Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:05:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 02, 2017, 12:49:04 PM
 #6681

Интересная палка тут о двух концах получается. Сначала поднимаем %-ные ставки, допустим на много, и это приводит к закупу монеты и пампу курса. Потом эти выкупленные монеты паркуются в банке, с них снимается высокие %. Дальше самое интересное... Полученные % с парковки и выкупленные до этого монеты начинают заливать рынок, ведь курс-то поднялся и слить монеты значит получить профит... Происходит дамп.

Как видим, увеличение %-ных ставок приводит лишь к краткосрочному повышению цены с дальнейшим глубоким дампом. И чем выше % парковки, тем более самоуничтожительней схема. Теория мля, посмотрим как на практике будут регулировать курс.
1714701948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701948
Reply with quote  #2

1714701948
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714701948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701948
Reply with quote  #2

1714701948
Report to moderator
1714701948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701948
Reply with quote  #2

1714701948
Report to moderator
1714701948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701948
Reply with quote  #2

1714701948
Report to moderator
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 02, 2017, 12:58:26 PM
 #6682

класная стабилизация,вчера по началу торгов мой монеты положили бы мне в карман 50 тысяч рублей а сегодня грубо говоря 5 тыс    Grin
Ничего. Сейчас просто идёт скупка монет у баунти хантеров. как только она закончится цена пойдёт вверх. По моим личным подсчётам монет у желающих слить MNX по любой цене осталось очень мало.

 
каков прогноз по твоему мнению о майнерах supernova pool ?  
 
по мне пул очень известен и майнеры там не смалыми мощами сидят,может все же не баунти льют а с той стороны подача?
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
November 02, 2017, 01:17:14 PM
 #6683

класная стабилизация,вчера по началу торгов мой монеты положили бы мне в карман 50 тысяч рублей а сегодня грубо говоря 5 тыс    Grin
Ничего. Сейчас просто идёт скупка монет у баунти хантеров. как только она закончится цена пойдёт вверх. По моим личным подсчётам монет у желающих слить MNX по любой цене осталось очень мало.

 
каков прогноз по твоему мнению о майнерах supernova pool ?  
 
по мне пул очень известен и майнеры там не смалыми мощами сидят,может все же не баунти льют а с той стороны подача?
количество монет от майнинга не может существенно повлиять на падение цены.
AlexMironov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 01:19:04 PM
 #6684

Майнинг при такой цене уже не выгоден
bulalex16
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 01:28:10 PM
 #6685

