нужна и сильно, ведь я хочу знать на сколько приятна эта мелочь. Хочу быть уверенным что не зря жгу свой не дешевый проц и самую топовую видюху, я должен быть уверен что мне потом действительно будет приятно, а для этого несомненно  нужна биржа.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kolyn1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 04:26:04 PM
 #5691

могу продать монет пишите в личку
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 07, 2017, 04:27:16 PM
 #5692

Что-то сложность уже прям ацкая какая-то стала...
Еще пару недель назад в два раза меньше вроде было...
Сейчас ещё нормально майнится. Вот будут биржи и тогда 0,10 монеты в день хорошо если словишь  Wink
Ну это еще зависит от цены монетки после выхода на биржу...
Если её вгонят в пол, то и хэшрейт сети снова может вернуться к 40...
Ну вряд ли ее прям в пол втопчут, но если это и произойдет, буду майнить дальше и больше, а курс то может развернуться.
У баунти хантеров остаётся все меньше и меньше монет. Да и цена у них выросла. если месяц назад за 50К сатох можно было найти монету, то сейчас за 100к не найти толком.
Это же хорошо, чем меньше не терпеливых, тем стабильнее цена Cheesy
И не говори. Я просто не понимаю зачем народ так ломится на биржи. Единственное предположение в том что хомяки заросли и скорее на стрижку хотят  Grin
Ну... не то чтобы сильно биржу надо, но когда она есть, как то спокойней, и возможностей больше. А так у меня с парковки по тихому капает, баланс растёт. Мелочь, а приятно Tongue Tongue
Как раз наоборот, биржа нужна и сильно, ведь я хочу знать на сколько приятна эта мелочь. Хочу быть уверенным что не зря жгу свой не дешевый проц и самую топовую видюху, я должен быть уверен что мне потом действительно будет приятно, а для этого несомненно  нужна биржа.
Я имел ввиду, чтобы не торопились, а делали качество для выхода на нормальные биржи

buzness-game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
October 07, 2017, 04:51:01 PM
 #5693

Да конечно сливать монету не планирую, но затянули с этим делом дико. Биржу все обещают и обещают... Уже я и про монету эту начал забывать и в ветке почти не появляюсь, потому как ничего не меняется) Хоть паркинг капает и то хорошо.

Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 07, 2017, 09:47:50 PM
 #5694

Как раз наоборот, биржа нужна и сильно, ведь я хочу знать на сколько приятна эта мелочь. Хочу быть уверенным что не зря жгу свой не дешевый проц и самую топовую видюху, я должен быть уверен что мне потом действительно будет приятно, а для этого несомненно  нужна биржа.
Ну процу да видюхе ничего страшного не будет, майнер на этой монете не грузит оборудование сильно, единственное электричество чтоб не зря расходовалось. В майнинге надо решать или рисковать или зикеш и эфир.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 07, 2017, 09:53:56 PM
 #5695

У баунти хантеров остаётся все меньше и меньше монет. Да и цена у них выросла. если месяц назад за 50К сатох можно было найти монету, то сейчас за 100к не найти толком.
В телеге встречаются еще нетерпеливые ребята, сегодня один продавал "445 mnx 0.0006 btc per mnx", но это уже из майнеров скорее всего, за баунти вряд ли такие суммы давали.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 07, 2017, 09:54:22 PM
 #5696

Что до сих пор не вышли ни на какую биржу  Grin мда... как то все это странно... Видимо что-то все-таки не то с монетой... как бы не пришлось удалить кошель и забыть про это чудесное баунти...
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 07, 2017, 10:28:59 PM
 #5697

Что до сих пор не вышли ни на какую биржу  Grin мда... как то все это странно... Видимо что-то все-таки не то с монетой... как бы не пришлось удалить кошель и забыть про это чудесное баунти...
с монетой всё так. Эта задержка возможно произошла из-за того что MNX имеет свой собственный алгоритм который судя по всему лучше чем Equihash так-как работает в более щадящем режиме для вычислительного железа. В любом случае надо дождатся новостей. А пока выходные то можно расслабится и парковать монетки.
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 10:51:06 PM
 #5698

Что-то сложность уже прям ацкая какая-то стала...
Еще пару недель назад в два раза меньше вроде было...
Сейчас ещё нормально майнится. Вот будут биржи и тогда 0,10 монеты в день хорошо если словишь  Wink
Ну это еще зависит от цены монетки после выхода на биржу...
Если её вгонят в пол, то и хэшрейт сети снова может вернуться к 40...
Ну вряд ли ее прям в пол втопчут, но если это и произойдет, буду майнить дальше и больше, а курс то может развернуться.
У баунти хантеров остаётся все меньше и меньше монет. Да и цена у них выросла. если месяц назад за 50К сатох можно было найти монету, то сейчас за 100к не найти толком.

Ну не скажите, я сам баунти хантер, но сливать не собираюсь. Только если за ну оочень хорошую цену. Сейчас монет на своем блокчейне все меньше, думаю к таким будет повышенное внимание в будущем.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 08, 2017, 12:15:13 AM
 #5699

Что-то сложность уже прям ацкая какая-то стала...
Еще пару недель назад в два раза меньше вроде было...
Сейчас ещё нормально майнится. Вот будут биржи и тогда 0,10 монеты в день хорошо если словишь  Wink
Ну это еще зависит от цены монетки после выхода на биржу...
Если её вгонят в пол, то и хэшрейт сети снова может вернуться к 40...
Ну вряд ли ее прям в пол втопчут, но если это и произойдет, буду майнить дальше и больше, а курс то может развернуться.
У баунти хантеров остаётся все меньше и меньше монет. Да и цена у них выросла. если месяц назад за 50К сатох можно было найти монету, то сейчас за 100к не найти толком.

Ну не скажите, я сам баунти хантер, но сливать не собираюсь. Только если за ну оочень хорошую цену. Сейчас монет на своем блокчейне все меньше, думаю к таким будет повышенное внимание в будущем.
как я уже писал выше тут не просто свой блокчейн, а свой уникальный блокчейн. а монеты-первопроходцы всегда дорогие, а тут ещё и целый работающий банк впридачу.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 06:50:06 AM
 #5700

Я хотел спросить, есть ли новости по выходу на биржу? Какие прогнозы по курсу монетки? Читал пару листов ветки, видно, что команда разработчиков не покладая рук пилит проект. Довольно интересно всё у Вас.
Pages: « 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!