Проценты по паркингу изменились

 Daily: 0,3%
Weekly: 2,99%
Yearly: 70%
Проценты конечно маленькие для поднятия курса. Ни кто не мог ожидать, что в 10 раз обвалится курс. Но теперь надо как-то выкорапкиваться, чтобы привлечь депозиты. Но при этом надо не сделать гиперинфляцию валюты. Иначе все будет плохо...
Я знаю, у вас хорошие советники, И многие над моими публикациями посмеивались здесь. Но я кандидат экономических наук и не первый год в криптовалютах. Может быть не на столько силен в них, но экономические законы - это законы. У разработчиков хорошая идея, но криптовалюта - это совсем другая ценовая политика. И здесь важна не "процентная ставка", а именно спрос и предложение на рынке.
Сейчас надо значимо поднимать процентную ставку Минексбанка - либо пан, либо пропал! Спрос должен превысить предложение!
Мне очень приятно пообщатся с образованным человеком, это большая редкость в наше время. Обвал был вызван не контролируемым сливом монет от тех людей которые понятия не имели что это за проект. На данный момент цена стабилизировалась и спрос немного превысил предложение и видно что идёт скупка дешёвых монет. но с момента начала торгов не прошли даже сутки и пока что очень рано делать выводы. Я думаю что в течении двух-трёх недель цена достигнет минимум 50% от цены ICO
Не достигнет и 50% - так думают все DEVы - это их ошибка, которую нельзя повторять, если есть стремление к результату.
Я тот перекурил и подумал... Самый оптимальный (может быть агрессивный) вариант: Элементарно: надо скупить 1000-2000 монет на бирже. Параллельно временно оставить ту процентную ставку Минексбанка, которую установили сегодня. Каждый день немного уменьшать эту процентную ставку. Вот и будет курс! Вот и будет прибыль всем! Вот и будет спрос на монету!
Хайпы как зарабатывают деньги? Изначально дают высокий процент. То, что большинство из них в короткий срок закрываются - это второй вопрос. Но можно не закрываться, а иметь какое-то равновесие между спросом и предложение монеты. И тогда монета будет существовать, будут инвесторы, будут желающие ее продать.
Вот если бы сейчас я купил 100 MNX по цене 20к сатошей и вложил бы их под 0.3% в день я бы заработал около 60 сатошей. То есть, другими словами: Вложив примерно 1.20$ вы предлагаете мне получить доход в размере менее 0,004$ (0.0036$). То есть, на 1200$, которые я вложу, вы готовы предложить мне ежедневный доход в размере 3.60$. Это как-то маловато будет, если учесть то что у вас монета привязана к Биткоину, колебания которого могут быть примерно в 30% в месяц. Таким образом, не каждый может согласиться инвестировать в ваш проект.
Необходимо и четко привязывать монету к Биткоину или доллару, при этом гарантировать процент прибыли. А сейчас только убыток.
По-моему, надо очень быстро сейчас реагировать на такой дамп монеты и приложить все усилия для стабилизации курса в пределах ico-шного (или приблеженного), пока это не поздно!
coin-btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 01:28:49 PM
 #6686

ставки в банке повысили...

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
November 02, 2017, 01:37:04 PM
 #6687

Проценты по паркингу изменились

 Daily: 0,3%
Weekly: 2,99%
Yearly: 70%
Проценты конечно маленькие для поднятия курса. Ни кто не мог ожидать, что в 10 раз обвалится курс. Но теперь надо как-то выкорапкиваться, чтобы привлечь депозиты. Но при этом надо не сделать гиперинфляцию валюты. Иначе все будет плохо...
Я знаю, у вас хорошие советники, И многие над моими публикациями посмеивались здесь. Но я кандидат экономических наук и не первый год в криптовалютах. Может быть не на столько силен в них, но экономические законы - это законы. У разработчиков хорошая идея, но криптовалюта - это совсем другая ценовая политика. И здесь важна не "процентная ставка", а именно спрос и предложение на рынке.
Сейчас надо значимо поднимать процентную ставку Минексбанка - либо пан, либо пропал! Спрос должен превысить предложение!
Мне очень приятно пообщатся с образованным человеком, это большая редкость в наше время. Обвал был вызван не контролируемым сливом монет от тех людей которые понятия не имели что это за проект. На данный момент цена стабилизировалась и спрос немного превысил предложение и видно что идёт скупка дешёвых монет. но с момента начала торгов не прошли даже сутки и пока что очень рано делать выводы. Я думаю что в течении двух-трёх недель цена достигнет минимум 50% от цены ICO
Не достигнет и 50% - так думают все DEVы - это их ошибка, которую нельзя повторять, если есть стремление к результату.
Я тот перекурил и подумал... Самый оптимальный (может быть агрессивный) вариант: Элементарно: надо скупить 1000-2000 монет на бирже. Параллельно временно оставить ту процентную ставку Минексбанка, которую установили сегодня. Каждый день немного уменьшать эту процентную ставку. Вот и будет курс! Вот и будет прибыль всем! Вот и будет спрос на монету!
Хайпы как зарабатывают деньги? Изначально дают высокий процент. То, что большинство из них в короткий срок закрываются - это второй вопрос. Но можно не закрываться, а иметь какое-то равновесие между спросом и предложение монеты. И тогда монета будет существовать, будут инвесторы, будут желающие ее продать.
Вот если бы сейчас я купил 100 MNX по цене 20к сатошей и вложил бы их под 0.3% в день я бы заработал около 60 сатошей. То есть, другими словами: Вложив примерно 1.20$ вы предлагаете мне получить доход в размере менее 0,004$ (0.0036$). То есть, на 1200$, которые я вложу, вы готовы предложить мне ежедневный доход в размере 3.60$. Это как-то маловато будет, если учесть то что у вас монета привязана к Биткоину, колебания которого могут быть примерно в 30% в месяц. Таким образом, не каждый может согласиться инвестировать в ваш проект.
Необходимо и четко привязывать монету к Биткоину или доллару, при этом гарантировать процент прибыли. А сейчас только убыток.
По-моему, надо очень быстро сейчас реагировать на такой дамп монеты и приложить все усилия для стабилизации курса в пределах ico-шного (или приблеженного), пока это не поздно!
А вы белую бумагу читали? https://minexcoin.com/html/download/wprus.pdf  Там уже есть то что вы сказали но в намного более развёрнутой форме.
bulalex16
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 01:48:56 PM
 #6688

Проценты по паркингу изменились

 Daily: 0,3%
Weekly: 2,99%
Yearly: 70%
Проценты конечно маленькие для поднятия курса. Ни кто не мог ожидать, что в 10 раз обвалится курс. Но теперь надо как-то выкорапкиваться, чтобы привлечь депозиты. Но при этом надо не сделать гиперинфляцию валюты. Иначе все будет плохо...
Я знаю, у вас хорошие советники, И многие над моими публикациями посмеивались здесь. Но я кандидат экономических наук и не первый год в криптовалютах. Может быть не на столько силен в них, но экономические законы - это законы. У разработчиков хорошая идея, но криптовалюта - это совсем другая ценовая политика. И здесь важна не "процентная ставка", а именно спрос и предложение на рынке.
Сейчас надо значимо поднимать процентную ставку Минексбанка - либо пан, либо пропал! Спрос должен превысить предложение!
Мне очень приятно пообщатся с образованным человеком, это большая редкость в наше время. Обвал был вызван не контролируемым сливом монет от тех людей которые понятия не имели что это за проект. На данный момент цена стабилизировалась и спрос немного превысил предложение и видно что идёт скупка дешёвых монет. но с момента начала торгов не прошли даже сутки и пока что очень рано делать выводы. Я думаю что в течении двух-трёх недель цена достигнет минимум 50% от цены ICO
Не достигнет и 50% - так думают все DEVы - это их ошибка, которую нельзя повторять, если есть стремление к результату.
Я тот перекурил и подумал... Самый оптимальный (может быть агрессивный) вариант: Элементарно: надо скупить 1000-2000 монет на бирже. Параллельно временно оставить ту процентную ставку Минексбанка, которую установили сегодня. Каждый день немного уменьшать эту процентную ставку. Вот и будет курс! Вот и будет прибыль всем! Вот и будет спрос на монету!
Хайпы как зарабатывают деньги? Изначально дают высокий процент. То, что большинство из них в короткий срок закрываются - это второй вопрос. Но можно не закрываться, а иметь какое-то равновесие между спросом и предложение монеты. И тогда монета будет существовать, будут инвесторы, будут желающие ее продать.
Вот если бы сейчас я купил 100 MNX по цене 20к сатошей и вложил бы их под 0.3% в день я бы заработал около 60 сатошей. То есть, другими словами: Вложив примерно 1.20$ вы предлагаете мне получить доход в размере менее 0,004$ (0.0036$). То есть, на 1200$, которые я вложу, вы готовы предложить мне ежедневный доход в размере 3.60$. Это как-то маловато будет, если учесть то что у вас монета привязана к Биткоину, колебания которого могут быть примерно в 30% в месяц. Таким образом, не каждый может согласиться инвестировать в ваш проект.
Необходимо и четко привязывать монету к Биткоину или доллару, при этом гарантировать процент прибыли. А сейчас только убыток.
По-моему, надо очень быстро сейчас реагировать на такой дамп монеты и приложить все усилия для стабилизации курса в пределах ico-шного (или приблеженного), пока это не поздно!
А вы белую бумагу читали? https://minexcoin.com/html/download/wprus.pdf  Там уже есть то что вы сказали но в намного более развёрнутой форме.
Да, я все читал. Всю информацию, которую выкладывал Минекскоин изучал. И не один месяц слежу за этим проектом.
Но Минекскоин - это украинский проект. Я не хочу вдаваться в политику. Я из Украины и знаю как у нас все происходит - забирают, посредством подорожаний разы от дохода, а дают сущие минимальные проценты к увеличению зарплат и пенсий. И это преподносят как достижения. Так и здесь, очевидно кто-то из депутатов Верховной Рады сделал свой проект.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
November 02, 2017, 01:57:11 PM
 #6689

Подскажите пожалуйста, когда можно ожидать выход токена MNX на биржи?
Добрый день!
Точных сроков пока нет, но мы так же заинтересованы в том чтобы как можно скорее выйти на биржу.
До тех пор пока не будет произведена полная дистрибуция монет среди участников Bounty кампании и инвесторов ICO - мы не можем запуститься на бирже.
Мы планируем размещаться на YoBit, Livecoin, C-Cex.
Оп оп оп, или я что-то пропустил или админ. Ранее основной планируемой биржей был Bittrex. Почему его даже нет в этом списке?
забавно, дев потом поправил свое сообщение, добавив задним числом биттрекс
опечатка по фрейду ?
вообще мал по малу косячки копятся, и я, проверяя чутье старого Хиро (упс, уже Легендари), даю прогноз - эта монета неприятно многих удивит

вау-вау-вау
кажися, кто-то оказался прав
цена ико разделить на 10 это как раз то, что я имел ввиду
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
November 02, 2017, 02:00:13 PM
Last edit: November 02, 2017, 02:27:20 PM by MineCoin.org
 #6690

Процентные ставки в MinexBank увеличились.
Вы можете посмотреть по ссылке: https://minexbank.com



| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
November 02, 2017, 02:07:58 PM
 #6691

Процентные ставки в MinexBank увеличились.
Вы можете посмотреть по ссылке: https://minexbank.com

уже второй раз за сегодня подняли процент, но как-то это совсем не повлияло на цену монеты, видать те кто сливает не знает что существует банк.

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
November 02, 2017, 02:17:07 PM
 #6692

Процентные ставки в MinexBank увеличились.
Вы можете посмотреть по ссылке: https://minexbank.com

уже второй раз за сегодня подняли процент, но как-то это совсем не повлияло на цену монеты, видать те кто сливает не знает что существует банк.
В этом то и есть вся шутка юмора. Как только все те кто абсолютно не вникал в проект сольют свои монеты цена пойдёт вверх.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
November 02, 2017, 02:31:12 PM
 #6693

Процентные ставки в MinexBank увеличились.
Вы можете посмотреть по ссылке: https://minexbank.com

уже второй раз за сегодня подняли процент, но как-то это совсем не повлияло на цену монеты, видать те кто сливает не знает что существует банк.
В этом то и есть вся шутка юмора. Как только все те кто абсолютно не вникал в проект сольют свои монеты цена пойдёт вверх.
Думаю что стоимость токена Minexcoin никак не может быть в районе двадцати тысяч сатош, по такой стоимости токены жалко продавать. Надо всего лишь подождать несколько недель, цена же не вечно будет падать, в рост в любом случае пойдет, тем более с таким паркингом.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
November 02, 2017, 02:39:41 PM
 #6694

Процентные ставки в MinexBank увеличились.
Вы можете посмотреть по ссылке: https://minexbank.com

уже второй раз за сегодня подняли процент, но как-то это совсем не повлияло на цену монеты, видать те кто сливает не знает что существует банк.
В этом то и есть вся шутка юмора. Как только все те кто абсолютно не вникал в проект сольют свои монеты цена пойдёт вверх.
Думаю что стоимость токена Minexcoin никак не может быть в районе двадцати тысяч сатош, по такой стоимости токены жалко продавать. Надо всего лишь подождать несколько недель, цена же не вечно будет падать, в рост в любом случае пойдет, тем более с таким паркингом.
Добрый день!

MNX монета, а не токен.
Так же, мы ранее предупреждали, что первые несколько недель MinexBank будет откалибровывать алгоритм.
Благодарим Вас за понимание и Ваше терпение.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
November 02, 2017, 02:42:13 PM
 #6695

Процентные ставки в MinexBank увеличились.
Вы можете посмотреть по ссылке: https://minexbank.com

уже второй раз за сегодня подняли процент, но как-то это совсем не повлияло на цену монеты, видать те кто сливает не знает что существует банк.
В этом то и есть вся шутка юмора. Как только все те кто абсолютно не вникал в проект сольют свои монеты цена пойдёт вверх.
Думаю что стоимость токена Minexcoin никак не может быть в районе двадцати тысяч сатош, по такой стоимости токены жалко продавать. Надо всего лишь подождать несколько недель, цена же не вечно будет падать, в рост в любом случае пойдет, тем более с таким паркингом.
Добрый день!

MNX монета, а не токен.
Так же, мы ранее предупреждали, что первые несколько недель MinexBank будет откалибровывать алгоритм.
Благодарим Вас за понимание и Ваше терпение.
то что проценты меняются это конечно хорошо, было бы хорошо если бы на почту приходило оповещение о том что проценты изменились. 

trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 02, 2017, 02:43:07 PM
 #6696

Да еще потому что тут есть майнинг а шахтерам че этот банк,им надо окупить все и взять прибыль если выйдет  Grin а не то что ,все монеты продали на йко и нет ничего,так что тут другое
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 02, 2017, 02:47:44 PM
 #6697

Процентные ставки в MinexBank увеличились.
Вы можете посмотреть по ссылке: https://minexbank.com

уже второй раз за сегодня подняли процент, но как-то это совсем не повлияло на цену монеты, видать те кто сливает не знает что существует банк.
В этом то и есть вся шутка юмора. Как только все те кто абсолютно не вникал в проект сольют свои монеты цена пойдёт вверх.
Думаю что стоимость токена Minexcoin никак не может быть в районе двадцати тысяч сатош, по такой стоимости токены жалко продавать. Надо всего лишь подождать несколько недель, цена же не вечно будет падать, в рост в любом случае пойдет, тем более с таким паркингом.
думаю паркинг еще подымут, м люди уже начнут пересчитывать выгоднее продать или поставить на недельку на парковку.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 02, 2017, 02:48:44 PM
 #6698

Расширять список бирж необходимо однозначно, потому что на лайвкоине уж очень низкие объемы, поэтому и спрос такой
Wa4A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 02:49:31 PM
 #6699

Да еще потому что тут есть майнинг а шахтерам че этот банк,им надо окупить все и взять прибыль если выйдет  Grin а не то что ,все монеты продали на йко и нет ничего,так что тут другое
ИМХО, для меня, как шахтера банк - это дополнительный способ заработать монет!
givemesummer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 02:51:32 PM
 #6700

Процентные ставки в MinexBank увеличились.
Вы можете посмотреть по ссылке: https://minexbank.com
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/2/a60798d4936a1b6da688d8b3f9e5c041-full.jpg
уже второй раз за сегодня подняли процент, но как-то это совсем не повлияло на цену монеты, видать те кто сливает не знает что существует банк.
В этом то и есть вся шутка юмора. Как только все те кто абсолютно не вникал в проект сольют свои монеты цена пойдёт вверх.
Думаю что стоимость токена Minexcoin никак не может быть в районе двадцати тысяч сатош, по такой стоимости токены жалко продавать. Надо всего лишь подождать несколько недель, цена же не вечно будет падать, в рост в любом случае пойдет, тем более с таким паркингом.
думаю паркинг еще подымут, м люди уже начнут пересчитывать выгоднее продать или поставить на недельку на парковку.

Не хочу нагонять паники, но ведь так, если подумать, то 4% В НЕДЕЛЮ в мире крипты, это же реально ни о чем. Или я чего-то недопонимаю?)
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!